![]()
*Нет места лучше чем «здесь».
«Там» ничуть не лучше чем «здесь».
Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,
которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

День пропал не зря! |
Всем приффетики!Сегодня я в школу не пошла. Плохая, плохая девочка!Но от меня ничего не зависело. Заболела сестра, и не с кем было это красопету оставить, вот я так не навящиво и предложила свою помощь, а у меня ее так не навящево приняли.Мысль об окончании уч. года очень греет. Хотя, и развивает жуткое "леньтяйство!"Просидела дома до часу в компании холодильника, компьютера и книги, которую так и не начала читать! На математику, почему-то, поехала с огромным интузиазмом, и а прекрасном настроении. Шла по улице и еле-еле скрывала лыбу...гыг..в припрышку доползла до дому, грязь, болото...бббяяяка! Вообщем, день пропал нормально... Потихоньку готовлюсь к поездке к Карпаты! Не возможно передать мое желание наконец сесть в поезд. Училка сказала, что весь вогон будет нашим...(я не уверена что мы доедем до точки назначения...гыг...)Нужно брать минимум вещей...только необходимое, но если я буду перечислять все мне необходимое, то получиться ОООООООООООООООООООчень много! А еще, завтра мы все четвером собераемся у Верки, будем отмечать днюху ее маленьких красоток,...Ну на этом я, пожалуй, завершу мое коляканье...удачи вам мои ПЧ!Всех вас ЛюЦЕМ! Пишите.....
|
|
супер шняга |
|
|
бля....лапочка просто! |
|
|
Как хочеться все изменить! |
Ну вот скажите мне, кто будет расплачиваться за ошибки прошлого!!!?? Вот испортила с человеком отношение до натянутой сдержанности, а теперь жалею об этом...а ведь знаем друг друга практически всю нашу жизнь!Теперь другие интересы, друзья, компании и хамские слова брошеные в адрес друг друга стали огромной приградой, и наверно слишком огромной, чтобы вернуть все на свои места!А , ведь, соседки, и что?Не видим друг друга, не слышим..при встрече обязательно находим повод для придирки! А так хочеться снова всем вместе сходить в кино, подраться подушками, просто чаю попить четвером...........Вот, оказывается, я даже и не знаю моих друзей..ну не всех ,конечно!А ведь знаем друг друга, казалось бы, как своих пять пальцев!!!!И чего мы портим отношения со своими друзьями, зачем ссоримся, бросаем в сердца обидные, словесные бомбы?Для того чтобы потом жалеть об этом?Жаль, что все именно так....Но все, больше я ссориться не с кем не собераюсь, мне это надоело, надо сохранить хотя бы остатки того, что осталось..Возможно, я придаю этому слишком огромное значение, и человек, который читает эти мои каляки думает "во дура"...но пускай это будет шагом к своего рода маленькому душевному примерению......ну все, я спатки иду...всем вам спокой ной ночи!!!!!БАЙ БАЙ!!!!!Я вам ЛЮЦЕМ!
|
|
пауза.... |
|
|
снежные чудаки |
В первую очередь спасибо Sweet_Fistashka за еще одну симпу...!!!Хотя, знаю, что это было одолжение..но тем не менее спасибо большое!!
Я опять приперлась...и это значит что вам прийдется меня коментить!Но я просто не могу не поделиться вчерашними очущениями!Вчера пошел первый, настоящий, липкий, белый, вкусный...снег!!!!Уряяяя! Я незамедлительно натянула на себя лыжный костюм и бегом помчалась гулять!Нас было много! Денис, Никита, я , КАТЭРИНКА!!!!О, что мы там творили! Ныряли в снег, бросали туда друг друга, испробывали волшебный вкус белой, липкой массы!!!!Меня накормили, напоили и чуть не утопили!Вообщем, было весело!!! Но к сожадению, все уже тает...эх!Все таки снег-это неотьемлевая часть зими, и новогоднего настрония!Я очень хочу, чтобы на новый год выпал снег!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!Ну а в прочем, кто этого не хочет!!! Конец полугодия дает о себе знать: контрольные, самостоятельные...бла бла бла! Понакупали подарков, разных безделиц!!!!Мама купила такую прикольную крыску...короче , бросаешь в нее мелечь, а она пищит что-то невнятное...Больше рассказывать, по сути, нечего! В школе ничего примечательного не произошло! Как-то скучнова-то мне! На улице мокро...а завтра ,скорей всего, будет очень грязно.....так как все потает!!!...Я вас ЛЮЦЕМ!!!!!!!!
Почитайте, интересный стих....жизненный...
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
|
|
Радости нерадости! |
Уря!Еще одна симпа!!!!Спасибо ВрЕеединкЕ!!!!
Еще одна радость жизни, это чтение!Чтение интересной книги, конечно же лучше всего романа!Пофиг какого...возьмем даже простой, примитивный и синтиментальный!!!!ЛЮБОВ...основная его тема, которая и сейчас ,как всегда, актуальна!Вы посиляетесь в этой книге, мыслите как герой романа, придумываете продосжение, глотаете, сьедаете, давитесь страницами..а когда наступают особо волнующие моменты...раставание, смерть, предательство...ооо, наглые мурашки выходят прогуляться по вашему тэлу.... СТРАШИЛКИ!!!!Читала их немного!Но знаю, что если книга интересная, действительно страшная, тогда это просто супер!!!Сильнейший катарсис, волнение, чуть ли не дрожь..ууу...хочу прочесть чтот такое..подобное...что посоветуете???
Итак, прошу откоментить незамедлительно, обязатльно, ПЧелки, дайте ответы на вопросы!!!!Они выделены ярко зеленым...удачи..а я иду коментить вас..ЛЮ, и ЦЕМ!!!А вместе ЛЮЦЕМ!!!!!
|
|
Воспоминания...... |
Настроение сейчас - coolВот надыбала в компе летнюю историю...мою...!!!!Бонально, примитивно, но смешно и реально...
Мушиные бои
Развалившись в своей громадной кровати, я наслаждалась легким ветерком вентилятора. Он раздувал мои лохматые волосы, а я наслаждалась сном, который полностью отделил меня от реальности, и от того, что сегодня мне нужно вставать в 8 часов, чтоб отвести свою любимую сестрицу к учительнице. Уткнувшись в мягкую подушку, я наслаждалась ароматом своих же собственных духов. Вдруг, зазвонил телефон…
—Валерия, а не хватит ли тебе спать?— немного саркастически спросила мама.
—Да мам, уже иду….!!!—Хриплым, сонным голосом, еле промолвила я.. Я уже настроилась на сборы, и с уверенностью могла сказать, что мне не удастся даже позавтракать. Ведь Инга опоздает на занятия. Но вы не представляете моего потрясения, когда я посмотрела на часы. Мои от природы большие глаза,буквально говоря, повылезали из орбит. Плюс добавим еще сонное состояние, и абсолютное отсутствие. На часах стрелка показывала 12. До меня донеслись догадки. Родители справились со всем без меня. Спустившись вниз, я поняла, почему моя любимая мамочка меня разбудила. Да ведь ей срочно нужна была помощь. На кухне царил настоящий погром. На плите варилось пахучее абрикосовое варенье, а на полу валялись косточки…Кастрюли, миски, стаканы были брошены на произвол в умывальник. Желтая плиточка постепенно приобрела оранжево-коричневый оттенок. Столешница была покрыта абрикосовой мякотью. Я даже увидела эту мякоть на потолке и на стенах. Не знаю, как мама может совмещать работу, но помимо варки варенья она еще и компот сварила, и сделала закрутки на зиму. Решетка была открыта, и голодные мухи уже прилетели к добыче. Мама была в порыве гнева, ведь она мух просто ненавидит, и испытывает райское наслаждения прибивая их мухобойкой. Но в данной ситуации не какая мухобойка нас бы не спасла. Их было штук так под пятьдесят. Мама решила пока что забыть про насекомых, и заняться уборкой кухни Естественно, я должна была ей помочь. После того как я помыла полы, это было уже завершением уборки, мама сказала сногсшибательную фразу, которая заставила меня смеяться долго, и очень громко. «Ну вот, сейчас я испытаю счастье, наверно одно единственное за сегодняшний день» Но ответ, который за ней последовал, еще больше раскрепостил и меня и маму: «Вот что делает жизнь с домохозяйками. Они испытывают счастье, убивая мух, а иначе говоря, просто сходят с ума.» Вот, наконец вы поймете почему моя история называется «Мушиные бои». Взяв в руки две тряпки, мы с мамой заняли боевую позицию. Мама должна была гонять мух по кухне, а я направлять их в сторону выхода. Ох ,бедные мухи, такого их маленькие сердца, наверно, не испытывали никогда. Итак, первый мамин замах привел к тому, что на пол упала баночка с перцем, и все ее содержимое высыпалось на еще не высохший пол. В этот момент мною овладело жуткое желание лечь на пол, и смеяться, смеяться, смеяться. Но, ведь, как я могла уйти с места боя, как я могла дать этим зверям съесть все наше варенье. Ну, уж нет, я должна была отстоять до конца. Второй мамин замах свалил упаковку с сахаром, но к счастью содержимое осталось в упаковке. Как вы знаете, у любого уважающего себя отряда воинов, должна быть бомба. У нас она тоже была, но не в виде черного шарика с порохом в нутрии, а в виде жуткого нечеловеческого ржания. Моего ржания. В действие «бомбу» привели мамины безумные азартные глаза. Ее чистая радость, которую она испытала, убывая бедный мушек.
Мы победили! Вооруженные двумя тряпками, смеховой «бомбой», и стремлением к победе, мы сумели выгнать наглых мух из нашей кухни, и предоставили маме возможность завершить начатую работу. Ну и это еще не все! Мам взяла с папы обещание охранять кухню во время ее отдыха, ну а папа свалил все это на меня. Ведь ему еще и уху варить, и поспать, и гостей развлекать….
|
|
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
новый дизик.. |
Прифффетик всем!!!!Позднова-то я пишу, но ничего не могу поделать...бессонница!!!!!День прошел нормально, была в церкве..отстояла службу...Прости меня БОЖЕ, но я чуть не уснула там...Приехала домой никакаяя...Позвонила КАТЭРИНА, позвола гулять...Гуляли втроем, с нами был еще ДЕНИсио!Чесно говоря было скучно, эти "отморозки" (это я любя)все время прогулки молчали и втыкали...я пыталась их разговорить...и ТАК, и ЭТАК!..нифега...ну и ладно... Что бы еще вам поведать???ООООООООООО!!!Сегодня же было детское ЕВРОВИДЕНИЕ! наша Украинка заняла хрен знает какое место, хотя пела она неплохо, и на сцене держалась нормально!!!!Не любят Украину, эх не любят!!!
Вот-с ,думаю над празднованием НОВОГО ГОДА!!!!Приглашу КатЭрину и Вику к себе на третьий этаж, устрою там все гламарненько(а для тебе , Вика, и готически можно)))))))Свечьки, жрачька, шомпанское....и дискотека 80-ых!!!Обязательно!!!!!!.....что-то я в последнее время только на ней и сижу...))))))))) Блин, я завтра проснусь где-то в часов 12, и весь день будет разбит...нет уж..заведу себе будильник на 10:00!!!!Соседи уже вкрадчево интересуються какой подарок мну на Н.Г. подарить..мол, дед Мороз интересуется..ХА ХА!!!А я так же вкрадчиво отвечаю....нуууу....может быть огромные часы на руку????Это нынче модно...)))))))))Так что часы мне уже обеспечены!!!!!!!!!А еще я хочу себе холст с красками....глупо , если учесть то,ч то рисовать я наотрез не умею...за то научусь портить бумагу...хотя, никогда, ведь, не поздно научиться..и рисовать, и петь, и танцевать....и т.д..... Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!дужжжееееее!!!!!!!!!
|
|
ббрынь.. |
Я все таки была сегодня в школе!Ничего нового для себе не вынесла, было всего лишь 3 нормальных урока, все остальные мы ничего не делали!ВОТЬ...Ничего нового у меня не произошло..Я вот думаю, в прошлом году у меня было точно также, с сентября по январь у меня было какое-то затишье в жизни, и личной и такой!А вот 7 января, как сейчас помню, я втюрилась..!!!!Ну-с, не будем об этом...Так вот к чему я виду, может и в этом, 2008 году, будет.также..вот сечас тихо, тихо, а потом как начнется бурная жизнь...что-то мне не по себе!!!!!!Я не уверена, что хочу влюбиться..т.к. не уверена, что предмет моих обожаний ответит мне взаимностью, тем более мне очень весет на безответные чувства...Уж лучше, пускай влюбляються в меня., хотя это тоже не очень хорошо!Я, например, раньше завидовала тем девченкам, за которыми бегают парни, страсно желала, чтобы и у меня так было!Но когда несколько раз испытала это на себе, то очень пожалела об этом. Т.к. не всегда тебе нравиться тот, кому нравишься ты!!!И некоторые поклонники страшно бесят и раздражают!!!Вообщем, что-то я запуталась!не буду так глубоко в себе копаться, а то наткнусь на какуе-то ерунду..!Ну а что расскажите вы, мои ПЧелки?Что вы мне расскажете?
|
|
Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?"" |

|
|
Беспридел! |
Настроение сейчас - двухстороннееПроблема!!!!!!!Но это еще с какой стороны посмотреть...Эта "рабочая" неделя оказалась просто халявной!У нас нету 4 учителей!!!!И это на столько повлияло на развитие нашей лени, что она вылезла на ружу и полностью нами овладела!!!!Ну-с, это я вообщем говорю!Право, английски, укр.яз, литература!!!!!!Экзаменационные предметы, и куда смотрит эта идиотка-дирекстриса???Учителя думают только о себе, т.к. поуезжали на курсы повышения квалификации..(это предотвратит их понижение в зарплате).МЕСЯЦ, месяц большинства из названый не будет!!!!За день, на этой недели, толком мы сидели максимум на 3 уроках, все остальное полнейшая ЛАФА!!!!Меня это страх как не устраивает. Вот думаю, идти завтра в школу или нет???2 нормальных урока из 6!!!!И то вся эта ситуация негативно полияла на наше поведение!!Теперь даже на нормальном уроке мы ведем себя как ***...ну-с...как стадо))))
|
|
ээээээээээ |
|
|
Дни как дни...ничего нового |
Вчерашний день прошол нормально!На халяву сходила в кино!!!Я, Катя и Никита!!!Если бы мне она раньше сказала что он с нами идет, я бы не пошла!!!Ну зачем я им нужна там!!!Пускай себе голубки воркуют!!!...бЫЛИ НА ФИЛЬМЕ "30 ДНЕЙ И НОЧЕЙ"""прикольная страшилка...дошло до того ,что у мну был истерический смех. вместо того чтобы закрыть глаза и укутаться в куртку, я тупо ржала!!!Ну эт ладно!
Читаю сейчас Джейн Остен "Гордость и Гордыня"..Вроде бы ничего!Рассказываеться про высшее английское общество 19 века!!!Про усердные усилия девушек найти и покорить богатых, обаятельный и красивых мужчин, про манеры и любофффф!А главное про гордость и гордыню!!!Может я такая тупая, но в этих двух словах не вижу совершенно никакой разници, хотя в книге ясно идет речь о том, что это совершенно разные слова и значения!!!!!Может вы мну объясните????Ну за одно ответите на вопрос: Считаете ли вы гордость положительной чертой характера, и часто ли вам приходилось ее проявлять?....|
|
Еще две симпотяшки!!!Я вас люблю мои пчелочки!!! |
Цем!ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у мну еще две сипотяшкИИ!!!!Огромное за это спасибо Фейсе и HeLLo Kitty!!!!!!\Вы и представить себе не можете на сколько мне приятно!Цем...цем.!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
|
какая шняга......прелесть.. |
|
|
ВСЕ СУПЕР! |
Ну здрасть!Мну бесит мой дебильный характер!Вот наговорила гадостей, подумала о человеке плохо, накрутила в голове разной фигни, а через час ужасно об этом жалею!Нужно меняться, срочно меняться, корденально менять!..это я себя гибнотизирую!
|
|