-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Бритни! Зачем ты так делаешь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
Да она дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Angel_and_Satana, Нет! Она супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:36 (ссылка)
кевин-сука!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:41 (ссылка)
КрЫсоткА, Да, ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
ELA&DGA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
она просто сошла с ума
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:01 (ссылка)
А_х_а_н, Ну тут уже у каждого свое мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Angel_and_Satana, Ну да! те кто против те лгуны!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
А_х_а_н, В таком случае тебя окружают одни лгуны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sally_Newly   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
бедняжка мне её жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
ксю149, Да мне тоже её жаоко! но она сама виновата!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Sally_Newly   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
А_х_а_н, что правда то правда я твоя новая пч
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
А по мне так кевин прав. Дело в другом - каким образом он сумел довести бритни до такого. В принципе на его месте я бы тоже не стала оставлять детей у такой мамаши...
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
ИвиТварь, в принципе да!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
ксю149, Спасибо что стала моим новым ПЧ!!!! Я очень рад!!! Только по больше комментируй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
А_х_а_н,
Кстати да, какого **** я тебя комменчу а ты меня нет? Не наглей, малый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку