-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349




 

                                                                                  
 

 

                                                                *Нет места лучше чем «здесь».

                                                             «Там» ничуть не лучше чем «здесь».

                                          Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,

                                                   которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».   


 
 



День пропал не зря!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:25 + в цитатник
Настроение сейчас - И скучно, и грустно, и весело и некого на фиг послать…

Всем приффетики!Сегодня я в школу не пошла. Плохая, плохая девочка!Но от меня ничего не зависело. Заболела сестра, и не с кем было это красопету оставить, вот я так не навящиво и предложила свою помощь, а у меня ее так не навящево приняли.Мысль об окончании уч. года очень греет. Хотя, и развивает жуткое "леньтяйство!"Просидела дома до часу в компании холодильника, компьютера и книги, которую так и не начала читать!     На математику, почему-то, поехала с огромным интузиазмом, и а прекрасном настроении. Шла по улице и еле-еле скрывала лыбу...гыг..в припрышку доползла до дому, грязь, болото...бббяяяка!  Вообщем, день пропал нормально...  Потихоньку готовлюсь к поездке к Карпаты! Не возможно передать мое желание наконец сесть в поезд. Училка сказала, что весь вогон будет нашим...(я не уверена что мы доедем до точки назначения...гыг...)Нужно брать минимум вещей...только необходимое, но если я буду перечислять все мне необходимое, то получиться ОООООООООООООООООООчень много!  А еще, завтра мы все четвером собераемся у Верки, будем отмечать днюху ее маленьких красоток,...Ну на этом я, пожалуй, завершу мое коляканье...удачи вам мои ПЧ!Всех вас ЛюЦЕМ!    Пишите.....                                                                                                      

 

 


9921039_vsyo_visit (357x500, 52Kb)

супер шняга

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)


присоеденяемся........

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник
23970165_18275707_16241076_15636993_21 (602x166, 24Kb)

бля....лапочка просто!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


Как хочеться все изменить!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:37 + в цитатник
Настроение сейчас - надоело все....

Ну вот скажите мне, кто будет расплачиваться за ошибки прошлого!!!?? Вот испортила с человеком отношение до натянутой сдержанности, а теперь жалею об этом...а ведь знаем друг друга практически всю нашу жизнь!Теперь другие интересы, друзья, компании и хамские слова брошеные в адрес друг друга стали огромной приградой, и наверно слишком огромной, чтобы вернуть все на свои места!А , ведь, соседки, и что?Не видим друг друга, не слышим..при встрече обязательно находим повод для придирки! А так хочеться снова всем вместе сходить в кино, подраться подушками, просто чаю попить четвером...........Вот, оказывается, я даже и не знаю моих друзей..ну не всех ,конечно!А ведь знаем друг друга, казалось бы, как своих пять пальцев!!!!И чего мы портим отношения со своими друзьями, зачем ссоримся, бросаем в сердца обидные, словесные бомбы?Для того чтобы потом жалеть об этом?Жаль, что все именно так....Но все, больше я ссориться не с кем не собераюсь, мне это надоело, надо сохранить хотя бы остатки того, что осталось..Возможно, я придаю этому слишком огромное значение, и человек, который читает эти мои каляки думает "во дура"...но пускай это будет шагом к своего рода маленькому душевному  примерению......ну все, я спатки иду...всем вам спокой ной ночи!!!!!БАЙ БАЙ!!!!!Я вам ЛЮЦЕМ!


 (399x321, 30Kb)

пауза....

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:48 + в цитатник
Ой, родной мой компьютер!!!!Не притрагивалась к нему аш 3 дня!!! Ничего значительного, впрочем как и всегда, не произошло!!!!Контрольные...Дополнительные...Соблазнительный холодильник...Интернет...уроки!!!!!Все как-то однообразно..когда же случиться какой то корденальный переворот????Остается только ждать!   Знаете, иногда я чувствую себя зрителем, перед огромным, широким экраном...где разыгрывается драма, боевик, трагедия комедия...все что только можно..Это жизнь, я в ней участия не принемаю, просто наблюдаю за всем этим, переживаю, страдаю, сочувствую, смеюсь, придумываю завершение....а сама как будто полностью отделена от жизни. Такое впечатление, что лично мою жизнь поставили на паузу и забыли нажать на ПЛЕЙ!!!!  Одна сплошная, длинная , мучительная пауза!!! И вообще, настроение какое-то странное, ничего не хочеться...а нее, хочеться биться головой об стену...
  Сегодня писали контрольную по физики, это полный звиздец!!!!Взяли с учительского стола тетрадку  ученика с паралели...и тупо, нагло списали!!!!Ваще, аж стыдно!!!!Ну чего не сделаешь ради собственного блага, тем более, физику я не понимала, не понимаю, и понимать не хочу!!!!Воть ТАК!!!!! Я вас всех ЛюЦЕМ!!!!Вы ведь уже понимаете что это означает!!!!Вот и отлично!!! Желаю все удачи...и с наступающим...поки..чмоки!!!!  (500x375, 27Kb)

снежные чудаки

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Как всегда, ЛуЧШЕ ВСЕХ!!!!

В первую очередь спасибо Sweet_Fistashka за еще одну симпу...!!!Хотя, знаю, что это было одолжение..но тем не менее спасибо большое!!


Я опять приперлась...и это значит что вам прийдется меня коментить!Но я просто не могу не поделиться вчерашними очущениями!Вчера пошел первый, настоящий, липкий, белый, вкусный...снег!!!!Уряяяя! Я незамедлительно натянула на себя лыжный костюм и бегом помчалась гулять!Нас было много! Денис, Никита, я , КАТЭРИНКА!!!!О, что мы там творили! Ныряли в снег, бросали туда друг друга, испробывали волшебный вкус белой, липкой массы!!!!Меня накормили, напоили  и чуть не утопили!Вообщем, было весело!!! Но к сожадению, все уже тает...эх!Все таки снег-это неотьемлевая часть зими, и новогоднего настрония!Я очень хочу, чтобы на новый год выпал снег!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!Ну а в прочем, кто этого не хочет!!! Конец полугодия дает о себе знать: контрольные, самостоятельные...бла бла бла! Понакупали  подарков, разных безделиц!!!!Мама купила такую прикольную крыску...короче , бросаешь в нее мелечь, а она пищит что-то невнятное...Больше рассказывать, по сути, нечего! В школе ничего примечательного не произошло! Как-то скучнова-то мне! На улице мокро...а завтра ,скорей всего, будет очень грязно.....так как все потает!!!...Я вас ЛЮЦЕМ!!!!!!!!
Почитайте, интересный стих....жизненный...

 Когда мне встречается в людях дурное

 

   Когда мне встречается в людях дурное,
   То долгое время я верить стараюсь,
   Что это скорее всего напускное,
   Что это случайность. И я ошибаюсь.
   
   И, мыслям подобным ища подтвержденья,
   Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
   Что лжец, может, просто большой фантазер,
   А хам, он, наверно, такой от смущенья.
   
   Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
   Возможно, по глупости разболтался,
   А друг, что однажды в беде не помог,
   Не предал, а просто тогда растерялся.
   
   Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
   Иными тут мерками следует мерить.
   Ужасно не хочется верить во зло,
   И в подлость ужасно не хочется верить!
   
   Поэтому, встретив нечестных и злых,
   Нередко стараешься волей-неволей
   В душе своей словно бы выправить их
   И попросту "отредактировать", что ли!
   
   Но факты и время отнюдь не пустяк.
   И сколько порой ни насилуешь душу,
   А гниль все равно невозможно никак
   Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
   
   Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
   Не так уж и мало встречать доводилось.
   И сколько хороших надежд поразбилось,
   И сколько вот так потерял я друзей!
   
   И все же, и все же я верить не брошу,
   Что надо в начале любого пути
   С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
   С доверчивой меркою к людям идти!
   
   Пусть будут ошибки (такое не просто),
   Но как же ты будешь безудержно рад,
   Когда эта мерка придется по росту
   Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
   
   Пусть циники жалко бормочут, как дети,
   Что, дескать, непрочная штука - сердца...
   Не верю! Живут, существуют на свете
   И дружба навек, и любовь до конца!
   
   И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
   Но только одно не забудь наперед:
   Ты сам своей мерке большой соответствуй,
   И все остальное, увидишь,- придет!



8543114_1195158519_23309573_302s0vqrm0 (524x402, 248Kb)

Радости нерадости!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Потрясное, оболденное, суперовое, кульное, великолепное, офигенное, необыкновенное...

 

Уря!Еще одна симпа!!!!Спасибо ВрЕеединкЕ!!!!


У меня все как всегда..ничего нового, ничего интересного...ну в тоже время, ничего плохого и ничего хорошего!Что-то последнее в последнее время , я все чаще начала задумываться над словом смерть! Нет-нет!Не в плохом смысле этого слова....Как не странно, я всегда его отвергала, отбрасывала от себя!Но в моей душе родился живой интерес, который меня сьедает!Что дальше???Я живу, ем, пью, смеюсь , плачу, страдаю и радуюсь..и вдруг ., так внезапно, без придуприждения, осыпется недолговечный цветок жизни..Что со мной станит, буду ли я понимать что происходит???Куда потом отправиться моя грешная душа?Исчезнет бесследно или поподет в рай!???РАЙ!!!!А он есть?Об этом можно говорить безконечно....Я люблю жизнь, я выжимаю из нее все соки, я стараюсь проживать каждый день с пользой, будь это бесполезное лежание на диване, или же генеральная уборка!И вдруг эта моя идилия должна оборваться..и никто не спросит хочу я этого или нет!!!! В 2007 году из жизни ушло много знакомых мне людей., к счастью не блиизких, но знакомых..При этом я не испытывала  душевных терзаний, не плакала..но поверьте, наблюдать за страданиями твоих знакомых и друзей еще тяжелее...Я извеняюсь за такой грусный пост..но нужно выбрасывать негатив...Не в коем случае не думайте, что я хочу умереть...нет нет нет нет...но...это ведь неизбежно..это закон всех смертных......ну все все...прекращаю нести этот бред...аж самой не по себе от этой писанины.бррр...
Ну а теперь поговорим о радостях жизни!!!!для вас какая радость самая сладосная и желанная?.......А для меня конечно же СЛОДОСТИ...ШЕКОЛАД.....БУЛО/ЧКИ....ммммммммм!!!ну от чего еще можно получить такое неповторимое удовольствие...когда молочный шеколад с орехами тает у тебя в рту, и лединец рассасываеться, становиться меньше..он такой сладенький..вкусный!ммм..\А булочки???Ааааааааа!!!Булочки, это же РАЙ....это бложенство, а мед?Варенье!!!!Аааа...можно даже проминять поход в кино на все это сокровище...!!!!Но к сожалению я не позволяю себе так распускаться!!!!если бы я все это ела без остановки, наверно мои пальцы нажимали сразу десять клавиш,а мои попа непролезла бы даже в стандартный дверной проход...Диета-сука, обязательная...без нее никак!тем более для такого товарище как я, склонного в полноте, и с небольшим количеством силы воли!!!Ой, знали бы сколько я этих сучек перепробывала, все они разные, все они вредные...И я пришла к выводу, что лучшая диета-это правельное питание, сила воли, и чувтво меры!Ну и еще физические нагрузки, без них никуда!

 

26549818_110c768ce3ff (150x150, 23Kb)Еще одна радость жизни, это чтение!Чтение интересной книги, конечно же лучше всего романа!Пофиг какого...возьмем даже простой, примитивный и синтиментальный!!!!ЛЮБОВ...основная его тема, которая и сейчас ,как всегда, актуальна!Вы посиляетесь в этой книге, мыслите как герой романа, придумываете продосжение, глотаете, сьедаете, давитесь страницами..а когда наступают особо волнующие моменты...раставание, смерть, предательство...ооо, наглые мурашки выходят прогуляться по вашему тэлу.... СТРАШИЛКИ!!!!Читала их немного!Но знаю, что если книга интересная, действительно страшная, тогда это просто супер!!!Сильнейший катарсис, волнение, чуть ли не дрожь..ууу...хочу прочесть чтот такое..подобное...что посоветуете???

Итак, прошу откоментить незамедлительно, обязатльно, ПЧелки, дайте ответы на вопросы!!!!Они выделены ярко зеленым...удачи..а я иду коментить вас..ЛЮ, и ЦЕМ!!!А вместе ЛЮЦЕМ!!!!!



Воспоминания......

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
6890899_540b1eb1d0dd68c2e0f77d034499 (170x138, 15Kb)Настроение сейчас - cool

Вот надыбала в компе летнюю историю...мою...!!!!Бонально, примитивно, но смешно и реально...

Мушиные бои

Развалившись в своей громадной кровати, я наслаждалась легким ветерком вентилятора. Он раздувал мои лохматые волосы, а я наслаждалась сном, который полностью отделил меня от реальности, и от того, что сегодня мне нужно вставать в 8 часов, чтоб отвести свою любимую сестрицу к учительнице. Уткнувшись в мягкую подушку, я наслаждалась ароматом своих же собственных духов. Вдруг, зазвонил телефон…

—Валерия, а не хватит ли тебе спать?— немного саркастически спросила мама.

—Да мам, уже иду….!!!—Хриплым, сонным голосом, еле промолвила я.. Я уже настроилась на  сборы, и с уверенностью могла сказать, что мне не удастся даже позавтракать. Ведь Инга опоздает на занятия. Но вы не представляете моего потрясения, когда я посмотрела на часы. Мои от природы большие глаза,буквально говоря, повылезали из орбит. Плюс добавим еще сонное состояние, и абсолютное отсутствие. На часах стрелка показывала 12. До меня донеслись догадки. Родители справились со всем без меня. Спустившись вниз, я поняла, почему моя любимая мамочка меня разбудила. Да ведь ей срочно нужна была помощь. На кухне царил настоящий погром. На плите варилось пахучее абрикосовое варенье, а на полу валялись косточки…Кастрюли, миски, стаканы были брошены на произвол в умывальник. Желтая плиточка постепенно приобрела оранжево-коричневый оттенок. Столешница была  покрыта абрикосовой мякотью. Я даже увидела эту мякоть на потолке и на стенах. Не знаю, как мама может совмещать работу, но помимо варки варенья она еще и компот сварила, и сделала закрутки на зиму.  Решетка была открыта, и голодные мухи уже прилетели к добыче. Мама была в порыве гнева, ведь она мух просто ненавидит, и испытывает  райское наслаждения прибивая их мухобойкой.  Но в данной ситуации не какая мухобойка нас бы не спасла. Их было штук так под пятьдесят. Мама решила пока что забыть про насекомых, и заняться уборкой кухни Естественно, я должна была ей помочь. После того как я помыла полы,  это было уже завершением уборки, мама сказала сногсшибательную фразу, которая заставила меня смеяться долго, и очень громко. «Ну вот, сейчас я испытаю счастье, наверно одно единственное за сегодняшний день» Но ответ, который за ней последовал, еще больше раскрепостил и меня и маму: «Вот что делает жизнь с домохозяйками. Они испытывают счастье, убивая мух, а иначе говоря, просто сходят с ума.»  Вот, наконец вы поймете почему моя история называется «Мушиные бои». Взяв в руки две тряпки, мы с мамой заняли боевую позицию. Мама должна была  гонять мух по кухне, а я направлять их в сторону выхода. Ох ,бедные мухи, такого их маленькие сердца, наверно, не испытывали никогда.  Итак, первый мамин замах привел к тому, что на пол упала баночка с перцем, и все ее содержимое высыпалось на еще не высохший пол. В этот момент мною овладело жуткое желание лечь на пол, и смеяться, смеяться, смеяться. Но, ведь, как я могла уйти с места боя, как я могла дать этим зверям съесть все наше варенье. Ну, уж нет, я должна была отстоять до конца. Второй мамин замах свалил упаковку с сахаром, но к счастью содержимое осталось в упаковке. Как вы знаете, у любого уважающего себя отряда воинов, должна быть бомба. У нас она тоже была, но не в виде черного шарика с порохом в нутрии, а в виде жуткого нечеловеческого ржания. Моего ржания. В действие «бомбу» привели мамины безумные азартные глаза. Ее чистая радость, которую она испытала, убывая бедный мушек.

Мы победили! Вооруженные двумя тряпками, смеховой «бомбой», и стремлением к победе, мы сумели выгнать наглых мух из нашей кухни, и предоставили маме возможность завершить начатую работу. Ну и это еще не все! Мам взяла с папы обещание охранять кухню во время ее отдыха, ну а папа свалил все это на меня. Ведь ему еще и уху варить, и поспать, и гостей развлекать….

 

 



Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:17 + в цитатник
ыыы...я рискую остаться старой девой....ыыы.
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/ Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

новый дизик..

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 04:28 + в цитатник
Настроение сейчас - спатки хоцююю

Прифффетик всем!!!!Позднова-то я пишу, но ничего не могу поделать...бессонница!!!!!День прошел нормально, была в церкве..отстояла службу...Прости меня БОЖЕ, но я чуть не уснула там...Приехала домой никакаяя...Позвонила КАТЭРИНА, позвола гулять...Гуляли втроем, с нами был еще ДЕНИсио!Чесно говоря было скучно, эти "отморозки" (это я любя)все время прогулки молчали и втыкали...я пыталась их разговорить...и ТАК, и ЭТАК!..нифега...ну и ладно...     Что бы еще вам поведать???ООООООООООО!!!Сегодня же было детское ЕВРОВИДЕНИЕ! наша Украинка заняла хрен знает какое место, хотя пела она неплохо, и на сцене держалась нормально!!!!Не    любят Украину, эх не любят!!! 

Вот-с ,думаю над    празднованием НОВОГО ГОДА!!!!Приглашу КатЭрину и Вику к себе на третьий этаж, устрою там все гламарненько(а для тебе , Вика, и готически можно)))))))Свечьки, жрачька, шомпанское....и дискотека 80-ых!!!Обязательно!!!!!!.....что-то я в последнее время только на ней и сижу...)))))))))    Блин, я завтра проснусь где-то в часов 12, и весь день будет разбит...нет уж..заведу себе будильник на 10:00!!!!Соседи уже вкрадчево интересуються какой подарок мну на Н.Г. подарить..мол, дед Мороз интересуется..ХА ХА!!!А я так же вкрадчиво отвечаю....нуууу....может быть огромные часы на руку????Это нынче модно...)))))))))Так что часы мне уже обеспечены!!!!!!!!!А еще я хочу себе холст с красками....глупо , если учесть то,ч то рисовать я наотрез не умею...за то научусь портить   бумагу...хотя, никогда, ведь, не поздно научиться..и рисовать, и петь, и танцевать....и т.д.....             Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!дужжжееееее!!!!!!!!!                                                                                                                                          


 (200x67, 5Kb)

ббрынь..

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
Настроение сейчас - голова чтот болит!

Я все таки была сегодня в школе!Ничего нового для себе не вынесла, было всего лишь 3 нормальных урока, все остальные мы ничего не делали!ВОТЬ...Ничего  нового у меня не произошло..Я вот думаю, в прошлом году у меня было точно также, с сентября по январь у меня было какое-то затишье в жизни, и личной и такой!А вот 7 января, как сейчас помню, я втюрилась..!!!!Ну-с, не будем об этом...Так вот к чему я виду, может и в этом, 2008 году,  будет.также..вот сечас тихо, тихо, а потом как начнется бурная жизнь...что-то мне не по себе!!!!!!Я не уверена, что хочу влюбиться..т.к. не уверена, что предмет моих обожаний ответит мне взаимностью, тем более мне очень весет на безответные чувства...Уж лучше, пускай влюбляються в меня., хотя это тоже не очень хорошо!Я, например, раньше завидовала тем девченкам, за которыми бегают парни, страсно желала, чтобы и у меня так было!Но когда несколько раз испытала это на себе, то очень пожалела об этом. Т.к. не всегда тебе нравиться тот, кому нравишься ты!!!И некоторые поклонники страшно бесят и раздражают!!!Вообщем, что-то я запуталась!не буду так глубоко в себе копаться, а то наткнусь на какуе-то ерунду..!Ну а что расскажите вы, мои ПЧелки?Что вы мне расскажете?


А еще, думаю, мне пора менять мой диз на новогодний, празнечный!!!А еще мне мой ник не нравиться, слишком готично, для такой" эмоционалки" как я!!!И ваще, я практически никогда не плачу, жаль, что его нельзя поменять!ЭХЪ!.....Всем покасики!!!Всех цемкаю и ЛЮ!!!!ПОКИ!

 


6213628_00000066 (407x557, 117Kb)

Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Как сверкнёшь своими голубыми глазками,так весь мир у твоих ног)Так держать))Ты само очарование,пусть даже с виду:-Р

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Но у меня же зеленые глазки!!!!

Беспридел!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:23 + в цитатник
8736531_4500828_2914854_13499283_12494091_10092070_6939709_5847760_winter_time_by_FrauPlanlos (300x449, 26Kb) Настроение сейчас - двухстороннее

Проблема!!!!!!!Но это еще с какой стороны посмотреть...Эта "рабочая" неделя оказалась просто халявной!У нас нету 4 учителей!!!!И это на столько повлияло на развитие нашей лени, что она вылезла на ружу и полностью нами овладела!!!!Ну-с, это  я вообщем говорю!Право, английски, укр.яз, литература!!!!!!Экзаменационные предметы, и куда смотрит эта идиотка-дирекстриса???Учителя думают только о себе, т.к. поуезжали на курсы повышения квалификации..(это предотвратит их понижение в зарплате).МЕСЯЦ, месяц большинства из названый не будет!!!!За день, на этой недели, толком мы сидели максимум на 3 уроках, все остальное полнейшая ЛАФА!!!!Меня это страх как не устраивает. Вот думаю, идти завтра в школу или нет???2 нормальных урока из 6!!!!И то вся эта ситуация негативно полияла на наше поведение!!Теперь даже на нормальном уроке мы ведем себя как ***...ну-с...как стадо))))


Но на школе свет клином не сходиться, и сегодняшний поход по магазинам конпенсировал всю эту хрень...Купила теплую куртку, сумку, т.к. моя порвалась, а мои сумки выдерживют максимум 3 месяца, а потом неисправимо рвуться, мнутся, и просто изнашиваются!Еще купила брюки, черные..школьные...и свитера!!!Вух, моя душа спокойна...Знаете, я как будто заново рождаюсь, когда обзавожусь новой вещью...Это,наверно, у большенства девченок!
Скачала фильм "Гордость и предубеждение(гордыня)"..мне он не понравился, хотя я посмотрела только до того момента, где остановилась в книге!!!Дарси, главный герой, настоящий робот, и уж ничем не похож на гордого, недоступного, обоятельного мужчину...отморозоки все тут! Ну а Лиззи...ммм..мочалка,(кира найтли) Я в ней разочеровалась, тогда как раньше она мне казалась умницей и красавицей!!!И вообще, как то не так все как в книге!!!книга в 50 раз лучше и интересней, и кто поспорит?Всегда так было!!!Ну вот и все, выжала из себя все что смогла.!!!!!Я вас ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!!И цем цем цем!!!

 



ээээээээээ

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

  Бывало у вас такое, когда вы точно знаете или уверенны в дальнейшем,     что потом будете жалеть об этом, но  тем не менее упрямо продолжаете оставлять все так как есть, и не пытаетесь что-либо изменить... Вот у меня такая ситуация, на опыте подруги знаю что будет именно ТАК, и нифига не пытаюсь изменить....Я не буду объяснять саму суть, ибо это таиться глубоко в моем серце и моих мысляй, и я не хочу придавать это огласке...Сама суть в том, что я уже не первый раз убеждаюсь в том, что все познаеться в сравненее и ОПЫТЕ!Как бы нам не толкавали наши друзья, знакомые, мамы бубушки, мы все равно плюнув на всех и все, упрямо делаем по своему, хотя не уверены в правельности решения!Никакие книги по психологие, жизненные ситуации свидетелями которых мы становимся, умные книжки, романы не могут исправить наших будуйщих ошибок....Наверно, так должно быть, и наверно я тоже должна ступить в лужу, ткнуться носом в глязь, удариться о грабли....чтобы понять....................Чтож, тут ничего не поделаешь!!!!

Дни как дни...ничего нового

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Как всегда, ЛуЧШЕ ВСЕХ!!!!

Вчерашний день прошол нормально!На халяву сходила в кино!!!Я, Катя и Никита!!!Если бы мне она раньше сказала что он с нами идет, я бы не пошла!!!Ну зачем я им нужна там!!!Пускай себе голубки воркуют!!!...бЫЛИ НА ФИЛЬМЕ "30 ДНЕЙ И НОЧЕЙ"""прикольная страшилка...дошло до того ,что у мну был истерический смех. вместо того чтобы закрыть глаза и укутаться в куртку, я тупо ржала!!!Ну эт ладно!


В пятницу было родительское собрание!И кто его придумал? Вообщем, родителям не к чему было придраться, и они орали на мну из-за труда и физ-ры!!!!Ну скажите, нормальные люди? А еще типо с украинским у тебя плохо, его нужно учить, он пригодиться!!!!Ну нафига он мне нужен???Его,вообще, в скором времени объявят мертвым языком!!!!Т.к. большинство украинцев его забывают!!!!А этот пидар Ющенко не хочет вводить русский язык!!!!Такие дела!
Читаю сейчас Джейн Остен "Гордость и Гордыня"..Вроде бы ничего!Рассказываеться про высшее английское общество 19 века!!!Про усердные усилия девушек найти и покорить богатых, обаятельный и красивых мужчин, про манеры и любофффф!А главное про гордость и гордыню!!!Может я такая тупая, но в этих двух словах не вижу совершенно никакой разници, хотя в книге ясно идет речь о том, что это совершенно разные слова и значения!!!!!Может вы мну объясните????Ну за одно ответите на вопрос: Считаете ли вы гордость положительной чертой характера, и часто ли вам приходилось ее проявлять?....
Вчера вечером родоки были у Веры ,потом и я пришла...!!!День Прокуратуры!!!!!Так вот, мы с Верой хорошенько набили друг друга подушками, у мну царапина на щеке от ее ногтя..бля!..Она играет на гите!Вчера давала "концерт"...Зрителей был полный зал: мои родители, ее, и наши сестры!!!!...Пришла домой никакая. Завалилась в кравать и отрубилась.
А мне совершенно не снятся сны!!! так порой хочеться оказаться внутри красного хомера, а за рулем чтобы сидел парень моей мечты....что-то увлеченно мне рассказывал.......аааааааааа...блин!!!!!!Проехали..короче! Меня конкретно достала Инга!(сестра). оно мну просто зае****....  Разбудила сегодня в 6 часов!Ну не дура!!!А я как подоралась, и как начала гонять ее по всему дому с тяжеленной энциклопедией в руках....так чуть сама не надорвалась!Ну а потом смиренно пошла обратно досыпать насильно отобранные, дрогоценнейшие минуты сладосного сна!!Такие дела!!!ЦЕМ!



Еще две симпотяшки!!!Я вас люблю мои пчелочки!!!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:25 + в цитатник
Настроение сейчас - ОФИГЕННОЕ!!!

Цем!ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у мну еще две сипотяшкИИ!!!!Огромное за это спасибо Фейсе и HeLLo Kitty!!!!!!\Вы и представить себе не можете на сколько мне приятно!Цем...цем.!!!


Сегодня выпал был снег! Знаете, я думала что у мну будет радости полные штаны, а все обошлось всего лишь улыбкой!!!! Самой даже обидно! Сегодня корегировала к.р. по алгебре!Написала все 6 заданий!!!..Завтра уже четверг!Дни летят по-сумасшедшему быстро...так гляди и жизнь пролетит!!!!Ну-с, не буду думать об этом сегоня, подумаю завтра!!! Вам знакома это знаменитая фраза Скарлетт О*Хары!!!??Обажаю эту женщину, и хотя она всего лишь книжный персонаж, я старалась многое от нее перенять! ...И вам, девушки, советую!Хочу пойти на курсы скорочтения!!!!Это очень полезная вещь....Даже не могу передать на сколько!
Ну  наконец самая актуальная тема сезона:ПАРНИ! Чем больше живу в этом мире, тем больше начинаю понимать, что нормальных представителей противоположного пола нету...а может они прячуться? Ну я не буду сейчас об этом думать!=)))) Мое сумасшедшее желание пойти на дискотеку постепенно утихает!!!...Я только что плясала по "Канфетки-бараночки"(нашла эту песню в беспорядке моих файлов)...ударилась ногой об кровать, потом упала на колено и чуть не ударилась головой об угол стола!Знаете, я уж лучше буду крушить мебель, чем будных несчасный людишек!!!!=))Вот и все что хотела вам написать! Извиняюсь что сегодня вас не откоментила, завтра первым делом именно этим и займусь...а сейчас я иду играть в покер с Хью Джекманом (спать)......А вот и он!!!Единственный достойдый "парень" 40-ка лет!!!!гы!!!Восмотрите какие мускулы....ммммммммм.....
 (230x173, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)

http://funpage.ru/fun/work/ - Если вас не устраивает ваша работа...

http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/ - В каждой конторе есть один...

http://funpage.ru/fun/go2sleep/ Это поможет вам заснуть :)

http://funpage.ru/fun/koty/ Веселая киска

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ Генератор писем Деду Морозу

http://funpage.ru/fun/friend2/ Ты есть мой друх

http://funpage.ru/fun/behappy/ Искусство быть счастливым

http://funpage.ru/fun/mindreader/ Виртуальный угадыватель мыслей

http://funpage.ru/fun/friend/ Вот что значит настоящий друг

Интересные тесты


http://funpage.ru/fun/test1/ Проходите тест честно и он вас удивит

http://funpage.ru/fun/test2/ Тест на сообразительность

http://funpage.ru/fun/test3/ Тест от Далай-Ламы

http://funpage.ru/fun/thks/ Много-много раз спасибо

http://funpage.ru/fun/camel/ Удачных выходных1)СОЗДАЙ СВОЕ
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

какая шняга......прелесть..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения S_w_e_e_t_A_n_g_e_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльные пузыри от губки Боба

ЫыЫ))


ВСЕ СУПЕР!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Настроение сейчас - КЛАСС

Ну здрасть!Мну бесит мой дебильный характер!Вот наговорила гадостей, подумала о человеке плохо, накрутила в голове разной фигни, а через час ужасно об этом жалею!Нужно меняться, срочно меняться, корденально менять!..это я себя гибнотизирую!


В школе опять полная фигня!Ничче не делаем!Только на уроках отсиживаемся!Что за ерунда?Мну это уже не нравиться! На трудах  Лерчик показывала нам как плести фенички!Увлекательная и заразительная ЗАРАЗА!Но я теперь умею их вязать! Остаеться только нитки купить, и тогда прощай тоска, уроки, и мир вообщем!Я уйду в сплошное плетение!!!!Нет, этого допускать нельзя!
Мы с Катькой типо работаем!Катя флаерщик, а я так...ей помогаю!Изначально им была Я-любимая! Но потом мне чтот это дело не понравилось. Я ,ведь, не буду каждую субботу ходить в клуб, мну харит!И далеко живу, к тому же! Вообщем, отдала свою "работу" Катюшке! Пускай наслаждаеться!!!
Мну Катя(подружкО...еще  одна) звала гулять!Я не пошла!ХОЛОДНО! Я не хотеть гулять в такой погода!..Я хочу на дискарь!ужасно, дико...!!!! Натанцеваться там, наплясаться, так чтоб задохнуться и упасть нафиг, прям там...Мну до сих пор никто не нравиться! Никого достойного нет! Или это я такая переборчивая!И ваще, зачем нужны эти парни! Вот наблюдаю за подругами, знакомыми!Одни нервы и слезы!!!..Все, перестаю трепать себе нервы..Все отлично, великолепно, замечательно, превосходно, умопомрачительно, потрясно, оболденно, офигенно, завораживающе, просто простопросто просто просто просто просто просто просто просто!!!!!!!!!




Поиск сообщений в as_clear_as_day
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь