-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристяучас

 -Интересы

3 мировая война anime авто айвазовский бобтейл брюллов великие люди гамильтон друзья. живопись книги кулинария мальчики музыка с женская эмансипация и феминизм живопись фотография замки зеленоглазые брюнеты знакомства история кинематография кулинария массовая культура музыка нортон

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) опекАй Расскажи_свой_сон
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 143
Комментариев: 76
Написано: 298


Ковардак мыслей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abigail_from_hell   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Солнце... люди меняются. Я и Ты два доказательства этому. Так чему ты удивляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Кристяучас   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Знаешь просто это странно, просто я со всеми какая то стервозная более уверенная в себе, а с Лешкой совсем другая, потому что с самого начала хотела казаться лучше чем я есть((
Ответить С цитатой В цитатник
Abigail_from_hell   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Значит ты просто должна объяснить ему это... Кроме того если он тебя любит, значит и стервозность твою потерпит. Главное не срывайся на него.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристяучас   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
это бесполезно((но мне кажется такие женщины не в его вкусе(
Ответить С цитатой В цитатник
FallenAngelok   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
_Дайк_, конечно но стерпит, но это только если он ее за внешнось любит. А если за внутренний мир, то стервозность может оттолкнуть. Но в умеренных количествах она даже полезна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристяучас   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:28 (ссылка)
FallenAngelok, Любит он меня не за внешность, это точно, блин, почему так всё сложно, почему я всегда должна запихивать свое я...во всяком случае с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку