-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Алешковские пески.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Kurhann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алешковские пески.



Алешковские пески находятся в 30 км от Херсона. Этот песчанный массив является самым крупным в Европе и в диаметре охватывает территорию в 15 км. Барханы покрыты редкой растительностью. Алешковские пески также называют пустыней, однако из-за количества осадков и температуры воздуха эта местность скорее относится к полупустыням.Ранее в Алешковских песках находился военный полигон, на котором отрабатывали бомбометания летчики из стран Варшавского договора. В связи с этим было ограничено научное исследование региона. До сих пор в песках находится большое количество неразорвавшихся снарядов.Алешковские пески в нынешнем своём виде появились очень недавно. В низовьях Днепра пески существовали всегда, но их продвижение сдерживал покров степной растительности. В 18-м, а также в XIX веке сюда начали завозить овец ,один только барон Фальц-Фейн, основатель заповедника Аскания-Нова, владел огромными стадами до миллиона голов ,которые уничтожили траву, освободили пески, а ветровая эрозия дала им возможность расширяться.Опытные работы по закреплению песков были начаты в конце XVIII века, но масштабный характер приобрели в 1830—1840 годах в связи с деятельностью по активизации лесоразведения Министра финансов графа Канкрина и образованием Алешковского лесничества.В 2008 году государственное управление охраны окружающей природной среды в Херсонской области подготовило проект указа Президента о создании Национального природного парка «Алешковские пески».
 (500x333, 25Kb)
 (500x333, 23Kb)
 (500x333, 29Kb)
Рубрики:  Природа

Молюсь за тебя

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *



 (480x480, 28Kb)
* * *

Молитвы не знала, я их не учила.
По-своему у жизни чего-то просила,
Слова подбирала из сердца и мыслей,
Молиться - одна из непройденных истин.
Я б это, возможно, твердила и вновь,
Но в жизни моей появилась любовь.
Всё стало иначе. В реале, во сне
Молюсь за тебя... И молюсь о тебе...

Злата
Рубрики:  Стихи

Высказывания о танце.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высказывания о танце.



 (180x241, 13Kb)
***
Движение никогда не лжёт. (Марта Грэхем, цитируя своего отца ) Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше)

Сначала танцуй. Потом думай. Это естественный порядок. (Сэмюэль Беккет)

Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания. (Бернард Шоу)

Все во вселенной ритмично. Все танцует. (Майя Ангелу)

Танец — единственное искусство, материалом для которого служим мы сами. (Тед Шон)

По-настоящему танцевать любят лишь те, кто танцует голыми ногами на колючей траве. (Томас Фуллер)

Тело никогда не лжет. (Марта Грэхем)

Великие танцоры велики не из-за их техники, они велики из-за их страсти (Марта Грэхем)

Танец — это тайный язык души (Марта Грэхем)

Чем топать ногами от злости, лучше научись степу. (Фред Астер)

Я не хочу этим ничего доказать. Это ни самовыражение, ни способ высвободить что-либо. Я просто танцую. (Фред Астер)

Я открыла искусство танца — искусство, утраченное две тысячи лет назад. (Айседора Дункан)

Танец: Высший Разум в Свободнейшем из Тел (Айседора Дункан)

Если бы ты мог объяснить что-либо словами — не было бы смысла в том, чтобы станцевать это. (Айседора Дункан)

Тело танцора — это просто светящееся проявление его души (Айседора Дункан)

Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных. Я стараюсь танцевать лучше себя самого. (Михаил Барышников)

Те кто не слышат музыки думают что танцоры сошли с ума (пословица)

Танцевать ногами — одно, сердцем — другое (пословица)

Я бы верил только в Бога, который умеет Танцевать (Фридрих Ницше)

Танец — поэма, в ней каждое движение — слово (Мата Хари)

Все болезни человечества, все трагические несчастья заполняющие исторические книги, все политические ошибки, в се неудачи великих лидеров возникли только лишь из неумения танцевать (Жан Батист Мольер)

Танцы — прекрасная тренировка для девушек, это первый из способов научиться угадывать что мужчина собирается сделать, прежде чем он сделает это. (Кристофер Морли)

Перестают танцевать не потому что стареют, стареют потому что перестают танцевать (Джесси Ньюберн)

Я танцую — потому что я счастлива. Я танцую — потому что свободна. (Тоша Браун)

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти (Жак д'Амбуаз)

Танцевать — значит быть вне самого себя, больше, сильнее, красивее. В танце — мощь, в танце — величие Земли, он твой — бери целиком. (Агнес де Милль)

В танце есть немного безумия которое приносит всем большую пользу (Эдвин Денби)

Жизнь не поставлена хореографом. Поэтому-то я часто падаю. (Саша Дункан)

Танцуй для себя. Если кто-то понимает — хорошо, если нет — не важно, продолжай делать то что любишь. (Луис Хорст)

Танец — любимая метафора мира (Кристи Нильссон)

Говорить про музыку — это как танцевать про архитектуру. (Элвис Костелло)
Рубрики:  Мысли

Тест "Какое ты существо"

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:24 + в цитатник
какое ты существо?
Ваше имя
Кто же ты в мире моего бреда?Грифон! image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты



Процитировано 2 раз

Путешествие по Питеру

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:17 + в цитатник

Этим летом на три дня ездила во вторую столицу нашей родины)))Вот фотки оттуда.Буду очень рада,если вы откомментируете
этот пост,потому что я угрохала на него все силы и по Питеру ездила на экскурсии исключительно ради того,чтоб выложить сюда фото второй столицы России  (700x525, 101Kb)

Остальное
Рубрики:  Путешествия



Процитировано 2 раз

Зимний вечер

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:05 + в цитатник
Рубрики:  Природа



Процитировано 3 раз

хочу там пройтись

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:56 + в цитатник

 (640x523, 65Kb)
Рубрики:  Природа



Процитировано 1 раз

Ещё одна эстафета от девочек

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения RiIzZi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна эстафета от девочек




Если время года, то ... зима.

Если атмосферное явление, то... гроза.

Если время суток, то ... поздний вечер в Сорренто))).

Если запах, то... странный.

Если цвет, то...черный

Если машина, то... внедорожник

Если драгоценный камень, то ... рубин.

Если дерево, то...дуб.

Если животное, то...змея

Если ягода, то...клубника.

Если музыка, то...рок.

Если музыкальный инструмент, то... родное фортепиано

Если одежда, то... строгая.

Если чувство, то ... ненависть!

Если обувь, то...сапоги.

Если месяц, то ... декабрь.

Если день недели, то ...вторник/четверг.
Если напиток, то ...кофе.

Если блюдо, то ...любой сэндвич.
Если профессия, то ... физик

Если цветок, то ... роза.

Если мех, то ...животных жаль.

Если любимое занятие, то ...чтение

Если песня, то ...Беловежская пуща.

Если фильм, то ... Джейн Остин; (советский).

Если фраза, то ...иди на х

Рубрики:  Тесты

Хрустальные цветы

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустальные цветы



Читать далее...
Рубрики:  Растительность
Остальное

ПАПЫ ДНЯ!

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАПЫ ДНЯ!



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Лукавый_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок.



.
 (394x533, 677Kb)
Рубрики:  Архитектура/скульптура
Анимашки

Гиганты

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Хомякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гиганты.



 (500x664, 120Kb)

 (242x697, 61Kb)

 (500x259, 36Kb)

 (500x342, 73Kb)

 (690x690, 246Kb)

 (500x375, 37Kb)

 (500x375, 85Kb)

 (478x638, 94Kb)

 (699x468, 74Kb)

 (500x375, 51Kb)

 (370x530, 58Kb)

 (667x500, 105Kb)

Рубрики:  Природа

Тест

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 08:54 + в цитатник
Твой пейзаж
Ваше имя
Ваш пейзажнавевает приятные чувства image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые животные мира.



.
 (700x700, 127Kb)
PUSH
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Kurhann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Там над водой маленькие беленькие точечки - это чайки.
 (640x480, 40Kb)
А это большое темное пятно - это не чайка, это корова)
 (640x464, 33Kb)
Рубрики:  Природа

Немного воды))

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:18 + в цитатник
Рубрики:  Природа



Процитировано 4 раз

Пшеница

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:02 + в цитатник


Рубрики:  Растительность



Процитировано 1 раз

Кризис))

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:43 + в цитатник









Рубрики:  Приколы

Венеция))))

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:35 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия
Катастрофы



Процитировано 2 раз

Подглядели))))

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:17 + в цитатник

ГОСПОДА,ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖАЛЮЗИ И ШТОРЫ)))


Остальное
Рубрики:  Приколы
Люди

глюкоза засветила титьку)))

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:11 + в цитатник


Рубрики:  Знаменитости
Приколы
Люди

Капли)

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Хомякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота.



Автор    Natalia  Jeshoa

 (640x404, 34Kb)

 (600x461, 61Kb)

 (640x428, 38Kb)

 (699x534, 49Kb)

 (500x358, 15Kb)

 (524x700, 229Kb)

 (509x680, 192Kb)

 (640x537, 50Kb)

 (600x455, 82Kb)

 (640x463, 35Kb)

 (436x500, 13Kb)

 (700x530, 61Kb)

 (500x330, 17Kb)

 (640x453, 45Kb)

 (640x428, 47Kb)

 (466x699, 205Kb)

 (640x430, 31Kb)

553559927 (700x530, 61Kb)

 (699x523, 190Kb)

 (640x507, 46Kb)

 (448x600, 87Kb)

 (600x600, 238Kb)

 (486x650, 237Kb)

 (699x491, 44Kb)

 (640x604, 45Kb)

 (640x428, 26Kb)

 (600x600, 203Kb)

 (650x650, 246Kb)

Рубрики:  Природа

небо

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небо...




Рубрики:  Природа

Мосты

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:57 + в цитатник
Рубрики:  Архитектура/скульптура



Процитировано 4 раз

Вечная память.Патриарх Всея Руси Алексий II.

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечная память.Патриарх Всея Руси Алексий II.



1228480259_patrirh (428x600, 78Kb)
Германский дворянский род фон Ридигеров, или Рюдигеров (von Rüdiger, Redigeer), имеет курляндское происхождение; Патриарх принадлежит к ветви рода, принявшей православие в XVIII веке.

Отец — протоиерей Михаил Александрович Ридигер (28 мая 1902 — 9 апреля 1964), родился в Петербурге, был последним, четвёртым, ребёнком в браке Александра Александровича и Аглаиды Юльевны Бальц (26 июля 1870 — 17 марта 1956). После Октябрьской революции вывезен родителями в независимую Эстонию. В 1942 был рукоположен во пресвитера (священника) в Казанском храме Таллина митрополитом Александром (Паулусом), первоиерархом ЭАПЦ.

Мать — Елена Иосифовна Писарева (1902—1959), родилась в Ревеле (ныне Таллин), дочь расстрелянного большевиками полковника царской армии. В детстве Алексей неоднократно посещал с родителями Валаамский монастырь (в то время на территории Финляндии). Свою роль в приходе будущего Патриарха к церковному служению сыграл и энергичный настоятель Николаевского храма в Таллине, в котором Михаил Ридигер служил диаконом, а юный Алексей — алтарником, — священник Александр Киселёв.

Уже в раннем отрочестве, по его собственному свидетельству, у него появилось желание стать священником. В 1941—1944 годы был алтарником в храмах, в которых окормлялись бойцы 1-й Русской национальной армии (Дивизия «Руссланд»).

Пятнадцати лет стал иподиаконом архиепископа Нарвского (впоследствии Таллинского и Эстонского) Павла (Дмитровского). С мая 1945 года по октябрь 1946 года служил алтарником и ризничим Александро-Невского собора, с 1946 года служил псаломщиком в Симеоновской, а с 1947 года — в Казанской церкви города Таллина.

В 1947 году, со второй попытки, поступил в Ленинградскую духовную семинарию, а окончив её в 1949, стал студентом Духовной академии в Ленинграде.

15 апреля 1950 года Ленинградским митрополитом Григорием (Чуковым) был рукоположён во диакона; 17 апреля 1950 года — во пресвитера и определён настоятелем Богоявленского храма в эстонском городе Йыхви Таллинской епархии.

Мир его душе!
1patr_Alexiy (699x526, 39Kb)

Знаете ли вы?

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы?



Все знают, что Генри Форд изобрел конвейер, а Наполеон проиграл войну с Россией из-за морозов.
Но так ли это на самом деле?
Давайте разбираться.

10 место: Арабские цифры придумали вовсе не арабы. На самом деле они пришли к нам из Индии. Арабы просто принесли оттуда эту форму записи чисел.

9 место: Покер - это не американская карточная игра. Покер возник 3 тысячи лет в Древней Персии. Игра называлась «туз», но уже включала все основные комбинации, такие, как пара, тройка, каре и т.д. И уже тогда существовал блеф как основной прием этой игры. Игру принесли в Европу крестоносцы.


Bonoooooo

Реальности, которые мы выбираем

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реальности, которые мы выбираем



Стащила у Лисички, которая в свою очередь тоже у кого-то перепостила.

Потому как ... В общем, вы поняли :)))))))

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять".
Рубрики:  Приколы

тест понравился))

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 11:07 + в цитатник
Итак, вот твой результат...
imageТвой факультет: Гриффиндор Твой бойфренд: Гарри Поттер Твои друзья: Гермиона Грейнджер и большинство из семейства Уизли. Твои враги: Панси Паркинсон и Блейз Забини. Твоя искристая личность привлекает всех в округе! Храбрая и умная, людям нравится просить у тебя советов и они знают, что ты всегда готова помочь, потому что ты очень милый человек. Однако, старайся держать в узде свою вспыльчивость, иначе проблем не миновать!ГАРРИ ПОТТЕР любит тебя больше, чем кого-либо ещё на всём белом свете. Он точно уверен, что вы с ним поженитесь и заведёте много детей. Правда, он немного перегибает палку, пытаясь постоянно тебя защищать, что тебя весьма раздражает.РОН УИЗЛИ жаждет пригласить тебя на свидание, потому что считает тебя очень красивой. Но, факт того, что ты с Гарри охлаждает его пыл и он просто рад за вас двоих. ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР считает тебя своей сестрой и уважает тебя. Хотя, она немного завидует тому, что твои успехи в учёбе лучше её и немного ревнует, потому что замечает, что Рон постоянно пялится на тебя. ДРАКО МАЛФОЙ постоянно думает о тебе и жаждет, чтобы ты полюбила его вместо Гарри. Он специально заваливает почти все предметы, чтобы ты могла стать его репетитором. ДЖИННИ УИЗЛИ не может видеть то, что ты разбиваешь сердце его брату и за твоей спиной называет тебя флегмой. Она может немного напакостничать тебе, но тем не менее, всё же вы с ней являетесь подругами. ОЛИВЕР ВУД считает тебя прикольной и хорошим игроком в квиддич. Он наслаждается твоей компание и был бы совсем не прочь проводить с тобой больше времени за общением, но он не хочет тем самым расстраивать Гарри. ФРЕД/ДЖОРДЖ УИЗЛИ любят подшутить над тобой и частенько приходят к тебе за советом о новых приколах. Ты самый частый покупатель в их магазинчике. ЧЖОУ ЧАНГ знает тебя как девушку Гарри Поттера, но не более того. Большую часть времени она проводит в оплакивании Седрика... СЕДРИК ДИГГОРИ пока был жив, то наблюдал за тобой тайно издалека. Однажды, он за спиной Чжоу пригласил тебя на свидание, но ты осталась преданной Гарри. СИМУС ФИННИГАН считает тебя интересной, но не более того. Он слишком занят превращением воды в ром. ДИН ТОМАС знает о тебе по негодованию Джинни. Он считает тебя классной, но никогда так при Джинни не говорит. НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ считает тебя очень милой, но не более. Он знает, что ты не такая как все прочие ребяты и ты помогаешь ему с предметами. ПАРВАТИ/ПАДМА ПАТИЛ очеь любят посплетничать с тобой о Гарри, но Парвати держит на тебя небольшую обиду, потому что считает, что её сестра больше любит тебя, чем её. ЛАВАНДА БРАУН слишком занята мыслями о Роне и о том, чтобы до смерти не подпустить к нему ни одну девчонку. ЛУНА ЛАВГУД считает тебя просто замечательной и очень любит тебя за то, что ты не считаешь её странности чем-то ненормальным. Правда, частенько она расстраивается, потому что мальчики часто крутятся вокруг тебя и ей достаётся совсем немного твоего внимания. ХАННА АББОТ И СЬЮЗЕН БОУНС знают тебя только как девушку Гарри Поттера и считают, что ты с ним только из-за своего желания отхватить кусок известности. КОЛИН/ДЕННИС КРИВИ просто-таки обожествляют тебя и обожают тебя фотографировать, когда ты в ванной. К счастью, тебе удавалось засветить все фотографии. ЭДРИАН ПЬЮСИ восхищается тобой как ребёнок, но больше всего его внимание занимает еда и у него не остаётся времени на противоположный пол. РОМИЛЬДА ВЕЙН однажды ночью пыталась убить тебя, чтобы самой стать девушкой Гарри Поттера. Но, к её несчастью, той ночью Гарри был с тобой... КЭТИ БЕЛЛ не знает тебя. У неё и без тебя полно дел. АЛИСИЯ СПИННЕТ хочет, чтобы Фред и Джордж пореже торчали возле тебя, советуясь по поводу новых шуточек. АНДЖЕЛИНА ДЖОНСОН знает тебя только по рассказам Фреда и Джорджа. ЛИ ДЖОРДАН считает тебя прикльной. Он был бы рад вместе с тобой покричать в микрофон во время комментирования матчей по квиддичу. БЛЕЙЗ ЗАБИНИ демонстрирует по отношению к тебе злобу, потому что считает, что Драко Малфой ненавидит тебя. Также, его выводит из себя факт, что Драко поглядывает-таки на тебя, а ведь ты гриффиндорка. МАРКУС ФЛИНТ И ТЕОДОР НОТТ знают, что ты гриффиндорка. Думаю, больше тут сказать нечего. ПАНСИ ПАРКИНСОН замечает, что Драко постоянно пялится на тебя и жаждет тебя убить. Она мечтает, чтобы у неё была такая же задница как у тебя. ВИНСЕНТ КРЭББ И ГРЕГОРИ ГОЙЛ не замечают тебя. Они болье заняты тем, что пожирают мир вокруг себя. ВИНКИ желает тебе смерти, когда пьяна. ДОББИ любит тебя почти так же как Гарри Поттера. КИКИМЕР очень скорбит по своей дражайшей хозяйке.АЛЬБУС ДАМБЛДОР очень высокого о тебе мнения. Он считает тебя способной противостоять Тёмному Лорду и считает, что вы с Гарри являетесь великолепной парой. МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ считает тебя одарённой ученицей, но уж больно часто болтающей на уроках с Гарри. Она возлагает на тебя большие надежды. СЕВЕРУС СНЕЙП ненавидит тебя. Ты гриффиндорка... ты с Гарри... ты не с Драко... список можно продолжать в том же духе. ПОМОНА СПРАУТ очень рада, что ты такая живая и общительная натура. Но, ей не нравится, что ты прикалываешься над студентами, засовывая им за шиворот лукотрусов. В конце концов, их укусы оченно болезненые! ФИЛИУС ФЛИТВИК хотел бы, чтобы ты перестала прикалываться над учениками при помощи левитации их по классу. Ты уже не единожды получала предупреждение, а однажды так слевитировала Панси Паркинсон, что её ещё долго не могли опустить. РУБЕУС ХАГРИД любит тебя и очень рад тому, что тебя не пугают его габариты. Ему нравится как ты заботишься разных животных и считает, что вы с Гарри просто созданы друг для друга. СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ предрекает тебе и Гарри смертельно опасное будущее и советует бросить его, пока не случилось что-то нехорошее. РЕМУС ЛЮПИН считает тебя ученицей-энтузиасткой, но ему не нравится, когда ты иногда немного демонстрируешь свою склонность делить всех на классы... это заставляет активироваться его сущность оборотня. ГРОЗНЫЙ ГЛАЗ ГРЮМ знает тебя как новую девушку, присоединившуюся к Ордену Феникса. А, вообще ты его никак не интересуешь. БИННС И ГРАББЛИ-ДЕРГ считают, что у тебя есть большой потенциал и ты могла бы много добиться, если бы не спала на их уроках. Они ведь не так скучно объясняют... или как? ЗЛАТОПУСТ ЛОКОНС слишком занят восхищённым разглядыванием себя в зеркале. КВИРИУС КВИРРЕЛЛ мёртв... ну, и ладно! ДОЛОРЕС АМБРИДЖ жаждет наказать тебя, потому что ты ей очень не нравишься и хочет увидеть как ты умрёшь от руки Тёмного Лорда. ГОРАЦИЙ СЛАГХОРН нашёл тебя весьма интересной после того как ты стала встречаться с Гарри. АВРОРА СИНИСТРА симпатизирует тебе и хочет быть твоим другом. Уж ей-то хорошо известно, какого быть недооценённой.СИРИУС БЛЭК называл тебя своей крёстной дочерью до того, как умер и его единственным желанием было, чтобы вы с Гарри поженились. ВОЛДЕМОРТ внёс тебя в свой чёрный список. Этот подлый трус считает тебя угрозой. Но, тебе нравятся вызовы и Гарри всегда защитит тебя.Весь остальной МагоМир тебя, конечно, не знает, но тем не менее ты всем могла бы понравится. Ведь ты такая общительная и популярная!
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)



Рубрики:  Анимашки

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закат...





Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:22 + в цитатник
...Все стихии перемешались в тебе, ты обретаешь новую силу и гармонию с самим собой....Теперь время вернуться на землю и Ты СТИХИЯ... Разрушение
Вы не состоите в добрых отношениях с этим миром, вы дикий ветер, раздувающий сильный пожар, земля которая своими сотресениями заставляет выходить моря из берегов...вас ничто не остановит, но если кому то удасться вас поймать, вы умрете чтобы воскреснуть вновь и обрушиться с ново и беспощадной силой....
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Течет по владениям ночи судьба...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Течет по владениям ночи судьба...



Течет по владениям ночи судьба,

В груди скрежет нервов, колючая пакля,

И дерзких напутствий слепая борьба.

Меня обнимает терзания капля.

 

Созвездия боли – светила глубин,

Я в них потеряла улыбку и грезы.

Чертила галактики грудой картин,

Запястья зари погубили морозы.

 

Острее контузия, жажды глоток…

Теряю дистанцию плена и плоти.

Конвой мимолетности - грешный  курок.

И крылья истерзаны… в горечь лохмотьев…

 


 

Рубрики:  Стихи

Давай останемся друзьями

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай останемся друзьями



Давай останемся друзьями?
А разве мы с тобой друзья?!
Нельзя любить меня частями,
То унижая, то хваля.

Нельзя любить меня за что-то
И ненавидеть просто так,
Смотреть в лицо, а видеть фото,
Сжимая ревностно кулак.

То охладеешь до озноба,
То снова вспыхнешь как свеча,
Опять кипит и рвется злоба,
И снова голова сплеча.

Давай останемся друзьями...
Не будем больше вместе спать,
И не искать тела ночами
Руками, щупая кровать.

Найдем других себе партнеров,
И будем бурно обсуждать
Подруг и новых ухажеров,
Что мы смогли очаровать...

Давай останемся друзьями,
Друзьями ведь куда честней!
Гостями быть, дружить домами,
Без боли, слез и без слюней.

И на вопрос: «Кто был с тобою?»,
Ответить: «Мой далекий друг!»,
Ведь мы с тобой, как брат с сестрою,
Ни губ, ни глаз, ни ног, ни рук.

Давай останемся друзьями,
Перешагнем, и дальше в путь,
Не будем дергаться по пьяни:
«Ну, подожди еще чуть-чуть...»

Уж лучше друг, чем враг навечно!
Хоть не зароешь, не убьешь!
И все спокойно, человечно,
И «будь здоров», когда чихнешь.

Таким же другом, как игрушка,
Как кошка, на окне - цветок,
И как компьютер, как ракушка,
Как на ключах твоих брелок.

Давай останемся друзьями?
Давай, будь другом, без «давай»???
В конце концов «Прощай!» с концами,
Без продолженья...
Все!
Бывай!

Марина Бойкова
 (421x566, 34Kb)
Рубрики:  Стихи

Сейлор воины

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:08 + в цитатник
Меркурий
 (395x698, 54Kb)

Венера
 (396x698, 56Kb)

Луна
 (453x698, 387Kb)

Марс
 (395x698, 52Kb)

Юпитер
 (395x699, 55Kb)
Рубрики:  Мультики



Процитировано 1 раз

Все люди , как книги....

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Тигра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все люди , как книги....









Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
*
Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
*
Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
*
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
*
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк...
Рубрики:  Стихи

Рыжий кот)))

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжий кот)))



Взяла у goddess_afrodita,





Bonoooooo
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы

Картинки из интернета

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Хомякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки из интернета.



Немного улыбнемся...

 (515x401, 21Kb)

 (400x260, 15Kb)

 (599x447, 81Kb)

 (640x417, 27Kb)

23 (677x467, 48Kb)

 (311x400, 18Kb)

 (699x449, 83Kb)

 (500x475, 78Kb)

 (470x426, 35Kb)

 (340x700, 47Kb)

 (420x600, 40Kb)

 (400x622, 92Kb)

 (300x449, 17Kb)

 (590x411, 77Kb)

 (400x300, 23Kb)

 (359x539, 37Kb)

 (501x455, 42Kb)
Рубрики:  Приколы

Цитата сообщения Николай_Кофырин

ИСПОВЕДЬ перед СМЕРТЬЮ

Цитата

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:11 + в цитатник
Просмотреть видео
91857 просмотров
ИСПОВЕДЬ перед СМЕРТЬЮ



Мы все умрём, возможно, очень скоро. Но что с собой из жизни заберём? Ни деньги, ни почёт, ни кров, что дорог, ни то, что как зеницу бережём. Всё, что со смертью в нас останется навечно, — мы отдали, бесплатно, из души, бесхитростно, по-детски, чуть беспечно, забрав лишь квинтэссенцию любви. И Веру! Веру в то, что Бог нас любит, и каждый миг заботится о нас, и каждый добрый шаг наш не забудет, что выстрадали, как награду даст. Нет ничего, что б нам принадлежало, — как голыми пришли, так и уйдём. Нам денег вечно мало, мало, мало... Но кто нас вспомнит, если вдруг умрём? Чьё сердце вздрогнет, с нами расставаясь? В ком жить продолжим, сердцем всем любя? Кто нас, кого любили мы, не каясь? кому как жертву отдали себя? В нас Вечности нужна любовь и вера, умение прощать и отдавать. Так будем же любить, не глядя, смело, ведь в смерти нам любовь не потерять!".
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Комментарии (7)

как разные знаки зодиака ковыряют в носу))))

Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SHYNING [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как разные знаки зодиака ковыряют в носу))))



весы. прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. посоветуется с друзьями и родственниками. с психологом. с детьми (если нет своих, то с соседскими). прочитает трактат герхарда фон крайнерштайсбурга «ковыряние в носу. причины и следствия». посмотрит на канале культура рецензию девы по этому поводу. снова посоветуется с друзьями и родственниками. наконец, примет верное решение.

овен. начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. обычно ковыряние в носу овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. в некоторых случаях – мировой войной.

телец. подходит к делу обстоятельно. за неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «суббота, 19:04 – ковыряние в носу». ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. никогда не промахивается.

близнецы. мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. в итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

рак. крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. в это время размышляет о бренности всего сущего. часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

лев. ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «браво! бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу львом.

дева. как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. зато активно участвует в обсуждении трактата герхарда фон крайнерштайсбурга «ковыряние в носу. причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале культура.

скорпион. ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. некоторые учёные предполагают, что в это время скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

стрелец. ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. но стрелец не унывает! у него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

козерог. ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. при этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, сергея зверева и мчс... так, на всякий случай... козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. респект ему за это.

водолей. среди водолеев самое большое количество гениев из всего зодиака. так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

рыбы. эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. с ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. они просто забывают вытаскивать палец из носа. а когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:45 + в цитатник
Про чёрных кошек от черной кошки
Ваше имя
Для тебя чёрная кошка...Сущий кошмар)))image
Маленький подарок для тебя))image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Цветы

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:51 + в цитатник
Рубрики:  Растительность



Процитировано 5 раз

Сатира от Ольги Громовой

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения magentaland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сатира от Ольги Громовой




Читать далее...
Рубрики:  Остальное

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯмЛо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заблудиться в этой паутине желчной листвы



Настроение сейчас - супер

Осень..как пряно она пахнет!Корицей и детскими воспоминаниями, ностальгией и прошлым - всё то, что было мне дорого, было похоронено под твои траурные слёзы, осень.Ты забрала у меня часть жизни, ты когда-то превратила меня в существо, но всё же я тебя люблю.Люблю безумно, искренне, обманчиво и ненадёжно. Ты кидаешь мне в лицо холодноватый ветер и я раскрываю свои объятия, чтоб принять его в своё сердце. Я хожу по паркам и ищу смысл жизни, который я когда-то тут потеряла.Наверное, его взял кто-то другой..Мне немного обидно и жалко себя, но всё же я надеюсь, чтоб другой человек был счастлив с ним. А мне останется эта осень и крыши небоскрёбов.

 (640x480, 53Kb)
Рубрики:  Стихи

Куршевель,Франция

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:27 + в цитатник

СНЕГ ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ

 

Остальное
Рубрики:  Путешествия



Процитировано 1 раз

Мифы о Текиле.

Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы о Текиле. Продолжение



 Я никогда не задумывался о том, что знаю о текиле. Раньше для меня это был экзотический и бодрящий напиток из кактуса. Однако несколько дней назад, дожидаясь друзей у барной стойки, я разговорился с барменом о крепких напитках, я удивился, как мало я о ней знаю, да и то, что я знал, оказалось лишь распространенными заблуждениями.

Читать далее...

Текила

Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текила



Текила Black Death

 


Текила — это мексиканский спиртной напиток, основным сырьем, для производства которого служит голубая агава. Это крупное растение с коротким толстым стеблем и толстой мясистой сердцевиной, сок которой подвергается ферментации и затем дистилляции.

Согласно закона текилой можно называть только спиртной напиток, производимый в штате Халиско, где и находиться город Текила.

Текила подразделяется на несколько категорий, самая популярная из которых это Blanco — она же Silver (силвер). Это невыдержанная текила без добавки карамели, которую бутылируют вскоре после дистилляции.
Текила в  последнее время стала очень популярна среди молодежи, так как это универсальный напиток, его  можно употреблять как в чистом виде, так и в коктейлях: «Маргарита», «Текила Бум» и пр.

BLACK DEATH (Блэк Дэс)

Впервые водка под данной торговой маркой появились в Исландии в 1906 году. Позже, ряд белых спиртов был дополнен текилой. На сегодняшний день она представлена более чем в 70 странах, где продается около 120 млн. бутылок в год.

Текила, относящаяся к категории силвер.

Крепость: 38%

Великолепна как в чистом виде, так и в коктейлях.
 

Продолжение  следует " alt="" />

Рубрики:  Еда/напитки

мне отдали Форнию))че такое Форния?

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:44 + в цитатник
Ты нагнулась,чтобы получше его рассмотреть и увидела,что...
Это была грамота,перевязанная черной ленточкой,а рядом кулон в виде паука.Ты развязала ленточку и прочла "За твою храбрость и силу,отдаем тебе страну Форнию.Надеюсь ты будешь мудрым правителем."
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:32 + в цитатник
Какое ты мифическое существо
Ваше имя
Ваше имяВампир! Вампиры относится к классу нежити. Кровь является для них источником силы. Они ненавидят солнечный свет. Святая вода жжет их плоть словно кислота; домашние животные приходят в ужас от одного их присутствия. Они необычайно сильны и быстры. Умеют оборачиваться летучими мышами. Зеркало не отражает их ликов. Их сердца не бьются, но они не мертвы. Их губы ярко-алого цвета, но лица безжизненно бледны...

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

цвет жизни

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:30 + в цитатник
Какой цвет у твоей жизни?
Ваше имя
Цвет твоей жизни...Твой характер тёмный, загадочный, как космос. Иногда там появляются новые мира, незнакомые ещё даже тебе

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Тесты

Медведев взялся за работу

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:58 + в цитатник

 (566x141, 24Kb)
Рубрики:  Приколы


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь