тааааааааааааак!хватит пессимизма)это все временно,я тебя уверяю)перестань депресить и начни радоваться)НЕЧЕМУ?радоваться всегда есть чему)больше позитива)подними немного выше глаза и ты увидишь нетолько тусклую улицу и красивое и глубокое небо,полное загадок,желаний,безграничности...))это круто,поверь)