-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873




Ninja! Мои друзья))прошу любить и становица П4))
Александр Жданов  - 1 блог в инете
Супер сообщесвто ФАБРИКИ ЗВЁЗД 8

Vlad Sokolovskiy`s International Club Of Friends

Официальное сообщесвто Сергея Ашихмина

 ВЛАДычицы
МОЙ БАННЕР!!! [спасибо Манечке!!!Лю тиПя!!!] :
дневник Позитивного Человека)))




на каво я похожа больше????

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:30 + в цитатник
1) на Линдсей Лохан

2)на Влада Соколовского


(маи фото в альбоме)(=

тыщ тыдыщ!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:22 + в цитатник
была на Минуте славы))мну не оч понра...зато снова увидела Влада!!он мну улыбнулся когда мы встретилися в коридоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он узнал мну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!йА счастливОо))а ещё 5 человек сказали мну что я похожа на на Влада Соколовского))))))что правда??????????????????
тунц тунц тыж тыдыж
а ещё мы сфоткалися с розовам бегимотиком!!такой милый))

Настроение сейчас -

 (700x525, 189Kb)
В колонках играет - Дакота-одна

танго в исполнении фабрикантов))не плоха жгут))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влад Соколовский,Дакота и вся ФЗ 7 танцуют танго))




приветиГ зайки))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:50 + в цитатник
у мну фсё супер)завтра еду на сьёмки "Минута славы",но учавствовать там я конефна не буду))ГгГ
вот недавно обещаная фотка ,где я , Аню и папа Владика Соколовского после отчётки)) смарите и завидуйтИ,поклоницЫы))
 (700x525, 113Kb)

!!!(=

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фабрика 7 - группа БИС - день группы БИС

устроим день группы БИС ??




сделаю день фотографий ТОЛЬКО




 Димы БИКБАЕВА и ВЛАДА Соколовского




 (468x698, 44Kb) 




каждому, кто процитирует этот пост  или просто




запостит инфу у себя в дневнике, с работающей ссылкой на




www.ajdnevnik.ru




и пришлет подтверждение




ссылку на пост у вас в дневе




 мне на ya@alexjdanov.ru




 пометив тему письма -  ГРУППА "БИС"




 завтра вечером- получит архив с фото парней




начиная с кастинга, во время концертов и из Олимпийского !!!




 (699x466, 48Kb)


www.ajdnevnik.ru


влад соколовский всеволод соколовский соколовский соколовский в детстве фото соколовский бикбаев фото бикбаев уход бикбаева возвращение бикбаева на ФЗ дима бикбаев дмитрий бикбаев группа БИС бис группа bis 


 (699x466, 58Kb)




 (472x698, 37Kb)




 (470x698, 49Kb)




 (700x688, 138Kb)





 (699x466, 50Kb)




срочно начинаем везде рекламить




- день группы БИС!!!




 а ЭТО Дима БИКБАЕВ - мелкий )




 (700x307, 24Kb)




www.ajdnevnik.ru




 (505x227, 13Kb) 


анеГдотЫ от фабрикАнтоФф))Марк просто зажёГг,деткО))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:14 + в цитатник



вот такая я живучая))ГгГ

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:36 + в цитатник
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»


Настроение сейчас - супер мега пупер кайФф)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:36 + в цитатник
фчера была на выборах! мама проголосовала за ЛДПР!! жесть...я никогда за них свой голос не отдала бы!!вот еслиб там был Владик Соколовский я бы за него сама б в политику пошла)))ГгГ
А зА каВо вЫ прОгоЛосоВали??)
5790b460a35d (239x300, 49Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОВОРЯТ, ДИМА БИКБАЕВ И НАСТЯ ПРИХОДЬКО СНОВА ВМЕСТЕ?

 


 (400x600, 77Kb)

А значит получается, что наше видео снова актуально ))



Метки:  

супер мульт) Фсем смареть!!))сваи впечатления в коменты!!)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:15 + в цитатник



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Small_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заинька просыпается...ааааа=)




Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения -without__dream- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

< Владюшка >

Настроение сейчас - меланхолия

Вот такое вот видео вышло:))))) Надеюсь несовсем ужасно =)
Смотрим, отписываемся =)))



 (170x170, 39Kb)



сообщество самого сексуального парня на ФЗ-7))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
Сообщество Влада

Видео-запись: Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:10 + в цитатник
Просмотреть видео
34 просмотров

воть так воть мы бухнули))

и снова бухали...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (332x500, 28Kb)
Машка затрахала уже!!!набухалась опять в какашку!!!как так мона?!?!жуть какая!!!в чём кайф так напиваца до свинства?! может ет я конешна от жизни отстала...бред...
хорошо что я не пила,я и без етого весёлая девчёнка(:
В колонках играет - Rihanna

Фсех с 1 днём зимы!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:10 + в цитатник
 (413x414, 16Kb)
так быстро время пролетело...уже зима!!!!УУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!))
скоро Новый год!!!!!!!
зима это супер!!!!!зима эт класс!!! а кто её не любит !!!! таму дадим в глаз!!!))
Ш_У_Т_К_А !!!))я вас фсех лю и бить не буду!!!))

Метки:  

Аудио-запись: ОриГами- В сердце мАйом

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:46 + в цитатник
прастите мну пжста что я так долго не заходила...
я исправлюся))чесна чесна))
те дни пока меня не было с вами были офигенные))пусть не фсё получалось))но зато я полапола Соколовского и Бикбаева))и ещё сфоткалася с отцом Влада))Владик на него оч похож))sexy man)))хех...вот ет мужчинки))мечта...))фотку поставлю с отцом Владика позже))я думаю вы на меня не обидетеся??))Ы

Настроение сейчас - кульное))

 (500x325, 18Kb)
В колонках играет - БиС-твой или ничей

УррА!!!!!!!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:15 + в цитатник
я фсё таки попала на концерт!!! да да!!!!!!!!!! Фабрика - 7 рулиДд!!))
меня так эмоции переплняли,что мне было плевать на то что я ничё не видела))
главное что я вдела перед собой фсех фабрикантов!!))и Владик мну улыбнулся))ето тож супер))а ещё Нашку Тумшевиц жалко!!((
но она же красавица))а они никогда не плачут;)но вот только естесно она расстроилась...ну ничё))фсё равно главное что она туда попала и показала себя!!))ГгГ
 (137x120, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
dd (500x500, 65Kb)
сЁня прошёл замечательный халявный денёчеГг))я погуляла , посмарела ФЗ-7...
и наконец выпал снежочеГг))я рада!!! идёшь,хрустишь ногами по снегу и вспоминаешь о Новом годе))мммм...как он близко)
А исЧо я сёня узнала что фсё таки наверное попаду на последнюю отЧётку ФЗ-7))мне достунут билет!!!))ОоОееЕ,деТкОо...))
я васС фсеХх лаФф))

Настроение сейчас - супер!!неть слов!!я лечу))

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник
1-web (496x499, 42Kb)
Ето мАиМ П4ёлкАм))

А скОльКо сТоиТ вАш дНеФф??))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://http://www.liveinternet.ru/users/2041002/blog
составляет 2 080 $



Посчитать стоимость моего блога!

Метки:  

А нУ-кА пРизнАваЙтесЯ и ПоздрАвляЙте!!))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:29 + в цитатник
 (300x225, 8Kb)

Получи свой Поздравлятор


Получи свой Поздравлятор

Настроение сейчас - МЕГА ВЕСЁЛОЕ!!! хачу на отчётку ФЗ-7!!Влада поддержать))

В колонках играет - SYSTEM OF A DOWN-FUCK THE SYSTEM

воть прошла некоторые тестики))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь
Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…image
Пройти тест




Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Буэнос-Айрос

Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Результат теста:Пройти этот тест

"Девушка мечты-это ты?"

Ты просто супер

Ты великолепна!
Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят!
Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо!
Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени!
Если же есть-он просто счастливчик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Результат теста:Пройти этот тест

"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты безупречная!

Таких как ты мало...Ты любишь розы,магазины,журналы и моду.Можешь позвосить себе всё от горы поклонников до высоких шпилек.Исключительно ездишь на машине.У тебя нет друзей-мужчин;у тебя только поклонники.Умеешьцеловаться и обожаешь косметику.Ты одна из 10% девушек-безупречных.
Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Аудио-запись: [Skins-wild world]

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
7093 слушали
91 копий

[+ в свой плеер]

-Молокососы- Первоисточник записи -молокососы- Mtv

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поддержим Владика Соколовского!!!)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirai-sama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Ездили фчера на ВыХу))день провели супер))покаталися на монорельсах))так стрёмна!!очко играет и адреналин заводит!!))фсем советую))а я ж Вам плохова не пожелаю,так что фсе на етой неделе на ВыХу!!!))оч фчера устала,но ето таво стоило))вот фотаГга со фчерашнего))остальное в альбомчиГгЕ))

Настроение сейчас - пофла спатки))а ну ка фсе пожелайте мне спокойной ночГги))

 (640x480, 51Kb)

ФабрикА ЗвёзД - 7 ) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник

ФабрикА ЗвёзД - 7 ) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник


Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь