а что мы скажем.. а сказать-то и нечего.. кстати, ник нормальный. другое дело, что он не нравится своему хозяину... надо будет кинуть Валезу идею - пусть сделает так, чтобы мы могли ники менять....
Точно помнишь день,в который влюбилась??Как интересно))
Мм,знаешь, "готичность" твоего ника скрашивают букаффки разного размера, так что впечатление создаётся скорей позитивное)
-------------------------
...а как вот это существо на картинке похоже на меня!^^