Самой красивое видео....из моего любимого.. |
|
Про людей, деньги и их отношении... |
|
|
About me// |
|
Европейская зима... |
|
Найдено в блоге у очень хорошего человечка Тане4ки))) |
|
Нет, я не сплю....это часто вот так....я закрываюсь глазами от мира. |
|
Вторник... |
|
Без заголовка |
|
|
Мысли...30 ноября 2008 в 11:52 Письма зимы... |
Метки: зима мысли |
Без заголовка |
Метки: друг тим |
Я умираю когда вижу, то что вижу и некому спеть... |
|
Без заголовка |
|
Фотографии)) |



|
Мальчик |
Метки: мальбчик |
Прости меня моя любовь... |
Метки: земфира настроение мысли чувства тим |
Роман с городом... |
Метки: роман с городом прогулка кафе |
размышления.. |
|
Заболела.. |
|
Клоуны |

Метки: клоуны |