-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foolis_orange

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5085


гЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAGRI   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
А я люблю дежурить))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
MAGRI, 8(
Ответить С цитатой В цитатник
GrafF_17   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
уууу у нас тоже не открываецо дверь на географии=))
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
GrafF_17, точн!все двери в географию ИпанУтыЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGRI   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
ДепреССивный_кид,
Ну...я пытаюсь либо в столовку попроситься, либо в раздевалку))ТОгда ещё и учиться не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Holika   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Согл! Я дежурить ненавижу((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Slowuk   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Дежурство по школе... Мля вот это пиндато))) На уроки не хоишь, сидишь в столовой)) хаваешь))) кул)
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Slowuk, да не пошколе,а в классе!ПОСЛЕ УРОКОВ!как лоХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Olejkaa   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
эХ шКоЛа..
Ответить С цитатой В цитатник
foolis_orange   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку