-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580

When I grow up...






Результат теста "Продвинутый ли ты в области зарубежной музыки и зарубежных исполнителях?"

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Продвинутый ли ты в области зарубежной музыки и зарубежных исполнителях?"

Профи в современной музыке!

Респект и уважуха! Ты достаточно хорошо знаешь современую музыку, ее тексты, исполнителей и т.д. Еше раз респект=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Доброе утро!!!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:02 + в цитатник
В колонках играет - Анастасия Приходько - Вера
Настроение сейчас - Какое-то больное

Всем доброе утро!!! Сегодня я проснулся не в очень хорошем настре....Потому - что я очень сильно кашлею, ажно горло раздирает. Скоро поеду к дяде, у него сегодня ДР!!! Ему 25!!! Вот так!!!
мужики1 (299x699, 127Kb)

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Вашингтон

Вам подходит столица США - Вашингтон. Возможно вы человек улицы, а может вам суждено сидеть в Белом доме? Кто знает, кто знает...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Да и Нет

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник
Скажи мне только ДА, мой вероятный час, Из твоего окна увижу, 100 прикрас. Скажи мне только Нет, возможно не беда И будут 200 лет, здесь холода. Скажи мне только Да, что ты не скажешь Нет, Погаснет радуга, погасну с нею я. Скажи мне только Да, взорвутся звёзды все, И полетят сюда дождём ко мне.

Вот письмецо...Для поднятия настра!!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Смешное!!!

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Не получилось...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Анастасия Приходько - Всё за тебя
Настроение сейчас - Отличное!!

Сегодня хотели пойти на каток, но у нас не получилось...Потому - что Леруся высыпалась со вчерашнего дня! Вот так!!! Жвль...Завтра весь день дома не буду, у дяди день рождения...Весь день потерян, эт плохо...Хочу по больше отдыхать!!!!
file (226x273, 30Kb)

Супер!!!!!!!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Лера!
Настроение сейчас - Прикольное!!!

День рождения Леры пршёл просто суперски!!! Мы нереально по бесились!!! Сначала я пошёл к ней, подарил подарок! Потом мы пошли в кафешку...Затем пошли в центр погулять и потом пошли к ней домой....Потом многие разошлись....Там клёво побесились...Потом все бывшие фанаты Tokio Hotel повспоминали их песни!! Короче попели!!!! Потом ушла Акмарал и сразу стало мне грустно....Ма!!!!!!!!!!!!! Потом мы там ещё поугарали и пошли гулять на улицу!!!!Потом Андрей, Лера и Фариза меня проводили!!! Вообщем было клёво!!!!!! Лера было супер!!!!!!!!!!!!!!!!
 (136x136, 24Kb)

Лера...Прости...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - Лучшему другу
Настроение сейчас - Неочень...

Прости...меня....Из - за того что я расстраивал тебя, сама знаешь из - за кого... Поэтому прости меня. Просто как то заело в голове, и про тебя совсем забыл. Я до сих пор остаюсь твоим лучшим другом?
17e65d0a7c5e18c4c508b56aac08bc2a (105x105, 35Kb)

Уже завтра

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - Лучшему другу
Настроение сейчас - Замечательное -

Уже завтра я иду на день рождения к Лере!!! Я знаю что там будет просто весело!!!! Будут все мои любимые друзья!!!!!!! А также многие другие!!!!!!!!!! Просто не могу дождаться завтрашний день!!!!!! Завтра приду с днюхи и всё вам расскажу!!!!!1
10585091_1187044096_674328872_2d0kg91 (700x560, 83Kb)

Не могу выбрать диз!!!!!!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - Одна
Настроение сейчас - Отличное!!!!

Мои дорогие ПЧ!!!! Я снова сменил дизайн!!!! Тот мне уже за 1 день надоел....Теперь эти черепа будут наводить на вас ужас!!!!!!! Ну и конечно оценки закрываются.....Спасибо кто поставил!!!!Всез люблю и целую!!!!
15965755 (500x200, 43Kb)

Прикольные картинки!!!!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:24 + в цитатник
 (600x450, 59Kb)1 (510x382, 34Kb) (477x465, 59Kb) (477x244, 19Kb)  (477x342, 31Kb)

ПЧ!!!!! Это ваша заслуга!!!!! Спасибо!!!!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Потап и Настя Каменских - Крепкие орешки
Настроение сейчас - Просто мега-супер!!!!

Вот мой новенький диз, как вам? Мне он жутко понравился!!! И говорю вам спасибо за голосование и теперь оно закрыто!!! И отныне этот дневник координально меняет себя...т.е. Новые записи, новые чувства (а они всегда радостные, и новые друзья!!! У меня появились новенькие ПЧ....И я им говорю "Добро пожаловать! Вы попали на дневник самого смешного человека на планете!!!!!!" Это докажет Лера (Angel_and_Satana)!!!!! И теперь здесь в комментах оцените мой диз по 5 бальной шкале!!! Спасибо!!!! Открыто новое голосование!!!!! Покусики мои ПЧ!!!!!!! P.S.: Всем добро пожаловать на новый дневник А_х_а_н'а!!!!! Я всгда рад вас видеть!!!!
1197305887_10030319_1196348890_7e36e80053f4 (624x137, 174Kb)

С днём рождения!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
Наконец наступил день рождения Леры (Angel_and_Satana)!!! Мы все её дружно поздравляем, и желаем ей всего самого наилучшего... Ура!!!! Лерочке исполнилось 13, но она ведёт себя как взрослая и за это мы все её уважаем..СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕРА!!!!! Праздник на который я иду будет в воскресенье, через 4 дня!!!! Ура!!!!  (700x525, 242Kb)

Мои ПЧ прочтите это...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
Angel_and_Satana, ИвиТварь,Круглова, Ich_bin_Bill_Kaulitz, tausik, Masha61!! Если вам не нравиться диз....То голосуйте в комменты, если хотите чтобы я сменил ФОН напишите 1, если если фон сообщений то напишите 2, а если там ещё что то то просто напишите название

Вот вам результаты голосования!!!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее!!!

Вот и закончилась очередная Фабрика Звёзд - 7: 3 - е место разделили группы: БиС и Инь - ян...2 - е место Марк Тишман...1 - е место Анастасия Приходько...Дакота и Корнелия остались без приза...очень жаль...И вот фотки призовых мест...
 (699x466, 48Kb) (467x311, 41Kb)IMG_2140_wm (339x496, 54Kb)  (466x700, 119Kb)

Клёвые ссылки

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:49 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/community/893114/ - Коллекция интересных картинок на лиру http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д. http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =( http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =) http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -))) http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно! http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др. http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =) http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =))) http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =)) http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! ))) http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики! http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =( http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/ http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =) http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала) http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =) http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =) http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =) http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =) http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д. http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи! http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -)) http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -)) http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи! http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!! http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =) http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =) http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =) http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =) http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок! :) http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000) http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др. http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =))))))) http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!) http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др. http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =) http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного ;) http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок! http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей! http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =) http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца» http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки http://mywalls.ru/ - Прикольные обои http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных http://funera.ru/ - Картинки и не только http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/ http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =)) http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =))))))))))))))) http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке! http://www.comics.com.ua/ - Комиксы http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей http://www.youmor.ru/ - Приколы http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы http://newavatar.ru/ - Аватары http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары http://www.avatary.ru/ - Аватары http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =) http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость) http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев http://qwp.ru/ - Обои http://www.freedoc.ru/ - Обои http://www.photo-oboi.ru/ - Обои http://fotolive.ru/ - Обои http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои http://www.mota.ru/ - Обои http://papers.bigmir.net/ - Обои http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои http://www.zastavki.com/ - Обои http://www.vetton.ru/ - Обои http://dota.ru/ - Обои http://pix.in.ua/ - Обои http://oboi.gouago.com/ - Обои http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои http://www.wallpapers.ru/ - Обои http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои! http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!! http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!! http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук. http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600?1200 пикселей http://www.picador.ru/ - Веселые картинки http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки



Процитировано 1 раз

Скоко..........................

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
Ура! Приближается день рождения Леры...До праздника осталось 8 дней, а до её дня рождения 4 дня!!! Вот так вот

Вот вам...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Клёвое!!!

http://www.buydex.narod.ru/laberint/ Люди, зайдите им поиграйте,! Интересный лаберинт...Я прошёл его всего за 1 минуту...Успешного ТРИУМФА

День рождения!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Инь - ян - Мало - помалу
Настроение сейчас - Просто сепер!!!

Ура!!! скоро у Леры (Angel_and_Satana) День рождения!!! будет просто супер праздник!!! Я даже знаю что ей подарить!!!УРА!!!ТАМ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
 (700x525, 59Kb)


Поиск сообщений в Boylicious_Ahan
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь