-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


Еще две симпотяшки!!!Я вас люблю мои пчелочки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkOrPuOwA   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:37 (ссылка)
1)почему в дневе ты есть а в асе нет?
2)там всего 8 заданий или 7...
3)Василий,ты так сходить с сума имеешь право только со мной;)!
4)он старый!)))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Так!
1.там все же было 6 заданий...я проверяла...\ХА!
2.Василием, меня межет называть только папа....
3.Он просто супер, он лапочка...он накаченый талантливый,обоятельнвй.....мммммммммм.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:25 (ссылка)
А я всеравно первая была!!!!:):)ня-ня-ня-ня-ня!!!!Ты же говорила что у тебя нет времени на теннис-и ты его бросила!!!курсы?_помоему эт сущий бред-не обижайся и Вера пусть тоже!!помоему человек сам может разить свою технику чтения!!!!!тем более у тебя экзамены!!!!я кста узнала-ера говорит,что вроде те твнцы в ее бывшей школе еще есть!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, я не знаю на счет чтения....но многи говорят что это очень полезная вещь, которая поможет в жизни!!!!А чего ты про теннис вспомнила????Я на него весной пойду..обязательно!!!!...но сейчас не могу....темно домой добираться...еще дополнительный..вообщем...такие дела....а на танци эт хорошо!!!люблю танци........
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, просто вспомнила,ты думаешь весной,перед экзаменами лучше(????))хотя там такие экзамены!!!но у вас всеравно трудней,чем у нас были!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, значит пойду летом!!!!Но все равно пойду...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку