неуверена что вы меня откоментите,но всё равно поделюсь с вами=))).......день у меня прошел нормально,конешно не так весело как обычно,потому что не пришел Тим-он всегда нас с девчонками веселит!!!!!!ну потом у нас была физ-ра,вроде как у нас должны были быть лыжи,но их принесли только пять человек!!!!=)))физрук сказал нам что у нас около школы будет каток!!!!это же круто ,ну я не оч люблю кататься на коньках,но собственый каток у школы это пантова=)))....ну так вот пошли мы наулицу расчищать площать от снега!!!!ну естествено это дело делали МАЛЬЧИКИ,а мы девчонки играли в снежки,волялись в снегу и т.д.......короче день удался!!!!!!=)))) ,а как дела у вас мои дорогие ПЧёлки????? надеюсь вы меня ещё не забыли!!!!!!=((
простите меня что я вас не коменчу вовремя!!!!!!просто началась третья четверть и уже с самого начала завалили уроками,ппц....буду теперь заходить редко....хорошо что я сейчас не сижу за уроками,а то они меня задолбали.....бее,все училки просят максимально внимания к их предмету!!!короче не буду грузить вас своими проблемами!!!!!....
и вот что ещё хотела сказать!!!!я сегодня закрываю днев от постороних глаз!!!!безусловно я вам открою доступ к нему,как же я без вас мои ПЧёлки=))прошу вас ,просите сами доступ просто я могу забыть кого-то!!!=)))чмоки.....