-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катюфа_юпи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья важная часть жизни..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 263
Написано: 1338


фанатам Tokio Hotel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягами__Кира__Лайт   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
шо за бред...
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
Kira2999, надеюсь это не правда!!!!!!!!!!!!но я уже не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами__Кира__Лайт   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
катюфа_юпи, я не верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами__Кира__Лайт   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
где ты это взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
мне по асе прислали.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_йа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
ни капельки не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами__Кира__Лайт   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
мне кажется полный бред...
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_йа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
катюфа_юпи, ооо...раз по аське то бред!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
спасибо вы меня успакоили!!!=))))я вас чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами__Кира__Лайт   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
тя тож чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_йа   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
катюфа_юпи, я тож чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)

этого мальчика так охраняют, что...
ну сами поняли, что с ним ничего не можно случится.
вру.
может.
но эта писанина-неправда.
дайте м не посмотреть это по телеку и тогда я подумаю хD
к тому же:причём тут Андреас?
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
это не правда .........!!!всем давно понятно!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
катюфа_юпи, =)
вот!вот!
и я про тоже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
катюфа_юпи   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
короче эт какой-то долбаный анти написал!!!!!!убить его надо!!!!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку