Кажется,это из той убогой книжонки под названием "как стать стервой". Никогда не стоит слепо следовать подобным советам. К каждому мужчине нужен свой подход. К тому же, ежели ты будешь следовать советам, ты просто-напросто потеряешь себя и свои чувства, а это самое страшное.
о, блин, как правильно сказано. -девочка-весна-, херню ты поришь, наверное, это от недостатка опыта.
иначе, от недостатка ума, если так - туго тебе дальше будет шагать ОДНОЙ.