-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boylicious_Ahan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4580


Хочу у вас всех спросить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xX_POZITIFFF_bAbA_Xx   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
сто пудов невада!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stupid_Myself   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Fall out Boy
Ответить С цитатой В цитатник
nemi94   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
1!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
да нельзя их сравнивать, у тебя башня на месте? Нельзя поп-рок сравнивать в альтернативой и панком
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 08:13 (ссылка)
ИвиТварь, Тебя я не спрашиваю! Что хочу, то и сравниваю! И вообще я твой голос принял за ТН!
Ответить С цитатой В цитатник
LaFlear   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
Fall Out Boy
Ответить С цитатой В цитатник
Снежинка_на_ресницах   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:36 (ссылка)
а я всех по чуть-чуть, но больше Fall out boy слухаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишня-тян   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Ахаха, все отстой)
Все комер4еская музыка..ни одно из этого не слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Вишня-тян   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение ИвиТварь
да нельзя их сравнивать, у тебя башня на месте? Нельзя поп-рок сравнивать в альтернативой и панком

Ахаха, и 4то из этого альтернатива???
ФОБ поп панк
Невада тан, вообще хз 4е такое.
Про Токио Бардель я промол4у...
Ответить С цитатой В цитатник
sesange   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
Никто не нравится!!! Никто не лучше!!!
И где там альтернатива?
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Fuck_My_Brain_xX   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Хыы, ты прекрасно знаешь, что я ничто из этого не слушаю! Иви, согласна с Олей (Лэшоу!): тут даже близко нет альтернативы! Невада и Токи - это все попса!!!! А Fall out Boy - что-то не понятно. Не попса, но и роком не назвать!
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
Блять я вас не спрашиваю свчязано ли это с этим! Я просто спрашиваю кто лучше?
Вы блять тут начали целую историю рассказывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
Angel_and_Satana
sesange, Лэшоу,
*Сорри, это тут один дебил писал он ниче не понимаео лошара((( Сука, никогда больше ему трубу не дам, я этого сучонка нах на кол посажу)*
А_х_а_н,
НЕу помоему темы для того чтоб общаться ты не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
А_х_а_н,
Кстати заипан, можешь меня не причислять. В данном случае я пробую слушать все. Только в разных дозах.
Ответить С цитатой В цитатник
Boylicious_Ahan   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
ИвиТварь, Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
_гламуРная_деФФачка_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
неваду я толком не слышала, по этому Fall out Boy
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку