С позвоночником у меня всегда были проблемы, даже внимания не обращаю. Всё же тяжко приходилось быть самым высоким в младших классах, когда парты мелкие...
ой,нельзя забивать на спину! пока не поздно,лечись,потому что потом это будет болезненее и тяжелее... а от больного позвоночника еще куча болезней может вылезти...