-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580

When I grow up...






Ура!!!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник
Ура! Пч!!! У меня первая цветная, новая ЗВЕЗДА!!! Лерка спасибо. Ты в последнем посте очень много про комментила!

ППЦ погуляли!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - Просто угар!

Мда... Эту гулянку хороше назвать нельзя. Сначала мне Андрей позвонил и  сказал, чтобы я подходил к парикмахерской. Он там стригся. Потом мы встретились и пошли на остановку. Сели на 53. Доехали до Юбилейного. С Юбилейного пошли в "Светоч" (ну где дешёвые валентинки продаются)  - Он закрыт! Пришлось в Юбилейном брать. С Юбилейного шли в Сити Молл... Замёрзли как собаки.  Пришли в Сити Молл, а там столько народу. Пошли в лифт. Чё то я обернулся назад смотрю, а за нами слежка. Куда бы мы не шли за нами шли каких-то 2 пацана. Видимо хотели деньги отобрать. Пошли сели на лавку. И стали ждать когда всё-таки они отстанут. Потом пошли - а они опять за нами. Ну вот короче стоим, а они (ну эти двое) Идут куда-то в другую сторону. Смотрим а они к свом идут. Короче там была куча пацанов, которые трясут с людей деньги... Они падходят к нам и один говорит:
 - Привет пацаны!
 - "Привет" - сказали мы.
 - Чё вы тут делаете?
 - "Да так просто гуляем" - сказал Андрей.
 - Есть по мелочи?
 - "Нет, нету!" - Сказали мы вместе.
 - А позвонить есть?
 - "Нет, нету" - сказали.

Ну чтобы они отстали пришлось им деньги давать.

Я даю 100 тенге, мелочами.
Он говорит:
 - Зачем так много? Вот дай 20 тенге.
 Ну я дал.

А тут какой-то другой подходит и говорит:
 - Давай мне остальные мелочи.
Я дал.

Ну и они ушли.

Мы с Андреем чуть-чуть постояли и ушли. Везде ходили они. Там даже ещё пацаны другие начали предкам звонит. Ну типа:
 - Мама, забери нас, тут у нас деньги берут!

Мы короче с Андреем походили и ушли через другой выход. Там сидел охранник. Андрей ему сказал:
 - Тут можно выйти?
 - Да можно.
И мы вышли. Блять... Через дворы и дома мы оказались на остановке 45 квартала. Там мы сели на автобус и уехал.
Со вздохом:
 - Фу! Пронесло! - сказали друг другу.
Приехали, слезли на нашей остановке.
И начали у нас во дворе фоткаться.
Вот такая получилась смешная гулянка.
Когда они к нам подходили меня так трясло. А сейчас сижу и смеюсь над этой историей! acuteacuteacute

Фотки в фотоальбоме.
И там ещё одно видео выложу!!
Пока!

Может быть. Ещё не точно!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 09:17 + в цитатник
В колонках играет - Britney Spears - Piece of me
Настроение сейчас - ПРОСТО СУПЕР!!!!

Вот уже утро воскресенье. Настроение просто СУПЕР!!!! Надеюсь сегодня погулять удасться! А то это единственный выходной за неделю. В Сити Молле сто лет не гулял. Уже так соскучился по позёркам! Я то иду, всё зависит от Андрея. Должно всё получиться. Уже через 4 дня будет День Святого Валентина! А мне ещё сегодня валентинки покупать! Куплю 20 штук, чтобы на всех хватило! Купим-купим!!!
Ну ладно пока!

 (422x318, 27Kb)

Вот ЩЩЕТ!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Тихо, тихо!
Настроение сейчас - Норма

Привет! Лера блин не сможет пойти в Сити Молл. К ней завтра репетитор приходит! Мы завтра с Андреем вдвоём пойдём! Вот так! Ну ладно и вдвоём можно побеситься! Лерка - тупит чё то!


Привет! Как дела?

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Поцелуи
Настроение сейчас - ... Ну так. Не знаю даже!

Привет! Как дела? Сегодня ни чё особенного не было. Классно что ГЕОМЕТРИИ не было. Было всего 4 урока. После школы не гуляли. Сразу пошли домой. Шли и встретил я Леру. Она шла с дискотеки.  Она скзала что в воскресенье возможно гулять не пойдёт. НОУ. Хоть бы всё получилось и мы пошли гулять. Хоть бы, хоть бы!

Вот супер день!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Да ничего не играет!
Настроение сейчас - Супер! Лучше не бывает!

Сегодня просто супер день.smile3smile3
У нас было то всего 3 урока.snoozer_09snoozer_09
НЕ было алгебры, физики  физ-ры.
Первой была лит-ра.
Мы на ней как дол*а*бы сидели и читали по ролям.umnik2umnik2
Второй "ГЕОГРАФИЯ". Я короч перед школой купил витамины.
На гео... хотел поесть и дать Максу. И короч Макс пи*ар. Взял и чуток рассыпал.
Учитель потом забрал. И мы всё перемену у него выпрашивали нам отдать. Ну отдал!!! malyasmalyas
Третий "Казахский".На каз. яз. тупо просидели.
Всё пошли домой.

Но, домой сразу не захотелось и мы гуляли в школьном дворе.
У нас там горка стоит. И мы на ней как малыши катались.
Потом девчонок по валяли...
Ну и так время убили и  пошли домой!

Вот такой денёк весёлый был!!!!!!!

Чё за фигня?

Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - F.O.B.
Настроение сейчас - Крутое!

ЁПТ и т.д. Чё за фигня? craycraycray Вроде не болею, но насморк и кашель. Не хочется болеть.
Надеюсь до воскресенье не заболею. Ведь в воскресенье самый лучший день. Я, Лера и Андрей гулять идём! dance3dance3dance3 Ура!!! Мы так давно вместе не гуляли. Я по ним уже соскучился. Это всё тупая ЭПИДЕМИЯ гриппа!

Надеюсь у вас всё ок!!!
Люблю!

Суббота!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:40 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Суперское

Вот и опять она, самая великолепная девушка в мире.

Её зовут Суббота!

Как же я её обожаю!

В этот день позитиФФ  просто льётся из тела.

В этот день просто хочется РЖАТЬ каждую минуту...

Супер!

Суббота я тебя люблю!!!


Вопросяры!

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - НЕ знаю!
Настроение сейчас - Отличное!

Чтобы вы хотели сделать со мной?  


1.Переехать катком
2.Задушить
3.Побить подушкой
4.Обнять
5.Поцеловать в щеку
6.Поцеловать в губы
7.Увидеть голой/ым
8.Гулять под луной
9.Принять вместе душ
10.Увидеть
11.Отомстить
12.Полюбить
13.Стать друзьями
14.Погулять
15.по бухать
16.Сходить в кино
17.Дать пощечину
18.По трахаться!

Отвечать честно!

Ох!

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
Привет! Как настр? Я так Леру давно не видел! Хочу с ней увидиться! ЛЕРА!!!!  big_bossbig_bossbig_bossbig_boss

Хай!

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Спачбоби
Настроение сейчас - Отличное!

Привет! Как дела?
Вчера ночевал у бабушки. Поэтому не писал.
У мня всё просто Круто.
В школе всяка фигня. shoutshoutshoutshout
Сегодня наш пацан его звать Алдияр, взял у девочки, её звать Алёна, взял у неё из сумки прокладку.smile3smile3smile3
Потом на перемене все ржали, а она заплакала и рассказл училке. И на перемене она с нами побозарила (училка).
И в итоге признался не тот кто должен был. Признался Саша Б. ну типа это он сделал. Алдияр просто ЧЁРТ!
Ну лан! Поки-доки!

Ахахахахахахахахахахх!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Биология
Настроение сейчас - Суперское

Прочтите всё то что на этой картинке написано! Я так ржал!


 (500x369, 88Kb)

Вот так воскресенье!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Биология
Настроение сейчас - ВАУ! Мега супер!

Привет!
Сегодня проснулся в 11 утра.
Потом х*йн*ёй занимался.
В 15.00. пошёл гулять, та в футбол погоняли и в 15.30. я уже был дома!!!
Потом с четырёх до шести смотрел видео ВИА Гры... Всякое разное!
Сел делать уроки. И вот счас вам пишу.
Скучно так!
Хочется не упускать каждый день жизни!
Сегодня скачал самый клёвый клип ВИА Гры - Биология! Кто хочет посмотреть, позже выложу!!!
Крутоооооооо!
Ну ладно КОНЧАЮ ВАС грузить!!!

Покусики!

НЕТ!

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:38 + в цитатник
Блин! Чёрт! Мне поставили первую АНТИ-патию. И главное трус кто это сделал, скрывает свою долбанную харю! Сука! Блять! Сто пудов это человек который ненавидит ВИА гру или Бритни Спирс! ПЧ если вы со мной согласны, то отпишитесь в комменты.

КУЛЬНАЯ СУББОТА!

Суббота, 26 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Заклинание
Настроение сейчас - Ну как сказать...

Хай!
Это просто клёвая суббота!
В субботу мы все ходим без Ш/Ф.
1. история - На истории нам сказали. Кто без Ш/Ф тот сейчас рассказывает Дом раб. Ну я как и все без Ш/Ф. Но, меня прокатило.
2. казахская литература - На этом уроке мы так чуток по ржали.
3 - 4. казахский язык - ПОЛНЫЙ РЖАЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ
5. биология - Этот урок вообще прошёл не заметно!

И вот сейчас дома сижу и пишу вам!

7ec95ea4d80959de92950b803e2a625d_MAXIM_med (397x514, 58Kb)

Фотосессия

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - Good morning, Daddy!
Настроение сейчас - Непонятное

Сегодня ко мне приехала моя очень хорошая подруга АЛИНА. И мы с ней устроили R'n'B фотосессию!!! Так классно пофоткались! Все фото в фотоальбоме! И похже выложу одно видео.

Привет!

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - ВИА Гра - В этом ты профессор
Настроение сейчас - Отличное!

Сегодня денёк в школе прошёл просто не заметно! Завтра клёвое рсписание. Практически делать ничего не надо! Сейчас у нас сидят дома гости!

МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ
МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ
МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ
МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ
МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ

Пока!

Срочно всем ответить!

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю эту песню
Настроение сейчас - МЯУ

01. Ваше имя:
02. Ваш возраст:
03. Одиноки или в отношениях:
04. Любимый фильм:
05. Любимый исполнитель или группа:
06. Тату или пирсинг:
07. Откуда вы (страна, город, район, ст.метро)?
08. Жизненная позиция:
09. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. Будете ли держать что-то от меня в секрете,если это будет в моих интересах?
11. Любимое место отдыха?
12. Ваше самое любимое удовольствие?
13. Один интересный факт о вас:
14. Как насчет совместного приготовления пирога?
15. Ваша слабость:
16. Как вы думаете, я хороший человек?
17. Ваш любимый предмет в школе/университете?
18. Вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. В чем вы спите?
20. Брюки или юбки?
21. Сигареты или алкоголь?
22. Мне осталось жить один день, как мы проведем его?
23. Поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

Короче! Сначала вы пишете мои вопросы и ставите двоеточие. И после двоеточие отвечайте!


 (240x240, 20Kb)

ПрикОлы! Вот приколист я! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:35 + в цитатник

ПрикОлы! Вот приколист я! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:30 + в цитатник


Поиск сообщений в Boylicious_Ahan
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь