Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:54
+ в цитатник
В колонках играет - Йовин-романсНастроение сейчас - ...Ночь-мое любимое время суток!Тихо,темно,никто не пристает с вопросами "а куда ты положил мой журнал?","кто утащил фен?","ты сделал задание по алгебре?" и т.п.Можно придаться размышлениям о жизни,о любви и,как следствие первых двух,размышлениям о смерти,ибо все плохо и все,как всегда,не так...Особенно в плане любовных дел.То есть с девушками все в порядке,их от меня и поганой метлой не отогнать,но мне наскучили бесконечные Сони,Кати и
Лизы...Где же ваша приславутая любовь?!!!
Как и эта улица,что видна из моего окна,моя жизнь днем заполнина разными людьми,которые идут неизвестно откуда по широкой аллее моей судьбы,и уходят неизвестно куда;а ночью видна вся ее пустота и печальное одиночество.Фонарь под моим окном,который излучал тусклый свет надежды на нечто большее,нечто лучшее,погас вчера.Теперь одна лишь аптека сверкает своими огнями в самом далеке аллеи.Но и ее снесут через пару дней...
Метки:
ночь
улица
фонарь
аптека
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-