-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085




Шизофреничка (13:29:35 25/03/2008)

люблю тебя

  x Please no morE x (13:30:38 25/03/2008)

а я тебя)


Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:53 + в цитатник
~~
 (360x460, 110Kb)

Да,да,да

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:40 + в цитатник
 (273x469, 12Kb)
Сегодня 11 лет совместно жизни моей мамы и отчема
с одной стороны хороно,НО с другой уже 11 лет как я не живу с папой

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
 (230x230, 12Kb)
привки зайки,как у вас дила?я вот сижу скучаю((((((груст мне чтот(((((а вы чё творите?как день провели?

та-да

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
я вот ту решила МАЛЮСЕНЬКИЕ тонели сделать,что бы предки не запалили..ГгггГг...на 4 мм делать буду)
 (300x216, 11Kb)

гЫ

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:51 + в цитатник
блин Настроения вообще нет(фаааГ,хатЮ гулять,но блин над с мелким сидеть,а с ним не паду!шокала гааааафно!полнейшее!!!!!!арРРРрРрР!СПС БОГДАНОЧКА И КРИСТИНОЧКА !!!! ... что подождали!чёртовый замок!яя всегда знала что география тупой урок,но что бы и двери в кабинет географии были тупые это вообще МЕГА ТРЕШ!!!!!!каково она не открывалась????!И КАКОВО Я СЕГОДНЯ ДОЛЖНА ДЕЖУРИТЬ???????????АХА!ХЕР ВАМ!НЕ БУДУ Я ДЕЖУРИТЬ БОШ НИККАДА,ВСЁ!

ПЧ!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:40 + в цитатник
буду чистить свой список пч,если хотит что бы я вас читала пишите
 (400x400, 42Kb)

нУ вот(

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:29 + в цитатник
всё таки мИня заставили ехать в Египет(((((((прийдётся ехать




































































P.S.Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от Slowuk'a)

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
извени не оч поняня кто ты ответь СЮДЫ,я отвечу симпкой)
0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 (500x420, 158Kb)

а мож тама я? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:21 + в цитатник

хD

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:36 + в цитатник
я тут порылась в старых фотках и нашла когда ОНО(я) было маленько......
 (700x339, 32Kb)

ГгГГг....

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:02 + в цитатник
сёня пошли ко мне с Богданкой геометрию делать....ни фига не поняли.....фаааааааак...училка орать будет,ну поХ....пошли гулять встретили Димку ,потусили с ним....я кароч устала пошла домой,а Богдана с ним отсалась,пришла домой,а тут мама говорит что мы в Египет едем...неееЕЕЕеЕЕеЕЕет....я не хочу!я останусь!не хочу я ехать!!!!!и не поеду!
 (480x640, 103Kb)

хих))

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
кто дал симпу????)))

пасипки

день "бля"

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - афи
Настроение сейчас - Б

..........бляяяяя....единственный выходной,а мне дали поспать.....ну встала мамка давай с самого утра грузить...бляяяяяяяяяя......кто выдержит????!.......бляяяяяяяяяяяяяяя не я..........мысленно послала всех села за комп....бляяяяяяяяяяя.....инет не хочет включаться.....бляяяяяяяяя...........включила комп,а там 45 спамов........о5 бляяяяяяяяяяяяя!...........потом маме приспичило,послала миня в аптеку.....бля!..........встретила Женю,он сказал аптека не работает,пошли к нему его мать говорит,что работает................воооооооооооооооот бляяяяяяяяяяя!......пришлось валить о5 в аптеку,а там.......бляяяяяяяяяяя.....полчаса стояла в очереди.....капец бля!......притаранила домой.....и всё суки заебали!!!!!!!!!!!...мне чёт хотели сказать,бегом свалила из дома.............пришла...и о5 бля!всех достали нах!

1189926124_379924_23565711_23192147_9848204_8873856_1170361183_000 (450x500, 30Kb)

хААААА

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:47 + в цитатник
эт мая машина 8)





каво пакатать????
 (700x525, 42Kb)

причёски - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:19 + в цитатник

я тут подумала)))))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Носки решаЮт Х))))))))))
на самом деле я выше чем кажусь на ето фоте))))

воТ

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник
Hello
Playground school bell rings again
Rain clouds come to play again
Has no one told you?
She's not breathing. Hello
I'm your mind giving you
Someone to talk to Hello
If I smile and don’t believe
Soon I know I’ll wake
From this dream
Don’t try to fix me
I’m not broken Hello
I’m the Lie
Living for you so you can’t
Hide don’t cry
Suddenly I know
I’m not sleeping Hello
I’m still here
All that’s Left of Yesterday






Привет
Игровая площадка, школьный звонок,
Снова дождь идет, приходит поиграть,
Снова никто не сообщил тебе,
Что она не дышит?
Привет, твой разум,
Дающий тебе кого-нибудь для разговора…
Привет…
Если я улыбаюсь и не верю
Скоро я узнаю, что просыпаюсь из этого сна.
Не пытайся исправить меня, я не сломаюсь.
Привет, я ложь, живу для тебя,
Так ты не сможешь спрятаться. Не плачь.
Вдруг я узнаю, что уже не сплю.
Привет, я все еще тут
Все, что у меня было, я оставила вчера.









Haunted
Long lost word oils whisper
Slowly to me
Still can’t hide what
Keep me here
When all this time I’ve been go
Hollow inside
I know you’re still here
Watching me
Wanting me
I can feel you pull me down
Fearing you,
Loving you.
I won’t let you pull me down
Hunting you, I can smell you
Alive
Your heart pudding in my head
Watching me
Wanting me
I can fell you pull me down
Saving me
Raping me
Watching me.




Haunted
Много затерянных слов медленно шепчешь мне
Все еще не пойму, что держит меня здесь
Потому что все время, которое у меня есть - невидимое.
Я знаю, что все еще здесь.

Смотришь на меня, хочешь меня
Я могу чувствовать, что ты тянешь меня вниз,
Боюсь тебя, люблю тебя.
Я не позволю потянуть меня вниз.

Охочусь за тобою, я чувствую твой запах - живой,
Твое сердце колотится в моей голове.
Смотришь на меня, хочешь меня.
Я могу чувствовать, что
Ты тянешь меня вниз.
Хранишь меня, насилуешь меня, Смотришь на меня.














Before the down
Meet me after dark again
And I’ll hold you
I am nothing more
That to see you there
And maybe tonight
We’ll fly so far away
We’ll be lost
Before the down
If only night can hold you
Where I can see you, my love
Then let me never
Ever make again
And maybe tonight
We’ll fly so far away
We’ll lost
Before the dawn
Somehow, I know that
We can wake again
From this dream
It’s not real but it’s ours
And maybe tonight
We’ll fly so far away
We’ll be lost
Before the dawn/








Перед рассветом
Встречай меня снова
Посла наступления темноты
И я буду держать тебя,
Сегодня вечером я больше,
Чем просто вижу тебя
И возможно сегодня ночью
Мы улетим далеко
Пока не будем потеряны
Перед рассветом
Если только ночь может удержать тебя,
Я в ней всего лишь проводник,
Моя любовь.
Позволь мне никогда не просыпаться
И возможно этой ночью
Мы улетим далеко
Пока не будем потеряны
Перед рассветом
Так или иначе, я знаю, что мы
Снова уходим от этой мечты.
Это не реально, но это наше.
И возможно сегодня ночью
Мы улетим далеко
Пока не будем потеряны
Перед рассветом.











Tourniquet
I fried to kill the pain
But only brought more
(So much more)
I law dying and I’m pouring
Crimson regret and betrayal
I’m dying praying
Bleeding and screaming
Am I to lose to be saved?
Am I to lose?
My Got, my tourniquet
Return to me salvation
Do you remember me?
Lost for so long
Will you be on the over side
Of will you forget me?
I’m dying praying
Bleeding and screaming
Am I to lose to be saved?
Am I to lose?
My God, my tourniquet
Return to me sawation
My wounds cry for the guava
My soul cries for deliverance
Will I be denied
Crest tourniquet my suicide…













Жгут
Я пытаюсь убить боль,
Но только приношу больше
Я лежу и умираю
И я лью темно-красное унижение и предательство
Я умираю, молясь, истекая кровью и крича
Я слишком потерянная, чтобы сохраниться
Я слишком потеряна?
Мой Бог, мой жгут,
Верни мне спасенье
Ты помнишь меня?
Потеряна на долго
Находишься ли ты на другой стороне
Или ты забыл меня?
Я умираю, молясь, истекая кровью и крича
Я слишком потеряна, чтобы сохранится
Я слишком потеряна?
Мой Бог, мой жгут
Верни мне спасенье.
Мой Бог, мой жгут
Верни мне спасенье
(Шепот: Верни мне спасенье,
Я хочу умереть!)
Мои раны требуют могилу,
Моя душа требует избавленья,
Я была отвергнута Христом,
Жгут – мое самоубийство…







Field of innocence
I still remember the world
From the eyes of a child
Slowly those feelings
Were shouded by what I know now
Where has heart gone?
An uneven trade for the real world
Oh I…
I want to go beck to
Believing in everything and crowing nothing at all
I still remember the sun
Always warm on my back
Somehow it seems colder now
Where has my heart gone?
Trapped in the eyes of a stranger
Oh I…
I want to go back to
Believing in everything
Latin hymn:
Lisu Rex adriabilis
Et triumfator nobilis
Totus desiderabilis
Where has my heart gone?
An uneven trage for the real world
Oh I…
I want to go back to
Believing in everything away
I still remember…









Я все еще помню мир таким,
Каким его видит ребенок,
Но медленно эти чувства были оттенены тем,
Что я знаю сейчас.
Куда ушло мое сердце
Без пользы служившее реальности?
Я так хочу вернуться к тому,
Чтобы верить во все
И совсем ничего не знать
Я все еще верб в солнце,
Светящее мне в спину.
Сейчас оно почему-то стало холоднее.
























Bring me to life
How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core where I’ve become so numb
Without a soul (without)
My spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back… home

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

Now that I know what I’m without
You can’t just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life

Chorus

(I’ve been living a lie, there’s nothing inside)

Frozen inside without your touch,
Without your love, darling
Only you are the life among the dead

(All this time I can’t believe I couldn’t see)
(Kept in the dark but you were there in front of me)
I’ve been sleeping a thousand years in seems
Got to open my eyes to everything
(Without a thought, without a voice, without a soul)
Don’t let me die here
(There must be something more!)
Bring me to life

Chorus

(I’ve been living a lie, there’s nothing inside!)
Bring me to life

















Верни мне жизнь
Лиш смотришь в зеркало моей души? Она нема.
Дух мой забылся сном в том мире, где зима
Но ты его найдеш,
Исцелишь и домой приведеш...
Ты душу мою побуди,
Окликни, от тьмы огради,
Тепер оттает моя кров,
Пока я не исчезла вновь.
Ты жизнь мне подари
Лиш тепер я поняла,
Как тоскливо без тебя…
Не покидай!
В меня жизнь ты вдохни,
В пустоте рас твориться не дай
Пожелать могу сердь льдов лиш теплоты.
И только ты, любов моя, луч света в серце леденящей пустоты.
Как я был слеп, живя во тьме
Но ты и там явилась мне.
Вечность не могла почнуться я,
Но избавил ты меня.
Тепер опустошень, от смерти спаси,
Это не может бать концом…


















































My Immortal
I’m so tired of being here
Suppressed by all my childish tears
And if you have to leave
I wish that you would just leave
Cause your presence still lingers here
And it won’t leave me alone
These wounds won’t seem to heal
This pain is just too real
There’s just too mush
That time can not crase
When you cried
I’d wipe away all of your tears
When you scream
I’d wipe away all of your fears
I held your hand
Through all of these years
But you still have
All of me
You used to captivate me
By your resonating life
How I’m bound by
The life you left behind
Your face it haunts
My once pleasant dreams
Your voice it chased away
All the sanity in me
I’ve tried so hard to tell myself
That you’re gone
But though you’re still with me
I’ve been alone all along






Мое бессмертие
Я так устала быть здесь.
Снова и снова возвращаюсь к своим детским страхам
И если ты должен уйти –
Надеюсь, ты просто уйдешь.
Потому что все равно останешься со мной
И не оставишь меня одну.
Эти раны не заживут,
Эта боль так реальна,
Что время никогда не сотрет…
Когда ты плачешь –
Я плачу твоими слезами
Когда ты кричишь –
Я убиваю все твои страхи.
Я держала твою руку все эти годы,
Ведь я вся твоя.
Ты ослепил меня своим светом
Теперь я связана с той жизнью,
Которую ты давно оставил.
Твое лицо преследует меня
Во всех моих мечтах.
Твой голос губит во мне
Весь мой разум.
Я пытаюсь поверить в то,
Что ты ушел,
А пока ты все еще со мной.

знаешь как то пусто,больно слишком грустно

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Х_х

ну вот сегодня я как всегда пошла в школу...там Ника доставал меня песне...всё что я из неё поняла :"емо,емо,емо пидарская чёлка,емо,емо,емо ты похож на тёлку"... ужасно обидело,а ведь в прошлом год мы с ним дружили...пришла домой как всегда накричала мама тип :"всё время сидишь возле компа,не ходишь гулять и т.д."....пошла на кухню напилась кофе,стало хрено...ужасно хреново...ну я не стала ни чё маме говорить,пошла к Светке за учебником та как всегда предлага покурить план(ну я не дураГ)отказала....сидела за компом и крутила серьгу в губе....во 2 раз проглатила шарик...капец..я умру??
сейчас чувствую себя полной сукой,бляяяяяяя я такая тупая...(потом напишу почему)
в инете встретила "КирЕмо" хорошенький мальчик...но ему сейчас оч плохо..пыталась его поддержать(надеюсь,мне удалось,хотя у него сток ПЧ,что он наверн мя и не заметил)

Поговорила со Стасом в асе оказывается Алёна с ним гуляла,а мне сказала,что с подругами....бляяяяяяяяяяяя....почему?????я ей всё рассказываю???..ща сижу тупо рыдаю((((((((((это человек который ООООООООООООООООООООООООООООЧ много для мя значит,но видимо не я для него((((((это и есть причина) а может я много внимания к себе требую???может я виновата?....я уже не знаю,что думать.....не хочу жить..за4ем:::рано или поздно я всё равно умру??глупост...глупости маленькой девочки-скажете вы...а вы не задумывались надтем,что возрост_это только цыфры???просто 12345....оОООо,да,конешно ещё же паспорт...да,да точно....вам это важно??..тогда вот это и есть глупо....

0063 (700x525, 63Kb)

ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:31 + в цитатник
x fuNNy doLL x (12:18 PM) :
Тя не было для полного счастья
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:18 PM) :
ну
x fuNNy doLL x (12:18 PM) :
И еще одного человечка
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:19 PM) :
наверно меня не было потому что я накавото обиделась..
x fuNNy doLL x (12:19 PM) :
Пипец :-( ну ладно обижайся :-( прости
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:19 PM) :
Алён ты е подумала что я хотела вчера пойти гулять с тобой
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:19 PM) :
и ждала твоего звонка
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:20 PM) :
а ты пошла гулять с другой девочкой
x fuNNy doLL x (12:20 PM) :
Ты уехала!
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:20 PM) :
ОДНА!
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:20 PM) :
за учебниками!
x fuNNy doLL x (12:20 PM) :
Тем более я даже не гуляла вчера с девками и в парке почти не была
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:21 PM) :
....ха...тебе было глубоко пох на мя!!!!а так не хотела ехать одна!!а с тобой!
x fuNNy doLL x (12:22 PM) :
Думай как хочеш. . . .но мне на тя не срать :-(
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:22 PM) :
да???
x fuNNy doLL x (12:23 PM) :
Да
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:23 PM) :
я вчера 2 раза звонила,а ты что сказала????
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:23 PM) :
могла бы и попросить подругу уйти!
x fuNNy doLL x (12:23 PM) :
Бля как я сидела а ты развлекалась со своими
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:23 PM) :
я и с тобой говорила!
x fuNNy doLL x (12:24 PM) :
Что мне надо было сказать вали я с дашей поеду
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:24 PM) :
вот имено! что тебе кто другой дороже!!!!!
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:24 PM) :
могла бы и сказать "извени так то так меня зовут поехать"
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:25 PM) :
мне вчера оч обидно было!!!
ДЕпРеСсиВНый РеБЁНок (12:25 PM) :
ты об этом не подумала???

кто то - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:39 + в цитатник

кто то - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:39 + в цитатник

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Тень.


У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

м?

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник
слабо?
 (360x480, 102Kb)

кто то - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:59 + в цитатник

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

молодец...неплохой вкус...

простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваши аватары!"

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:50 + в цитатник

ОГО!!!!!!!!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:45 + в цитатник
блин...у мя опекун)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*свалитась от смеха со стула)))))))))))))))))))))))))) ток ща заметила(не ну прост в прошлом году опекунов не было)

ндАаААа

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:28 + в цитатник
не хотелось мне,что бы лето кончилось..и хотя я была у бабушки в деревне я там затусила с неформалами...(УУУУУУУУУРА!!!!!!!!!) на конецто в той забетухи появились норм.дюди....тЫц...там один парниша такой симпотненький был.мММмММммМ....его Дима звать такой шорошенький.........АааААа

кто то - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:49 + в цитатник


Поиск сообщений в foolis_orange
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь