-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





МЛЯТЬ

Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:56 + в цитатник
Этот ебливый спам про сессию

хоть в асю не захади

идиоты такое впечатление что там сидят

Метки:  

Баш + Няш

Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:42 + в цитатник
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех.

******

XXX
Привет киска. Помоги изменить супруге.

Lenkuss
Женщины - не мой профиль.
Но зато могу подогнать ей настоящего мужчину.

XXX
Читать умеешь я и ты изменить жене.

Lenkuss
Ничем не могу помочь - у меня нет жены.

********

xxx: читаю Маяковского, в опере открытка вкладка, стих называется "НАТЕ!". уже раз 20 прочитала как "хэйт". )
yyy: дитя 21 века )

**********

xxx: Чё творишь?
yyy: Это интересно. Наблюдаю за очередным примером "мести через машину"
ххх: Это как?
ууу: Любуюсь в окно в бинокль, как моя бывшая втихоря пишет на лобовом стекле хонды - "сука", "сволочь", "ненавижу" и тому подобные вещи.
ххх: Тебе уродуют машину, а ты просто смотришь?
ууу: Я не сказал, что мне. Какой-то несчастный чел припарковал перед моим домом такую же машину. Моя машина мирно стоит в гараже, но эта дура ведь не удосужилась запомнить номер.

***********


Сообщение от POKROVSK:
Эх ВЫ.. знатоки бокса... у меня второе место было в городе в весе до 75 кг, нас правда двое всего в этом турнире было в этом весе, я проиграл - но грамота была...


*************


yyy: Ильюша!!!!
yyy: У меня снова вопрос к тебе есть
yyy: Как поменять пароль на компе, если он сам его поменял?
xxx: Попроси, чтобы обратно поменял
yyy: Попросила. Жду.
401710 [ + 5121 − ] [:||||:] утверждена 2008-12-16 в 09:44
xxx: я сегодня обогнал феррари )
xxx: а потом он видимо вспомнил про педаль газа (



************


xxx: Текущее поведение инвестиционных рынков напоминает мне, как лиса выводит блох.
xxx: Лиса берет в зубы клочок шерсти и начинает спиной заходить в воду.
xxx: Блохи бегут от воды с кончика хвоста - на спину, оттуда - на морду, пока наконец на поверхности не остаются только лисий нос, да кусочек меха в зубах.
xxx: Все блохи давятся в этот момент на клочке меха.
xxx: Тогда лиса выплевывает мех, и блохи плывут на том, что казалось им надежной спасательной шлюпкой, по волнам...
401708 [ + (голос учтён!) − ] [:||||:] утверждена 2008-12-16 в 08:46
Недавно случайно услышал разговор двух старушек на скамеечке.
Рядом со скамеечкой остановилась зубила с сильнозатонированными стёклами.
Одна старушка сказала:
"О! бандюги!"
Вторая:
"Бандюги - на джипах! А стёкла чернят - гомосеки, чтобы люди не видели похабщины ихней"


******

Tul: слушай а ты как поставила винду?
Анна: В смысле?
Tul: у меня пишет "неисправимая ошибка"
Анна: Ну... я долго смотрела на нее щенячьими глазами... и она как-то сама поставилась)
Tul: ок, сейчас попробую

****************

Есть такой тип пожилых людей, которым во что бы то ни стало нужно доказать, что современная молодежь не стоит того, чтобы существовать. Недавно услышал отрывок диалога пожилой гардеробщицы (ПГ) и одного молодого человека (МЧ) в гардеробе спортивного зала. Речь до этого шла о трансляции какого-то матча.
ПГ: небось, телевизор круглыми сутками смотришь?
МЧ: да нет, времени столько нету...
ПГ: Времени? Да на что у вас вообще времени хватает? Пиво пить, небось, время всегда есть?
МЧ: Да я пиво не пью, алкоголь - вредно...
ПГ: Пиво он не пьет... Есть ведь безалкогольное!

********

XXX:
Ух все таки здорово я съездил - в _____ зима самая настоящая! Там снег лежит!
YYY:
Я себе думаю... Хотя что до меня, то за исключением общеэкологических соображений лично я бы предпочел зимовать без снега. Я его летом слишком много вижу...
XXX:
:) Понятно!
А я пожалел в этой командировке, что Вы у нас не работаете, потому как уверен, что АЭС Вам бы очень понравилась. Там мило! К тому же у них сервак под 2003-им сервером пару раз глючил, так что там есть чем развлечься на досуге! :)
YYY:
АЭС?! Сервак под 2003-м сервером?! Пару раз глючил?!
Не поеду!!!



А я б сьездила...на последок ^^

***************

Знакомая рассказала. Приходит к стоматологу, значит. Флюс во всю физиономию - страх божий, да и только. Притом, мучается насморком. Ну, заходит она, устраивается в креслеце. А врач тем временем никак не подымет голову: строчит у себя там что-то. Та сидит в кресле, борется с насморком, шмыгает, соответственно, носом. Доктор поднимает голову:
- Ну, чего плачешь, красави...? О БОЖЕ! КАК ВАС ИЗУРОДОВАЛО!
Всегда ценила в мужчинах откровенность.

******



Faith: Heya
Aazimar: Hola, mike.
Faith: Hey, aaz. What the hell is that "Nya"
Faith: ?
Uga-uga: He he, i know)
Aazimar: O'rly?)
Uga-uga: Yep. "Nya" its from the medieval period of Russia
Uga-uga: In ancient centuries, Russian soldiers used a word "Nya" as the warcry.
Uga-uga: Battling to the enemy, cutting somebody on pieces, burning out the next village
Uga-uga: they always shouted "Beat! Cut! Burn down! BLOOD! NYAA!!"
Uga-uga: my sister told me that...
Faith: O_O oh dear... your nation is strange, Aazy...
Aazimar: Yep, we like to burn villages.... So fear us! Nyahahahaha @_@
*Faith has left.
*Uga-uga has left.

***************



***************


Видел в метро рекламу: "Какое слово из трёх букв знает каждый японец?"
Не удержался, подписал: "яой".

Не уверена..
На англе тама 4 буквы...
А на иероглифах хз..

*********************

ххх: сегодня зашла в магазин, где продаются аниме-диски. Нашла диск с Ван Писом. Купила. Еду домой, читаю описание на задней стороне диска: "Перед смертью король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — спрятал сокровище под названием «Платье». Мальчик по имени Раффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его.". Воображение услуживо продолжает: "...по пути к своей цели он встретил Рому Зазорнова, озеро Намиб, Усыппанного и Три часа (для тех, кто фтанке - "Санджи" с японского - "три часа")..."
ххх: и содгорнулась маршрутка от моего аццкого смеха! XD
ххх: завтра же куплю второй диск =)


А я ф тааанке...но се равно забавна

******************************

RaXefon: Я и слушаю и смотрю и читаю одновременно.... ^___^
Nightwish: Ну ты Юлий цезарь! В квадрате!
RaXefon: Аниме с субтитрами всех делает такими ^___^

***********************************

C.C.: а ты кавайная школьница или кавайная студентка?
Perfect Dreamer: Школьница ^_^ Студентки уже хентайные (х_Х)

****************************************


Нда... начал смотреть Дни Мидори и понял что значит "Моя девушка - моя правая рука." Х_Х

Бугагага))))

**********************************

xxx: А вообще нефиговая у Буша реакция, технично от ботинка увернулся...
ууу: да это фигня, я думаю, Путин бы ботинок в воздухе взглядом остановил =D

********************************


К нам в школу президент страны приезжал.
Ну так вот после всех торжественных слов мы с ним, в обязательном порядке, всем классом фотографировались. Стоило это 50 сантим (25 рублей). А с удавчиком, попугаем и обязьянкой фотки дороже стоят) Я люблю Латвию)

************************

Не, ну это уже полный пипец.
В Украине курс каждый день повышается дикими темпами, все дико дорожает (когда во всем мире дешевеет!), банковская система лежит, народ выгоняют с работы, экономика на коленях, народ паникует... а наш президент регистрирует законопроект "Об охране летучих мышей в Европе".
Жду указа "Об отмене отмене крепостного права", чего уж...

***************************

приходит седня хлопец, прораб с объекта. посидел, потом говорит - смотри, че я купил? достает коробку - лицензионная винда)))))))))))) бля, я в слезы)))) телефон схватил, начал фотографировать его с коробкой)))) он поулыбалсо, говорит, еще не все))) серийник не подходит))))))))))))))))))))





*****************************

xxx: У меня информатичка была с фамилией Майорова. Вышла замуж, стала Генералова.
ууу: Хм. Растет...

****************************

Я ненавидел детский сад...Там все были тупые,а я собирал машину времени.

***************************

- Конфетку хочешь?
- звучит так, как будто ты меня за нее выебать собрался :)

***********************

xxx: а ты будешь снегурочкой потому что ты единственный в офисе с бородой.

*************************

--====-: Здраствуйте это компания мегафон у нас сегодня акция МИР ОБЩЕНИЯ. тем кто переведет 50 веб мани на наш кошелек на счет кладем $300 у любого оператора.
Коннект: Хуясе, ты антиспам прошел ) Ты чо, вручную это рассылаешь? )
--====-: Да конечно я менеджер компании вадим
Коннект: Ну и разводилы пошли )
--====-: Так короче слушай сюда я хакер поэтаму если не хочеш что бы я выключил навсегда твою аську дай 50 веб мани
Коннект: Нахуй иди )
--====-: Агааа ну ты сам напросился
--====-: все пиздец тебе
--====-: все пиздец тебе
--====-: все пиздец тебе
(поскипано еще штук пятьдесят таких сообщений)
--====- is offline
Коннект: )
--====- is online
--====-: Ну что увидел? Не перешлеш бабки еще раз тебя из аськи выкину!!!
Коннект: Давай.
--====-: Ладно я тебя даю шанс. Вот файл скачай тогда отстану - (дает сцылку на файл с приджойненным трояном)
Коннект: Там троян ) А выкидывал из аськи ты тогда себя, а не меня )
--====-: Да чтож ты сука умный такой
--====-: Слушай ну дай 50 веб мани христом богом прошу ну правдо очень надо
Коннект: )))))

***************************

Очередная подборка вопросов президенту украины (в произвольном порядке):

1 что,если вам не удасться спрятаться за границей?

2 Пане президент, у вас є яйця? чи нема?

3 Виктор Андреевич, есть предложение переименовать Украину
в Гандурас. Так название будет соответсвовать обстановке в стране. Вы не против?

4 Скажите пожалуйста, как вы считаете... американцы жадные или Вам хватает?

5 В древней Японии, когда чиновник не справлялся со своими обязанностями, он делал себе сеппуку (ритуальное самоубийство), может, это было бы уместно в вашем случае?

6 Виктор Андреевич!
А куда Вы убежите с награбленными деньгами?

7 Доброе время суток, помню когда то Президент России Б.Н. Ельцин на новый год сделал Россиянам подарок. Заявив в новогоднем поздравлении о своей отставке. Виктор Андреевич, а Вы способны сделать такой царский и благородный подарок своему любимому Украинскому народу?

*************************

******************************

Женский мозг настолько высокого уровня, что в состоянии вынести любой другой... ©MTEE

****************************

Она: Не называй меня одной единственной, я на это не куплюсь...
Он: Я и не называл, я говорил, что ты сука, каких мало.

****************************

новость: Журналиста, бросившего ботинки в Буша, будет защищать адвокат Хусейна.

Мужику пистец...

**************************

брат в третьем классе учится, домашнее задание по естествознанию: составить расписание дня... малой написал -
7:00 встать
7:15 включить мозг...

*************************

Еду в метро часа в четыре. Как всегда, вошел в первую дверь первого вагона. У двери в кабину машиниста стоят еле держась на ногах два серьезно принявших ковбоя. В туннеле поезд тормозит, в вагоне наступает тишина... Один из парней (громко, на весь вагон):
-Все, пиздец, приехали, дальше идем пешком!
Голос из кабины машиниста:
-Двери за собой не забудь закрыть

***************************

XXX:
я родился в Дании, и первый раз испытал радости минета в 6 лет в детском саду. Потому что девочкам там не затуманили рассудок. Им было интересно, что же у мальчиков ТАМ и что с этим можно делать.

YYY:
а тебя из Дании именно за этот поступок выслали или по совокупности?

***********************

Я как маг, вызываю нужные мне автобусы взмахом только что прикуренной сигареты.

*********************

- Вообще-то в помещении шапку снимают
- Вообщ-то в помещении температура больше 0 должна быть:)

********************

Дорогой, где ты был? Кэш броузера странно чист и логи фаервола непонятно пусты!

*****************

Fame: забавно, тут один человек 2 дня назад говорил что когда его останавливает мент и говорит ваши права - он показывает ему конституцию...

********************

xxx: Кста, ты не знаешь, кто у нас в универе быстрее всех 3 км пробежал?
yyy: Санчез.
xxx: Гонишь! Он же ботан! Он каждый перерыв в библиотеку бегает!
yyy: Ты забываешь, что наша библиотека на 8-ом этаже...

*********************

- Интересно, когда Путин умрет его в Мавзолей положат?
- Путин никогда не умрет! Не богохульствуй!

*************************

quinta essentia
я ща обоссусь - показали как на пресс-конференции в ираке в буша 2 ботинка кинули... аааа!!!!

КоКоКо
носки бы еще

quinta essentia (15:37:30 15/12/2008)
носки только в России долетают

*******************************

А: Мне показалось или твоя страница в Контакте как-то
изменилась????
Б: да, я удалил половину интересов,
треть игр и фильмов, большую часть видеороликов и заметок, треть фотографий,
несколько пунктов из деятельности и десяток цитат, полностью переписал
раздел о себе, изменил опрос и предложение, удалил 20 друзей и вышел из 30 групп,
вместо этого вступил в группы против алкоголя, курения и наркотиков....
А: Что решил начать новую жизнь???? О_о ????
Б: НЕТ! .....
А: А что тогда?????
Б: Родители Вконтакте зарегистрировались... :(((((


МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это было бы...эээ...забавна...они ж думают шо я мультики смотрю....

****************************************

Enot:
Ну как вообще можно нормально общаться с человеком, у которого в контакте всего 4 категории друзей: "Хочу", "не хочу", "уже" и "БЛЯ, Крокодил!!!!"

**************************************

Не пойму разницы между конкурсами "Мисс вселенная" и "Мисс мира"... В "Мисс вселенной" еще и инопланетяне что ли участвуют?

**************************************

Справочник (00:31:12 15/12/2008)
а у нас снег выпал

Ласточка (00:33:35 15/12/2008)
млин...какая неожиданность в середине декабря

Справочник (00:34:04 15/12/2008)
ага мы тже в шоке.... только ананасы засеяли

****************************


КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ДЕНЬ ДО СДАЧИ КУРСАКА МОЖНО ЕГО СДЕЛАТЬ???? СПАСИБО, БЛИН, БОЛЬШОЕ!!!!

*****

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕУДАЧНЕГГГГГГГГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*****

***************************************

На сайте украинской правды.
Вопрос президенту.
Тема:Россия,Беларусь,Грузия.
Вопрос номер максимального рейтинга:

Давайте объявим войну России и сдадимся в плен.
Дмитрий, 10.12.2008, 12:19 Лінк

**************************************

Алла: - Слушай, у Олега завтра день рождения, что дарить будем?

Ольга: - Ну-у-у, не знаю... Я ему на каждый день рождения носки горнолыжные дарю.

А: - На каждый???

О: - Ну, да. За год их моль съедает, а я снова дарю.

А: - Ну и сейчас подари.

О: - Не-а... Леська моль в доме вывела, носки еще не доедены... Прямо не знаю что и делать...

А: - Слушай!!! А давай ему МОЛЬ (!!!) подарим!!! А носки на следующий год!

О: - Точно!!!

********************************************

Он:
Знаешь, когда мы вастретились, я увидел в тебе то, чего во мне нет. И теперь мне почему-то это стало очень нужно, без этого мне теперь стало тяжело жить. Я сам пока не знаю, что это, но оно точно есть в тебе...

Она:
Сиськи?..

********************************

Иду по ВВЦ.Впереди вырулила девушка-блондинка.Все дела,сумка D&G,куртка до пупка,шпилька сантиметров 10.
Ну и конечно весь ее пафосный фид обломали ценники,приклеенные на подошвы сапог:)))))

***********************************

-Сок "Депрессивный"
-Почему?
-Потому что ягоды в нем подавленные...

******************************

-привет, давай с нами новый год отмечать!!!
-когда?
-...

********************************

всё-таки надо идти в армию... там хоть спят по 8 часов в сутки и кормят 3 раза в день, не то что в этом универе
©Rapier


********************************


xxx: мне тут из хохляндии смс прислали
xxx: "а у нас снег!"
xxx: так и хочется ответить
xxx: "а у нас газ!"

ССССССССССССССССССУУУУУУУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*************************************

Я вообще жутко боюсь летать. Обычно я в самолете бледнею, потею, пью вино и дрожу, а окружающие надо мной смеются. Потом они спрашивают, кем я работаю, и я отвечаю, что работаю я профессором, а занимаюсь турбулентностью. Они почему–то сразу перестают смеяться и начинают пить, представляешь?

************************************

В доме поставили волшебные лифты производства г. Могилёв республики Белорусь. В лифтах посидели наверное все жильцы дома. Лифты живут своей жизнью. Нажав на кнопку своего этажа никогда не знаешь куда приедешь, выше или ниже. Внутри они обшиты оргалитом от гастарбайтеров, кои в великом множестве делают ремонт в новостройке.
Так вот возвращаемся вчера, слышим весёлые, но громкие крики из шахты. Ясное дело ктото опять застрял. А сегодня войдя в грузовой лифт наблюдаем следуущие надписи на оргалите. Сегодня 13 декабря!!!
БЛЯ!!!ЛИФТ СТОИТ!!!НАС ТУТ ШЕСТЕРО!!!МЫ НЕНАВИДИМ ЛУКАШЕНКО!!!!СУКА,НУ КАК МОЖНО ИЗГОТАВЛИВАТЬ ТАКИЕ ХУЁВЫЕ ЛИФТЫ!!!И ГДЕ ЭТОТ ХУЕВ РЕМОНТНИК!!!ПРОШЁЛ ЧАС!!!!ЛИФТЕРА НЕТ!!!!ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИДИМ ЛУКАШЕНКО!
20.30. Решено вести дневник
20.35. Очень хочется кушать!
20.40. А ещё очень хочется писать!
20.45. И какать, а нас тут шестеро!
20.50. Очень нужен тазик! А лучьше шесть!
20.55. Спасибо!Тазики уже не нужны!О,боже!Какая жуткая вонь!
21.00. Режет глаза и текут слёзы!
21.05. Моча ушла - говно осталось!
21.10. Прилетели мухи!
21.15. Мухи сдохли, а мы остались!
21.20. Наконец приехал ремонтник!
21.25. Ремонтнику на нас похоже похуй!
21.30. Если выйду - поеду жить в деревню!
21.35. Сидим тут уже 2 часа!
Шедевр сфотан на мобильник. Боюсь теперь на нем ездить. На 2 часа дневника меня лично не хватит.

**************************************


Страшно, обращаться к преподу у которого в аське перед сессией появляется статус "Джихад 5-му курсу"

**********************************

Нет все таки самое пиздатое -это учиться в меде!
Выхожу из отделения иду несколько остановок пешком. Замечаю что на меня
народ как-то странно пялится и лыбятся все. Захожу в магазин минералки купить.
Подхожу к прилавку, а тетка-продавец так строго на меня смотрит и выдает
Бахилы при входе снимать надо!!... 0_о
Начинает медленно доходить. Опускаю взгляд на ноги и вижу, что не снял
синие медицинские бахилы когда с лекции выходил. А в магазине при входе
стоит пластиковый двадцативедерный мусорный бак ДОВЕРХУ забитый синим
целофаном. И это в двадцати минутах ходьбы от клиники.

************************************************

Идет пара по мат.анализу, уже практически заканчивается, все запаренны под нуль, тут препод выдает:
-Вообще матан простой как грабли!
С другого конца аудитории:
-Главное не наступить!!

*********************************************

ххх: Почему ты смеешься?
ууу: Ну вобще я пытаюсь думать, извилины напрягаются и щекотят мне моск... о_О

************************************

она: я кстати опять мужик
он: с чего эт?
она: ночью в клубе девочку видела
она: на маечке надпись lucky
она: первая мысль: еще бы, с такими сиськами
она: а еще я ресницы с закрытым ртом крашу



********************************

ххх: слышу по телеку фразу что то типа : человек должен заботиться о существах, стоящих ниже его по развитию
ххх: спрашую мужа: А ты заботищься о таких существах?
ххх: ниче муж не ответил ,только посмотрел грустно и за ухом мне почесал

******************************

Молодая семья. Жена укачивает новорожденного сына.
Муж: Зайка. Я дочку хочу...
Жена: А сына куда?

**********************************

Смотрю Animal Planet, в передача барышня говорит, что сейчас обучит самца и самку обезьяны простенькому действию.

Берет камень и орех, булыжником раскалывает скорлупу и съедает плод. Повторяет процедуру. Дает камень и орех самцу. Тот ничего не понял и пытается зубами разгрызть скорлупу. Понятное дело ничего не выходит. Барышня дает камень и орех самка. Та быстро повторила действия разбив булыжником скорлупу. Барышня снова дает те же вещи самцу, он задумался и отдал самке. Та понятное дело расколола и съела. Барышня опять дает орех и камень, тот опять дает самке, та раскалывает орех и в этот же момент самец выхватывает внутренности с "довольной мордой" их съедает.

*******************************

ну и хватит))

Метки:  

10 привычек, делающих живот плоским.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:11 + в цитатник
Расслабьтесь.
Стресс – первая причина накопления жира на животе. Стресс повышает уровень кортизола, гормон, способствующий накоплению жира на животе, говорит Якоб Сейдель (доктор философии Национального института здравоохранения в г. Билтховен, Нидерланды). Для снятия напряжения отлично подойдет следующее упражнение. Усаживаемся в спокойном и удобном месте. Набираем побольше воздуха в легкие и медленно выдыхаем. Это прояснит голову. Продолжая глубоко дышать, фокусируемся на произнесении слова «один» на каждом выдохе. (Если отвлеклись, ничего страшного. Снова сосредоточьтесь на слове «один».) Делаем упражнение в течение 5-10 минут раз-два в день.
Забудьте об алкоголе.
Стаканчик вина за обедом - и вот вы уже не влазите в джинсы. Алкоголь увеличивает уровень кортизола, откладывая жир на животе, как говорит доктор Сейдель.


Перестаньте курить.
"Курение помогает мне быть стройным" - утверждает большинство курильщиков. Но дело в том, что у курильщиков жира на животе сосредотачивается больше, чем у не курильщиков, говорит доктор Сейдель.

Ешьте побольше волоконной пищи.
Это положительно влияет на снижение веса (волокна заполняют желудок и поэтому не чувствуется голод) и при этом не вызывает запора, который может стать причиной вздутия живота, сообщает Лоуренс Дж. Ческин, доктор медицины, гастроэнтеролог и директор Центра Джона Хопкинса по управлению весом в Балтиморе. Ежедневно достаточно съедать от 25 до 38 г волоконной пищи в виде зерновых, фруктов и овощей или же пищевые добавки.

Пейте много воды.
В предменструальный период пейте очень много воды. Это поможет убрать вздутие, не навредив общему состоянию организма.

Не забывайте о костях.
Остеопороз - болезнь, поражающая кости. Слабые кости позвоночника не в состоянии удержать вес организма, а это со временем может привести к сутулости. "Сутулясь, не остается места для брюшной полости и поэтому живот начинает выпирать" - говорит Вилибалд Наглер, доктор медицины, физиотерапевт на пенсии Нью-йоркского корнельского медицинского центра. Если вам 50 и больше, нужно каждый день принимать 1200 мг кальция с пищей и пищевыми добавками. (Если вам меньше 50, то ежедневная норма кальция - 1000 мг.)

Занятия аэробикой.
Никакие упражнения не помогут сделать живот плоским, пока мышцы скрыты слоем жира. Самый лучший способ - занятия аэробикой от 45 до 60 минут, пять раз в неделю. После того, как Барбара Тейлор, Пасадена, штат Калифорния, начала бегать, ходить, подниматься по лестницам не менее часа, пять раз в неделю, она не только открыла брюшные мышцы. Она похудела с 16 размера до 4, сбросив при этом около 30 кг.

Втягивайте живот.
Дженетт Фридман, 54 года, г. Остин, штат Техас предлагает представить, что внутри "магнит, который тянет живот к позвоночнику". "Максимально втягивайте живот, чтобы это не вызывало неприятных ощущений, и скоро это войдет в привычку - как например дышать - говорит она - Делайте это всегда, как только вспомните. Вскоре привыкнете".

Избавляемся от лишнего веса.
Анжела Суси, 50, Ванкувер, Британская Колумбия, избавилась от 13 см на талии и похудела с 12 до 3 размера. "В апреле я влезла в купальник, который носила в 20 лет! - сообщила она - Это как новое рождение! Живот стал намного площе, мышцы более заметны". Поставьте себе цель - физические упражнения два-три раза в неделю.

Нагружаем брюшные мышцы.
Делайте физические упражнения по возможности стоя. В этом случае мышцы живота тоже работают. "Это помогает держать тело в определенной массе и укреплять его" - утверждает Теми Странк, Эммаус, штат Пенсильвания, инструктор по фитнесу. Следите за собой. Осанка должна быть всегда правильной, а мышцы живота - подтянуты, но при этом не задерживайте дыхание.
Источник: eurolab.ua

Метки:  

Сегодня

Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:10 + в цитатник
Ну сегодня намана се в принципе.
Т.к. я одна и меня никто не раздражает.

Включила Губина,которого обожаю с детства.
Отрубила асю.

Настроение прыгает от мирно-хорошего,до восторженного.
Мама вчера презентовала сумку денниросовскую)))))))))))))))))))))
ня)
БОЛЬШАЯ!!!!! ОЧЕНЬ!!!! КРЕПКАЯ!! НА КРЕПКОМ ремне)))
мечта))) картинку с нею прикрепляю)

Ща бу мыть кладовку.
Кухню помыла.

Живем))
 (300x231, 12Kb)

Метки:  

Стих

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:12 + в цитатник
Самообман.

Ничего не изменилось:
Воды сини,
Небо сине.
Лист, завядший под окном,
Для меня не та причина,
Чтоб грустить о том, о сем.

(2006 - 2007гг.)

Метки:  

Надеюсь,что все это только от...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 22:39 + в цитатник
...недосыпания.
Сдала менеджмент на 4. Была недовольна сначала,но когда началимсь сыпацца 3 и 2,то...
В общем я пересмотрела свои взгляды...
Завтра выходной. В четверг поеду ловить Романову зачеткой.

ПАРНИ!!!
1)ЕСЛИ ДЕВУШКА СМОТРИТ АНИМЕ - ЭТО ОТНЮДЬ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СПОСОБНА ГОВОРИТЬ ТОКО О НЕМ!!!!!!!! Это возможно поверхностная тема.
2)А если имеете что-то против этого увлечения, то будьте добры аргументированный ответ дать,либо НЕ КРИТИКОВАТЬ ЧУЖИЕ УВЛЕЧЕНИЯ!!!!
3)ЕСЛИ ДЕВУШКА ВЫГЛЯДИТ ТАК, БУДТО СИЛЬНАЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО НАДО ИСПЫТЫВАТЬ ПРЕДЕЛЫ ЕЕ ВЫНОСЛИВОСТИ.
ДЕВУШКИ!!!
1) ЕСЛИ думаете,что все окружающие токо и думаю,что хотят вас обидеть, то ПОУМЕРЬТЕ ГОРДОСТЬ! Это не так.
2) Если девченка - не ваша близкая подруга она ПРАВДА ИСКРЕННЕ МОЖЕТ ВАМ СОЧУВСТВОВАТЬ!!!!

Как я устала от несостыковок и напираний.


Скоро чувствую не хватит сил на огрызания и просто по тупому буду плакать.
До чего докатилась.
В идеале - надо промолчать.
*но ни 1 ни 2 ни 3 пока от меня прилюдно не дождетесь, птички мои*

Если огрызаюсь - значит стерва,
Если помалкиваю - значит не "втыкаю" и значит дура,
Если пытаюсь сгладить ссору и не переходить на личности - значит дура.

ЗАЕБАЛИ

Ща посплю и все должно образовацц,как говорицц.

НО НОРМЫ ПРИЛИЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПРИВИВАЦЦА КАЖДОЙ ОСОБИ ЛЮБОГО ПОЛА С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как меня это бесит...
Начинаю себя вести цивилизованно. Не срываюсь и тут нате вам!


Еще мне надоело быть супер активной и веселой,даже если плохо и кошки на душе скребут.
Буду молчаливой и спокойной,читать,см аниме и мангу читать.
Или
Буду грубой ОПЯТЬ и сильной если смогу.
Друзья пьянками не радуют.
Кином не радуют.
Ничем не радуют.
*показала язык и убежала*




а вообще я - прелесть)
я отходчивая - потому окружающие еще живы.

Из позитива - мангу классную нашла. (да ОПЯТЬ АНИМЕ,ОПЯТЬ ЯОЙ,ДА! И ЧТО???)
кому инт - могу ссыль дать.

А еще - до НГ у меня токо сдача контрольной по бухучету и зачетной работы по нему же.

Интересно...после того как я не смогу более злиц,то я буду плакать или мне просто станет все побоку?



Простите, что загрузила, думаю до заключительной - позитивной части дошли не все)
Но все же)
Чмоки вас, мои хорошие)

Метки:  

Что я нашла по яойной манге и играх.

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 04:08 + в цитатник
1)http://blgallery-anri.ucoz.ru/load/
Тут вро токо картинки,но зато тут моно ариентировацц по имени автора и его стилю рисования.
Нада регистрировац


2)http://yaoigames.ru/tenma/modules/manga/
Тут качала намано мангу(не смотря на название сайта,сайт я юзала чисто для скачки манги).
Токо обидно то,что не обратила внимания сразу и скачала недопереведенную мангу.
(хотя теперь я согласна и на англе почитать)
НЕ нада регистрировац


3)http://www.renai.us/tag/romance/BxB/
Тут скачала пару игр. Аккуратнее. Там многие не идут.
НЕ нада регицц

4)http://www.chouneko.net/
Этот больше всего сайт порадовал
Регицца НЕ нада

Метки:  

Читалки для Нокиа 5310

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 03:51 + в цитатник
Вощем самый лучший вариант тут

http://www.1nokia.ru/load/4-1-0-2345

Read Maniac v2.0.6 rus (104kb)
Read ManiacОчень известная программа для чтения книг на телефоне.
Кроме собственно чтения, позволяет менять шрифт текста, поддерживает закладки, поиск.
Поддерживаемые форматы: txt, zip, pdb, prc, tcr.
Последняя на сегодня версия программы.

Предыдущая версия битая какая-то..не умеет открывать уже имеющиеся файлы..либо я блонд ^^

Метки:  

Примета

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 02:25 + в цитатник
В комнате постелили ковер...
...к зиме!
авось и снег пойдет

Метки:  

Няшорг

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:16 + в цитатник
http://president.pravda.com.ua/others/493efb55177b5/
Правильные у народа интересы.
В наше время очень важно знать, с какой стороны президент страны ест шоколадные рогалики!


Меньше надо Ооран смотреть. Низкое давление. Прихожу в буфет, думаю о своем и параллельно заказываю: "Так, коржик и кофе простолюди... Растворимый, пожалуйста". Кто-то из толпы студентов при этом показал мне большой палец, хихикая...


Опиши вкратце сюжет гиасса
Представь себе войну какую нибудь с завоевателем мира
ну
Это то же самое
но с сиськами




[Morin...] Вот моя подруга... Точно конченый анимешник. Бегала за преподом по японскому, спрашивала сколько в метрах будет татами... Спрашиваю: "тебе, типа, зачем?" Она мне: "а я такой яойный аниме посмотрела, там парни занимались любовью в комнате в 12 татами... Мне, типа, хотелось узнать, это больше или меньше моей комнаты" XDDD


xxx
я придумала, что на нг попросить у родителей

xxx
1. болванок
2. сумку для болванок
3. отвалить нафик


xxx: У меня жуткая ситуация! Я свой 500 гиговый SATAшный винт, у братана в сети, забил аниме под завязку. Пришёл домой, думал "Ща начну на ДиВиДюки всё это добро нарезать", а шлейф SATAвский кудато потерялся. Надо купить новый, а магазины откроются только через 8 часов... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!
yyy: Поступи неажиданно. ПОСПИ!



Ми-чан
Да... На месте твоих родителей я бы тоже злилась )

Опасный ёж
По какому поводу?

Ми-чан
Тебе далеко за двадцать, а ты сидишь всё время дома и смотришь оняму, которую все люди старшего поколения считают детскими мультиками. Вот.

Опасный ёж
А сама-то чем лучше? Сама ведь такая же!

Ми-чан
А я по крайней мере живу отдельно, и мои этого не видят >_>

Метки:  

Пиляяяять)))))))))))

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:01 + в цитатник
ухахаха)
9f7e9f34014c (609x209, 28Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тест. кавайные парни

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:07 + в цитатник
Нусс... Ловите!!!
image
Пройти тест

Метки:  

тест. Хост клуб.

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:02 + в цитатник
Я всё взвесила и решила, что... Вы будите с Тамаки!
Король Хост Клуба, главный раздолбай и потрясающе милый дурачок. А самое главное, что любит Харухи. Хотя вечно дурачится по этому поводу и прячется за отцовскими чувствами)))Но он всё равно очень хорош. Для блондина)))
Пройти тест



Глупый(

Метки:  

Что-то разрываюсь я меж желанием и нежеланием

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:49 + в цитатник
Желаю многое. Нежелаю тоже. Как все сложно.
Когда я сижу и готовлю предмет какойнить с сильнейшим нежеланием,
то чуйство долго и совести удерживает меня на месте,а вот мои мысли все равно идут читать книжку (Злотников "Прекрасный новый мир"), смотрят без мя мультики...но ничего не могут запомнить и потому никакого удовольствия мне не приносят по возвращению(((

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:37 + в цитатник
СКРИПКА И НЕМНОЖКО НЕРВНО

Скрипка издергалась, упрашивая,
и вдруг разревелась
так по-детски,
что барабан не выдержал:
"Хорошо, хорошо, хорошо!"
А сам устал,
не дослушал скрипкиной речи,
шмыгнул на горящий Кузнецкий
и ушел.
Оркестр чужо смотрел, как
выплакивалась скрипка
без слов,
без такта,
и только где-то
глупая тарелка
вылязгивала:
"Что это?"
"Как это?"
А когда геликон -
меднорожий,
потный,
крикнул:
"Дура,
плакса,
вытри!" -
я встал,
шатаясь, полез через ноты,
сгибающиеся под ужасом пюпитры,
зачем-то крикнул:
"Боже!",
бросился на деревянную шею:
"Знаете что, скрипка?
Мы ужасно похожи:
я вот тоже
ору -
а доказать ничего не умею!"
Музыканты смеются:
"Влип как!
Пришел к деревянной невесте!
Голова!"
А мне - наплевать!
Я - хороший.
"Знаете что, скрипка?
Давайте -
будем жить вместе!
А?"

1914

Владимир Маяковский. Лирика.
Москва, "Художественная Литература", 1967.

Помню как заучивала это стихотворение со слезами..сдавать через часов 5,а спать хочется...
а оно очень эмоциональное и никак не запоминается..
в итоге 4..
расстроена была. жуть >_

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:34 + в цитатник
ПОСЛУШАЙТЕ!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

1914

Владимир Маяковский. Лирика.
Москва, "Художественная Литература", 1967.

Это самое трогательное стихотворение Маяковского я считаю.
Но сколько же бреда в других
И сколько гадости там излито порой

Метки:  

Разноцветная Москва

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:32 + в цитатник
В.Качан Ст. Л.Филатова6
Разноцветная Москва

У окна стою я, как у холста.
Ах, какая за окном красота,
Словно кто-то перепутал цвета:
И Дзержинку, и Манеж.


А над Москвой стоит зеленый восход, — Заход!
По мосту идет оранжевый кот, —
Кошка!
И лоточник у метро продает —
Спекулянт!
Апельсины цвета беж.
А в троллейбусе большое окно,
Пассажиры, как цветное кино.
А мне, товарищи, ужасно смешно
Наблюдать в окошко мир.
А этот негр из далекой страны, —
А это ты!
Он так стесняется своей белизны, —
Ну и зря!
И рубают рядом с ним пацаны —
А это мы!
Фиолетовый пломбир.
И качает головой постовой.
Он сегодня ошарашен Москвой,
Ничего он не поймет, сам не свой,
Словно рыба на мели.
А я по улице иду, как хочу, —
С кем хочу!
Мне любые чудеса по плечу, —
По колено!
Фонари свисают, ешь — не хочу, —
А я хочу!
Как бананы в Сомали.
А над Москвой встает зеленый восход,
По мосту идет оранжевый кот,
И лоточник у метро продает
Апельсины цвета беж.
А в троллейбусе мерцает окно.
Пассажиры — как цветное кино.
Мне, товарищи, ужасно смешно
Наблюдать в окошко мир.
Этот негр из далекой страны
Так стесняется своей белизны,
И рубают рядом с ним пацаны
Фиолетовый пломбир.
И качает головой постовой,
Он сегодня огорошен Москвой,
Ни черта он не поймет, сам не свой,
Словно рыба на мели.
А я по улицам бегу, хохочу, —
Мне любые чудеса по плечу,
Фонари свисают: ешь не хочу,
Как бананы в Сомали.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:29 + в цитатник
А ВЫ МОГЛИ БЫ?

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913

Владимир Маяковский. Лирика.
Москва, "Художественная Литература", 1967.

Последние строки меня переключают сразу же на песенку более позитивную..слышала в исполнении супругов-бардов.

Ее текст:

"
РАЗНОЦВЕТНАЯ



У окна стою я как у холста,

Ах, какая за окном красота,

Слоно кто-то перепутал цвета:

И Дзержинку, и Манеж.

А над мостом встает зеленый восход,

По мосту идет оранжевый кот,

И лоточник у метро продает

Апельсины цвета беж.


А в автобусе большое окно...
Пассажиры как цветное кино...
А мне, товарищи ужасно смешно
Наблюдать в окошко мир.
А этот негр из далекой страны
Так стесняется своей белизны,
И рубают рядом с ним пацаны
Фиолетовый пломбир.

И качает головой постовой,
Он сегодня ошарашен Москвой,
Ничего он не поймет, сам не свой,
Словно рыба на мели.
А я по улице иду, как хочу,
Мне любые чудеса по плечу,
Фонари свисают, ешь - не хочу,
Как бананы в Сомали.
"

Метки:  

Сперла статью. Что за "Закон парных случаев"?

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник
Статья

Что такое закон парных случаев?
Пишет Жанна 11 июня 2008

Сегодня ко мне пришла взволнованная соседка. Две недели назад при странных обстоятельствах у нее украли сотовый телефон. Она мне в мельчайших подробностях рассказала как это произошло и что украсть у нее телефон было невозможно. И все-таки его нет. Завели уголовное дело. Телефон – подарок умершего брата. Печальная история. Одна из многих ее неприятностей. Можно было бы просто посочувствовать. Если бы не одно странное обстоятельство. Сегодня у нее украли точно такой же телефон, который был ею куплен сразу же после кражи. И опять-таки при очень странных обстоятельствах. Согласитесь, очень неприятная ситуация. И тут я вспомнила про закон парных случаев. Тот самый закон, при котором человек сам моделирует будущую ситуацию. Думая о происшествии, она создала мыслеформу и запустила ее в действие. Чем и спровоцировала сегодняшнюю кражу. Это, конечно, версия. Никто такой закон пока не доказал.

Постарайтесь вспомнить такие же ситуации в своей жизни. И совсем не обязательно со знаком минус. Вы встречаете какого-то человека или попадаете в какую- то жизненную коллизию. Разговор ни о чем или обычное течение жизни. Вы так и не поняли зачем это произошло. По истечении какого-то промежутка времени вам присылается похожий человек или жизнь подкидывает подобную ситуацию. И вдруг вы понимаете почему и зачем. Вы наблюдаете и делаете вывод. Вы отчетливо понимаете чему должен был научить вас этот человек или событие. Вы понимаете и закон парных случаев заканчивает свое действие.

Так как же этот самый закон поставить себе во благо? Мыслеформа – это ваше детище. Кого вырастите в собственном сознании, того и выпустите в материальный мир. Так почему бы ни поработать себе во благо. Довольно трудно позитивно мыслить после неприятного случая или серьезной болезни. Мысли так и роятся вокруг катастрофы, вновь и вновь заставляя переживать прошлое событие. А если попробовать эти мысли переодеть в нарядные одежды? Это не самообман, это формирование позитивного намерения. Именно формирование, выращивание. Сначала преднамеренное, а потом закономерное.

Человек любит потреблять, брать. Редко отдавая взамен. Вот и станьте собственным донором позитивных намерений. Альтруистом. Прогнозируйте позитивные ситуации и только благоприятный исход любого дела. Постарайтесь сразу же извлечь урок из любой неприятности, дабы она не сработала по закону парных случаев.

У психологов есть хорошее упражнение для переодевания мыслей. Рейфрейминг. Фрейм – кадр, рама. То есть нужно вправить старую картину в новую раму или в старую раму – новую картину.

В эту тему есть детский анекдот.
На пеньке стоит ёжик и кричит:
- Я сильный! Я сильный! Я сильный!
Рядом проходит Медведь, послушал – и как дунет на ёжика.
Того уносит в кусты.
Ёжик встает и произносит:
-Я сильный, но легкий… Такой вот рефрейминг.

Помните как герой Даниэля Дефо Робинзон Крузо, попав на необитаемый остров, сумел найти позитив в печальных обстоятельствах. Он разделил тетрадь на две колонки, в одной написал: «Зло – Я заброшен судьбой на необитаемый остров», в другой: « Добро – Но я жив, я не утонул подобно всем моим товарищам».

Как же это важно уметь не зависеть от обстоятельств, не течь по жизни бездумно, а уметь грамотно разобраться в перепитиях жизни. Чтобы никакие законы парных случаев не смогли испортить вкус и драйв течения жизни.
И как когда-то сказал великий Чехов: «Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству». Такой вот позитив…

Метки:  


Процитировано 1 раз

ППЦ.

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:59 + в цитатник
Ма делает замечание что грызу ногти...
а я этого то и не делаю как раз >_<
просто ко рту подношу
и на яблоки тянет очень

насмотрелась млин Тетрадки...
а это токо 14я серия....

Метки:  

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь