-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roderichko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3707


Здоровье

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:55 + в цитатник
Я не раз уже писал о здоровье и о работе за компьютером, о противоречии этих двух факторов. Заболевания остеохондрозом встречаются среди животного мира нашей планеты только у человека. Распространение остеохондроза среди людей поистине глобально - более 90%. Работая за компьютером мы занимаем положение, которое диктует наше рабоче место, не всегда удобно. Одни мышцы работают, другие - нет. Если постоянное напряжение мышц дает только боли в них, то отсутствие нагрузки несет больше вреда - их деградация и, как следствия сколиоз и остиохандроз. Здоровье позвоночника - фактор, которому в связи с сегодняшним повсеместным распространением компьютеров стоит уделять не малое внимание.
Метки:  

Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:44 (ссылка)
С позвоночником у меня всегда были проблемы, даже внимания не обращаю. Всё же тяжко приходилось быть самым высоким в младших классах, когда парты мелкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:36 (ссылка)
Зря не обращаешь внимания, очень зря. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
Да чего внимание обращать... спорт, спорт... и постепенно всё само собой выпрямляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Belo4nicA   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:01 (ссылка)
ой,нельзя забивать на спину! пока не поздно,лечись,потому что потом это будет болезненее и тяжелее... а от больного позвоночника еще куча болезней может вылезти...
Ответить С цитатой В цитатник
АванТю_РА   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:57 (ссылка)
болезнь века - спина.
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 23:59 (ссылка)
Бол_ЛинИ, так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
Belo4nicA, вот только не надо меня учить >.< я уже не маленький и сам знаю, что к чему приводит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку