-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Default_Lynx

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3260




"...у тебя такое лицо, как будто ты пытаешься переварить кусок деревяшки. - При чём тут пищеварение? Я думаю!" (с)

Бип-бип

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Папа в караоке поёт)
Настроение сейчас - нормальное

Так. Уборка меня-таки не убила, хотя её шансы сделать это были очень высоки. Надо ещё зашить Ваське перчатки, ушить себе джинсы(убрать клёш) и смотаться из дома гулять... Переписывание конспекта, видать, придётся отложить на ночь...
Вчера выяснила, что учусь с бывшей одноклассницей Шакала... Ну всё, Шакал, жди компромата и готовь выкуп! Буду шантажировать)))
Вовка опять игнорит меня по телефону. Ну и пожалуйста(((

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тыодинокий романтик
Твоя половинкараспиздяй
Твоя семьявся в креоклинике на ближайшие 20 лет
Твои друзьяэто тараканы на кухне
Твои врагибоятся спать по ночам
Мир вокругэто обои, шкаф и забитое досками окно
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - в панике!

Наконец разрисовала Натахе ботиночки драконами. Эт сложно... На таком маленьком стакане - такой сложный рисунок... Но я справилась. а исчо я не знаю, где мне ночевать. Кажется, придётся в подъезде. Ну всё, пиздец котёнку((( ВПИШИТЕ МНУ КТО-НИТЬ!!!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 10:19 + в цитатник
Настроение сейчас - утреннее)

Скоро поедем к Фиге красить Овоща. хех) если припомнить, что в младые лета меня кликали Яблочком... Компания витаминов, блин)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 01:44 + в цитатник
Чуть прикрыла днев. От греха подальше. Мало ли что...

ПМК

Вторник, 08 Января 2008 г. 05:14 + в цитатник
Настроение сейчас - гадское

Кажется, у меня больше нет сердца. Я тут вот подумала что-то. Наверно, оно и правильно. Даже если я ошибаюсь, через несколько лет его точно не будет... Это всё проллапс митрального клапана)) а я лечится не буду))) не хочу))))

Метки:  

Апгрейд)))

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:36 + в цитатник

 (525x700, 205Kb)

Метки:  

Выкрутился!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:48 + в цитатник
В колонках играет - телевизер
Настроение сейчас - допиваю Ягуар

Так... Рапортую: Антон выкрутился после ДР успешно, родаки пришли поздно, оно до сих пор продолжает отмечать и приглашает меня в кино! Воть! Вовка на меня, видимо, зол и обижен, потому со мной не разговаривает. А жаль...(((

Баш-Орг

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:04 + в цитатник
bash.org.ru Ыыыиииии!!! Моя смияццо!

Метки:  

Хде я быль вчера

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:05 + в цитатник
Настроение сейчас - мммбээээ!...

...А хде я быль?.. А моя отмечаль ДР Антона Ромашкина... значить, на Дубровке моя быль... Мда. Даже НГ с таким размахом не отмечали. Антон заблевал Кису. Браво. Они заперли меня в ванную, а перед этим насильно почистили мне зубы. Панк корчился в муках, но всё равно не сдох, тока разоралси и сделал попытку отгрызть щётку))) Я напилась и протрезвела 3 раза. Спать пошли с Котом. Это была ошибка. Закон подлости: храпящий засыпает первым... Эт лан. Нам ещё и заснуть не давали. Дверь в комнату закрывалась плохо, и минут через 10 Кот начал бурчать, что щас он пойдёт и оденет кому-то эту гитару на голову. Потом нам принесли ТЕЛО. И сказали что ОНО будет ЗДЕСЬ спать! Мда... после того, как тело нагло завладело единственным одеялом, мы его выселили на край кровати. Без одеяла. Откуда оно секунд через 15 успешно треснулось на пол. Привлечённый, видимо, моим торжествующим криком:"он упал! Ура!", прибежал покровитель тела и водрузил его обратно. Через некоторое время этот кусок мяса опять самопроизвольно передислоцировался на пол и куда-то уполз на бровях. Мы сказали, чтобы ЭТО больше сюда не приносили, и закрыли дверь...
Я была готова к тому, чтол Антон нажрётся в говно. Готова к тому, что он вломится в нашу с Котом комнату в одних трусах. И даже готова к тому, что он прошатается до конца комнаты, встанет ко мне лицом и сунет руку в труселя. Но к тому, что он оттуда начнёт ворохом доставать деньги, телефоны и т.п., я уж точно не была готова... Это он переодеваться в незаблёванное приходил)))
Народ начал съёбываться ещё с 6 утра. Я ушла в полдевятого, и все ещё спали. Квартира почти вся в блевотине, хозяин в неликвидном состоянии, и ещё где-то спит ТЕЛО... В 12 возвращаются его родители. Я не знаю, как он будет выкручиваться. Узнаю - а я узнаю! - расскажу...

Метки:  

Коломенское

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Бип-бип!

Сёдня поехала в Коломенское гулять с Орком (Орк-Орков). Орк прикольный... Но в Реутов, засранец этакий, не поехал, а насильно запихать его в вагон я не смогла... Но обещал приехать послезавтра. Будем пить. За его счёт)) Такой милый молодой человек....))

Лесби и би

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Punk_Crash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕстЪ,о чОм подуматЪ XD



Уиии!..

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - кхе-кхе!

Урряяяя!!! Я перестала блевать желчью, и у меня больше не болит голова! И кашель теперь не непрерывный! Какая прелесть!... Так, мне пора пить мукалтин...

Метки:  

Уууу Крэш жжёт!!!!!

Среда, 02 Января 2008 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Punk_Crash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про самых трушныХ!=)

Утренний позитив. Просим смеяться и поднимать настроение.
lol lol lol
Все мужики – козлы!

И снова – московский автобус. Где-то между 11:00 и 12:00. Утренний пассажиропоток уже несколько спал. Свободное сидячее место можно отыскать без тестирования скорости своей реакции. И даже без боёв местного значения. Так что я место отыскал. Сел. Так сказать, утвердился. Достал книгу…
- Ленусик!..
Девичий крик над самым ухом был столь внезапен и пронзителен, что немедленно вызвал в голове смутное видение знакомого старшины, с упоением командующего: «Вспышка справа! Ложись!..» Ей-ей, чуть не залёг. Но совладал с рефлексами, поднял голову.

Вцепившись верхними конечностями в стойку, над моим креслом висело Нечто. Щуплое. Плоское как доска. Лет этак 18-ти. Взгляд Нечта расфокусированно смотрел куда-то в запотевшее автобусное окно…

Снизу Нечто было затянуто в чёрные со стразами джинсы. По их верхнему краю обвисал розовый ремень с большущими железными бляхами. Из-под чёрно-розовой курточки выглядывал пупок. В пупке что-то блестело. Над верхней губой слева золотился какой-то металлический прыщ (пирсинг?). Причёска в виде взорванного вороньего гнезда. Иссиня-чёрная чёлка закрывает всю левую часть лица. Оставшийся свободным глаз подведён жирным чёрным карандашом. На руках – металлические браслеты, перчатки с обрезанными пальцами, выкрашенные чёрным лаком ногти. И везде – черепа: на джинсах, курточке, сумочке, браслетах… Это великолепие дополнялось выглядывающими из-под подвёрнутых джинсов гетрами в чёрно-белую полоску и могучими чёрно-розовыми ботинощами. Но больше всего меня удивила другая штука – в каждое из ушей Нечта убегало по проводку. Так вот, проводок в левом ухе был чёрным, а в правом – белым. До меня как-то не сразу допёрло, что обладательница чарующе-визгливого сопрано одновременно слушает MP3-плеер и говорит по мобильнику. Его-то гарнитура с встроенной нашлёпкой микрофона и торчала справа… Ну, а поскольку в плеере явно присутствовало что-то очень громкое, чёрно-розовое Нечто в этот самый микрофон не говорило, а прямо-таки орало. На весь полупустой автобус. Причём, само этого не замечало:

- Ленусик, ты чего не отвечаешь?!.. Я тебе, короче, звоню-звоню!.. Где ты? На лекции?.. Ну и что? На лекции как раз самое удобное место поболтать! Слушай, короче, что тут было – я в шоке!!!..

К этому моменту от соседства со столь эмоциональной попутчицей весь автобус пребывал там же. Т.е. – в шоке. Мужики старательно занавешивались газетами. Женщины с утрированным интересом безотрывно пялились в окна. Даже вечно сварливые бабушки-старушки судорожно постарались спрятаться в конец салона...

- …Короче, вчера в институте выхожу я из туалета, а мимо по коридору идёт знаешь кто?!.. Славик! Причём – с какой-то шваброй! А я-то, короче, думаю, чего это он мне звонить перестал?!.. А он, козёл, швабру себе нашёл!.. Нет, ну прикинь, что я тут почувствовала!.. Вот я вот так с унитаза встаю, а мимо меня вот так эти двое под ручку!.. Я, короче, от возмущения чуть повторно не обосралась!..

Последняя фраза видимо долетела до водилы и крайне его заинтересовала. Он даже со своего места высунулся посмотреть, кто это там, в салоне, так громко чуть кучу не навалил? Увидел, удивлённо сглотнул и снова спрятался в свой закуток. Тем временем над моей головой продолжали громыхать акустические страсти:

- …Нет, ну ты прикинь – такая конкретная швабра! - Нечто тоскливо вздохнуло и поправило собственную феерическую причёску. – Ни сисек, ни фигуры! …Чего он в ней нашёл-то?! Я, короче, прямо себя вся униженной почувствовала!.. Повернулась и хлопнула за собой дверью!.. Чтоб знал!!!.. …Что? Почему это «в сральник сбежала»?!.. Никуда я не сбежала, просто не захотела с ними находиться в одном коридоре!.. Так что я теперь вся расстроенная-растроенная!.. Прямо не знаю, как теперь жить!.. Что?!.. Жить, говорю, теперь, как не знаю!.. Не слышишь?.. ЖИ! ТЬ! НЕ! ЗНА! Ю! КАК!.. Нет, «как» это не вопрос. Это я тут, короче, так вся горюю!..

Боже, как я в эту минуту жалел об отсутствии диктофона.
«Такие шекспировские страсти, и – без фиксации!» (с)

- …Ага, вся тут стою и не знаю, чего этому козлу в наших чувствах не хватало? Что спрашиваешь?.. Давала ли я ему?..

Весь автобус, включая водилу, непроизвольно напрягся и превратился в одно большое ухо.

-…Да ты знаешь, Ленусик… Нет, Славику я не давала! КАК-ТО НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

Бабки в конце салоне сделали вид, что зависли в глубоком обмороке. Красные от смущения женщины вклеились носами в окна…

- Считаешь, короче, надо было дать?.. А ты бы ему дала?..

Мужики тщетно пытались газетами скрыть рвущийся наружу гогот. Водитель в полном ахуе упал на свою баранку и чуть не протаранил светофор.

Автобус вильнул. Нечто мотнуло в сторону и припечатало боком о моё кресло:

- …БЛЯДЬ!!! …Что? Нет, Ленусик, это я не тебе! Это я водиле!.. Думает, что раз я – эмо, то не девушка и меня можно везти как дрова!.. Короче, все мужики – козлы! Ничего в нас, нежных, блядь, не понимают!.. Ну всё, чмоки-чмоки, а то уже моя остановка!..

И она сошла. Умудрившись так и не заметить, как за её спиной вся мужская часть пассажиров автобуса в едином порыве всхлипнула и заржала так, что аж салон задрожал.

Метки:  

Опять повелась...

Среда, 02 Января 2008 г. 16:01 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Сказал, что приедет 2го января, просил позвонить с утра. Сказал, что пробудет у меня до обеда, т.к. в 6 ему надо быть дома.
10 часов... не отвечает... 11 часов... недоступен... 12 часов... недоступен... час дня... недоступен... 2 часа... недоступен... 3 часа... недоступен...
Он не возьмёт трубку. И не приедет.

Метки:  

Отмечание

Вторник, 01 Января 2008 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - бля я дома охуенно!

Значиццо так... Попёрлися мы с Овощем, Электроником, Сириком и Илюхой на Щёлковскую. Отмечать, значит. И заодно устроить Шакалу обещанное татарское нашествие. Нашествие не состоялось, поскольку редиска-Шакал дал нам неправильный адрес, отправив в соседний дом. Поскольку все замёрзли, отправились в высотку - греццо. Грелись великолепно: на 10 этаже стоял диван и была куча подушек, из них получилась охуенная кроватка (правда, до этого мы потеряли-таки Электроника: он валялся по всем лестницам, затем выбил окно кулаком и пропал без вести). Спать, правда, было холодно, шла ожесточённая борьба за пальто Овоща, так как растянуть его на четверых не удавалось никак)) Потом нас выгнал злобный подъездный житель... Вышли к лифтам, где лично у меня случилась большая любовь с батареей центрального отопления. Из лифта через энное время выскочил ещё один подъездный житель. Этот прогонять не стал: достал водки, какпусты квашеной, жареной курицы и стал это всё в нас с диким напором запихивать, вешая нам про Афган и зону... В 7 утра мы от него-таки отделались. Потом долго и холодно расползались по домам...

З.Ы. Сирику, наверно, щас очень плохо. После водки не надо допивать вино. Как-то мы об этом не подумали... мда.

Метки:  

Курыцца

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - телевизер
Настроение сейчас - всё ещё хочу жрать!

ААААААааааААААаа мать заставила меня препарировать труп курицы... она не хотела вылезать из кожи... мать её потом берёт, и мне:"Ира, ну что ты её так растерзала!" А чего она сопротивлялась?.. Зато через час мы будем ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!!!!!!!!

Метки:  

Видео-запись: Метро

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник
Просмотреть видео
203 просмотров

Едем на Рязанский Проспект...)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - мать орёт!!!
Настроение сейчас - жрааать!!!

Итак... Здравствуй, инет, где тебя, сука, черти вчера носили?.. Мой интеренет ушёл в загул и вернулсо тока к утру... вот засранец, уволю нах).
Вчера попытка стащить ветчину с треском провалилась. Мать спросила, что это у меня такое под футболкой, пришлось отдать. Она сказала, воровать нехорошо. Воровать! Из собственного холодильника!Бугога)))
Я не знаю, куда идти на НГ. По ходу, придётся налакаться на улице в полном одиночестве. Главное, чтоб не убили. А то у нас это всегда пожалуссто.

Метки:  

Эстакада

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - отец храпит
Настроение сейчас - больно локоть!

Кухню убирать влом - придётся завтра с утра. Локоть всё ещё болит и при любом шевелении отзывается радостным хрустом (слэм удался). Познакомилась лично с друзьями из сети. Дико разозлилась на Александра, который вёл себя из рук вон плохо - даже для панка. Кароч, ёлка в Эстакаде удалась на славу! Мне понравилось! Хотя в слэме один раз чуть не задавили насмерть...было страшно)

Метки:  

Поиск сообщений в Default_Lynx
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь