-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Приветик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_гламуРная_деФФачка_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
дела нормально. а на че отвечать то?
Ответить С цитатой В цитатник
Taya_Tati   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
спасиба мы тя тож лю)))у нас в школе всё ахуено прост)))бесимся и т п))
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
рты любиш ьвсех ПЧ кроме меня самой противной твари которая тебя вечно унижает)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaFlear   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:38 (ссылка)
Все отлично, только занятия уже осточертели. Фу... Хочу отдыху...
Ответить С цитатой В цитатник
sesange   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
привет! дела отлично!
а я ещё на каникулах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
ИвиТварь, Да ты права! Ну почему ты меня унижаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
xX_POZITIFFF_bAbA_Xx   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
хы...как мило....счастливые вы.....у нас по шесть семь уроков...арррр....
Ответить С цитатой В цитатник
nemi94   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
ммммм.у мну тоже каникулы!!!!!:dance3: правда ликовать осталось не долго....(((
Ответить С цитатой В цитатник
nemi94   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
кстати!!ете кое что!!мне захотелось обгадить коменты на етот блог и я шя напишу(только ты не обижайся,я так больфе не буду)!МНЕНЕ НРА ТВОЯ АВА!!!!!!!:fuck:
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 08:14 (ссылка)
nemi94, А я тебя вообще не спрашиваю! Если не нр. то просто на АвУ не смотри!
Ответить С цитатой В цитатник
Снежинка_на_ресницах   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
дела ХАРАШО)))
Ответить С цитатой В цитатник
nemi94   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
А_х_а_н, плЯть я тебя не понимаю.что значит я тебя ваше не спрашиваю??!!!ААА???:елси уже и делаеш пост для ОТДЕЛЬНЫХ ПИПЛОВ так и подпеши ,тому то и токомута адресуетсяЙ!!!!!!а не говори что тя ваше не спрашивали.заипала ета твоя фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
nemi94, Иди нахуй! Педик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку