-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофа_Йох

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AEcrew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 91


Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Йовин-романс
Настроение сейчас - ...

Ночь-мое любимое время суток!Тихо,темно,никто не пристает с вопросами "а куда ты положил мой журнал?","кто утащил фен?","ты сделал задание по алгебре?" и т.п.Можно придаться размышлениям о жизни,о любви и,как следствие первых двух,размышлениям о смерти,ибо все плохо и все,как всегда,не так...Особенно в плане любовных дел.То есть с девушками все в порядке,их от меня и поганой метлой не отогнать,но мне наскучили бесконечные Сони,Кати и Лизы...Где же ваша приславутая любовь?!!! Как и эта улица,что видна из моего окна,моя жизнь днем заполнина разными людьми,которые идут неизвестно откуда по широкой аллее моей судьбы,и уходят неизвестно куда;а ночью видна вся ее пустота и печальное одиночество.Фонарь под моим окном,который излучал тусклый свет надежды на нечто большее,нечто лучшее,погас вчера.Теперь одна лишь аптека сверкает своими огнями в самом далеке аллеи.Но и ее снесут через пару дней...
Метки:  

З28_Сцук_в_одной   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
кто утащил фен???? эт точно не ты))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_La_Bananita   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
она идёт...может прям щас выйдет из-за угла, включит фанарь, а может еще в дороге...
Ответить С цитатой В цитатник
Виргилия_Фрай   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
суровые вопросы. обожаю эту песню Йовин..
Ответить С цитатой В цитатник
businaa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
тааааааааааааак!хватит пессимизма)это все временно,я тебя уверяю)перестань депресить и начни радоваться)НЕЧЕМУ?радоваться всегда есть чему)больше позитива)подними немного выше глаза и ты увидишь нетолько тусклую улицу и красивое и глубокое небо,полное загадок,желаний,безграничности...))это круто,поверь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку