Знаешь просто это странно, просто я со всеми какая то стервозная более уверенная в себе, а с Лешкой совсем другая, потому что с самого начала хотела казаться лучше чем я есть((
_Дайк_, конечно но стерпит, но это только если он ее за внешнось любит. А если за внутренний мир, то стервозность может оттолкнуть. Но в умеренных количествах она даже полезна)))
FallenAngelok, Любит он меня не за внешность, это точно, блин, почему так всё сложно, почему я всегда должна запихивать свое я...во всяком случае с ним?