-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

понравилась картинка...

красивая...
 (479x699, 59Kb)

)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:37 + в цитатник
___________________________________mMoooooooM8888
_________________________________MogggooooooM88888
___________________________MMMMMoooooooooooM8888888
___________________________M6ooooMMMmoooooooM888888888
________________________Mmooo8oooooooooooooM88888888888
_______________________MmmmooooooooooooooM88888888888888
______________________Moooooooooo8888888M8888888888888888
_____________________Mooooooooooooo88888M88888888888888888
______________________MmooooooooooooooommM88888888888888888
__________________________M88ooooo888mooMM88888888888888888
___________________________M88888888oommooM88888888888888888
____________________________M888888ooooMM8888888888888888888
____________________________MooooooooooM888888888888888888888
_________________________888MoooooooooM8888888888888888888888
______________________888888MooooooooM88888888888888888888888
_____________________88888888MoooooooM8888888888mmmm888888888
____________________888888888Mo8oooooM8888888MooooooooM888888
___________________8888888888Moo8oooM8888MM8ooooooooooooM88888
___________________8888888888Mooo88ooooM888MoooooooooooooM8888
____________________M8o8888ooo8oo88ooo0ooMMoo888oooooooooooM88
___________________Mooo88888ooo8o88o8oooooooooo8888oooooooooM8
___________________Moo8888o8ooooo8ooooooooooooooo8888ooooooooM8
___________________Mooo88oooooooooooooooooooooooo888888oooooooM8
___________________Mooooooooooooooooooooooooooooo88888888ooooooM8
____________________MooMooooooooooooooooooooooooooM888ooo88oooooM
_____________________Mmoooooooooooooooooooooooooo888Moooo8oooooooM
______________________Moooooooooo8oooooooooooooo8888MMooooooooooooM
_______________________Moooooooo88ooooooooooooo88888MMM8oooooooooooM
_______________________Moooooooo88oooooooooooooo88888MMMMoooooooooooM
_______________________Moooooooo88Moooooooooooooooo88888MMMMoooooooooM
______________________Mooooooooo88Moooooooooooooooo8MooooMMMMoooooooooM
_____________________Mooooooooo8MMooooooooooooooo88MoooooMMMMooooooooooM
____________________Mooooooooo88MMoom888mooooooo88MooooooMM_MMooooooooooM
____________________M8moooooo888MMoom@@8moooo8888M8oooooooMM__MMoooooooooM
__________________#M@88moooo888MooMom8@8mooo8888MoooooooooMM___Mmoooooo000M
____________________*M8mooo8888MooooMm8mooo888M888ooooooooMM___Moooooo00000M
_______________________MMMMMM8888oooooMMmmmmM88888oooooooooMM_Moooooooo00
_____________________________M88Moooooo8888888888oooooooooooMMoooooooooo88M
_____________________________M88Mooooo8o888888888ooooooooooooMoooooooo888M
______________________________M88Mooooo8ooo888888oooooooooooMooooooo8888M
_______________________________M888Mooo888ooooo888ooooooooooMoooooo8888M
_______________________________M88888Moo888oooooo8888ooooooMooooooo888M88M
________________________________M888888Mo8888oooooo8888oooMooooooo888M88888M
_________________________________M8888888Mo8888ooooooooooMoooooooo88M88888888M
___________________________________M888888M88888oooooooooMoooooooo8M88888888888M
____________________________________M8oo888M888888ooooooMoooooooo8M888888oooo888M
_____________________________________M8ooooMM88888888ooMooooooooM8888oooooooooooo8M
______________________________________MooooM_M88888888MooooooooM888ooooooooooooooo8M
_______________________________________MooooM_M888888Mooooooo8M88**ooooooooooooooo88M
________________________________________MooooM_mmmmmmMoooooo8Mmooooooooooooooooooo888
_________________________________________MoooQooommmmMoooMMooooooooooooooooooooooo888M
________________________________________MM88ooo8ooooMMMoooooooooooooooooooooooooo8888M
_____________________________________mM8888M88o88mMmoooooooooooooooooooooooooooo88888M
_______________________________mMMMoooooooooM888Mmooooooooooooooooooooooooooooo888888M
__________________________MMMMoooooooooooooooMMooooooooooooooooooooooooooooooo888888M
______________________MM

мячик

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:55 + в цитатник

 (340x255, 27Kb)

)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:54 + в цитатник

 (604x456, 84Kb)

вот что читают профессора

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:52 + в цитатник

 (640x480, 32Kb)

кролик

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:50 + в цитатник

 (480x480, 26Kb)

губы

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник

 (200x193, 13Kb)

эйфелева башня в 1900 году

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Боли (Войны)

Тебя можно назвать сестрой Девы Времени по твоей человечности. Не в том плане. Что ты любишь людей, а в том, что ты также подвластна людским эмоциям и даже больше. Когда ты зла, ты выплёскиваешь свою ярость на людей, из-за чего появляются вражда и недоверие. Но и тёмной тебя нельзя назвать – не раз ты помогала людям проводив необходимые революции.
Также ты очень хитра и как лидер продумываешь всевозможные ходы. Но будь осторожна несмотря на всю твою гениальность, горячность и недоверчивость, ты можешь пасть от руки близкого человека.
 (253x344, 22Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такой милый ушастик!!!

я прямо прусь!

 (464x699, 60Kb)

лето и зима

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:47 + в цитатник

 (700x525, 63Kb)

эйфелева башня

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:43 + в цитатник
Э́йфелева ба́шня— самая узнаваемая архитектурная достопримечательность Парижа, имеющая мировую известность как символ Франции, названная в честь своего конструктора Густава Эйфеля и являющаяся популярным объектом туризма, ежегодно принимающим 5,5 миллиона посетителей. Башня построена ко Всемирной выставке 1889 года. Чертежи, представленные Морисом Кёшленом и Эмилем Нугье, получили первый приз на конкурсе, объявленном при подготовке к выставке. Эйфель с энтузиазмом воскликнул: «Франция будет единственной страной, располагающей 300-метровым флагштоком!»

Сооружение имело потрясающий и незамедлительный успех. За шесть месяцев работы выставки посмотреть «железную леди» пришли более 2 млн посетителей. К концу года удалось возместить три четверти затрат на строительство. Известно, что триста писателей и художников подписали протест в адрес муниципалитета, характеризуя конструкцию как «бесполезную и чудовищную».


Строительство башни, июль 1887Башня воздвигнута на Марсовом поле напротив Йенского моста.

Строительные работы выполнены 300 рабочими за два с небольшими года — с января 1887 г. по март 1889 г. Такие рекордные сроки возведения обеспечили чертежи чрезвычайно высокого качества, в которых указаны точные размеры более 12 000 металлических деталей. Было использовано 2,5 млн заклёпок. Высота башни 300 метров (не включая 22-метровую телевизионную антенну на её вершине), что делало её высочайшим строением в мире на протяжении 40 лет. Башня почти в 2 раза выше самых высоких зданий в мире того времени (Пирамида Хеопса 137 м, Кельнский собор 156 м, Ульмский собор 161 м и др.).

Вес металлической конструкции — 7 300 тонн (полный вес 10 100 тонн). Фундамент выведен из бетонных массивов. Колебания башни во время бурь не превышают 15 см. Была построена как символ и использовалась как входная арка парижской Всемирной выставки 1889 года.


размеры Эфелевой башниНижний этаж представляет собой пирамиду (129,2 м каждая сторона в основании), образуемую 4 колоннами, соединяющимися на высоте 57,63 м арочным сводом; на своде находится первая платформа Эйфелевой башни. Платформа представляет собой квадрат (65 м в поперечнике). На этой платформе поднимается вторая пирамида-башня, образуемая также 4 колоннами, соединяющимися сводом, на котором находятся (на высоте 115,73 м) вторая платформа (квадрат в 30 м в поперечнике). Четыре колонны, возвышающиеся на второй платформе, пирамидально сближаясь и постепенно переплетаясь, образуют колоссальную пирамидальную колонну (190 м), несущую на себе третью платформу (на высоте 276,13 м), также квадратной формы (16,5 м в поперечнике); на ней высится маяк с куполом, над которым на высоте 300 м находится площадка (1,4 м в поперечнике). На башню ведут лестницы (1792 ступени) и лифт.

В результате постройки на первой платформе имелся ряд залов, отведённых под ресторан; на второй платформе помещались резервуары с водой для гидравлической подъёмной машины (лифта) и ресторан в стеклянной галерее. На третьей платформе размещались астрономическая и метеорологическая обсерватории и физический кабинет. Маяк освещал район в 10 км.

Сейчас на вышке находится смотровая площадка до которой ходит лифт. C балконов 3-й платформы открывается вид на 140 км в окружности.

Сегодня вышка используется в интересах телевидения, радиовещания и сотовой телефонии.

Зимой 2004/2005 года на нижней площадке Эйфелевой башни был залит ледовый каток в целях рекламы Парижа как кандидата на принятие летней Олимпиады 2012 года.

24 июня 2005 года в селе Париж Челябинской области открыта пятикратно уменьшенная копия Эйфелевой башни, использующаяся как вышка сотовой связи.

14756043_x_0b8cbd38 (604x453, 29Kb)

даже букет в честь Спартака

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:42 + в цитатник

 (295x443, 32Kb)

оптическая иллюзия

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:41 + в цитатник

triangle_impossible_cubes (580x580, 59Kb)

Посейдон

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:39 + в цитатник
Посейдо́н, Посидо́н (греч. Ποσειδών) — Бог морей. Сын Кроноса и Реи. Посейдон был вынужден признать главенство Зевса, но считая себя равным ему, выступил против вместе с Герой и Афродитой, но потерпел поражение и был спасен Фетидой. При разделении мира ему досталось море. Постепенно Посейдон оттеснил древних местных богов моря: Нерея, Океана, Протея и других. Посейдон со своей женой Амфитритой и сыном Тритоном обитал в роскошном дворце на дне моря в окружении нереид, гиппокампов и других обитателей моря, мчался по морю на колеснице, запряженной длинногривыми конями, с трезубцем которым вызывал бури, разбивал скалы, выбивал источники и т. д. Посейдон вместе с Аполлоном воздвиг стены в Трое, а когда царь Лаомедонт не отдал им обещанной платы, наслал на город морское чудовище, пожиравшее людей. В Троянской войне он был на стороне ахейцев. Затем Посейдон преследовал Одиссея за то, что тот ослепил его сына Полифема. Ударом трезубца Посейдон разбил скалу и погубил Оилида. Посейдон считался покровителем коневодства и имел прозвище Гиппий (Конный). В его честь устраивали Истмийские игры с конными ристалищами. Культ Посейдона был широко распростронен во всей Греции, особенно в прибрежной части и на островах. Его храмы стояли на высоких мысах и перешейках. Священными животными Посейдона были конь, дельфин, бык; священным деревом — сосна. Изображали его могучем мужем, как правило, с трезубцем в руке. У римлян отождествлялся с Нептуном.
 (650x433, 26Kb)

лимонная долька

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:31 + в цитатник

25116216_2300338_kbvjy (414x340, 100Kb)

шары для бильярда

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:30 + в цитатник

 (490x392, 201Kb)

Earth,Water,Air and Fire

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:28 + в цитатник

 (489x367, 140Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:25 + в цитатник
...
 (352x446, 60Kb)

нимфа

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:24 + в цитатник

 (276x400, 45Kb)

мужчины в отделе детского питания

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:23 + в цитатник

 (470x353, 45Kb)

скейтбордисты

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:22 + в цитатник

13438433_tara_lp_236 (572x380, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения EX-sir_michael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Навеки в 2007-м

Подборка фотографий. Портретов людей, которые ушли от нас в 2007. Просто подборка портретов, и все. Давайте еще раз вспомним тех, кто ушел от нас в прошлом году. Вспомним и ужаснемся, думая о том, КТО уходит и КТО остается. И, кажется, некому их заменить. Не тот масштаб фигур. Не та глубина личностей. Не тот уровень человечности. Иная порода. Иные измерения. Уходят тяжеловесы. Остаются Люди Наилегчайшей Весовой Категории. Поколение рыночного успеха...
(Подборку клеил Великий МЧИ(дпБесд!). Все, как обычно у него - ничего лишнего, просто, сдержанно... И так, как надо).



Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения i_am_lost_in_my_fantasy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

невозможный треугольник из костей
 (580x580, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


часы

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:22 + в цитатник

12830906_Pesochnuye_chasuy (525x363, 22Kb)



Процитировано 1 раз

поцелуй мии и мануэля

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:20 + в цитатник

 (160x120, 640Kb)

дамы

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник


)

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник

 (340x389, 100Kb)

красивая пара

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник

 (449x474, 96Kb)

эро

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник

 (354x404, 90Kb)

симпатичный паренёк

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:12 + в цитатник

 (280x338, 97Kb)

я тебя люблю и ненавижу

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:08 + в цитатник

 (100x100, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник
..
 (100x100, 64Kb)

красиво...

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник

 (700x525, 85Kb)

)

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:06 + в цитатник

 (160x120, 127Kb)

аниме-поцелуй

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник

 (160x120, 67Kb)

40 отличий мужчин и женщин

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
1. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.

2. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.

8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.

12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.

13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.

14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.

16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)

17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.

22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.

23. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.

24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.

26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях,
прижимая к бокам.

27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.

30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.

31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.

33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.

35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.

39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.

40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

Любовь

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:18 + в цитатник
Бешеная... Нереальная... Безумная... Обжигающая... Незабываемая... Единственная... Многообразная... Непредсказуемая... Прожигающая... Красивая... Жгучая... Неповторимая... Головокружительная... Захватывающая... Разрывающая... Невообразимая... Испепеляющая... Страстная... Обворожительная... Спокойная... Гармоничная... Печальная... Одинокая... Разочаровывающая... Беспощадная... Сумасшедшая... Чуткая... Нежная... Умировотворяющая... Трогательная... Ласковая... Пульсирующая... Робкая... Невинная... Чистая... Поэтическая... Романтичная... Лиричная... Бесконечная... Случайная... Жестокая... Открытая... Загадочная... Волшебная... Задумчивая... Безотчетная... Безвозмездная... Увлекающая... Фантастическая... Умоляющая... Утонченная... Обогащающая... Уничижающая... Согревающая... Повелевающая... Непонятная... Взаимная... Тайная... Глупая... Привычная... Просящая... Утомляющая... Хаотичная... Играющая... Нелепая... Невозможная... Ошибочная... Уходящая... Внезапная... Неоправданная... Пугающая... Отталкивающая... Потерянная... Бездумная... Переполняющая... Настоящая... Неощутимая... Разбитая... Смертельная... Роковая... Обманчивая... Неопознанная... Благодарная... Преданная... Искренняя... Истинная... Объединяющая... Ветреная... Смешная... Детская... Слепая... Необходимая... Надуманная... Несокрушимая... Мимолетная... Незабываемая... Первая... Надежная... Опьяняющая... Дикая... Унизительная... Изысканная... Роскошная... Шикарная... Воздушная... Тёплая... Холодная... Контрастная... Ценная... Свободная... Дозволенная... Безнадежная... Предательская... Сомнительная... Неадекватная... Мучительная... Озадачивающая... Предначертанная... Авантюрная... Лицемерная... Возбуждающая... Проблемная... Искушающая... Недоказанная... Выжидающая... Прерванная... Подавленная... Упущенная... Возрожденная... Сложная... Несерьёзная... Беспощадная... Чужая... Посмертная... Последняя... Своя...

Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет...
 (700x525, 107Kb)

Что такое любовь?

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
-Любовь - это чаша с ядом, покрытая шоколадом.

-Любовь зла, полюбишь и козла.

-Любовь - это роза, у розы шипы, шипы поломаешь, и нету любви.

-Любовь - это сказка, постель и коляска.

-Любовь - это река, в которой тонут два дурака.

-Любовь - это шесть букв, которые приносят много мук.

-Дом ожидания, улица свидания, квартира любви, будет время, заходи.

-Любовь - это роза в куче навоза.

-Любовь - это четыре пятки в одной кроватке.

-Любовь -это счастье,а счастье-стекло.Стеклянное счастье бьётся легко.

10 признаков того,что в тебя кто-то влюблён

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:12 + в цитатник
1)Этот человек постоянно ищет предлога,чтобы поговорить с тобой.
2)Этот человек постоянно пытается привлечь твоё внимание,даже неприятным для тебя способом и надоедая тебе. Он,может быть, дёргает тебя за волосы и строит тебе рожи.
3)Ему действительно нравится выслушивать о тебе всякие вещи.
4)Он пытается игнорировать тебя, когда находится в компании друзей, но в конечном итоге всё равно глазеет на тебя.
5)Он заикается и запинается, когда ты обращаешься с простым вопросом.
6)В твоём присутствии Он ведёт себя иначе, нежели без тебя.
7)Он всё время пытается произвести на тебя впечатление.
8)Он защищает тебя перед другими людьми.
9)Этот человек краснеет и смущается,когда ты подходишь близко.
10)Он рассказывает сокровенные вещи о себе и просит поделиться своими личными переживаниями в ответ.



Процитировано 2 раз

признаки хорошего парня

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:12 + в цитатник
Девчонки не надо искать плохих парней найдите себе верного спутника!
Настоящий хороший парень.
25 основных признаков.
Именно по ним ты сразу отличишь хорошего парня от прочих. Здесь перечислено то, что всегда делает хороший парень - вне зависимости от настроения, времени суток и температуры за окном.
1. Сразу отвечает на sms-ки.
2. Всегда знает, чем тебя можно порадовать.
3. Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной.
4. Умеет организовать досуг и никогда не говорит: "Давай как-нибудь куда-нибудь сходим".
5. Он правильно понимает твое "нет". В смысле это "нет" или это "да".
6. Если у тебя сломался миксер, а он не силен в его починке, то найдет тебе мастера.
7. В ответ на грубость с твоей стороны предпочитает промолчать.
8. Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя.
9. Ничего не делает напоказ.
10. Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию.
11. Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг. 12. Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была.
13. Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.
14. Не хозяйничает на твоем туалетном столике.
15. Он действительно не очень много пьет.
16. Ты никогда не слышала от него слов "женская логика" и "женщина за рулем -обезьяна с гранатой".
17. Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит своим интеллектом.
18. Помогает с ремонтом даже без просьбы с твоей стороны.
19. Уважает твою точку зрения.
20. Рядом с ним ты никогда не беспокоишься, на чем и как поедешь домой.
21. Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит "м-да-а…".
22. Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.
23. Умеет хорошо готовить, в том числе диетические блюда.
24. Шутит смешно и необидно.
25. Если он находится ближе к сушилке с посудой, может сам взять себе ложку.


5 косвенных примет
Еще есть несколько примет хорошего парня, которые говорят, возможно, не столько о нем самом, сколько об атмосфере, которую он создает вокруг себя. Проанализируй, как относятся к нему окружающие люди(и даже звери), и в том числе ты сама.
1. Твои подруги интересуются, нет ли у него брата.
2. Вы не ссоритесь.
3. Рядом с ним ты не обращаешь внимания, что вообще-то, очень холодно и идет дождь.
4. Твои домашние животные смотрят на него без опаски.
5. Если надо выплакаться, ты звонишь ему, а не подруге.


5 вещей, которые он не делает никогда
Разумеется, у хорошего парня существуют и запреты. Вот его пять золотых "не".
1. Не торопит развития ваших отношений.
2. Не шутит по поводу месячных.
3. Не считает, что мужчинам и женщинам есть за что бороться между собой.
4. Не оставляет тебя наедине с твоими страхами.
5. Не носит белые носки с ботинками.



20 обязательных признаков
Итак, ты уже обратила на него внимание. Теперь проверь его по этим 20 пунктам. Если он не отвечает ни одному из них, возможно, парень просто подделка. Он умело маскировался, чтобы завоевать тебя.
1. Если ему предлагают заняться чем-то несерьезным - построить песочный замок или поиграть в салки, - присоединяется, и не строит из себя гордого мужчину, играющего только на бирже.
2. В 12 ночи он звонит маме с мобильного, чтобы предупредить, что он придет очень поздно.
3. Позвонив тебе домой и не застав, сообщает твоим родителям, кто звонил.
4. Если на вечеринке его приятель всех фотографировал, он обязательно просит распечатать несколько фотографий для тебя.
5. Если ты заболела, он предлагает свою помощь, и ты чувствуешь , что он это делает не из вежливости, а действительно готов помочь.
6. Он не дарит тебе длинные, колючие и, главное мокрые цветы, перед тем как вы пойдете в кино.
7. Он помнит твой день рождения.
8. Никогда не говорит "Ты что, обалдела (с дуба рухнула, перегрелась)?" и подобных обескураживающих вещей.
9. Не откажется почистить тебе апельсин.
10. В спорных ситуациях его друзья всегда обращаются к нему за советом.
11. Если он ведет машину с пассажирами, то не изображает из себя Шумахера.
12. Он не забывает о семейных праздниках - серебряной свадьбе твоих родителей, например, - после того как ты неделю назад ему об этом сказала.
13. Он не потащит тебя на ужастик, зная, что ты будешь весь сеанс трястись от страха. Пусть даже в его объятиях.
14. Берет на себя развлечение нудных гостей.
15. Хотя бы теоретически знает, как готовить шашлык.
16. Изучил твои книжные и музыкальные вкусы и всегда рад поделиться новинкой.
17. Не нарывается на конфликты с секьюрити в клубах.
18. Если ты собираешься стеклянных крокодильчиков, то половина коллекции собрана с его помощью.
19. Ему нравится в тебе абсолютно все , и он искренне считает, что у тебя лучшие ресницы на свете и просто образцовые пятки.
20. Если вы едете в машине, он интересуется, нравится ли тебе музыка, которую он поставил. И если нет - выберет компромиссный вариант.



5 поводов обратить внимание (на того, кто рядом)
Возможно, ты до сих пор считала, что тебя окружают серые, ничем не примечательные мужчины, недостойные серьезного отношения с твоей стороны. Присмотрись! Признаки, о которых речь идет ниже, проявляются нечасто. Но любого из них достаточно, чтобы ты обратила на человека пристальное внимание.
1. Если ты красишь ресницы, он спрашивает, хватает ли тебе света.
2. Он запросто сам ставит с утра чайник.
3. Если тебе грустно, может спеть по телефону песенку.
4. Понимает, что сломать ноготь - это ужасно! Именно в с восклицательным знаком.
5. Умеет чинить сломанные каблуки.


10 признаков слишком хорошего парня
Ты удивишься, но встречаются и слишком хорошие парни. Слишком хорошие для тебя - в том смысле, что вряд ли тебе будет комфортно с человеком, который воплощает ходячий идеал или персонажа из анекдотов, светских хроник и голливудского кино. Достаточно наличия всего пары признаков из этого сиска, чтобы все стало ясно…
1. Его фамилия Ривз.
2. Имеет белого коня (белый "Мерседес", белый пароход…).
3. Принадлежит к европейской или арабской королевской семье и вообще является принцем крови.
4. Имеет рост 190, голубые глаза, аристократический профиль, накачанный пресс, тщательно уложенную стрижку, носит трусы от "Бриони" и галстук от "Гермес".
5. Владеет нефтеперерабатывающими заводами, хотя бы двумя.
6. Только сегодня ты видела его фотографии в журнале уже дважды.
7. Он капитан дальнего плавания.
8. У него чудесная черная масочка с рожками, оранжевое трико и черный плащ. И зовут его Бэтман.
9. Вчера ему звонил Путин (Шредер, Билл Гейтс), не застал и просил передать, что будет звонить позже.
10. Когда он видит книжку в яркой мягкой обложке в твоих руках (любовный роман, детектив Донцовой, последний бестселлер "Как победить целлюлит за 12 дней"), то удивленно поднимает брови и выразительно молчит…
 (700x525, 94Kb)

Законы стервы

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
1- Стервы поддерживают друг друга, но когда дело касается мужчин, они становятся индивидуалками.
2- Не упускайте момента обаять мужчину.
3- Не отвечайте молчанием на обиду, не оправдывайтесь, не жалейте о содеянном.
4- Если тебя не любят - значит, ты многого стоишь!
5- Месть- это увлечение стервы, а не хобби. Обидчик пожалеет о содеянном уже после первого слова против неё.
6- Не жалуйтесь на отсутствие денег.
7- Ничего не бывает "слишком".
8- Ведите себя так, будто на улице вас ждет белый Мерседес.
9- Любой опыт не пропадает зря. Никогда.
10- Знайте, когда надо замолчать, порой молчание красноречивее слова. А потом вворачивайте своё словцо.
11- Инициатива наказуема. Не в нашем случае!
12- Внешность. Не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА.
13- Стервы вопросов не задают - они их утверждают.
14. Не разменивайтесь на парней, которые вас не достойны. Если поставила планку- держи ее до конца.
15. Не позволяй себе влюбляться больше, чем влюблен в тебя парень
16. Постоянно меняйся, чтобы быть всегда интересной
17. Не опускайся до простой бабьей ревности
19. Не будь навязчивой.
20. Умей любыми способами отвлечь своего парня от проблем.
21. Постоянно ухаживай за собой и будь в форме.
22. Никогда не позволяй себе вести себя по-хамски, не воспитанно, а будь всегда выше этого..
23. Люби себя больше всего, но не показывай этого

любит ли тебя парень?

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:56 + в цитатник
О том, какие чувства к тебе испытывает парень, можно узнать по тому, как он говорит с тобой. Если при разговоре парень теряется, это первый признак того, что ты ему небезразлично. Но зачастую все бывает не так просто. Вообще, парни внешне легко контролируют свои чувства, прочитать что-либо по лицу бывает так сложно! Если что и выдаст юношу, то это его глаза. Не всегда поможет тебе мой совет, но прочитай - может быть, тебе это пригодиться.
Итак, попробуем прочитать чувства по глазам. Как он на тебя смотрит?

Прямо в глаза
Если он смотрит так только на тебя, то он или считает тебя очень хорошим другом, или влюблен в тебя и настроен решительно. Такой взгляд выдержать бывает нелегко, но именно так рождается любовь с первого взгляда.

Смеясь
Если при виде тебя у него появляется блеск в глазах, а во взгляде - что-то детское, веселое, то , скорее всего, парень тебя искренне и преданно любит.

Вниз
Он, похоже, не уверен в себе, или страдает от неразделенной любви. Может, это ты?

Вверх
Парень смущен. Если вы разговариваете, а он смотрит вверх, то наверняка ему не по себе от темы вашего разговора. Лучше поболтать о чем-нибудь другом.

Вскользь
Велика вероятность, что он тобой интересуется, но еще не решил, насколько ты ему нравишься и стоит ли к тебе подойти. Может, тебе самой подойти к нему?

Искоса
Так смотрят те, кого очень обидели, кто злится на всех вокруг. Если парень искоса поглядывает на тебя, может, ты его чем-то обидела?

Исподлобья
Если он смотрит на тебя исподлобья, то наверняка он что-то выдумал. Может, это сюрприз для тебя, но все-таки будь с ним настороже. Придется ли по душе тебе его затея?

В сторону
Если он боится встретиться с тобой глазами, значит, он тебя обманывает или ему очень стыдно за какой-то свой поступок.

Сверху вниз
Очевидно, что он слишком себя ценит и очень задается. Подумай, нужен ли тебе такой?

женские отмазки

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:56 + в цитатник
1. "Красота - не главное. Главное - душа", или "Деньги - не главное. Главное - душа"
Порассуждать на эти темы не прочь женщины, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один молодой человек, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод: "Мужчина должен быть богатым, красивым и, по возможности, понимающим".

2. "Позвони мне как-нибудь"
Классическая телефонная "отмазка". Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".
Перевод: "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"
Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную девушку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" - вопрошает он. "Нет, - отвечают ему. - Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", - читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!
Перевод: "Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"
Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы "купитесь" на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы - статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.
Перевод: "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни"
Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.
Перевод: "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"
Традиционная "отмазка" замужних женщин. Пока они не окольцованы, они - жаждущие секса самки. После - дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.
Перевод: "Сегодня по телевизору - мой любимый сериал"

7. "Все, что принадлежит мне - твое"
Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...
Перевод: "А все, что принадлежит тебе, соответственно, - мое!".

8. "Я хочу сделать тебя счастливым"
Женское счастье - был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не договаривает она, не договаривает - рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье - это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!
Перевод: "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

9. "Каждый имеет право на частную жизнь"
Это - Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью - всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина - невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик.
Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой сердца можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно

Что означает твоя поза во сне

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:55 + в цитатник
ТЕХ КТО СПИТ СВЕРНУВШИСЬ КАЛАЧИКОМ, Дэнкель образно
называет "бутонами", не желающими раскрыться, расцвести.
По его мнению, это люди, которые подсознательно не
хотят расставаться со своим детством. Они испытывают
потребность в покровительстве человека с сильным
характером, им приятно, если о них кто-нибудь заботится.
Нерешительные, неуверенные в себе, они избегают
ответственности и в равной мере подвержены хорошему
и дурному влиянию. В принципе это чувствительные и
импульсивные натуры, которые руководствуются в своих
поступках больше минутным настроением, нежели здравым смыслом.


ТЕ КТО СПИТ НА ЖИВОТЕ, раскинув руки во всю ширину
кровати и подогнув одну ногу, обычно уверены в себе,
пунктуальны, последовательны в своих суждениях, любят
порядок. Не терпят неожиданностей, предусмотрительны.
Обычно их обвиняют в педантичности, отсутствии воображения.
Любят навязывать свое мнение, командовать, руководить.


ТЕ КТО СПИТ НА СПИНЕ, заложив руки за голову, да
обычно общительны, сердечны. Они знают о своих
недостатках, но предпочитают не думать о них.
Это люди светлого ума, они дружески настроены к
окружающим и принимают мир таким, какой он есть,
правда, последнее у некоторых из них обусловлено
нежеланием усложнять себе жизнь. Американский психиатр
утверждает, что такая поза во сне присуща людям,
которые в детстве были любимцами своих родителей.


ТЕ КТО СПИТ НА БОКУ, слегка согнув колени,-
люди уравновешенные, покладистые. Они редко вступают
в конфликты с окружающими, склонны к разумным компромиссам
и без особого труда приспосабливаются к различным житейским
условиям и ситуациям. Однако они не обладают достаточной
смелостью, энергией и настойчивостью в достижении своих целей,
не честолюбивы, не стремятся блистать в обществе, быть
лидерами. Предпочитают оставаться в тени, особенно если
это тень человека, которого они любят и уважают.
 (400x267, 29Kb)

Цвет и характер.Напиши свой любимый цвет в комменты

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
СИНИЙ
Мы говорим о сочном, ярком синем цвете. Если именно он вам по душе, можно говорить о том, что вы натура романтическая, хотя открыто это проявляется только в юные годы. Повзрослев, вы научитесь прятать свои чувства и никогда не будете показывать свою восторженность, считая ее признаком незрелости ума. Вы оригинальны и свободны как в движениях, так и в мыслях, вам нравится общаться с людьми, но вы предпочитаете ни на кого, кроме себя, не надеяться. Не боитесь препятствий, так как сильны и твердо верите в то, что выход можно найти из любой ситуации. Не любите, когда вас припирают к стенке и заставляют оправдываться - вы и так никогда не врете. Ваш характер напоминает собой глубокую реку или озеро: дна на первый взгляд не видно, вода спокойна и холодна, но если в нее нырнуть, то там обнаружится такое сильное течение, о котором на берегу и не подозреваешь.

ГОЛУБОЙ
Это нежность и тихая, волнующая душу красота. Если вы всю жизнь любите этот цвет, это говорит о вашей ранимости и трогательной беспомощности. Вы ищете в мужчинах опору и, как правило, всегда ее находите. Вас любят за удивительное умение сочувствовать людям и не осуждать их, вы никогда не отвернетесь от человека, совершившего проступок. Правда, сами вы в жизни предпочитаете играть пассивную роль, вам нравится подчиняться и делать то, что решат другие. От вас нельзя ждать решительных поступков, вы хрупкая и милая, вас легко обидеть словом или даже жестом, но вы незлопамятны. Вы влюбчивы и обаятельны, однако от вас часто уходят друзья - во-первых, их отталкивает ваша вечная пассивность, а во-вторых, они точно знают, что вы их все равно простите и примете назад. Вы - игривый прохладный ручеек, который весело сбегает с горки и радуется весеннему солнышку. Рядом с ним всем хорошо, но ручеек настолько мелок, что из него можно только напиться, а искупаться нельзя.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Этот цвет предпочитают натуры загадочные. Можно предположить, что вы ищете в жизни все необычное, выходящее за грань понимания. Вы устали от грубой реальности и пытаетесь собрать вокруг себя все самое прекрасное. Ваши жесты подчеркнуто элегантны, манеры несколько театральны, вы любите шокировать людей, заставляя их вновь и вновь перебирать в памяти и анализировать ваши слова и действия. Но в основе - ваша страшная неуверенность в себе, корни которой в том, что вы еще полностью не расстались с детством. Поэтому ваш взгляд на жизнь пока еще похож на детский ужас перед взрослым миром. Вы умны и красивы, с хорошими способностями, но вам мало этого: хочется, чтобы все вокруг признали вашу исключительность. Однако вы не знаете, как этого добиться, и потому грустите и раздражаетесь. Попробуйте несколько дисциплинировать себя и выработать четкую жизненную цель, тогда вы многого достигнете. Вы похожи на фиолетовый плащ волшебника - он наполнен магией и способен на многое, но только в руках мага; в чужих руках это просто предмет одежды, не больше.

ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ
Любительницу этого цвета можно назвать уравновешенной и уверенной в себе женщиной. Вы идете по жизни так, словно точно знаете, откуда, куда и зачем двигаетесь. Умеете выглядеть невозмутимой даже в тех ситуациях, когда все в вас трепещет и волнуется. Это прекрасное качество - вы можете стать великолепным руководителем. Однако многие считают, что у вас каменное сердце, - глядя на ваше спокойное, холодное лицо, можно подумать, что вы не испытываете никаких чувств. Если вас не волнует мнение людей - значит вам незачем корректировать свое поведение. Но если хотите, чтобы о вас так не думали, почаще расслабляйтесь, пусть окружающие видят, что и вы что-то любите и что-то ненавидите. Возможно, до них дойдет, что ваше спокойствие - это не холодность, а признак самообладания. Просто у вас великолепная выдержка и сильная воля. Вы похожи на вековое дерево, спокойно переносящее и бурю, и дождь, и зной - оно знает, что все напасти пройдут, а оно останется там, где и стояло.

СВЕТЛО-ЗЕЛЕНЫЙ
Если это ваш любимый цвет, значит, вы наивны и молоды душой и наслаждаетесь жизнью. Однако некоторые люди считают вас недалекой и неспособной принимать серьезные решения. Но это не так - просто вы верите в лучшее, по своей натуре оптимистка и никогда не сложите руки, пока можно хоть что-то сделать. Это прекрасные черты, и если бы вы не были столь легковерной и доверчивой, то сумели бы многого добиться в жизни. Вас часто обманывают, и вы горько разочаровываетесь в людях, даете себе зароки никогда больше так безоглядно не влюбляться, обещаете себе, что станете более осторожной и недоверчивой... но через какое-то время наступаете на те же грабли. Конечно, хорошо было бы, если бы вы не кидались в любовь, как в омут, но если вы так устроены, то что тут поделаешь? Может быть, в этом и есть ваше главное очарование! Вы похожи на молодую зеленую травку - сколько ее не мни, не топчи каблуками, она все равно стоит свежая и чистая и радует окружающих своим видом.

ЖЕЛТЫЙ
Если вы больше всего любите желтый цвет это признак вашего решительного и гордого характера. Вы любите быть в центре внимания, вам нравятся комплименты даже тогда, когда они больше смахивают на лесть. Вы считаете, что незачем подстраиваться под окружающих - пусть лучше они приспосабливаются к вам. Может быть, именно из-за негибкости в общении и излишнего самолюбования у вас так мало настоящих друзей? Обратите внимание на тех, кто рядом с вами: возможно, этим людям просто что-то нужно от вас. Вы всей душой жаждете успеха и не желаете довольствоваться малым, отвергаете то, что могло бы в конечном счете привести вас к цели. Вы ветрены и необязательны, на ваше слово нельзя полагаться... Однако вы так хороши собой, так умеете расшевелить самую скучную компанию, что вас все равно всегда звали и будут звать в гости, стараясь закрывать глаза на многочисленные недостатки. Может быть, и вам следует вести себя так же по отношению к людям? Вы похожи на красивого пушистого цыпленка, веселого и взбалмошного, - маленький симпатичный комочек, от которого много писку, да мало толку.

ОРАНЖЕВЫЙ
Если вы считаете его любимым, это показывает ваше стремление постоянно быть на высоте. Вы по характеру боец, никогда не унываете, полагая, что вешают нос только слабаки, и поэтому люди тянутся к вам. Ваш неиссякаемый оптимизм и жизнелюбие делают вас очень привлекательной, и даже если вы не красавица, мужчины все равно от вас без ума. Вы умеете найти остроумный выход из любой ситуации, вас не смутит самая сложная задача. Если с вами происходит что-то неприятное, вы искренне уверены, что заслужили это, - видимо, в чем-то просчитались и теперь пожинаете плоды своей недальновидности. У вас развито чувство ответственности, вы добровольно взваливаете на себя множество дел и обязанностей. Но ваша беда в том, что часто вы переоцениваете свои силы и возможности, что ведет к нервному срыву, а в этом состоянии вы можете отказаться от всего, чего добились, замкнуться в себе и перестать общаться с друзьями. Иногда подобные нелюдимые периоды длятся довольно долго. Вы, словно маленький рыжий огонек, - если подкладывать в него сухие веточки понемногу, он весело горит и дарит людям тепло, а если кинуть в него сразу много бревен и сучьев, он зашипит, замигает и может даже совсем погаснуть.

КРАСНЫЙ
Это цвет агрессии: если вы любите красный цвет больше всех остальных, это многое рассказывает о вашем характере. Вы целеустремленная, настойчивая и решительная женщина, любите почести и власть, вам нравится командовать окружающими и видеть их послушание. Вы предпочитаете всегда и все брать в свои руки, так как внутренне уверены, что никто не сможет правильно поставить дело, если вы не будете руководить. И вас действительно слушаются, так как из вас просто бьет энергия! Не важно, как вы выглядите, - даже если вы хрупкая и тоненькая, вокруг вас возникает аура уверенности и силы. Вы никогда не будете упиваться властью хотя бы потому, что сильная, и груз власти не придавит вас. И в сексе вы тоже стремитесь играть активную роль... Но тут возникает странный парадокс: того мужчину, который безропотно примет ваше господство, вы не сможете уважать и любить, зато того, кто вступит в борьбу с вами и не станет мириться с вашей властностью, вы полюбите страстной и преданной любовью. Правда, вряд ли вам встретится мужчина сильнее вас. Красный цвет - это цвет бурной и горячей крови, которая струится в вашем теле и делает вас такой сильной, властной и темпераментной.

РОЗОВЫЙ
Вы сама нежность и невинность, любимый цвет показывает, насколько юна и наивна ваша душа. Вам может быть сколько угодно лет, но душе - не больше пятнадцати. Мир вокруг вас до сих пор не лишился своей прелести, вас все радует и удивляет, вы полны надежд и вынашиваете в себе чистые и светлые мечты. Вас очень любят близкие, да и просто знакомые люди чувствуют симпатию. Но надо сказать, что всю жизнь в таком восторженном состоянии вы прожить не сможете - когда-нибудь случится нечто, что разрушит ваш воздушный замок (или разобьет розовые очки), и волей-неволей придется взглянуть на жизнь с позиции взрослой женщины. Может быть, стоит понемногу узнавать жизнь уже сейчас, чтобы разочарование не было чересчур ужасным? Начните с малого - принимайте пусть не очень важные, зато самостоятельные решения, смотрите, как живут люди вокруг вас. Пора взрослеть не только телом, но и душой. Вы похожи на маленькую нежную розу - она так хороша, так ароматна, все ею любуются и дивятся ее невинной красоте. И жаль, что слишком скоро наступит пора ее увядания.

МАЛИНОВЫЙ
Любительницу этого цвета можно назвать ветреной кокеткой, красивой и непостоянной, нежной и одновременно жесткой, робкой и смелой. Вы сводите мужчин с ума: то подадите надежду, приласкав взглядом, то лишите ее, охладив словом. Таков уж ваш характер - то, что близко и доступно, совершенно вас не привлекает, вам нравятся борьба, соперничество и стремление к победе. А сам приз не очень-то и интересует. У вас оригинальный и глубокий ум, но люди видят в вас только высокомерную красавицу, не способную на честную игру. Вы сами виноваты в том, что сложилось такое мнение, - не афишируете свои умственные способности, а к любовным приключениям действительно относитесь слишком легко. Если бы вы могли увидеть себя со стороны, то вам стало бы понятно, насколько вы эгоистичны. Ведь то, что для вас приятная игра, для других - сплошные страдания. Вы напоминаете собой сладкую ягодку-малину, нежную и приятную на вкус, но любой, кто к ней потянется, встретит острый шип. Если человек решительно настроен, он продерется сквозь шипы и доберется до малинки, но разве у многих хватит смелости выдержать испытание?

БЕЛЫЙ
Это даже не цвет, а полное его отсутствие. Но если вы считаете белый цвет своим любимым, это говорит о вашей внутренней чистоте и стремлении пользоваться для достижения цели честными средствами. Вы не пойдете на обман, иногда даже излишне откровенны и прямолинейны, вы говорите только то, что думаете, не пытаясь лукавить и не смягчая жестокую правду. Вы полагаете, что честность всегда лучше лжи, даже если правда тяжела. Вы принципиальны и тверды в своих убеждениях и в любви столь же постоянны - ваша верность никем и никогда не ставится под сомнение. Измена для вас то же самое, что и предательство, а на это вы никогда не пойдете. Однако и от своего партнера вы требуете того же. На вас можно положиться, вы всегда держите слово и готовы помочь, но не случается ли вам слышать в свой адрес упреки в чрезмерной строгости, холодности и неумении сочувствовать? Может быть, не так уж не правы ваши близкие? Вы похожи на снежную поляну - она ослепительно красива, сверкает и притягивает взгляд, на нее можно смотреть бесконечно долго, но по ней не хочется гулять - слишком холодно.

ЧЕРНЫЙ
Ваш любимый цвет подчеркивает вашу загадочность и стремление оградить внутренний мир от вмешательства извне. Вы замкнуты, осторожны и независимы, терпеть не можете, когда вам пытаются что-то навязать, заставить поступить определенным образом или принять чужое решение. Вы горды и умны, элегантны и обладаете прекрасным чувством юмора. Цените ненавязчивую заботу и теплое внимание близких людей и готовы ради них на все, но стать вашим другом не так-то просто. Вы предпочитаете общество оригинальных, интересных и веселых людей, и хотя вы сами по натуре пессимистка, но в людях вам нравится оптимизм, жизненная сила и радостное восприятие мира. Вы часто становитесь душой компании, но долго оставаться в центре всеобщего внимания не можете и не хотите, так как испытываете необходимость побыть какое-то время в одиночестве, таким образом вы восстанавливаете силы. Вы необычная личность, но часто остаетесь непонятой и непринятой окружающими. Вы похожи на ночь, темную и безлунную, которая одним несет покой и блаженство, а других до смерти пугает.

СЕРЫЙ
Это цвет спокойных и рассудительных людей. Если вы искренне считаете его своим любимым, можно сказать, что вы стараетесь спрятать от всех свою индивидуальность. Возможно, ваше кредо - всегда и во всем быть серьезной и уравновешенной, не проявляя никаких эмоций и не давая окружающим повода заподозрить в вас бурю чувств. Вам кажется, что став холодной и невозмутимой внешне, вы тем самым заставите других считаться с вами, уважать ваше мнение и прислушиваться к вашим словам. Наверное, когда-то это имело смысл. Но если вы доказали свое право на самостоятельность, подчеркнули свои достоинства и создали имидж деловой женщины, не пора ли остановиться? Разве вам не кажется хотя бы иногда, что вы лишились в жизни очень многого? Никто уже и не подозревает, что в тихом омуте вашей души водятся такие интересные и веселые черти! Никто не заглядывает в ваш богатый внутренний мир - но и вы никого туда не приглашаете. А что, если попробовать это сделать? Серый цвет - это пыль, которая стремится скрыть от людей и траву, и камни, и все остальное, что могло бы вызвать у них интерес.

КРЕМОВЫЙ
Это тот самый цвет, который некоторые женщины называют "телесным". Если вам этот цвет милее других, это говорит о вашей нежности и доброте. Вы стремитесь всегда всем угождать, и вам страшно неприятно видеть или тем более участвовать в конфликте. Вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным обстоятельствам, но только кажетесь мягкотелой и нерешительной - на самом деле у вас хватит и воли, и сил, чтобы не изменить своим принципам. Вы не амбициозны и не честолюбивы, на первом месте у вас семейные ценности. Стараетесь, чтобы вас окружали любящие люди, если же вокруг нет никого из близких, вы можете впасть в депрессию и даже заболеть. Люди считают вас милой простушкой, но ведь вы и сами не стремитесь раскрывать перед ними свой внутренний мир и не высказываете своего мнения вслух, пока вас не спросят. Но не слишком ли вы покорны? Женщина на цвет своего лица и кожу не обращает внимания, пока лицо не покроется пятнами, а кожа не погрубеет. То же самое происходит и с вами - никто не видит ваших достоинств, зато недостатки замечают все. Вас это устраивает?

Причёска и характер

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
Твоя прическа..
Какую прическу ты чаще всего делаешь??
Посмотри, что же твоя прическа может сказать о твоем
характере.


ХВОСТИК НА ЗАТЫЛКЕ
Скорее всего ты девушка энергичная и подвижная,
из тех кто стремиться успеть многое. Больше всего на свете
ты ценишь практичность и удобность.

У ТЕБЯ ЗАПЛЕТЕНА КОСА.
Ты не боишься идти против общественного мнения и настаивать на своем.
Еще бы это раньше "сестры Аленушки" встречались на каждом шагу,
а теперь барышня с косой-редкость.

АККУРАТНО СОБРАННЫЙ ПУЧОК
Тебе нравиться выглядеть собранной, деловой и элегантный.
Но под этим может кроется некотарая неуверенность в себе?
Стоит больше доверять себе и реже себя критиковать..

КОСИЧКИ..
Ты обожаешь привлекать к себе внимание. Ну, что ж ты
этого достойна - ты безусловна, оригинальна в своих поступках.
Только не забывай, что в оригинальной упаковке должно скрываться
не менее интересное содержимое.

СВОБОДНО РАСПУЩЕНЫ ПО ПЛЕЧАМ
Наверняка ты натура одаренная, с творческой жилкой..
Тебе претит всякое однообразие - это ведь так скучно изо дня в день
делать одно и тоже.

КУДРЯШКИ
Ты просто птичка, которая порхает по жизни, нигде толком не
задерживаясь и ни на чем не останавливая своего драгоценного
внимания. Ты очень легко относишься ко всему и к любви, и к жизни.

КОРОТКАЯ СТРИШКА..
Ты любишь общение с людьми, ты хочешь занть многое, и у тебя всегда
много увлечений. Люди очень любят с тобой общаться, ты всегда
можешь дать дельный совет..У тебя со всеми хорошие отношения..

2ХВОСТИКА
Ты очень добрый, милый человек, который готов дружить со всем
миром..Ты не наживаешь себе врагом, так как такие люди как ты не
умеют конфликтовать. Твое сердце открыть для всех..Люди тянуться
к тебе как магнит!!

классный стишок

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:50 + в цитатник
Мороз и солнце, день чудесный!
Вот только солнца не видать!
В окно стучится дождик мерзкий.
Хуево! Скучно! Жопа! Блядь!

Сижу я на работе тупо
И делать нечего сейчас.
Начальник наш съебался утром
Не хочет видеть больше нас!

Пойти сейчас, попить бы пива!
Но нет, сижу я за компом.
И наш Василий сиротливо,
Хуи пинает под столом.

Закрыл глаза: и я на пляже,
Я море вижу, солнца свет!
Открыл – пиздец! Какая лажа!
Опять я на работе. Бред!

Опять компьютер свой я вижу,
Звонит ебучий телефон.
Я этот звук, блядь, ненавижу!
Ну что еще за мудозвон?

Звонят сказать, что нашей роте
Зарплату снова не дадут.
Ура! Опять я на работе!
Как охуительно все тут!!!

..

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:47 + в цитатник

 (150x150, 25Kb)


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь