-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Default_Lynx

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3260




"...у тебя такое лицо, как будто ты пытаешься переварить кусок деревяшки. - При чём тут пищеварение? Я думаю!" (с)

Вчера

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 06:35 + в цитатник
Блин, встала в 4 утра... У меня какой-то странный режим стал. Отрубаюсь очень быстро, и рано просыпаюсь...правда, на заправленной кровати, в одежде и с телефоном в руке. Пятый день так уже. Хочется поспать под одеялом((
Вчера. млин. Ппц. Хотела заехать за Овощем(Анти-эмо_ПаНкИ-ХоЙ)... После шараги оставалось ещё полчаса, настреляла денежку, пошла, купила баночку вишнёвой алкогадости... которая так и лежит у меня в торбе((( Поскольку потом были 3 стакана водки натощак, авария в метро между Проспектом мира и Сухаревской(Овощ меня, ессно, не дождалась), а потом... Выхожу я на Третьяковской - пересаживаться, и понимаю, что падаю. Просто падаю, ноги не держат... Ладно, срать. Юзом добираюсь до вагона, падаю там. Проблевалась. На Площади Ильича выпадаю из вагона. Проблевалась. Выбралась в город. Проблевалась. Позвонила Дане(Ю-Суки), плачущим голосом попросила меня най ти и спасти(( Нашёл)) Но Наташко, хоторое он принёс с собой, хотель мну убить... Замёрзла, протрезвела, ВСЁ!!!

З.Ы. Испытываю желание допить баночку вишнёвой алкогадости))

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:38 + в цитатник
Настроение сейчас - спать...

Ну всё. Теперь у меня ярко-розовые волосы и сапоги на 12-ти сантиметровых каблуках... ЙА МЕГОДАВОЛЕН!!!!!

 (700x525, 376Kb)

Метки:  

Сдох Контакт(((

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 07:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Вот бля!

Тщорт! Что случилось с Контактом?! Или это у меня одной такой недогруз?..

Метки:  

Ищу проводника

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Йа псих...

Уважаемый народец! Какой милый человек может со мной скатаццо в ховринскую больницу? А то одной как-то не айс(((

 (399x139, 19Kb)

Метки:  

Нечестно!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Злое

Обидно!

...Стою на кухне, наливаю чайник. Мать нашла на табуретке мою книжку:"Убери книжку, пока по башке не получила." Я:"У тебя всегда один аргумент." Она:"Заткнись, или по башке получишь!" Я:" Ну вот, опять..."

Я получила по башке...

Метки:  

!!!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Наив - Домой
Настроение сейчас - Я горд и доволен собой)))

А вот, собственно, и недра шкафа, место проведения ежеутренних археологических раскопок и ночной кошмар моей мамы)))

 (525x700, 223Kb)

Надо!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Наив - Я не шучу
Настроение сейчас - Ленииивое

Подумала тут что-то - пора разбирать фотографии... Да и вообще привести свою папку в порядок, а то у меня там такой же погром, как и в комнате(((... хотя нет, хуже. В комнате я запихала вещи в шкаф и заправила кровать))

 (525x700, 219Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:37 + в цитатник
Если завтра пропаду - ушла на нефтебазу...

Баш-Орг...)))))

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:24 + в цитатник
Блин. Купил коммуникатор китайского производства. Руссификация тоже китайского производства... Только после поллитра мы с напарником наконец догадались, что "ясные печенья", это "очистить cookies".

Лежу я в больнице.После операции. Еле-ели отошла от наркоза и началась сильная рвота, сесть не могу - живот разрезан и болит. Блюю прямо на постель. Из живота торчит трубка, из нее вытекает кровь. В вене капельница. Все волосы слиплись от пота и слюны. Сильный кашель от трубки в горле....
И тут приходит смс от одного из моих поклонников (а он ничего не знал) : "О!!!, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ХОЧУ!!!!"

* Takuto скоро будет мертв. Почему? А как вы думаете, можно спать под непрекращающийся кашель?
можно.
ты просто пристукни того, кто кашляет и мешает тебе спать.
Хы. Тот кто кашляет - я. А пристукнут меня соседи.

* Lua`Jallar делает страшную рожу, изображая живую йогуртовую культуру

Блин, у меня яйца замерзли...
сядь на батарею
%)
Да не те, балбес!
За окно продукты повесил... стал яишницу жарить а они не разбиваются ничерта

и понеслась п..а по кочкам
п..а - НЕ панда

так. мы решили делать ход конем, но потом оказалось, что мы способны только на финт ушами

у меня тут авария
ну водилы...
и за что им только права дают х_х
за 150$

* Nekonya тащицца. теперь ещё и голос пропал. класный из меня гриппоносный супорт получается. чуть-чуть угрозы в голосе, отвечаешь клиентам по телефоны - сипло, сурово так... они шугаются:)
научись гроулить и так общайся, списывая на простуду
ага. на вопрос куда делись мои 5$ со счёта отвечать "ИХ ЗОХАВАЛ СОТОНАААА"

новый фильм: гыгы, ЛОЛа, гыгы
Юная флудерша Лола пытается спасти возлюбленного от бана?
у неё есть 3 попытки!
первые две - темпбан
третья - выключение сервака админа из розетки
хэппи-енд

<Мортис> у меня знакомый когда джинсы стирал
<Мортис> решил их высушить
<Мортис> побыстрому на балконе
<Мортис> на улице где то 0 был
<Мортис> через полчаса приходит джинсы замерзли намертво
<Мортис> вобщем кода снимал подскользнулся разбил окно нафикк
<Мортис> джинсами )

все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась :)

долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
решили, что мозгов..

В траве сидел кузнечик.... и мы его скурили...

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Сексгигант.

Ваша сексуальность направлена на все, что вы видите и ощущаете вокруг себя: и на людей, и на предметы. У вас никогда нет недостатка в партнерах: они сразу распознают вашу сексуальность и готовы следовать за вами хоть на край света. Чувственность составляет основу вашей личности, она дана вам от природы.
 (223x325, 19Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мужики

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down - Old School Hollywood
Настроение сейчас - Хех)

Господи боже, какие же мужики идиоты! Оооо!! Вчера пошла гулять: косуха, кожаная мини-юбка, красные чулки-сеточки, серебряные кэмы. Угадайте, сколько пацанов только подошло познакомится?.. Шесть! ШЕСТЬ!!! А последний пытался меня засосать перед метро, но успел смотаться раньше, чем у меня кончилось терпение... придурок, честное слово... а ведь вроде не сопляк...

Метки:  

Да...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже я плачу.......

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но он стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…


Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

Метки:  

Горки!!!

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Ммя-ммя...

Ледяные горки - ЗЛО!!! Над нами даже родители малышни укатываются!!!! ООООБляяяя!!! Армагеддец подкралсо низаметна, млин... Грохнулась вчера на спину, сбила лёгкие... бооооольно бля! Сёдня катались с Наташкой тока на полупопиях))) Хорошо, что Лохматый не носит тяжёлые ботинки, а то разгон давал именно он))) А ещё я сёдня в магазе початую бутылку водяры нашла))) Урожайный день)))Бип-бип!!

Метки:  

Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Среда, 23 Января 2008 г. 02:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Экстази В этом мире тебе не хватает любви...так? так полюби весь мир))) экстази обладает различными свойствами..тем более стока разных цветных дисков? хочешь попробовать все) оптимально для пати)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Косичка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Слава богу, наконец-то тихо!
Настроение сейчас - МИНЕ БОЛЬНААА!!!!

АААААААА!!!! АААААБЛЯЯЯЯЯ!!!!... Уф. Не расплетала косичку сзади несколько месяцев... Товарищи, кто-нибудь пытался расчесать ДРЕДЫ?! Вот ощущения охуенные... А исчо моя сёдня не пил, и патаму дико гружёный. Оть.

 (525x700, 167Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:11 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Вестник Смерти!
Вы бесплотная тень, несущая ужас. Вас боится все живое, а ваши слуги проникают сквозь любую дверь. Вы не знаете пощады... Вы вообще не испытываете чувств-ведь вы-посланник самой Смерти!
Пройти тест

Результат теста "Какой вы орган?(человека):)"

Суббота, 19 Января 2008 г. 03:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?(человека):)"

Член

Хм... даже говорить с вами не хочу. ВЫ УЖАСНЫ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Где моё МОРЕ?!

Суббота, 19 Января 2008 г. 03:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ёпт..

Я в панике... Мне опять перестало сниться море... Это значит не только то, что ночью я буду смотреть бытовую бредятину. Это значит, что я снова по самые уши и без весла... мда. Возможно. Ни одного душевного подъёма за всё время. Зато нарастает поток раздражения ко всему. Плюс теперь я почти не пью... бля мне здесь дууушно..... плохо..... помогите....

 (524x698, 130Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник

Бип-бип-бип!

Вторник, 15 Января 2008 г. 01:00 + в цитатник
Настроение сейчас - зашибись

Конечно, никакой конспект я ночью не переписывала... И шить не стала. И ваще. Армагедец подкралсо незаметно... Завтра куратор снимет мине башку. И пущай, усё равно пустая))
Британский флаг на косухе на спине окончательно выцвел. Настолько, что вчера какой-то милый человек вопил мне в спину "нахуй эмо!". Было темно, так что я его не нашла... зато поняла, что пора рисуночек обновить. Сёдня вот сидела на паре, на колени курточку расстелила... покрасила... маркером)) Теперь красиво))
Егор потерялся... 4 дня дома нет, телефон не берёт... С одной стороны, он уже не маленький, а с другой, это и пугает((( Стремновато(((
Выпила сёдня до хуя... Умм меня тошнит от ягуара... бяяя...

З.Ы. Вов, Саня-металлист передал, что он тебя тоже очень любит)))

Метки:  

Поиск сообщений в Default_Lynx
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь