-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580

When I grow up...






Hello!

Четверг, 24 Января 2008 г. 07:51 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Good morning, Daddy!
Настроение сейчас - Супер!

Привет всем! ЛЕРКА ОБЪЯВИЛАСЬ!!!

У к вам вопросик:

нравиться днев (480x323, 45Kb)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 22 Января 2008 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Angel_and_Satana Ты где?

Вторник, 22 Января 2008 г. 09:28 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Я не боюсь
Настроение сейчас - НЕ очень!

Лерка чё то пропала. Если бы у неё была депрессия, то она бы про это написала. А если бы уехала мне бы сказала! Куда она делась? Не пойму!

 (240x240, 27Kb)

ОдноКаШники - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:02 + в цитатник

Начало недели!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:48 + в цитатник
Вот и понедельник, начало недели!!! Всем желаю отличной недели!
Только не могу понять куда пропала Angel_and_Satana ???

Суббота - Воскресенье!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Согдиана - Вектер догнать
Настроение сейчас - Безупречное!

Привет! Хотел вам ещё вчера написать, но не было времени.

СУББОТА
У нам в субботу поставили такое классное расписание:
1. история Казахстана
2. казахская литература
3. казахский язык
4. казахский язык
5. биология

Мы вчера весь школьный день, на каждом уроке ржали!!! На казахском за 20 минут написали диктант. А всё остальное время врубили на сотках музыку и зажигали! А на втором казахском нам дали задание. Зарина сказала: "Мира Армиевна, а можно включить музыку?"... И она разрешила!

А все остальные уроки бесились!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сегодня с утра я встал и начал с сестрой убираться.
В 14.00. к нам пришли гости!!! И вот они сейчас сидят и кусают!!!

Ну ладно не буду вас грузить!

Пока ваш А_х_а_н!!!

Результат теста "Кто ты из сериала Sponge_Bob?"

Пятница, 18 Января 2008 г. 07:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала Sponge_Bob?"

Ты такой же,как Губка! Любишь поиграть и вспомнить детство,точнее ты жизне радостный человек! Это прекрасно! Ты хорощо воспитаный,красивый человек! (если ты мальчик):то тебя обожают девчёнки

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот суперски!

Пятница, 18 Января 2008 г. 07:49 + в цитатник
В колонках играет - Рокстар - Сделай меня!
Настроение сейчас - Супер!

Сегодня обещали штормовое предупреждение! И с 1 по 9 класс не учаться!!!!! Ура!!!!! Вот теперь сижу и кайфую! Сначала встал в 9.30. по завтракал. потом позвонил девчонке узнать дом. задание! И она сказала: "А ты чё в школу собираешься?" Я говорю "Да!"... Она сказала, что позвонила училке. И училка сказала что не учимся!!! Просто крутейше!

Клёво!

Вторник, 15 Января 2008 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Продюсер
Настроение сейчас - Суперское

Привет! Сегодня у нас в городе ужасный холод!!! И поэтому мы не учимся! УРА!!!!

Просто супер!!! Сейчас сижу слушаю песни ВИА Гры. И думаю, какое-же самое настоящее предательство? Плиз скажите!

 (699x466, 79Kb)

Ух!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Обними меня
Настроение сейчас - Отличное

И так в голосовании - Кто лучше?

1. Nevada Tan
2. Fall Out Boy
3. Tokio Hotel

Побеждает!!!
1 - место: Fall Out Boy
2 - место: Nevada Tan
3 - место: Tokio Hotel (фу лохи тупые! Проиграли!)

Вот так вот! Спасибо моим ПЧ!!!

Ш!

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:17 + в цитатник
Привет!
Чё то завтра собрались с Андреем в Сити Молл погултяь!
Как дела?
Что нового?

Хочу у вас всех спросить!

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Супер!
Настроение сейчас - Бритни Спирс - Кусок меня

Вот у меня возник такой вопрос!

Кто лучше?
1. Nevada Tan :)
2. Fall out Boy :)
3. Tokio Hotel :)

Ответить в комменты!

Приветик!

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Стася - Буду (РМА РЕМИКС)
Настроение сейчас - Супер!

Всем привет! Не писал 2 дня. В школе всё супер, все учителя переболели нафиг и каждый день по 4 урока!!! Клёво!!! Как у вас дела???

Плиз ответьте!

6056531_2824770_24756974_18955573_15477037_8141067_7674212_1434495_3282346 (500x250, 4Kb)

Hello!

Среда, 09 Января 2008 г. 08:27 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю!
Настроение сейчас - Хорошее!

Приветик! Я сменил диз! Думаю вам тот уже надоел... В комменты обязательно напишите понравился вам диз, или нет!

Сегодня в школу, так ни охото. Чёрт тобы эта школа провалилась на месте!
Ладно, уж смирюсь как нибудь!

Ладно покусики! Всем удачи в школе!

Сегодня

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Не знаю!

Сегодня в 15.00. Я, Андрей, Лера и Илюха пошли гулять в Сити Молл (как всегда)!!!
Как всегда видели этих тупых позёрок! Поугарали! Покатались на лиФФФФФФФФФФФФФте! Там 2 девчёнки прятались от своих подруг, а потом пришли их подруги и одна сказала :"Ах, вы швабры"!!! Такой угар был!!! Потом ещё немного погуляли и поехали домой!

Фотки в фотоальбоме!

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Шансы попасть на эту страницу 1 к 100. Вы счастливчик. Последний вопрос! Какую из двух ссылок ты выберешь? Хнык...прийди сюда, погрустим... http://www.liveinternet.ru/community/emo_style/ Эта ссылка лучше и не ибет! http://www.liveinternet.ru/community/anti_emo_crew/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мои гулянки! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник

Крутая гулянка!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Приветик!
Настроение сейчас - Хорошее!!!

Сначала мы встретились с Андреем на остановке! Потом поехали в Сити Молл! Почему-то сегодня там было очень мало ЭМО и позёрок. Погуляли... Потом пошли к нам во двор. У нас тут пофоткались! Так угарали!

Все фотки выложил в фотоальбом.

И ещё выложу потом одно видео!!!

Уофффф!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 08:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Не очень

Только что я проснулся. Братик всю ночь не давал спать. Плакал постоянно. Теперь башка болит. А у вас как тут дела? Надеюсь всё хорошо? Сегодня идём с Андреем в Сити Молл гулять, возьму с собой фотик. Если всё получиться выложу фотки! А как вы думаете в фотоальбом или так выкладывать?

 (300x450, 39Kb)

Бритни! Зачем ты так делаешь?

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Бритни
Настроение сейчас - Шоковое!

Сегодня рано утром Бритни Спирс была доставлена в больницу Лос-Анджелеса после того, как к дому Бритни были вызваны полицейские, так как Бритни отказывалась отдавать своих детей своему бывшему мужу Кевину Федерлайну.
По словам источников, Бритни пыталась совершить самоубийство.
Сейчас Бритни проходит тест на наркотики, и также её осматривает психиатр.
Все началось вчера вечером, когда телохранитель Кевина Федерлайна приехал в дом Бритни в Беверли-Хилз, чтобы забрать детей, которые гостили у Бритни, обратно к Кевину. Бритни отказалась отдавать детей, и тогда была вызвана полиция. Источник говорит, что Бритни была в истерике и прижимала своих детей к себе.
Адвокат Марк Каплан и Энн Килеи были вызваны в дом, чтобы помочь решить проблему. После всего Энн удалось взять Шона Престона и отвезти его в дом Кевина, а Джейдена повезли в больницу вместе со своей мамой, только в другой машине.
Бритни доставили в больницу на носилках, и она выглядела ошеломлённой.
Продолжают ходить слухи о том, что всё дело в том, что напряжение последних месяцев дало о себе знать. Бритни потеряла очень много веса, пока она была вовлечена в сражение за опеку над своими детьми. Вчера Бритни наконец приехала для дачи показаний, но Бритни допрашивали только 13 минут.

britney_ih my god (468x333, 32Kb)


Поиск сообщений в Boylicious_Ahan
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь