-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jein_Lein

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Паноптикум- Славяне Find_the_design Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1120




Иногда, когда ночь царит над землей,
И ветра прозрачные клочья
Как клочья души
Чьей-то потерянной в мире,
Опускаются тебе на ресницы,
Я думаю о том, что мир как душа эта странная,
Всё ищет чего-то
И рвет бесконечность
В надежде найти
Один миг, когда он будет счастлив и беспечен...

 

Сообщество "Паноптикум"


С восьмым марта вас, друзья и пчёлки)))))))))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:54 + в цитатник

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!УрА,УРа, уРА!!!!!!!!!!!!!!

Любви и счастья)))

сегодня и всегда!!!!!!!




Впечатления от моего дневника...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -NN- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она поймала тишину

По впечатлениям от дневника Леррочка, :



Она поймала тишину.


Она сидела в черном платье


В руках ее, был карандаш,


Блокнот лежал в углу кровати


Она смотрела в потолок,


И мысли из ручьев росли, несли ее, вперед поток.



 



Она сидела на диване.


Она обута в цвет тоски.


Зажгла конфорки, лампу в ванне,


Потерла пальцами виски,


Зашла опять: свеча и окна,


Вперед лишь мгла и тишина, безлюдно, страшно, дико, мокро.



 



Она уселась у окна.


Она белее чистой ваты.


Тяжелый громкий вздох,


Предзнаменующий утраты,


Молекул газа – кислород,


В пространства тишь и белизну, лишь пустота страшней невзгод.



 



Она ж, поймала тишину…


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник

Решала последовать примеру моего друга, и выложить сюда несколько обложек моих любимых книг. Надеюсь также, что вы мне что-нибудь еще посоветуете)))))

Читать далее...
Рубрики:  Моя жизнь

*Апплодисменты*

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:27 + в цитатник

Буду кратка: ступень здана)))))) и.......Я нашла себе партнёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посему рукоплескайте мне, а я понежусь в ваших овациях!!!!!!!!!!! ТАКЖЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))))))))))))) Всех вас люблю и целую)))))

 

Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Ballroom_Emotions_-_Moi_Laskoviy_I_Nezhniy_Zver_(Vw59)
Настроение сейчас - ...танцую перед зеркалом...

...оу-оу))) сегодня была моя первая репетиция, она же генеральная!!! В воскресенье у меня здача третьей ступени, и поэтому за один вечер я выучила всю конкурсную программу: современный танец, вальс, самба и ча-ча-ча))) трам-пам-пам))) узнала сегодня столько нового)))...итак, воскресенье, 18.00 Дом Офицеров на Авиамоторной))))) будем надеяться на удачный исход этого дела...и на диплом с отличием))))
Рубрики:  Моя жизнь

скажите мне...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник

Скажите мне, пожалуста скажите мне, ну почему люди не слышат того, о чём им говорят???

Ну почему, один, нужный мне человечек, упорно не понимает того, что я пытаюсь втолковать ему ?!?!?

Как еще мне извернуться, чтоб он меня понял?!?!?

ааааааааааааа!!!!!!!!!!

какая же бредовая штука - жизнь!!!

 

Рубрики:  Моя жизнь

Цветы лиловые ...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:50 + в цитатник

Цветы лиловые загадочных полей

В тени хладны и так прекрасны.

Старания любовь найти напрасны.

И звёзды гаснут в темноте пустых ночей.

 

 

Печален обод остывающей луны.

Там, в зеркале, лишь отблеск тайной страсти.

И нету надо мною жизни власти.

Но слёзы по щеке, когда я вижу сны...

 (250x168, 52Kb)

Рубрики:  Стишки

...вариации на тему...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:33 + в цитатник
 (425x282, 96Kb)

Я поняла, что этот мир жесток,

Что безрассудство наполняет души.

Людей не счесть, но каждый одинок

В стремлении ход медленный разрушить

Своей судьбы. Оковы рвут наивно

Из времени. Нам время неподвластно.

Пол жизни пройдено, и слёзы только ливнем.

Как жаль, но только всё напрасно.

Что жизнь? О скалы разобьюсь волной,

Протяжным криком завершая ход столетий.

Лишь прошлого стремительный прибой

Там за меня останется в ответе.

Рубрики:  Стишки

"Много лет спустя я понял..." боже мой, какие слова...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -NN- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много лет спустя я понял...

 (525x700, 105Kb)

Острее, чем бритва, прозрачней, чем стекло


Ты помнишь, как любила коварства ремесло


Последняя зацепка безумного давно


Но помню, ты сказала: «что было, то прошло»



 



А жизнь потом метала и в выси и на дно


А ночь во мне кричала один ты все равно


Но ты себе сказала, расстанемся и все


Но не молчит гитара и воет естество



 



Ну что ж теперь и ты  признала… но


Уже, не приживает сердце в избитое нутро


Теперь на век мы одиноки, но мысли унесло


В момент, когда сказала: «что было, то прошло»


Кнопочки)))

Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мобильные ответы - каждому в цитатник



жми и отрывайся!!!!!


Enya - Only Time

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:54 + в цитатник


  

Сладкоголосая сирена с чарующим голосом...восхитительно...


"Моя любовь"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Апельсиновая_пряность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любовь

Оживающая живопись на стекле



Сказочка на ночь)))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Апельсиновая_пряность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленая карета

Вот) сказка на ночь. И весны так хочется, а тут прям в тему



А еще....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Дождь"
 (465x699, 55Kb) Настроение сейчас -

А еще недавно была гроза!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу не поделиться своими впечатлениями!!!!! Утром услышала раскаты грома... и это в конце февраля!!!!!!!!

как же я люблю грозу, всего несколько расскатов, несколько мгновений, но зато каких!!!!

Первая гроза!!!!!!  это так чудесно...


Рубрики:  Моя жизнь

Друзья мои, а ведь скоро весна...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:45 + в цитатник

   ...слушаю, как дождь шумит лениво за окном, вдыхаю свежий ночной воздух... я чувствую приближение весны...она уже близко...и в душе рождаются строки...

Как точно сказано, как верно...

Весну хочу опять прожить.

И встретив робким сердцем серны

Апрель... о прошлом б не забыть...

Хочу любить, мечтать, творить...

 

Дождь за окном, всю ночь наверно...

Мне вместе с ним ещё бродить.

Как твои строки чисто-верны,

Они во мне... им не простить

Любви, что будет жить и  жить...

 

Весна, весна. Да, непременно...

А счастье нам самим вершить.

И этот дождь, наверно, первый

Мечты позволит мне забыть...

И кисть на время отложить...

Рубрики:  Стишки
Моя жизнь

Моя жизнь...какая она есть...))))))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:07 + в цитатник

 Приключение первое.

 

   Жизнь идет, и мир не стоит на месте... всё время что-то делается и что-то случается. Да... наконец я восстановилась на танцах, узнала, что 2 марта у меня выступление, сдача третьей ступени, так что всё шикарно... не представляю, как я буду танцевать, но это пустяки. Главное до сдачи меня допустили, а уж свой диплом с отличием я думаю, получу... Аааа, забыла сказать: от меня ушёл партнёр, вернее, я его бросила сама, так что придётся обременить себя поисками нового ))))))))))

 

 

  Приключение второе.

 

 

   Она: это будет мой первый раз

   Он: да ладно, у меня это тоже было когда-то впервые.

   Она: я боюсь...

   Он: не бойся, соберись с духом, и...

   Она: ...

   Он: это будет быстро, раз и всё...

 

   Так я получала в прошлую среду свой первый допуск в деканате на английский язык)))))) После такого «серьёзного» разговора, умирая от смеха, я доказывала деканше, зачем мне этот допуск... получила... на этом, впрочем, веселье не закончилось, и минут за 50 до конца пары меня выгнали в коридор «на 5 минут, чтобы успокоилась»... туда я, разумеется, больше не вернулась)))))) ...завтра еду отрабатывать...

 

 

 

 

   Приключение третье. (самое лучшее)

 

 

Это конечно же, посещение «с официальным визитом» псих-фака нашего любимого МПГУ )))))) Миленькое здание с розовыми стенами... и три часа лекции по эээ... вроде психологии... зато с Колей ))))))) А потом прогулка по Старому Арбату, трёх часовые поиски на нём музея Цветаевой (который, кстати, находится совсем не на Арбате)))))... Шикарный день, замечательная погода, ослепительное солнце под вечер... а самое главное, весь день вместе с Коленькой (!) )))))))))))) Чего еще желать скромному вольному художнику))))))))

 (531x385, 32Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Запах лета...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:59 + в цитатник

   Накатило вчера ночью вдохновение, как будто подул вдруг тёплый ветерок из далёкого прошлого...рука потянулась к карандашу, и несколько минут спустя я читала написанный мною этот вот рассказик...даже не рассказик, а так, этюд, зарисовочка...

Читать далее...
Рубрики:  Моя жизнь

Наш танцевальный юмор)))))...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Quickstep-1
Новоый психоторпный наркотик, кодовое название - СБТ.
Точный состав неизвестен (находится на стадии исследования). Некоторые компоненты: музыка, паркет, куча дорогих тряпок.
Привыкаемость: в детском возрасте - 30%, во взрослом - 80%.
Способ применения: Исключительно с партнером(шей), от 3-х и до 7 раз в неделю, от 1 часа и до 6-8 часов.
Распространители: наркоторговцы. Цинично именуют себя "тренерами", "преподами", "чемпионами" и др.
Место производства: Исконно - Великобританский головной картель, есть практически независимые подпольные фабрики во многих странах.
"Качественный товар" производится (и уж точно хранится и обрабатывается) почти исключительно в головном картеле.
Губительные последствия регулярного применения:
1. В случае привыкания - полная зависимость.
2. Полный финансовый крах.
3. Психические сдвиги: комлексы неполноценности, "звездная болезнь", боязнь "попасть не в музыку", в особено тяжелых случаях - паркетофилия.
4. Полный отрыв больного от социума. Сознательное ограничение себя в обществе других больных.
5. Замечено идиотское подергивание мускулатуры при прослушивании музыки в размере 2/4, 4/4, 3/4, разных темпов.
6. Необъяснимая страсть к одежде определенных типов, которую они используют всего пару раз в месяц, после чего меняют на другую, такую-же.
7. Наркоманы разделяют себя и остальных на две основные части - потребители "европейского" и "латиноамериканского" "товара", в зависимости от страны импортируемого, по-видимому. Есть еще категория "10-чники", откуда они берут "товар", и как его употребляют - не ясно.

Привыкаемост лечится с большим трудом. Практикуемые средства лечения:
Гражданский брак (часто не дает рез-ов, т.к. брак, очевидно фиктивный и для прикрытия, заключается с партнером о приему СБТ).
Перевод больного на более слабые средства, "клубная латина", "хастл", др.

(Добавление)
Итак Симптомы болезни «БТ»

Идя по городу Вы выпрямляете коленки.

Идя по лестнице, вы пытаетесь применить технику работы стопы-пресса, как в джайве, или становитесь на край ступеньки и качаете стопы.

На работе отдавая документы на подпись передвигаетесь лок-степами. Это уже не удивляет ни коллег, ни начальство.

Ваш муж (жена, подруга, друг) уже забыли, как вы выглядите, зато знают, чем румба отличается от чачи.

Встречая симпатичного/ую молодого человека/девушку вначале оцениваете какой (им) он (она) могли стань партнером а потом уже смотрите на другие качества.

Противоположный пол исключительно интересен в качестве партнера.

Коллеги и друзья не удивляются, когда вы рассказываете про несуществующие органы тела, такие как: задняя и передняя, а также внутренняя и внешняя ноги, верхние и нижние руки, полупальцы, а также некая ОСЬ.

При звуках любой музыки вы считаете и определяете какой танец из 10 можно под нее танцевать.

Все соревнования по бальным танцам вы смотрите, уткнувшись носом в экран, находя знакомые движения пытаетесь понять, на какой все-таки счет нужно разгибать коленки.

Ночью во сне мужа (жену) называете именем партнера. И искренне удивляетесь, почему вас к нему ревнуют. Это же просто партнер.

Словосочетание «и-раз-и-два» вызывает у вас непроизвольное сокращение мышц пресса

По ночам вам снятся новые элементы композиции.

Выбирая между свиданием и тренировкой вы выбираете тренировку, потому что на тренировке вы получите гарантированное удовольствие.

Поворачивая в сторону ( в обычной жизни) вы сначала сокращаете бок, давите лопаткой на бедро и только потом двигаетесь.

Занимаясь сексом, непроизвольно отрабатываете движение бедер и ног

Все рабочие и домашние дела проводятся исключительно под музыку «десятки»

Вы знаете все фильмы про бальные танцы, причем сюжетная лини вас не интересует.

Даже самый красивый потенциальный ухажер (ша) перестает быть привлекательными после слов «Не втуляют меня эти твои танцульки».
Рубрики:  Моя жизнь

верь...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:15 + в цитатник

За меня помолись.

Я уйду ненадолго.

Мне в дорогу поплачут дожди...

 

Умоляю, дождись.

Я вернусь, я недолго.

Мне звезду лишь во мраке найти...

 

Слышишь, верь!

Я приду в дом у моря.

Где всё теплится пламя свечи...

 

Видишь, день!

Пролетит и он вскоре.

Появлюсь на пороге в ночи...

 

Ты обнимешь меня,

И тревога уйдёт,

Не оставя следа в моём сердце...

 

Счастье нового дня.

Светлый мир без забот.

Мы откроем с тобой эту дверцу...

 

Верь...

 

Рубрики:  Стишки

Статусы аси))) Гыыы))))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения mirumir33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)


Поиск сообщений в Jein_Lein
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь