-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinga_Kvay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Обитает тайпан вдоль побережья Северной и Северо-Западной Австралии(от Брисбена до Дарвина);его подвид Oxyuranus scutellatus canni,открытый в 1956 г,водится на юго-востоке Папуа—Новой Гвинеи.Встречается он в разнообразных ландшафтах(кроме пустынь);на Новой Гвинее предпочитает кустарниковые заросли по опушкам лесов в речных долинах.Образ жизни преимущественно дневной.Питается лягушками и мелкими млекопитающими,включая мышей и крыс,поэтому нередок неподалеку от людского жилья(!).
 (310x323, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯмЛо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы,милые хорошие цветы,смотрим картинки)



Настроение сейчас - супер)

Вот решила выложить на ваше обозерние цветы,одного фотографа имя я так и неузнала но снимки супер,мне лично понравилось и так начинаем)
















последняя фота знаю што не цветы,но тоже красива)

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивая картинка



мне очень нравиться!
 (488x699, 250Kb)

взвейтесь кострами синие ночи))))

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:23 + в цитатник


 (699x474, 130Kb)

Рубрики:  Природа



Процитировано 1 раз

Как гадать под Рождество?

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как гадать под Рождество? Самые верные обряды из разных стран



 Как гадать под Рождество? Самые верные обряды из разных стран

Святки, начинающиеся в канун Рождества, - издавна считаются лучшим временем для гаданий. Способов ворожбы – великое множество. Чехи гадают по яблокам, англичане обнимаются с дровами, а греки, чтобы предсказать рождение ребенка, завязывают глаза и размахивают ножом. Но самый оригинальный гадальный обряд – эротический – был придуман нашими с вами прабабками: задрав юбку они в полночь отправлялись в хлев и, раскинув руки, стараются охватить как можно большее количество досок. Если «в объятиях» окажется четное количество деревяшек – быть свадьбе.

Читать далее...

Поразить загадочностью: 10 вредных советов

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поразить загадочностью: 10 вредных советов



Каждый из нас – загадка. И, как известно, чем дольше ты остаешься загадкой, тем больший интерес вызываешь у своей половинки. Значит, чтобы ей, этой половинке, весело жилось, надо проявить свою загадочность на полную катушку. Ну что, вперед?

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья снежного ангела




Автор - Yana Lionmi

 


Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рапирою колкой терзая



Рапирою колкой терзая,

Ты сердце тиранил, смакуя…

Робел от моих поцелуев,

Поклялся беречь, не ревнуя.

 

Дотошные будни и сроки

Давно истекли в пониманьи,

Зачем же хвалить воздаянье

И жизни ошибки-уроки?

Чернее земли силуэты,

Такие же ловкие взгляды…

Мои испарились портреты

И суженой жизни наряды… 

 (477x700, 182Kb)


Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвенчана с осенью...



Обвенчана с осенью бархатистыми снами,

Улыбками обессиленными, дождями, зонтами,

Неоконченными повестями, саквояжами страсти,

Невезучими тропинками, грозовою властью.

 

Обвенчана торопливостью сердца ложного стука

И россадами ломкими предрассветного звука.

Горизонтами нежности, лепестками разлучности,

Одинокого деревца бликом созвучности.

 

Обвенчана с осенью силуэтами ночи,

Серенадами лунными, диссонансами строчек,

Катакомбами –лабиринтами грез своих белоснежных ,

Грусти светлой котомками и фантазий безбрежных.



Готы

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gothic




Gothic Men

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни.



 (525x700, 90Kb)
Индейцы.Правила жизни. http://www.libo.ru/libo2521.html

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Читать далее...

Сургучная печать

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:48 + в цитатник


 (700x560, 26Kb)

Рубрики:  Остальное

Наркотик.

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения chilly_kroks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наркотик.



...lsd, кокаин, героин, морфий, марихуана, кодеин, трамадол, кетамин, этаминал, хальцион...этот список можно продолжать долго, но пост не об этом.

Есть другое вещество, намного сильнее, хотя это даже не вещество. Оно полностью легально, и точно так же как и другие наркотики вызывает привыкание. Оно не продается в аптеках, и его нельзя достать у драг-диллеров. Именно из-за такой "не распространенности" многие люди во время ломки режут себе вены, прыгают с крыш домов, попадают под поезда, начинают принимать что-то из перечисленного в начале.

Алкоголь, никотин и круг близких друзей иногда могут помочь избавить от ломки, и забыть о наркотике на некоторое время.
Но на следующие утро желание принять его оказывается еще сильнее.

А еще иногда бывает так, что когда "это" наконец оказывается у вас в руках, оно теряет свое действие, и сколько не принимай эффект будет ничтожный, в такие моменты кажется  "Всё, пора остановится, завязать. Мне это больше не нужно." Но проходит немного времени и ты узнаешь о похожем по составу, но другом наркотике. И снова начинается гонка. Гонка не пойми за чем.

Проходит неделя, две, месяц, год, два - у всех по разному, и вот наконец оно оказывается у вас в руках.
Вы безмерно счастливы, что наконец нашли его, и заполучили.
Вы принимаете его каждый, день, и вам хочется принимать его еще чаще, но организм требует отдыха, а школа\институт\работа ваших посещений.

Вот так вместе с ним потихоньку пролетает время, возможно для кого-то незабываемое. И кто-то за это время успевает получить больше удовольствия, а кто-то меньше. Кто-то старается с этим бороться, а кто-то просто плывет по течению. Кто-то его бросает спустя месяц, а кто-то живет с ним до конца жизни.

И что самое интересное этот наркотик в своей жизни наверно пробовали абсолютно все, и пускай некоторые утверждают, что его не существует, а другие так его и не смогли достать. Но он есть.

И именно он помогает нам время от времени...
...а время от времени убивает нас.

Сообщение добавлено через MovableType API


Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А время ускоряет бег...




 







"...Когда-то в детстве золотом,
И что тут удивляться?
Я парня чуть не стариком
Могла считать лет в 20.

Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30 – год закатный!

Прошло недолгих 10 лет
И что ж я ощутила?
Что 30 – это лишь рассвет
Ума, таланта, силы.

Вот будет 40, это – да!
Конец. Пора на свалку.
Наверно буду я тогда
Ходить согнувшись с палкой.

Но время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры,
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.

И что же, я не инвалид,
Все та же бодрость духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей-богу, не старуха.

В полсотни видно сунет в бок
Мне старость свои вилы,
Но я и этот же порог
Уже переступила.

И кое-что успев понять,
Я старыми на свете
Уже перестаю считать
50-ти летних.

Роптать на годы не резон
И сколько б не осталось,
Пускай от всех за горизонт
Все отступает старость!






чудеса ртом)))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 11:00 + в цитатник

девушка ртом творит чудеса

Рубрики:  Видео

Таблица Менделеева - алкогольных элементов.

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения magentaland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица Менделеева - алкогольных элементов.






(виа [info]lvoropaeva)

Ожоги от кубомедузы

Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:19 + в цитатник

для ээээээээ тех,кто не знает,что такое кубомедуза,объясняю:кубомедуза-морская оса,маленькая красивая медузка в форме куба,претендующая на звание самого ядовитого в мире создания.человек умирает через пару минут после ее ожога(((
 (390x286, 12Kb)

Рубрики:  Травмы

Медузы

Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:17 + в цитатник
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы
Удивительное
Красота

Карточный домик

Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карточный домик



И жизнь наша как он - строишь, строишь и... рушится
Карточный домик
Воронеж Интернет Новости

Часы для умных

Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения chilly_kroks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы для умных



Взято с novate.ru
Часы для обладателей повышеного IQ

Глядя на эти часы, невольно ностальгируешь: классная доска, написанные мелом формулы, перепачканные руки, звонок на перемену... Но тогда, в школе, мы получали знания, - сейчас же придется вспомнить все, чему нас научили. Иначе часы Fortis IQ, разработанные дизайнером Рольфом Саксом (Rolf Sachs) для швейцарской компании Fortis, будут для вас только украшением запястья.
"Фишка" этих часов не столько в формулах и задачах, которые нужно решить, чтобы узнать время, ведь циферблат здесь такой же, как и во всех стрелочных "ходиках". Однако циферблатом для "умных часов" служит маленький кусочек самой настоящей школьной доски, а цифры на самом деле нарисованы мелом и закрыты стеклом. Отличный девайс как для будущего ученого, так и для убеленного сединами профессора.

Часы для обладателей повышеного IQ

Сообщение добавлено через MovableType API


Мой кролик Денис

Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:20 + в цитатник

мне пришлось его отдать,предки были против этого животного...
 (700x525, 128Kb)

Рубрики:  Животные/птицы/рыбы

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возникновение легенды.

http://nauka.relis.ru/10/0501/10501118.htm

Средневековье.Культ Прекрасной Дамы.
 (315x450, 33Kb)

Цианея

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:39 + в цитатник

посмотрите на это огромное чудовище!вот это самая большая в мире медуза,диаметр ее шапоки 2 метра,а щупальца в длину 36 метров)))рядом аквалангист)))это для сравнения))эта склизская гадость армадами штурмует берега Японии((бедные люди
 (532x399, 27Kb)

Рубрики:  Животные/птицы/рыбы
Почитайте))

Я умру,если вам это не выставлю

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:23 + в цитатник

это коктейль "Медуза"
как начинающий кулинар,я просто в восторге!!
 (394x525, 57Kb)

Рубрики:  Еда/напитки



Процитировано 8 раз

обожаю эту фразу

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Noiseek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь хитра и коварна...



Жизнь хитра и коварна, когда у вас на руках все карты, она начинает играть в шахматы....

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лукавый_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По острию, по лезвию стиха...



По острию, по лезвию стиха,

По краю мира, светлой кромке неба

Он шёл вперед, и гул морей стихал.

Он был мессией? Нет, мессией не был.



Порой рассвет встречал под скрип пера -

Бумагу испещрял узор чернил,

Что значил больше, чем "последний раз",

Что значил больше, чем "судьба светил".



Рассвет. Лучи. Чернильница пуста,

И строки-изваяния застыли

На строго обозначенных местах

Среди пустыни слов и звёздной пыли.



В пустыне слов отчаянное эхо

Раз сто, казалось, мысли повторит:

Ему ведь время больше не помеха...

Строка и слово - мрамор и гранит.

....................

По острию, по лезвию стиха,

По краю мира, светлой кромке неба

Он шёл вперёд - буран пустынь стихал.

Он был поэтом? Говорит, что не был.
 (550x100, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения chilly_kroks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мауриц Корнелис Эшер



Мауриц Корнелис Эшер (нидерл. Maurits Cornelis Escher; 17 июня 1898  27 марта 1972)  нидерландский художник-график. Известен прежде всего своими концептуальными литографиями, гравюрами на дереве и металле, в которых он мастерски исследовал пластические аспекты понятий бесконечности и симметрии, а также особенности психологического восприятия сложных трёхмерных объектов.

Вернуться

Читать далее...

Одиночество

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:19 + в цитатник
Рубрики:  Люди
Мрачные



Процитировано 1 раз

Рулит вся родня

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:56 + в цитатник


 (600x434, 255Kb)

Рубрики:  Приколы

Полярное сияние на Юпитере

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:53 + в цитатник


 (400x257, 12Kb)

Рубрики:  Космос

Полярное сияние

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:52 + в цитатник
Рубрики:  Природа
Удивительное
Красота



Процитировано 3 раз

7 диснеевских принцесс

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:40 + в цитатник

Жасмин
 (700x525, 54Kb)

Остальное
Рубрики:  Мультики

Легенда

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенда



Есть старая перуанская легенда, в которой говорится о городе, где все были счастливы. Жители этого города делали все, что доставляло им удовольствие, и хорошо друг с другом уживались. Все, за исключением мэра, который был в печали, потому что ему было нечем управлять. Тюрьма была пустой, судом никогда не пользовались, а нотариус ничего не делал, поскольку слово человека имело здесь больше смысла, чем бумага, на которой оно было написано. Однажды мэр пригласил нескольких рабочих издалека, чтобы они построили кое-что в центре главной площади деревни. Целую неделю можно было слышать звуки молотков и пил. В конце недели мэр пригласил всех в деревне на торжественное открытие. С большой торжественностью внешние доски были сняты и люди увидели... виселицу. Люди стали спрашивать друг у друга, что делает там эта виселица. В страхе они стали пользоваться судом, чтобы решать что-нибудь, что до этого разрешалось просто обоюдным согласием. Они шли в офис нотариуса, чтобы регистрировать документы, которые раньше были просто человеческими словами. И они начали обращать внимание на все, что говорил мэр, в страхе перед законом.
В легенде говорится, что виселицей никогда не пользовались.
Но ее присутствие изменило все.

красивая картинка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯмЛо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (640x482, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1948 год, Нью Йорк. Филипп Халсман: Salvador Dali A (Dali Atomicus)



 

Salvador Dali A (Dali Atomicus)
original (3703×2971)

1948 год, Нью Йорк. Филипп Халсман фотографирует Сальвадора Дали с кошками.
К потолку на леске подвешены две картины, мольберт и табуретка. Жена фотографа Ивонна держит стул. На счет 'три', ассистенты Халсмана выплескивают ведро воды и кидают кошек в воздух. На счет 'четыре' Дали прыгает, а Халсман фотографирует. Потом Халсман удаляется в темную комнату, проявлять пленку, а ассистенты вытирают пол и утешают кошек.
Кошек кидали двадцать восемь раз. Шесть часов.
(естетсвенно ни о каком фотошопе речи идти не может)

LexIncorp

Баш это наше все:)))

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баш это наше все:)))



ТЕМА: Кому нравится большая грудь?
...
Александр: Хорошая грудь должна вмещаться в ладонь, а то что больше - это вымя!
Ольга: Александр, это мы уже обсудили, мужчины с маленькими руками - трагедия для женщин.

-----------------

рыдаю:)))
 (493x698, 204Kb)

Огонек))))

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник

 (600x692, 27Kb)

Рубрики:  Красота

из 10 в 60.фотошоп.

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса фотошопа: из тринадцати в тридцать



а точнее из двадцати в десять, тридцать, сорок, пятьдесят и шестьдесят.

De 10 à 60 ans
журнал Vogue, Париж, Ноябрь 2008 с Eniko Mihalik
by Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin
стилист: Carine Roitfeld, макияж: Lisa Butler
от 10 до 60

смотрим

Мой ник в эростиле

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:53 + в цитатник
Рубрики:  Красота

Секреты красоты знаменитостей

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варианты праздничного макияжа



.....


..................


.......


...........


....


Макияж для новогодней ночи или новогоднего вечера


.........


.........................



...Макияж для новогодней ночи или новогоднего вечера.......


....................Макияж для новогодней ночи или новогоднего вечера....................


Макияж для новогодней ночи или новогоднего вечера...................................................


Самые красивые пары Голливуда

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:52 + в цитатник

Гвен Стефани и Гавин Россдэил
 (300x400, 24Kb)

Том Круз и Кэти Холмс
 (432x305, 26Kb)

Марк Энтони и Дженнифер Лопес
 (160x157, 9Kb)

Джон Траволта и Келли Престон
 (161x240, 10Kb)

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
 (312x400, 29Kb)

Бэн Эффлек и Дженнифер Гарнер
 (336x594, 45Kb)

Джей Зи и Бейонс Ноулс
 (233x327, 25Kb)

Энрике Иглесиас и Анна Курникова
 (407x420, 45Kb)

Джон Кристофер (Джонни Депп) и Ванесса Паради

 (267x399, 27Kb)

Линдсей Лоэн и какой-то очередной ухажер
 (180x240, 13Kb)

Мелани Браун и Стэфан Белафонте
 (289x420, 30Kb)

Кетрин Зета Джонс и Майкл Дуглас
 (339x420, 27Kb)

Дэвид и Вика Бэкхемы
 (230x173, 12Kb)

Джулия Робертс и Дэнни Моудер
 (260x420, 25Kb)

Эштон Катчер и Деми Мур
 (311x400, 25Kb)

Рубрики:  Знаменитости
Любовь



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения NANDITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МуЖчИнА И ЖеНщИнА.**



1227327990_1807c329252f (280x79, 14Kb)
Прослушать запись Скачать файл

1227327990_1807c329252f (280x79, 14Kb)


18180113_40cyko3 (376x95, 14Kb)

*СоЗдАйТе ЖеНщИнУ*
Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость...

Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради ее взгляда,

Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить...
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить.
18180113_40cyko3 (376x95, 14Kb)



*МуЖчИнУ СоЗдАйТе*
Мужчину создать тяжело и почти невозможно.
Попробуй стихии, тайфуны - в одно все собрать,
Водой и огнем задубить, обтесать осторожно
И с медом гречичным, с сандалом все это смешать.

Создай его, просто попробуй, он нежный - не бойся.
Лишь с виду на камень похож или северный лед,
Но только рукой осторожно к нему ты притронься,
И сам не обидит он ту, что увидит, поймет...

Мужчину создай с бесконечною властью и силой -
Бесстрашен, безумен, свиреп и коварно жесток,
И только с тобой чтобы был он спокойным и милым.
Собою тебя заслонить чтоб хотел он и мог.

Мужчину создай, чтобы больше не быть одинокой,
Чтоб глупые страхи в ночи он умел отгонять,
Чтоб слезы твои исчезали в ладонях широких,
Чтоб было кому всю себя безраздельно отдать.

Попробуй, создай - оживет непонятная сила...
Нам кто-то когда-то соврал и фальшиво донес
Как-будто в замесе мужчины вода, дух и глина,
А в нем ведь так многое соткано из женских слез.
18180113_40cyko3 (376x95, 14Kb)
музыка
Nandita

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stephanie Pui-Mun Law



Stephanie Pui-Mun Law

САЙТ АВТОРА




Bonoooooo

Уильям Моусли и Джорджи Хенли

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:43 + в цитатник

только что выкопала новость,что старший братец "Хроник Нарнии" Питер в жизни встречается с младшей сестрой Люси))))невероятно,господа.он эээ примерно на 7-8 лет ее старше))))теперь вопрос:КТО В ЭТО ВЕРИТ?
 (317x480, 24Kb)

Остальное
Рубрики:  Знаменитости
Любовь

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения magentaland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрно-белый зоопарк (фотографии великолепного качества)




Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор эльфийских имен



Интересно, теперь буду знать !
Генератор эльфийских имен
Ваше имя
По-эльфийскиLyafel-Волчье озеро

все гадания на aeterna.ru

ПЧ!

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 09:19 + в цитатник

Дорогие мои!Ну зачем спрашивать,можно ли брать к себе картинки?Ответ очевиден.Берите все,что хотите,это ведь для вас все вымещается"!!

Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Алексей Лебедев



Сайт
ЖЖ фотографа
Цикл Китай (2007)

Photo

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Sokol_Sapsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сьюзен.



Очень интересный клип.
То, что чувствует Сьюзен Пэвенси в старости.
Использованы фрагменты из фильма "Титаник".
По-моему, получилось душевно.

У меня ассоциация проскочила.
Чем-то мне этот клип напомнил фанфик Этери:
"И солнце ответило".
Определённо, что-то такое там есть...




Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь