НЕС_с, вынужден принести извинения. После той высокомерной галиматьи, которую тут высказал Неважно Кто, я не считаю возможным продолжать тему. Здесь у меня только три выхода.
ПЕРВЫЙ - оспаривать идиотические высказывания по пунктам, что, согласитесь, уже носит характер работы, да и смысла это не имеет. На мой взгляд, доказывать, что Андрей Макаревич - не только "кухарь и дайвер" - это то же самое, что объяснять дикарю гелиоцентрическую схему построения мира. Бесполезное и неблагодарное дело. Ни единого шанса на успех.
ВТОРОЙ - излагать свою точку зрения, делая вид, что беседуешь только с одним собеседником. Но тогда воленс-неволенс придется натыкаться на "перлы" типа того, что "Арбенина пишет суицидально-провокационные тексты", а "андеграунд - это ШКОЛА", и давиться пивом то от смеха, то от возмущения. Зачем мне эти встряски на сон грядущий?!
И, наконец, ТРЕТИЙ путь - удовлетворившись тем, что все склочные посты удалены, тихо и мирно свалить из этой темы, да еще и отписаться для верности. И будет всем счастье.
Кто хочет - поумничает и покрасуется, выдавая за "нестандартность взгляда" фундаментальное непонимание сути обсуждаемой темы, а кто хочет - покой сохранит.
Я - за покой. Выбираю третий путь. Я давно не посещаю темы, в которых проповедуют такие вот ораторы. Не люблю безграмотность.