-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристяучас

 -Интересы

3 мировая война anime авто айвазовский бобтейл брюллов великие люди гамильтон друзья. живопись книги кулинария мальчики музыка с женская эмансипация и феминизм живопись фотография замки зеленоглазые брюнеты знакомства история кинематография кулинария массовая культура музыка нортон

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) опекАй Расскажи_свой_сон
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 143
Комментариев: 76
Написано: 298




Я так молила, позови, но ты молчал, я так молила обними, ты не обнял, я твой транзитный пасажир, тебя увы никто не ждал, ты был транзитный мой вокзал.

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:37 + в цитатник
Во снова после нескольких дней и сомнений я решила написать...после этого ужасного казуса писать здесь сначала вообще не хотелось, теперь вроде нормально...

Грустно(((

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
А ещё сегодня когда работали в Шиколате, там девочку одну видела, хех красивая,....я никогда не жаловалась на свою внешность, иногда только в месячные бывает наступает пора вопросов "А я красивая?", но сегодня посмотрев на неё я тоже об этом задумалась. Просто есть люди которые одеваются так как надо, как нравится парням, и вообще большинству нормальных людей, то есть если ты девушка то это должно быть какое то интересное платьице, а если парень, то класика или ещё что нибудь в
этом роде... А есть люди как я...которые вечно носятся, бегают, им удобнее одеть брюки или джинсы, реже юбку, просто так получается, и просто я такой человек, мне так нравится , в этой одежде я чувствую себя комфортно...а парни всё равно смотрят на других, нет, я не жалуюсь, у меня нет недостатка во внимании, и вообще у меня есть мой зая, только всё равно неприятно когда он говорит, что то типа Крись, одень платьице или ещё что нибудь в этом роде, ну не ответишь же ему, что к такому платью не подойдёт куртка спортивная, с ним нужна хорошая шуба норковая или пальто на крайний случай...и сапоги...ну не могу я сейчас ходить на шпильках, во первых там где я живу дворники работают так плохо, что пока дойдёшь от дома до остановки то переломаешь или ноги или шпильки, ну а во вторых он сравнил, та девочка на джипе рассекает....Вообщем говорить ему что то такое бессмысленно, он поймет конечно, скажет прости, да я не знал или ещё что нибудь в этом духе, но всё равно слова то он уже сказал....


Вообщем докатилась, пишу в дневе оо одежде((( Вообщем вот так вот...
 (300x200, 18Kb)
Рубрики:  Наболевшее

Мир полон безумцев. Не хочешь на них смотреть - запрись у себя дома и разбей зеркало.

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:03 + в цитатник
Фуф, сегодня прошёл ещё один рабочий день, сегодня я работала без лешки уже второй раз, вроде не сложно, нормально. Многие дают хорошие чаевые(хорошие для такой кафешки разумеется). Вроде всё налаживается, а то в последнее время весь мой мир пошел под откос...Я и с Лёшкой успела серьезно поругаться, а всё потому, что дала одному человеку втянуть себя в одну хрень, которая мне естественно вышла боком((( и покатилось, поругалась с лешкой, почти рассталась с ним, он мне высказал всё что обо мне думает, это было ужасно, хоть я и осознаю, что заслужила это, тогда я не знала что мне делать, его слова стояли в ушах и я не могла ни о чем кроме них думать, тяжело осознавать что ты последняя дрянь и что тебе посвятилои 8 месяцев а ты так поступила...Теперь я пишу это с более лёгким сердцем, прошло время с того момента, отношения вроде нормализовались, так что мне сейчас намного легче это всё писать, я даже не знаю зачем пишу это, скорее всего, чтобы это лучше запомнилось, на ошибках учатся...Хотя вот сейчас пишу, а сама вспоминаю, как в слезах лежали на полу, как я его успокаивала, а потом как он меня спокаивал, как я ушла в комнату за подушкой, а он лежал на кухне и думал что я ушла...как я гладила его волосы...такие вещи не забываются, думаю тогда бы не ушла ни одна девушка, по крайней мере из тех кого я знаю...и я тоже не смогла....тогда я успокоила его, успокоилась сама....и попросила время подумать. Хотя было очень больно слышать когда он мне говорил что у него такое чувство что он в последний раз меня обнимает, или целует, я тогда и сама не была уверенна что будет как то по другому...Я приехала домой и безумно захотела к нему, если бы у меня дома не было родителей, я бы сорвалась, поймала бы мотор и поехала, но как обычно мне пришлось сдержать такой порыв...


Почему человек вдруг становится тебе настолько дорог что ни при каких обстоятельствах не хочешь терять его из жизни...наверно это настоящая любовь, а может чувство более крепкое...Во вскяком случае это чувство я испытываю к нему, иногда когда я вижу его, мне охото запрыгнуть на него, поцеловать, и долго долго держать, тискать его...но к сожалению наши настроения не всегда совпадают(((
 (500x372, 28Kb)
Рубрики:  Моя жизня
Тем кого люблю и кто никогда это не прочитает...

блин....так надо)))

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
1) Не размениваться на мужчин, которые тебя не достойны. если поставила планку - держи её до конца.
2) Не позволять себе влюбляться больше, чем влюблены в тебя.
3) Постоянно меняться, чтобы всегда быть интересной.
4) Не опускаться до простой бабьей ревности.
5) Научиться "растворяться" в мужчине.
6) В любви больше отдавать, чем просить. Намного больше, не задумываясь.
7) Не быть навязчивой.
8) Уметь любыми способами отвлечь мужчину от его проблем.
9) Стать музой (даже если избранник не имеет к искусству никакого отношения).
10) Взять всё, что в тебе есть от торговки на рынке, и избавиться от этого раз и навсегда.
 (450x699, 200Kb)
Рубрики:  Моя жизня
Наболевшее



Процитировано 1 раз

Мой любимый фильм опошлили...а цитату я просто забыть не смогла))))

Среда, 23 Января 2008 г. 20:48 + в цитатник
Алиса, миелофон у меня, соси, сучка, соси! (с)

Ковардак мыслей.

Вторник, 22 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
Люди не замечают,как плачет ночами та,которая идёт по жизни смеясь...

Так интересно, в дневе я появляюсь только когда мне плохо, или когда одиноко, или проосто нечего делать... В любом случае сейчас мне не одиноко, я должна готовиться к экзаменам, мне не плохо, так что же я тут делаю???

Очень много моей энергии и сил уходит на то, чтобы притворяться той, кем я не являюсь, хотя сейчас я уже так не думаю, я уже сама не знаю какая я. С тех пор как я встречаюсь с Лешкой я стала совсем другим человеком, но иногда старые привычки всё же проскальзывают(стервозность), и Лёшка на это обижается...Говорит что я другая, менее заботливая, какая то не такая...От этого очень паршиво, ну не могу же я всегда быть одинаковой...
 (300x450, 27Kb)
Рубрики:  Моя жизня
Тем кого люблю и кто никогда это не прочитает...
Наболевшее

Мир который я рисую...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Это мой мир, мир который я рисую сама..
 (485x698, 136Kb)
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))
Моя жизня

Мой ангел

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:35 + в цитатник

 (300x394, 73Kb)
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kredshev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автобус жизни

Ещё одна абстрактная мысль…

Жизнь – это путешествие в большом автобусе. В самом начале мы стоим в ожидании чуда на остановке. И вроде все раны, но кто-то стоит у края, кто-то в центре, а кто-то на задворках. А когда подходит автобус все вмиг срываются с места и начинают набиваться в автобус в надежде занять место поудобнее. Более воспитанные и спокойные люди становятся в очередь и ждут, более пронырливые вмиг появляются в первых рядах и забегают в автобус. И вот автобус полон, двери закрыты, он медленно трогается и продолжает путь.
Большинство вынужденно ехать стоя, хотя есть люди, которые сидят, занимая столь желанные уютные кресла - они просто оказались более изворотливыми, может быть невоспитанными или им просто повезло. Автобус жизни иногда притормаживает, иногда подпрыгивая на колдобинах. Все неровности дороги мгновенно передаются в салон, тех, кто едет в конце потряхивает больше, кто стоит, вынужден направлять все свои силы на то, чтобы удержаться за поручень и случайно не упасть на повороте. А вот тем, кто сумел занять места у окна повезло больше всех: им суждено наслаждаться многоцветностью мира… не задумываясь о падение , о неудобных поручнях, их лишь изредка беспокоит тряска. Автобус притормаживает, из него выходят несколько пассажиров, выходят из жизни, просто это их остановка. Но взамен выбывшим в кабину забегают новые пассажиры, которые также хотят сесть у окна и некоторым это удаётся.
Автобус жизни продолжает свой путь, иногда останавливаясь, чтобы подобрать пассажиров, иногда неожиданно поворачивая на поворотах, иногда становясь душным и нетерпимым, иногда светлым и дружелюбным… Он движется…

Остаётся лишь ответить на два вопроса: кто ведёт этот странный автобус и какова станция назначения..?

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:34 + в цитатник
Вчера пол ночи сидела читала книгу наёмники, Гамильтона, вообще это книга совместно с Нортон написанна....Я вообще фантастику не очень, а тут просто такие авторы хорошие, всегда читать интересно... Просидела до трёх ночи, или уже утра..ужасно не выспалась(((
Рубрики:  Моя жизня

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 15:17 + в цитатник
НЕ пойму и почему на меня всё так влияет, каждое прочитанное слово, каждая фраза или стих, ну почему я всё переношу на себя и на н7аши отношения.... Вот читаю Робски, "День счастья завтра" точнее перечитываю, не знаю почему вообще заинтересовала меня эта книга, сюжет почти никакой, зато стиль и язык оригинальные...Прочитав эту книгу создается ощущение что отношения нужны только тебе, обидно, и как обычно я это переношу на себя...
 (458x550, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 13:23 + в цитатник
Несколько фактов с которыми я согласна:
Такие как я не плачут! Не потому что не больно, а потому что тушь потечет...
если тебя обманули один раз, то он-подлец, если два, то ты дура....
Неважно, что люди думают о вас, важно то, что они тратят на это свое время.
Обсуждают,ненавидят,значит завидуют....
Настоящая девушка должна уметь закатывать три вещи : банки, глаза и истерику
Женской дружбы не существует. но мужская дружба ничто по сравнению с женской солидарностью.
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" - Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
Не трать время на человека, который не стремится его провести с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес)
... я избалованная...
... не люблю я слышать слово - НЕТ...
... я трудная...
... я эгоистичная и в своём эгоизме я неповторима...
...я знаю что... МЕНЯ ТРУДНО ПОНЯТЬ...
... я жуткая собственница...
... я не выполняю все свои обещания... иногда заносчивая, требовательная, капризная и слишком гордая...
...я знаю что... МЕНЯ ТРУДНО ТЕРПЕТЬ...
...я нежная, заботливая, но где-то очень далеко, внутри себя...
... я слишком уверенная в себе, а может слишком уверенная в тех, кто рядом...
...я знаю что... МЕНЯ ТРУДНО ЛЮБИТЬ...
Рубрики:  Моя жизня
Наболевшее

Близкие мне люди...

Среда, 02 Января 2008 г. 13:04 + в цитатник
Так удивительно, опять вот уже год спустя я снова на ли ру, потому что просто не кому сказать, точнее даже не некому а просто не хочу кому то ныть и рассказывать свои переживания, т.к. людей, которые выслушают действительно немного и у ниъъ тоже есть свои проблемы, короче просто проще выложить это сюда, где это возможно никто не прочитает..просто бывает нужно иногда высказаться, и тогда несомненно станет легче.

Оказывается как яжело терять друзей, я это чувство испытывала всего два раза в жизни, и обя этих раза очень переживала. В первый раз это было просто потому что у нас были разные компании, мы старались общаться, но как это бывает быстро общение сошло на нет, и теперь мы просто соседи и хорошие знакомые... Второй раз моя подруга меня предала, не хочу рассказывать как именно но мне было очень очень больно...И вот похоже история повторяется...
Я всегда думала что друзья это те, кто в любую минуту может выслушать, поддержать и помочь, не упрекнув что ты давно не звонила или ещё что нибудь, ситуации же роазные бывают...Теперь я уже не знаю что думать и как думать правильно... Она деже не поздравила меня с Новым Годом, хотя я этого и не ждала.., хотя не буду обманывать ни вас, тех кто будет читать мой днев, ни себя, я ждала что она меня поздравит...глупо т.к мы давно уже не общаемся так хорошо как раньше, но я всё же ждала. Очень больно разочаровываться в людях, а снова очаровываться ими невозможно.
 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  Тем кого люблю и кто никогда это не прочитает...

О Новом годе

Среда, 02 Января 2008 г. 12:42 + в цитатник
Вот и прошел праздник, все его ожидание исчезло, растаяло как дым, и больше нет этой новогодней кутерьмы, заняться тоже нечем...Хотя новый год прошел он оставил много впечатлений, разных...весёлых и грустных, хороших и плозих, но за всеми этими впечатлениями стоят настоящие чувства и...человек, который ради тебя готов на всё. только бы ты смеялась а не плакала, и ради такого человека нужно жить, потому что он живёт ради тебя, и потому что он отражается в твоих глазах....
Рубрики:  Тем кого люблю и кто никогда это не прочитает...

мечты

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
Скоро все мечты сбудуться...тссс, главное не пугнуть...
 (645x699, 65Kb)
Рубрики:  Моя жизня

Это новогоднее волшебство...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник

 (375x500, 36Kb)
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))

Предыдущая ссылка не работала, надеюсь эта бедет работать))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник

Панда)))

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
______, d888888888b,
_______d8888888888888b____ _____________________, ad8ba, _
______d888888888888888)___ __________________, d888888888b,
______I8888888888888888___ _________________, 8888888888888b
______`Y88888888888888P" """"""""""baaa, ___, ____888888888888888
""""""""9888888888P""^_________ ________^""Y8888888888888888888I
______, d888P"888P^___________________________^"Y8888888 888P'
____, d8888'_____________________________________^Y8888 888P'
_, d8888P'________________________________________I8 8P"^
_d88888P'_________________________ _________________"b,
d888888'_________________________ ___________________`b,
888888I__________________________ ____________________`b,
888888'_________________________________________ ______`b,
888888__________, d88888b, ______________________________`b,
88888I_________d88888888b, ___________, d8888b, ___________`b
88888I________d8888888888I______ ____, 88888888b___________8,
88888b_______d88888888888' __________8888888888b__________8I
888888_______Y888888888P'_ __________Y8888888888, ________, 8b
888888b______`Y8888888^____ _________`Y888888888I________d8
888888b, ______`""""^________________`Y8888888P'______ _d888I
888888888b, ___________________________`Y8888P^________d888
88888888888ba, __________________________`""^________, d88888
8888888888888888ba, ______d88888888b_______________, ad8888888I
8888888888888888888b, ____^"Y888P"^__________., ad88888888888I
888888888888888888888b, _____""______ad888888888888888888888'
88888888888888888888888b_, ad88ba, _, d88888888888888888888888
88888888888888888888888b, `"""^_d8888888888888888888888888I
8888888888888888888888888b aaad888888888888888888888888888'
88888888888888888888888888 888888888888888888888888888888P
8888888888888888888888888 88P^__^Y8888888888888888888888'
8P888888888888888888888888 88'_____^88888888888888888888I
8_`88888888888888888888888 88_______8888888888888888888P'
8__`8888888888888888888888 88, _____, 888888888888888888P'
8b__`888888888888888888888 88I_____I888888888888888888'
88b__`8888888888888888888 888I_____I88888888888888888'
88P___`888888888888888888 888b_____d8888888888888888'
"^______`Y88888888 888888888888, ____888888888888888P'
_________"888888888888888 8888b, ___Y888888888888P^
__________`Y88888888888888 8888b___`Y8888888P"^
____________"Y88888888888 88888P_____`""""^
_____________`"YY8888888 8888P'
___________________^""" """""'_
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник

Дневник Кристяучас

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
Я не блондинка не брюнетка, я не безе не школат, я просто редкая кокетка в губах которой сладкия яд))
 (651x699, 161Kb)


Поиск сообщений в Кристяучас
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь