Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
катюфа юпи
катюфа юпи
Аватар катюфа_юпи
-
Музыка
Все (10)
Celine Dion "My Heart Will Go On"
Слушали: 11214
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
друзья важная часть жизни..
-
Друзья
Все (19)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
DollarG
Entourage_Elle
Hardkore
Just_the_only_PIRATka
L_a_r_o_c_h_k_a
Lindsi_Stivens
Milashka-Masha
Vilgelmina_Vandom
Акари-тян
Гламурная_дефффо4ка
ДеВоЧкА_в_ЧёРнОм
ДуркО_ф_КедаХ
КаТюФфФкА_ХрЮфФфКа
Лапусечка_Настюшечка
НаивнаЯ_Кукалка
ПугоВкаааа
Серж_Раммо
Сладкая_Пирожинка
Стася_1
-
Постоянные читатели
Все (40)
Happy_crime
PozitiFnaya_Glamyrka
_Soap_bubbles_
vanilla_rain
Люсис
НесЪедобнАя
Ягами__Кира__Лайт
солнечная_йа
ArtGDen
DollarG
Entourage_Elle
Hardkore
Just_the_only_PIRATka
L_a_r_o_c_h_k_a
Life_for_Kaulitz
Lindsi_Stivens
Milashka-Masha
Vilgelmina_Vandom
_Xxx_Sako_xxX_
alexandrm84
aspidistra2010
lisaest
mimikrichiwild
muzikayf
Акари-тян
Гламурная_дефффо4ка
ДуркО_ф_КедаХ
КаТюФфФкА_ХрЮфФфКа
Лапусечка_Настюшечка
НаивнаЯ_Кукалка
ПугоВкаааа
Серж_Раммо
Стася_1
-
Статистика
Создан: 16.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 263
Написано: 1338
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
опросиГГГ
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Hardkore
обратиться по имени
Вторник, 22 Января 2008 г. 18:10 (
ссылка
)
Опрос: Мой опросик про все на свете для девчонок)
И так вы просто выбираете картиночку которая выражает стиль,вкус и т.д.Отзывы прошу в каменты,результаты себе в днев))
Вопрос 1: Начнем с парня твоего мечты)Прост выбираешь кто те нрав)
Ответ: Том Каулиц
http://i79.beon.ru/53/22/42253/88/2061288/album_2302205459_60061.jpeg
Вопрос 2: Лучшая певица)Ответ: Аврил Лавин
http://i79.beon.ru/53/22/42253/50/2061350/0.jpeg
Вопрос 3: Лучшая группаОтвет: Эванесенс
http://i79.beon.ru/53/22/42253/84/2061384/evanescence.jpeg
Вопрос 4: Спец для фанатов Поттера)Лучшая часть Гаррика))Ответ: Узник азкабана
http://i79.beon.ru/53/22/42253/1/2061501/kinopoisk...thePrisonerAzkaban4633541.jpeg
Вопрос 5: Стиль который тебе нравится)Ответ: Пазитифф
http://i79.beon.ru/53/22/42253/71/2061571/5f0f88115130.jpeg
Вопрос 6: Видение жизни по шарам)Странный вопрос но надеюсь вы поймете)
Ответ: Яркий пазитиф
http://i79.beon.ru/53/22/42253/85/2061685/888.jpeg
Вопрос 7: Лучший мульт)Ответ: Комшар перед рождеством
http://i79.beon.ru/53/22/42253/14/2061714/16pa1.jpeg
Вопрос 8: Ягодка для тебя)Ответ: Черника
http://i79.beon.ru/53/22/42253/27/2061727/153.jpeg
Вопрос 9: Лучший стиль Аврилки)))Ответ: Панк-рокерша
http://i79.beon.ru/53/22/42253/48/2061748/64.jpeg
Вопрос 10: Лучшая обувка))Ответ: Патрули/кроссовки
http://i79.beon.ru/53/22/42253/64/2061764/1311.jpeg
Вопрос 11: хехе)выбери лучший цвет для гетр/носков)))Ответ: Голубые в черную полоску
http://i79.beon.ru/53/22/42253/99/2061799/4c84f66e3524.jpeg
Вопрос 12: Лучший акссесуар)Последниц вопросик:-[
Ответ: Кулоны
http://i79.beon.ru/53/22/42253/40/2061840/651.jpeg
Пройти опрос:
http://beon.ru/polls/2-351.html
Ответить
С цитатой
В цитатник
солнечная_йа
обратиться по имени
Четверг, 24 Января 2008 г. 18:45 (
ссылка
)
Вопрос 1:
Начнем с парня твоего мечты)
Прост выбираешь кто те нрав)
Ответ:
Том Каулиц
Вопрос 2:
Лучшая певица)
Ответ:
Рианна
Вопрос 3:
Лучшая группа
Ответ:
Токио Хотел
Вопрос 4:
Спец для фанатов Поттера)Лучшая часть Гаррика))
Ответ:
Узник азкабана
Вопрос 5:
Стиль который тебе нравится)
Ответ:
Пазитифф
Вопрос 6:
Видение жизни по шарам)
Странный вопрос но надеюсь вы поймете)
Ответ:
Яркий пазитиф
Вопрос 7:
Лучший мульт)
Ответ:
Сауз парк
Вопрос 8:
Ягодка для тебя)
Ответ:
Малина
Вопрос 9:
Лучший стиль Аврилки)))
Ответ:
Панк-рокерша
Вопрос 10:
Лучшая обувка))
Ответ:
Патрули/кроссовки
Вопрос 11:
хехе)выбери лучший цвет для гетр/носков)))
Ответ:
Белые в черну полоску
Вопрос 12:
Лучший акссесуар)
Последниц вопросик
Ответ:
Кольца
Пройти опрос
Ответить
С цитатой
В цитатник
L_a_r_o_c_h_k_a
обратиться по имени
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:09 (
ссылка
)
))) клевые картинки))
Ответить
С цитатой
В цитатник
катюфа_юпи
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 09:20 (
ссылка
)
L_a_r_o_c_h_k_a
,ага мне тоже нравятся
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти