-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


эйфелева башня

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:58 + в цитатник

 (700x525, 112Kb)



Процитировано 1 раз

волк

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник

 (700x525, 52Kb)

нда

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник

 (700x525, 105Kb)

всё самое прекрасное-самое простое

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:57 + в цитатник

 (700x560, 175Kb)

почта

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:55 + в цитатник

 (700x525, 70Kb)

)

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник

 (700x560, 184Kb)

не пойму чё это,но мне нравится

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник

 (700x525, 115Kb)

симпатичный городок

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник

 (700x525, 199Kb)

тоже мне...котёнок домашний

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:45 + в цитатник

 (700x525, 56Kb)

гарри поттер

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
боже мой...какой маленький
 (495x699, 40Kb)

для друзей

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения GODDESS_DAWN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для друзей




капли воды

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:22 + в цитатник

 (700x560, 156Kb)

ПОЧЕМУ????

Четверг, 10 Января 2008 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Oranzhevoe_Nastroenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему?

1. Почему у плейера запутываются наушники в сумке? Кто там сидит и это делает?
2. Почему все пишут смски, когда нет денег или некогда отвечать?
3. Почему Саша – это Шура, а Аня – это Нюра?
4. Почему надо вставать, когда входят учителя, если они всё равно все говорят «сидите, сидите»?
5. Почему все, кто мне что-то обещал (например, починить комп), куда-то пропадают?
6. Почему волосы хорошо лежат только когда их уже надо мыть?
7. Почему если рано лечь, то спать хочется ещё больше, чем если лечь после двенадцати?
8. Почему хорошо выглядишь только тогда, когда свидание отменяется и уже не нужно никуда идти?
9. Почему батарейка в плейере садится тогда, когда ещё час ехать?
10. Почему левый глаз всегда накрашен лучше, чем правый?
11. Почему чтоб нормально прошло 8 марта, нужно потратиться на 23 февраля? Почему не наоборот?
12. Почему когда опаздываешь, обязательно встретишь кого-нить знакомого по дороге и опоздаешь ещё сильнее?
13. Почему так много бабок в метро? Куда они все ездят?
14. Почему как ни пойдёшь, ветер изменит направление и всё равно будет дуть в лицо?
15. Почему же не я? А почему бы и нет?
16. Почему в очереди за жетонами в метро все проходят именно мимо меня?
17. Зачем в лифчики больших размеров ещё и подкладывают поролон?
18. Почему мне так не везёт на попутчиков в метро?
19. Почему об полотенце вытираешь уже чистые руки, а оно всё равно становится грязное?
20. Почему, если выйдешь выносить мусор в халате, обязательно встретишь кого-нить знакомого?
21. Почему когда кто-то икает или зевает, тоже начинаешь зевать и икать? Как это объяснить с научной точки зрения?
22. Почему, если у мужика много баб, то он всего лишь бабник, а если у бабы много мужиков, то она сразу шлюха?
23. Почему если с утра болит башка, то это водка паленая, а не ты, дебил, меры не знаешь?
24. Почему в пробке когда стоишь, твой ряд стоит, а соседний двигается? Зато если перестроишься, то твой ряд будет опять стоять, а тот, в котором ты до этого ехал, опять начнёт двигаться?
25. Зачем верёвочку от чайного пакетика на ручку чашки наматывать, а потом ложкой на него надавливать и выдавливать последнее?
26. Зачем люди всё так тщательно намывают в квартире перед НГ? Ведь когда гости придут, шампанское откроют, оно бумс – выстрелит в потолок – и всё опять загажено!
27. Почему количество геев растёт с каждым днём, хотя сами они не размножаются?

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Mayakovskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ПеЧенюшек)))))











Какой сегодня день?




 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 


 



 



 




 



 



 



 


 





 


Если вы желаете добра своим ПеЧенюшкам, то вставьте это себе в цитатник))))


ДНЕВНИК ТОМА КАУЛИЦА

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:05 + в цитатник
ДНЕВНИК ТОМА КАУЛИЦаВТОРНИКГ 15.00 ПРОСНУЛСЯ,ТЕМНО…А 15.30 ПРИШЛА МАМА,УБРАЛА С ЛИЦА ДРЭДЫ СТАЛО ГОРАЗДО СВЕТЛЕЕ…И 16.00ПОШЕЛ В ДУШЬ,ДРЭДЫ НАМОКЛИ,ПЕРЕВЕРНУЛО ВНИЗ ГОЛОВОЙ,ПОКА ШЕЛ ЗАВТРАКАТЬ-ПОМЫЛ ПОЛ…17.00 СПУСТИЛСЯ БИЛЛ,СТАЛ ИСКАТЬ СВОЙ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС…Я НЕ СТАЛ ЕМУ ГОВОРИТЬ,ЧТО ВЧЕРА ПОДКЛЕИЛ ИМ ОБОИ В ГОСТИННОЙ.ЗАЧЕМ ЕГО РАССТРАИВАТЬ…18.00 ПОЕХАЛИ С БРАТОМ ПОКУПАТЬ ШМОТКИ…19.00 Я КУПИЛ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ФУТБОЛОК И ПАРУ КРОСОВОК С РОЗОВЫМИ ШНУРКАМИ,БИЛЛ СКАЗАЛ,ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯТ К ЦВЕТУ МОИХ ГЛАЗ…20.00 ЗАШЛИ В МАГАЗИН,ГДЕ БИЛЛ БЕРЕТ СЕБЕ ВЕЩИ…20.09 К БИЛЛУ ПОДОШЛА ПОЖИЛАЯ ФРАУ ХЕЛЬГА, СКАЗАЛА,ЧТО ОН ПОХОЖ НА ЕЕ ВНУЧКУ ГЕРТРУДУ,И НЕ СМОЖЕТ ЛИ ОН,ПОМЕРИТЬ ПАРУ ПЛАТИИ,ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ВНУЧКЕ…20.20 БИЛЛ ПОМЕРИЛ СИНЕЕ С КОРСЕТОМ,ПОДКОРСЕТОМ У СЕБЯ НЕ НАШЕЛ ГРУДЬ.Я НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ,ЧТО ОН ЕЕ ТАМ ВООБЩЕ ВРЯДЛИ КОГДА-НИБУДЬ НАЙДЕТ.ЗАЧЕМ ЕГО РАССТРАИВАТЬ…20.30 БИЛЛ ПРИМЕРИЛ ЧЕРНОЕ СО СТРАЗАМИ…21.10 БИЛЛ УВЛЕКСЯ…21.30 …22.00 СТАРУЮ ФРАУ ХЕЛЬГУ УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ С НЕРВНЫМСРЫВОМ…22.40 БИЛЛ СКАЗАЛ,ЧТО БЕРЕТ ВСЕ И ЕЩЕ ВОН ТО С ВИТРИНЫ С ГОЛУБЫМ БАНТОМ НА ЖОПЕ…23.00 ОХРАНА ПОПРОСИЛА УДАЛИТЬСЯ ИЗ МАГАЗИНА…24.00 ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ БИЛЛ НАПИСАЛ КОМУ-ТО ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО,ПОСТАВИЛ ДИСК ЭЛТОНА ДЖОНА ,СЛУШАЛ И ПЛАКАЛ…24.40 Я ПОШЕЛ НА КУХНЮ.БИЛЛ ПЛАКАЛ…24.50 НОВАЯ ПЕСНЯ У БИЛЛА ГОТОВА…01.00 ЛЕГ СПАТЬ…НЕ СМОГ ЗАСНУТЬ … НА УЛИЦЕ ВИЗЖАЛИ КАШКИ И БИЛЛ…02.00 СОСЕД ШУГАНУЛ КОШЕК ИЗ РУЖЬЯ.БИЛЛ ПОЧЕМУ-ТО ОБИДЕЛСЯ,ЗАПЛАКАЛ И ПОШЕЛ ПИСАТЬ ПЕСНЮ…02.20 Я СПЛЮ,ЗАВТРА БУДЕТ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ…СРЕДА09.00 БУДИЛЬНИК…09.01 ПОШЕЛ БУДИЛЬНИК В ЖОПУ… гаи15.00 СЕГОДНЯ ЛЕТИМ НА ГАСТРОЛИ,РЕШИЛ ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.ЧЕМОДАН ПОЛУЧИЛСЯ ТЯЖЕЛЫЙ,ПРИШЛОСЬ ПОПРОСИТЬ ОТЧИМА ДОНЕСТИ ЛО МАШИНЫ…15.30 В МАШИНУ ЗАЛЕЗ БИЛЛ,ОН НАШЕЛ МАМИН ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС.СДЕЛАЛ УКЛАДКУ,ЧУТЬ НЕ ОСТАВИЛ ГЕОРГА БЕЗ ГЛАЗА!!!...15.40 ОТЧИМ ПОШЕЛ ЗА ВЕЩАМИ БИЛЛА...16.30 ПЯТНАДЦАТЫЙ ЧЕМОДАН ОКАЗАЛСЯ ОСОБЕННО ТЯЖЕЛЫМ. НЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ…17.00 ОТЧИМ УСТРОИЛ ПЕРЕКУР…17.40. НАКОНЕЦ-ТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕМОДАН…17.45 ОТЧИМА УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ С ГРЫЖЕЙ…17.50 ЧЕРТ,БИЛЛ ЗАБЫЛ КОСМЕТИЧКУ-ПИШЛОСЬ СРОЧНО НАНИМАТЬ ГРУЗЧИКОВ И ПОДГОНЯТЬ ГРУЗОВИК…18.00 ЕДЕМ В АЭРОПОРТ.БИЛЛ КОВЫРЯЛ В НОСУ ПАЛЬЦЕМ,СЛОМАЛ НОГОТЬ-ПЛАКАЛ…18.10 ГУСТАВ КОВЫРЯЛ В НОСУ У ГЕОРГА-СЛОМАЛ БАРАБАННУЮ ПАЛОЧКУ-МЫ ПОРЖАЛИ, БИЛЛ ПЛАКАЛ…18.20 У БИЛЛА ГОТОВА НОВАЯ ПЕСНЯ,ПРО ПРОПАВНИЕ НОГТИ…18.40 ГЕОРГ ПОШУТИЛ НАД БИЛЛОМ,СКАЗАЛ,ЧТО БОРИС МОИСЕЕВ ВЫШЕЛ ЗА МУЖ- БИЛЛ ПЛАКАЛ,ЗАТО МЫ ПОРЖАЛИ…19.00 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ПРО НЕВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО…19.30 СЕЛИ В САМОЛЕТ.Я СХВАТИЛ СТЮАРДЕССУ ЗА ЗАДНИЦУ,ОНА УЛЫБНУЛАСЬ,БИЛЛ-ЗАПЛАКАЛ20.40 У БИЛЛА ПОТЕКЛА ТУШЬ,СТЮАРДЕССА СТАЛА ЕЕ ВЫТЕРАТЬ..21.00 ЛЕТИМ.Я СМОТРЮ ПОРНО ПО КОМПАКТ-DVD,ГУСКАВ СТУЧИТ,УЖЕ И ПРОДЮССЕРУ НАСТУЧАЛ ПРО ПОРНО,И КАПИТАНУ ЭКИПАЖА ПРО СТЮАРДЕССУ… гаи21.30 СТЮАРДЕССА ПОЧТИ ОТТЕРЛА ТУШЬ БИЛЛА С ПОЛА,ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО НА КРЕСЛАХ И ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА…ЛЕТИМ.ВНИЗУ-ОБЛАКА.КРАСИВООО…ГЕОРГ С+ИЗДИЛ У БИЛЛА ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШЬ ДЛЯ ГЛАЗ,ПОШЕЛ В ТУАЛЕТ,ЗАКРЫЛСЯ…Я ЗАДУМАЛСЯ…21.50 ГЕОРГ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ТУАЛЕТА С НАКРАШЕНЫМИ ГЛАЗАМИ.МЫ ДОЛГО РЖАЛИ… БИЛЛ,КАЖЕТСЯ, ВЛЮБИЛСЯ….21.51 22.00 У БИЛЛА НОВАЯ ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ…22.15 БИЛЛ ПЫТАЛСЯ ПРИСТАВАТЬ К ГЕОРГУ,ГЕОРГ СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ НРАВЯТСЯ ПОЛНЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ. ГУСТАВ ИСПУГАЛСЯ,С+ИЗДИЛ У ГЕОРГА ЧЕРНЫЙ КАРАНДАШЬ БИЛЛА И ЗАПЕРСЯ В СОРТИРЕ…22.30 ГУСТАВ ВЕРНУЛСЯ С НАКРАШЕНЫМИ ГЛАЗАМИ.КАЖЕТСЯ ГЕОРГ ВЛЮБИЛСЯ…БИЛЛ ПЛАЧЕТ…23.00 ПОПАЛИ В ВОЗДУШНУЮ ЯМУ-ВПАЛИ В КОМУ…ЧЕТВЕРГ06.00 САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ-МЫ ВЫШЛИ ИЗ КОМЫ

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:36 + в цитатник
Как родители назвали? Карина
А какие еще были варианты? Диана
Сколько тебе лет? 14 лет
А в душе? лет 60 ...
Кем хотел стать в детстве? певицей.у меня шикарный голос...
Какую обувь предпочитаешь носить? туфли на шпильке с острым носом
Чего коллекционируешь? морские раковины
Город, в котором мечтаешь побывать? Тырговиште
Любимый цвет? чёрный
Любимая деталь одежды? кофта
Любимое животное? скорпион
Любимая еда?пицца
Любимый мульт-герой? не смотрю
Любимый фильм? хроники нарнии,пираты карибского моря,король артур
Любимая фраза? "пошли все в жопу!","всё будет сексуально!","звезда в шоке"
Утро, день, вечер или ночь? ночь конечно.днём я сплю в гробу
Самая ненавистная группа? токио бордель конечно...трансвеститы несчастные
А а любимая? АРИЯ,Фактор-2,Многоточие
Сколько будет дважды два? 4 глупый вопрос
Коньяк или пиво? я не алкоголичка
Без кого твой мир был бы пуст? без утки климача
Пешком или в авто? на метле
Песня, которая помогает тебе выживать? "горячая стрела"
А что по-твоему есть Любовь? неопределённые биохимические реакции мозга
Как назовешь сына? Илья
а дочку?надя или вера
Есть ли жизнь на Марсе? есть официальные доказательства и с ними невозможно спорить
Сколько вешать в граммах? много
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу? это вряд ли кого касается
Понравилось? нет,это идиотизм



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
Грех, который вам больше всего характерен: гнев
image
Пройти тест

для антифэнов токио бордель

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:50 + в цитатник
Вот :
- Да не девка я!.. Билл я, Билл!...- Поздно, товарищ, pасслабьтесь...
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:45 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Змея - Гибкость.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

туда бы...

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:11 + в цитатник
красотааааааа
 (700x525, 244Kb)

париж ночью.точней,эйфелева башня

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник

 (700x525, 98Kb)

угадайте кто

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник

 (395x555, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
...
 (700x525, 132Kb)

звонить просто смысла нет

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:47 + в цитатник

 (300x341, 30Kb)

красиво

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник

 (700x560, 171Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 21:40 + в цитатник
стеклянная роза
 (700x525, 200Kb)

летучий голландец

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:45 + в цитатник
«Летучий Голландец» (англ. The Flying Dutchman) — легендарный парусный корабль-призрак. Легенда гласит, что в 1641 голландский капитан Ван дер Декен (или, по некоторым версиям, Ван Страатен), возвращался из Ост-Индии и вёз на борту молодую пару. Капитану приглянулась девушка; он убил её суженого, а ей сделал предложение стать его женой, но девушка выбросилась за борт. При попытке обогнуть мыс Доброй Надежды корабль попал в сильный шторм. Среди суеверных матросов началось недовольство, и штурман предложил переждать непогоду в какой-нибудь бухте, но капитан застрелил его и нескольких недовольных, а затем поклялся, что никто из команды не сойдёт на берег до тех пор, пока они не обогнут мыс, даже если на это уйдёт вечность. Этим Ван дер Декен, слывший страшным сквернословом и богохульником, навлёк на свой корабль проклятие. Теперь он, бессмертный, неуязвимый, но неспособный сойти на берег, обречен бороздить волны Мирового Океана до Второго Пришествия. Хотя, по некоторым версиям, у него есть шанс обрести покой: раз в семь лет Ван дер Декен может вернуться на землю и попытаться найти ту, что добровольно согласится стать его женой. В морских поверьях встреча с «Летучим Голландцем» предвещала несчастье или гибель. Образ «Летучего Голландца» был весьма популярен в искусстве XIX века.

Другие версии легенды
Ван дер Декен поклялся продать душу дьяволу, если сможет невредимым миновать мыс и не наскочить на скалы. Его пожелания исполнились, и он был обречен на вечные скитания.
Команда голландского торгового судна заболела страшной болезнью. Из страха, что болезнь может быть занесена на берег, ни один порт не принимал судно. Корабль с умершими от болезни, отсутствия воды и пищи моряками до сих пор бродит по морям и океанам.
Команда корабля натолкнулась на другой корабль-призрак, «Кенару» — пиратское судно-призрак, которое грабило и уничтожало другие корабли. Команде «Летучего Голландца» удалось одолеть «Кенару», но на них перешло проклятие «Кенары»; теперь они бороздят бесконечные просторы и не чувствуют ни боли, ни усталости, ни тепла ни холода, мучаются этим, а встречающиеся корабли они молят о помощи, но те, не пытаясь помочь им, разделяют с ними проклятие «Кенары»…
 (699x496, 110Kb)

симпатичная девица...

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:40 + в цитатник

 (700x525, 52Kb)

вот так ко мне относятся в Хогвартсе

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
В Хогвартсе вы будете популярной.


Про тебя:

Факультет: Гриффиндор
Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Сириус Блэк
Лучший предмет: ЗОТИ
Худший предмет: Предсказания

Джеймс Поттер питает к тебе здоровый интерес. Вы с ним иногда общаетесь. Он часто пытается завоевать твоё внимание, но ты лишь усмехаешься его попыткам.
Питер Петтигрю завидует тебе, потому что ты красива и умна, и ты нравишься Джеймсу. Это ведь его возлюбленный!
Ремус Люпин тепло к тебе относится, и считает, что только ты можешь заткнуть Джеймса.
Сириус Блэк хочет тебя. В его постели. Сейчас. И каждую ночь. Ему нравится твой внешний вид, но он никогда не пытался узнать тебя, как личность.
Лили Эванс дружит с тобой, но слегка завидует, потому что ты нравишься Джеймсу.
Люциус Малфой ненавидит тебя. Одним из его любимых развлечений являются издевательства над тобой.
Нарцисса Блэк (Малфой) соглашаются с Люциусом. Во всём и всегда.
Северус Снейп тайно хочет быть твоим другом. В основном, ты над ним посмеиваешься. Поэтому он боится к тебе подходить.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит тебя, как и остальные слизеринцы.

Дамблдор обожает тебя, и считает тебя потрясающей стеднткой.
Хагрид нормально к тебе относиться. А если честно – ему пофиг. Он нашёл очередного крутого монстра.
Пройти тест

огненные крылья

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:11 + в цитатник

 (600x499, 85Kb)

Тигр...красивая зверушка

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:05 + в цитатник

 (700x525, 54Kb)

Любовь-это боль

Суббота, 05 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник
-А что такое любовь? – спросил Ангел, умирая от руки человека.
-Любовь? – удивленно переспросил человек, обнимая Ангела за бледные плечи, -Чувствуешь чье-то тепло, согревающее твоё холодное тело?
Ангел непонимающе кивнул. Человек же оголил меч и пронзил сердце погибающего посланника Богов.
-Теперь почувствуй боль. Это и есть любовь…

:)

Суббота, 05 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛ

Очень порадовало ))
Понравилось? Бери в цитатник!


летучий голландец

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:17 + в цитатник

 (433x600, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:14 + в цитатник
люпин в поезде
 (500x466, 31Kb)

неплохой стишок...

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:09 + в цитатник
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?
"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,
явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.
И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугадать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал :"Люблю тебя!"

СОВЕТЫ ЧЕЛОВЕКУ

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
- Человек безрассуден, нелогичен и эгоистичен. Неважно, люби его.

- Если делаешь добро, скажут, что поступаешь так из личной выгоды. Неважно, делай.

- Если воплощаешь свои цели, найдешь лживых друзей и настоящих врагов. Неважно, воплощай.

- Добро, которое ты делаешь завтра забудут. Неважно, будь стойким и честным.

- То, что ты строил годами может быть разрушено в один миг. Неважно, строй.

- Если отдаешь миру все лучшее, тебе ответят неблагодарностью. Неважно, отдавай.

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча. Кто сильнее?



 (200x169, 25Kb)Поспорили однажды Ветер и Солнышко:


Кто из них сильнее?


 (278x176, 26Kb)


 


Ветер говорит: - Видишь путника? Сейчас я мигом сорву с него плащ!...


 


 (123x117, 6Kb)


Из всей мочи дул Ветер на беднягу, пытаясь сорвать обещанный плащ


Но чем больше он лютовал, тем больше путник кутался в свой плащ,


пытаясь спастись от Ветра...


Солнышко с улыбкой наблюдало за происходящим.


- Давай теперь я попробую...


 (74x69, 5Kb)


Вышло Солнышко - засияло, засверкало все вокруг


Согрелся воздух и путник,
благодарно поглядывая на Солнышко, сам снял свой плащ...




 (88x171, 3Kb)



 (420x34, 6Kb) (420x34, 6Kb)


красиво...почитайте и к себе в днев

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
Она его спросила:-Ты меня любишь?

Он ответил:Нет!

-Почему?

-Догадайся!

-Я уродина?

-Нет!

-Я тупая?

-Нет!

-Я толстая?

-Нет, что ты.

-Я дура?

-Нет!

-Нет, ты так и скажи, что я дура!

-Почему я должен это сказать?

-Потому что это правда!Я дура!

-Почему ты так считаешь?

-Потому, что я дура!

-Почему?

- Я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-Нет!Это не так!Ты не любишь меня, это просто влюбленность!

-Я тебя люблю!Как мне это доказать (Плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)?

-Никак!Я не верю и всё, что ты меня любишь!

-Я докажу!

-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!

-Я сделаю всё, что бы тебе доказать!

-У тебя не получится!

-Завтра ты узнаешь, что я тебя люблю!!!

-Почему завтра?

-Узнаешь...

Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок, а

он развернулся и зашел в подъезд...

На следуюющее утро показали по тв и написали в газетах:с 22-ого дома, с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-Почему она сбросилась???

А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том, что я люблю тебя, а ты меня нет, вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя...

На следующий день парень тоже умер!Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна!..

Если ты любишь кого-то очень сильно, то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:02 + в цитатник
мятежники
 (640x480, 105Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
поцелуй
 (699x431, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:56 + в цитатник
гермиона,парвати и лаванда
 (700x503, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
дджеймс,римус,сириус и питер
 (699x492, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 19:22 + в цитатник
)
 (466x699, 74Kb)

красиво

Среда, 02 Января 2008 г. 19:22 + в цитатник
:)
 (450x392, 46Kb)

фракталы

Среда, 02 Января 2008 г. 18:20 + в цитатник

 (700x525, 148Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
мне б такой экранчик
 (540x405, 39Kb)

жёлтый цвет

Среда, 02 Января 2008 г. 18:16 + в цитатник

 (398x307, 20Kb)

коричневый цвет

Среда, 02 Января 2008 г. 18:15 + в цитатник

9096973_full_437742774 (400x344, 34Kb)

оранжевый цвет

Среда, 02 Января 2008 г. 18:14 + в цитатник

 (400x322, 25Kb)


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь