А_х_а_н, Че за сука это сделала!?!?!?!?!!?! Если узнаешь - скажи!!!!! Мы вместе ему или ей пизды дадим!!!!! Хотя я сама ненавижу Спирз и Виа Гру, но такие доблаебы, которые ставят анти и не пишут за что, меня бесят!!!!! Все, нах, если запалим, то он или она, сука, сдохнет!!!!