-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


ббрынь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MCPunk   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
а что мы скажем.. а сказать-то и нечего.. кстати, ник нормальный. другое дело, что он не нравится своему хозяину... надо будет кинуть Валезу идею - пусть сделает так, чтобы мы могли ники менять....
Ответить С цитатой В цитатник
Никогда_не_мечтай   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Точно помнишь день,в который влюбилась??Как интересно))
Мм,знаешь, "готичность" твоего ника скрашивают букаффки разного размера, так что впечатление создаётся скорей позитивное)
-------------------------
...а как вот это существо на картинке похоже на меня!^^
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
MCPunk, о да!!!!Это было бы замечательно!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
Никогда_не_мечтай, ага...память у мну хорошая на даты....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
сама ся так назвала!!кто те виноват!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Никогда_не_мечтай   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, да я к тому, как это ты такое сразу заметила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Fistashka   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
потрясающая картинка 5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_to_Love   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
А по-моему ник приконый. Мне лично нравится. И дизик ниче, хотя я это пишу, когда тут уже ёлочки везде, так что... Вообщем ник и диз приконые
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Glamour_and_Famous, спасиб...)))это еще не до конца доделаный диз..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
Sweet_Fistashka, мну тож нравиться!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, дамс..сама!!!!но мну ребятки убедили что нечего в этом страшного нет!!!!!!СПАСИБО ВАМ МОИ ПЧЕЛКИ!!!!ЦЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
молодцы ребята!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ой, блин, а когда я бегала за парнем-это так унизительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Рок-Зайка, все через это проходят!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку