-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в немножко_кошкОо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 32198


План минимум по уходу за телом

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 13:44 + в цитатник

1. Поняла, что тренировки лучше делать после завтрака, а не на голодный желудок. На голодный максимум, что можно делать, - пробежку с утра. Но погода у нас так себе, а бегать в дождь то еще удовольствие.

2. После тренировки на разогретое тело очень круто заходит драйбрашинг (сухой массаж щеткой), кожа еще сильнее разогревается.

3. На разогретую кожу грех не сделать массаж банками diablo

Вакуумный массаж: как сделать баночный массаж в домашних условиях ...

4. Когда кожа пришла в тонус - самое время сделать обертывание под пленку. У меня как раз остались разные маски для тела, надо их активно израсходовать, пока срок годности не вышел.

5. В контрастном душе, пока смываю маску можно использовать мягкий скраб для тела.

6. Завершающий этап в виде крема на все тело.

Круто проделать это все утром, потому что вроде как заряжает энергией на весь день, да и сразу отсреляться от этих дел. Потому что все вместе занимает около 2ч.

 

Серия сообщений "ЗОЖ-не п*здеж":
Короткую жизнь мы не получаем, а делаем ее такою; не бедны мы жизнью, а пользуемся ею расточительно. Жизнь длинна, если ею умело пользоваться.
Часть 1 - Про начало пути к ЗОЖу
Часть 2 - Джейкоб Тейтельбаум, Кристл Фидлер "Без сахара". Краткое ревью
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Элиминационная диета
Часть 5 - План минимум по уходу за телом
Часть 6 - Жирный отчет_1
Часть 7 - Про сахарные соблазны
...
Часть 9 - Жирный отчет_3
Часть 10 - Жирный отчет_4
Часть 11 - Дэвид Перлмуттер «Еда и мозг»

Метки:  

another_spring   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2020 г. 13:54 (ссылка)
основательный подход!
я только за лицом тщательно ухаживаю.. а для тела максимум скраб разок в месяц. ну и тренировки. на которые сейчас забила из-за жары
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 15:02ссылка
а у нас жары нет, поэтому можно разгуляться)))

а что за уход за лицом у тебя основательный? Все никак не могу выработать какую-то единую систему и ситематичность
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 16:08ссылка
у меня проблемная кожа. акне (не сильной степени, но всё же), кожа смешанного типа, то есть то жирная, то сухая, а самое бесящие, что очень долгая регенерация, поэтому следы от прыщей проходят крайне долго. и вот с помощью ухода получается держать хоть в относительно нормальном состоянии. писала как раз об этом недавно, в позапрошлом посте,но он длинный и про уход оттуда только вот три строчки: "сейчас чередую одну сыворотку, один кислотный тоник, один кислотный крем, ночную маску, очищающую маску, сыворотку с витамином С - ее раз в неделю, точечную мазь от прыщей и аптечный от прыщей скиноклир. реже - увлажняющие кремы и тонер. и мистом иногда брызгаю в течение дня. а перед выходом всегда spf50." что касается самих средств - люблю всякое новое пробовать, корейское нравится, и аптечные марки.
вообще и за телом думаю ввести побольше ухода, хотя бы скраб чаще, и о покупке щётки подумаю
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку