-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катюфа_юпи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья важная часть жизни..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 263
Написано: 1338




      

                     
      


экскурсия

Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:50 + в цитатник

приветик всем!!!!!!=))))сегодня ездила на экскурсию.Первоночально мы должны были ехать в Коломну зарайск,а потом нам сказали,что типо пробки и ехать дута 5часов!мы поехали к ЗУБРИКАМ БИЗОНЧИКИ=))))так весело ппц....грязи много....зубриков и бизончиков много=))))а в овтобусе ещё веселее.ржали,ещё попа постоянно анимевала,потому что седенья твердые и нормально сесть было не возможно=)))

вот так я провела этот день=))))


Аудио-запись: Песенка про lа2

Музыка

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

прикольные

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Bukotsu_Neko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дело было вечером, делать было нефига xxDDD

Я боюсь –
Я говорю –
Я думаю –
Я знаю –
Я люблю –
Я не люблю –
Я ношу/надеваю –
Я отдыхаю –
Я ругаюсь -
Я слушаю –
Я смотрю –
Я сплю –
Я удивляюсь -
Я читаю –
Я уважаю -
Любовь это –
Смерть это -

погуляли!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник

сегодня мы с девчонками поехали в МеГу.мы заранее запланировали пойти на фильм "приют".купилм белеты и пошли гулять по магазинам вроде полтора часа гуляли....потом поели в ростиксе,посидели,пошли купили 4 больших поп-корна,слаткую вату ,колу=)))и немного посидев пошли в зал...

фильм это нечто....очень класный советую посмотреть....что творилось в зале-это вообще ,ну естествено на страшных моментах все визжали,и даже девчонки уронили ведро поп-корна=))сначала было страшно,но потом даже на страшных моментах я ржала...мне говорят успокойся ,а я не могу не получаеться....вобщем было очень весело!!!!=)))все ушли усталыми ,но довольными=)))

9036159_mk (338x370, 35Kb)

с 8 марта!!!всех всех...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник

поздравляю всех с 8 марта,желаю всего всего...

Поздравляю с праздником весны - Международным женским днем! Желаю больше приятных эмоций, доброты, солнца и много много позитива. Желаю, чтобы в этот день вам пожелали все то, что вы сами себе желаете.

x_65159435 (400x301, 21Kb)

ангел и чёртик...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rusalo4ka_89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел и черт

 (349x500, 19Kb)
Это было, а может, и не было, год назад. На улицах безликой столицы шел непрерывный дождь. Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной. Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая, как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыши с ней. Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья…

– Чего смеешься? – спросил паренек.

– Над тобой… Черт, а так высоко забрался.… Не уж то на мир посмотреть?

– Нет, на ангела поглядеть… – в его словах была ухмылка – Интересно, вы там по номерам или есть имена?

– На небесах каждому дано свое имя…

– А какое же дано тебе?

– Диана я, назвали в честь богини.

– А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло. А при жизни Данилой просто был.

– Давно ты так? За что тебя?

– Давно. За что, не помню…наверно, грех большой был.

– А меня именно с этой крыши и скинули, только это в памяти осталось… Резкая боль, а после крылья за спиной.

Ее глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее. – Ты плачешь? – спросил вдруг тринадцатый.

– Ангелы не могут плакать…

– А если б могла, то плакала?

– Наверно…

– Не стоит. Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.

– А кому от этого проще?

– Всем.

Они на минуту замолкли.

– А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.

– Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?

– Может помолиться.

– Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.

– Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?

– Любить ты не в своих силах. Не сможешь ты этого постичь.

– Не верь речам моим без смысла,

Не верь тому, что говорю…

В душе моей не все так чисто,

Но все же может, я люблю…

Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.

– Мне кажется, что я тебя знаю.… У тебя такой знакомый голос… Может мы встречались при жизни…

– Нет, не может такого быть. Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…

– Ты не прав, я все же тебя знаю.… Только не помню откуда…

– Вспомнишь, позови. Я пошел…

Он развернулся и, уходя, исчез.

Диана тоже улетела, но все же пыталась вспомнить этот голос и глаза…безуспешно… Смерть стерла ее память, оставив только некоторые части.

На следующий день, на том же небоскребе тринадцатый сидел и смотрел в небо. Его черные глаза были пустыми, и казалось, что они погружены в бездну. «Если бы ты знала, что, попадая в ад, ты не забываешь своих грехов. Если бы ты знала, что я совершил самый ужасный из них. Если бы ты знала, что я решил покончить свою жизнь самоубийством. Если бы ты знала, что мою любимую девушку столкнула с крыши одна из ее подруг. Если бы ты знала… что моя любимая девушка – это ты. Я лишил себя жизни, так как не мог без тебя жить.… Но существую в муках за свой решительный поступок.… Если бы ты знала,… как я тебя люблю…»

весна весна=))

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:44 + в цитатник

привет всем !!!!я снова с вами!!!поздравляю вас с наступившей весной=)))это такое прекрасное время года=))желаю вам всего всего!а у нас же ещё праздник намечается 8 МАРТА!-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.....

Цвети как майская сирень....

 (604x453, 77Kb)

прочитаете вы или нет.....я не знаю.....

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:50 + в цитатник
 (150x132, 74Kb)

обещаю что с завтрашнего дня снова буду вас коментить!!!!честное слово!!!!!просто тут подумала и решила,надо опять начать коментить=)))можете не верить ,но это так=)))насчет своих постов я не уверена, что они очень часто будут,но будут это точно!!!вобщем я всё сказала=)))


что случилось????

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:10 + в цитатник

зашла только что в днев!!!!!и что увидела !!!!ппц!!!!все красочные, прикольные дизайны превратились в неизвестно что......учас!!!!!пытаюсь изменить с элементами картинок и не выходит......=(((всё превратилось в однотоное.....никаких ярких картинок на фон и так далее ,ужас.....=(((


симпа!!!!!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:57 + в цитатник

привет всем!!!!!!!ну короче буду кратка!!!!!кто мне поставил симпу??????написав такие слова: гых всем поставила и тебе лови!)) я конешно очень рада,но я прошу подписывайтесь!!!!=))))спасибо за симпу=))))



Поиск сообщений в катюфа_юпи
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь