-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристяучас

 -Интересы

3 мировая война anime авто айвазовский бобтейл брюллов великие люди гамильтон друзья. живопись книги кулинария мальчики музыка с женская эмансипация и феминизм живопись фотография замки зеленоглазые брюнеты знакомства история кинематография кулинария массовая культура музыка нортон

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) опекАй Расскажи_свой_сон
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 143
Комментариев: 76
Написано: 298




Я так молила, позови, но ты молчал, я так молила обними, ты не обнял, я твой транзитный пасажир, тебя увы никто не ждал, ты был транзитный мой вокзал.

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 09:26 + в цитатник

Самой красивое видео....из моего любимого..

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 08:46 + в цитатник
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))
мои мечты
Слова которые меня зацепили..

Про людей, деньги и их отношении...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 10:17 + в цитатник
В последнее время стала замечать что многие из моего окружения стремяться к своим идеалам парней или девушек исходя из таких критериев как:внешность, стиль, финансы. А как же внутренний мир человека, а??? Это уже не в счет??? ЧТо если девушка симпатична, хорошо одета и ездить на матисе то этого достаточно??? Странно но в погоне за всеми удобствами люди начисто забывают о внутренних качествах...многие, наверно, прочитав этот пост скажут мне что хорошо рассуждать про моральную сторону когда всё нормально, а ты попробуй в мороз походить; или что то типа"сними розовые очки, девочка"...Но на самом деле я хочу сказать что я получала намного больше удовольствия и эмоций от прогулок путь и в мороз, но с человеком которого по настоящему любишь и восхищаешься, чем сидя в какой нибудь якитории с парнем у которого на парковке крузер и который рассуждает о кризисе в России...И если это розовые очки то я натяну их подальше на нос, чтобы не видеть как мои ровестницы встречаются с мужиками которым под сорок, и которые делают вид что счастливы и любят...

Работа очень талантливого художника Кима в тему...деньги отдаляют людей..
 (550x432, 28Kb)

About me//

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Девочка скандал
аллё! я девочка - скандал, девочка - воздух.
аллё! я девочка - с ума, девочка - вольно.
алле! я девочка - пожар, девочка - брызги.
аллё! я девочка - скандал, девочка - воздух.
аллё! я девочка - скандал, девочка…
 (325x480, 20Kb)
Рубрики:  настроения
Слова которые меня зацепили..
песни

Европейская зима...

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 09:43 + в цитатник
с неба временами идет "техногенный снег"словно ктот-то манку просыпал мимо кастрюльки,на клумбе замерзают бутоны ноготков и расцветшая айва,соседские коты жалуются на промерзающую землю и на яблонях висят сиротливые яблоки,до корых не добрались сороки...о снеге напоминают только наклеянные снежинки на окне... и семейка снеговиков...скоро новый год -в шкафах томяться подарки...а зимы всё нет(((
 (500x429, 136Kb)
Рубрики:  Моя жизня

Найдено в блоге у очень хорошего человечка Тане4ки)))

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 13:36 + в цитатник
Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог –
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро…”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,… и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,… если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца
 (350x481, 40Kb)
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))

Нет, я не сплю....это часто вот так....я закрываюсь глазами от мира.

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 12:33 + в цитатник
Я перестала летать..я боюсь разбиться..перестала искать..я боюсь ошибиться..перестала ждать..перестала верить..перестала шептать научилась громко..научилась ходить там где очень тонко....
Рубрики:  Наболевшее
размышления
настроения
о людях и их отношении
Слова которые меня зацепили..

Вторник...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 09:35 + в цитатник
Лучше бы я не ходила в Люксор...
Рубрики:  Тем кого люблю и кто никогда это не прочитает...
Наболевшее

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 20:42 + в цитатник
Невыносимо больно смотреть Весеннее метро...просто как будто внутри что то сжали, а в горле комок..и слезы..беспричинрнные, просто катятся по щекам..я думала что со временем будет легче, что пройдет время и я смогу посмотреть этот фильм без эмоций, просто как обычный фильм..но я по прежнему помню как мы лежали у тебя на диване, ты обнял меня и мы смотрели его вместе..как ты мне сказал что не хочешь чтобы я смотрела жэтот фильм одна..в итоге я смотрю его ОДНА!!! Совсем одна....и что, кому легче??????????? Надеюсь ты доволен..

Мысли...30 ноября 2008 в 11:52 Письма зимы...

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 09:09 + в цитатник
...чай давно выморозился -открытая дверь балкона сделала свое дело-странный способ остужать чай.... межсезонье словно межвременье - застыват хрупким стеклом с шорохом мокрой дороги и суеты людских мыслей....и вот словно дым от пожара крадучись по земле и поднимаясь в верх накрывая дома и парк ....пууух...и в лицо полетели снежинки ...первые письма зимы тающие от дыхания города ....но скоро город сдасться и тогда большой муравейник станет его летописцем ...на белых страницах лягут тропки не сказанных слов и недосмотренные сны перемешаются с крапинками рябины и царапками ворон под оранжевыми пятнами фонарей...
давно мы не пишем писем друг другу ....жаль....
Рубрики:  размышления
настроения

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 08:52 + в цитатник
В колонках играет - pussycat dolls - hush_hush
Тим!! Спасибо тебе, Тим, что ты так поддерживаешь меня, у тебя и у меня все будет хорошо)))...спасибо что чувствуешь мои настроения и терпеливо переносишь их перепады..а ещё спасибо что вот уже на протяжении 1,5 месяцев терпишь моё нытьё...спасибо что выслушиваешь меня и даешь правильную установку каждый раз когда я начинаю вспоминать и скучать по Лешке...ты мой самый лучший друг...
 (525x700, 155Kb)
Рубрики:  о людях и их отношении

Метки:  

Я умираю когда вижу, то что вижу и некому спеть...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 09:53 + в цитатник

 (604x453, 25Kb)
Рубрики:  размышления
настроения

Без заголовка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:36 + в цитатник
Обидно не смогла пойти на Миллионеры казан стайл(( и пригласительный на закрытую вереринку тоже не дали(( бу((
P.S.кажется это единственное плохое что случилось за последнее время...но раз уж ты говоришь, что очень скучно там было. все они жадные, там был благотворительный аукцион, собирали для девочки 7лет на операцию. продали только 3 лота...а было 10. бутсы симака, в которых он играл в чемпионате мира чуть не продали за 8тр, это мало.... Марат, когда в следующий раз пойдем надеюсь пригласительные будут?))Я точно смогу, обещаю..
Рубрики:  Моя жизня
о людях и их отношении

Фотографии))

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:03 + в цитатник
так прикольно, наконец познакомилась с человеком который давно был у меня в друзьях, и которого я лично не знала..Миша Титов, спасибо большое за фотографии)
 (360x480, 34Kb)
 (604x453, 42Kb)
 (360x480, 32Kb)
 (604x453, 52Kb)
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))
Моя жизня

Мальчик

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мальчик
мальчик бежит по дороге
сшибая столбы
непослушные ноги
ему говорят
мы тебя приведем
но ни шагу назад
мальчик
желает быть богом
но это так трудно и грустно
и так одиноко
он мне говорил это пьяный
глядя в глаза
денег - ноль
секса - ноль
музыка сдохла
мальчик - ноль
денег - ноль
секса - ноль
музыка сдохла
мальчик забыл по дороге
зачем он бежал
но бежал
возмужал
а еще отрастил себе жало
и стало бежать тяжелей
мимо дождей
фонарей
мимо снов и бессоннниц
быстрее
чтобы не опоздать и запомниться
жадно глотая улыбки людей
денег - ноль
секса - ноль
музыка сдохла
мальчик - ноль
денег - ноль
секса - ноль
музыка сдохла
музыка сдохла
денег - ноль
секса - ноль
музыка сдохла
мальчик - ноль
денег - ноль
секса - ноль
музыка сдохла
денег!..
мальчик - ноль.
Рубрики:  настроения
о людях и их отношении
Слова которые меня зацепили..
песни

Метки:  

Прости меня моя любовь...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - ПММЛ
Никогда не слушала Земфиру,могла правда одну песенку её послушат, но чтобы постоянно и все песни....такого не было, и вот господин Delavega взял и подсадил меня на русский рок, причем легко и непринужденно и я наконец поняла то состояние в котором нахожусь уже столько времени..все песни Земфиры удивительно точно подходят под моё настроение...Бесконечность, ПММЛ, Мы разбиваемся, Лондон, Хочешь, Снег...такое ощущение что мои чувства вырываются наружу вместе с её голосом и словами...так близко мне настроение и слова что когда слышу Земфиру пробирает до дрожи, до мурашек....удивительно...пенся ПММЛ ассоциируется у меня с тобой, Тим..мне приятно её слушать, спасибо тебе, за все что ты для меня делаешь, мне было бы тяжело если бы тебя не было рядом..
 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  размышления
настроения
Слова которые меня зацепили..

Метки:  

Роман с городом...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 09:09 + в цитатник
Странный день был вчера, вчера я одна сидела в кафе...Мне казалось, что все люди, небольшими группами расположившиеся за столиками, тотчас же обернутся в мою сторону и отметят про себя: «Одна». А потом будут украдкой следить за тем, как я поедаю десерт и перешептываться: «Интересно, кого она ждет? И долго же нет ее спутника, скажу я вам! А может, она просто совсем одна? Бедняжка!» Я прошла к столику у окна и стала ждать официанта (который, конечно, должен был спросить: «Вы будете обедать одна, или к вам кто-то присоединится?»). Но официант только очаровательно улыбнулся и вежливо подал мне меню. Я немного расстроилась: никто не заметил моего одинокого появления! Пока несли мой заказ я достала ежедневник с Микки, который мы покупали с тобой, и стала записывать свои мысли, очень удобно носить с собой ежедневник или книгу, или ноут(если правда не у читывать что он жутко тяжелый) и когда есть время залезть написать несколько строк...Так приятно было посидеть, пить неторопливо вкусный лате и размышлять....а размышлять было о чем, поступило несколько предложений по поводу справления НГ, и над ними стоило подумать, но ни к одному из них у меня душа не лежит, поэтму в этом году это бедет тихий и светлый семейный праздник, у меня будет елка украшенная игрушками из красного куба, и много много счастья впереди...
Рубрики:  ПрЫяТнОсТи)))
Моя жизня
размышления
настроения

Метки:  

размышления..

Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:50 + в цитатник
Любовь странная штука..как иногда она бывает нужна и как ясно иногда понимаешь что вокруг нет никого кого бы ты могла полюбить...никого..в голове есть какие то остаточные образы, есть воспоминания, но и уже думая об этом человеке сердце не бъётся сильнее, и нельзя сказать любишь ты его или нет...странное и противное чувство безразличия,а ведь так хочется полюбить понастоящему, чтобы отдавать всю себя и не просить ничего взамен..чтобы целоваться под бой курантов, чтобы смотреть глазами полными нежности и бесконечной заботы и ласки, чтобы обнять и вдохнуть запах его волос и его духов и понять что так пахнет счастье, чтобы долго и с любовью ходить по магазинам выбирая подарок любимому, чтобы гладить его по голове и слушать как прошел у него день, чтобы быть ему всем...
Рубрики:  Моя жизня
Тем кого люблю и кто никогда это не прочитает...
Наболевшее
размышления
настроения
мои мечты

Заболела..

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:52 + в цитатник
Ну вот(( Угораздило же меня заболеть..Так ужасно болеть, я уже упела забыть это чувство..заразилась от парамона, хотя нам и прививки от грипа делали, все равно...Сижу вот дома, никуда не охото, хочется налить теплого(!!!!!!!!!) чаю, с лимоном и медом, закутаться в плед, и смотреть трогательные и чувственные мелодраммы, время от времени отвечать на смс...и чтобы никакого института..или же включить музыку, сесть напротив зеркала лицом поставить планшет и рисовать...все что придет в голову..и корову иновогоднюю погоду и танец первого снего и то странное чувство внутри тебя которое невозможно описать словами и можно только попробовать это изобразить на бумаге...А потом закрыть глаза и представить....а впереди новый год,с транные и даже опасные поездки, сессия..это пока так далеко...
Рубрики:  Моя жизня
размышления

Клоуны

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:29 + в цитатник
Никогда не любила клоунов, но что то как будто поменялось..стало подругому и теперь нет того страха или неприязни...теперь странная загадочная улыбка появляется когда я вижу клоуна...когда я говорю с ним..кажется что этот человек не так прост на самом деле...
 (699x466, 24Kb)
 (699x466, 38Kb)
Рубрики:  Моя жизня
размышления
настроения
о людях и их отношении

Метки:  

Поиск сообщений в Кристяучас
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь