-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539

*






11 декабря

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:18 + в цитатник
прошел день...сегодня день....сложный такой...я так устала...будем по пунктам...1.мне надоело быть почти самой мелкой в классе...!!что со мной все сюсюкаются?????я же им не 5летний ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!достали прям...нет....вроде как должно быть приятно когда делают комплименты...ну так мне говорят так:ой,Наша Сашенька пришла...,а я когда пришла улыбалась еще ..потомучто настроение было Хорошее,потомучто Лолита мне дала совй телефон на несколько уроков,и болтала по аське..)и вот мне Вова такой говорит:ты такая милая...у тебя такая мила улыбка..прям как у ребенка!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!ну я же немаленькая!НеммаЛЕНЬКАЯ!

СПИ МАЯ АСЬКА

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
Спи моя аська усни!
В билде потухли цветки!
Дремлет контактный листок,
Тихо храпит твой носок!
Спи моя аська усни!
Спамеры даже легли!
Флудеры тихо сопят,
Крепкие сны у ребят!
Спи моя аська усни!
Брутеры рядом легли!
Чётко храпят ритму в такт,
Ведь ппс приподнят!
Спи моя аська усни!
Нежно крехтят админы!
Серверы в даун свели!
Видят десятые сны!
Спи моя аська усни
1196258259_630858_1188929680_icqlove (470x129, 67Kb)

.....................

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:28 + в цитатник
счастлива!Я СЧАСТЛИВА!Я ОЧЕНЬ СЧАТЛИВА!!!несмотря на плохою погоду за окном,несмотря на все проблемы..я закрыла на них глаза...я думаю только ободном...летаю в облаках...*незнаю что написать...*....
17766326_35vfhvs0tr (460x348, 33Kb)

Всё.........

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:22 + в цитатник
ночь....ночь ночь....вот это была ночь..никогда такого небыло...*нечего такого*я говорила с тем по кому скучаю..кого...Люблю....с 2х по-моему ночи..до 10 утра.....мы столько наговорили....эх......а щас чо т мне плоха...живот болит..голова...короче пойду я...что ли)...в кровать.....ЛюБлю Вас!!!ВедЬ я СчАсТлИВА!

blest32 (192x134, 12Kb)

как так бывает?...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:21 + в цитатник
раз ве так может быть?...разве может быть так чо кму то очень близкому тебе щас плохо...а ты этого невидишь....незамечаешь...необращаешь внимания...непытаешся заглянуть в душу и узнать что там у него...или у нее на сердце...разве так быват???равзе так может быть?...наверно все таки может...очень грустно...очень обидно от того что никто...почти никто непытается помочь...точнее...я.никому немогу рассказать..что у меня там..есть один человек..которому могу рассказать все!!!!но щас немогу!.....речь как раз о нем...этого я боюсь жутко..а больше никто непоймет...* непонимать,и недумать о ком идет речь...

УУУРРРЯ!!!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:00 + в цитатник
я дома)))сегодня ездила в Город Муром)320 км от Москвы..ехали туда около 6 часов.на автобусе..а начался день так...:ухахахаххахахаахахаахх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5:45!!!пора выходить!Ждет Такси!Звонит ЛИзка...я сплю как не в чем не бывало..ну и она мне такая:САШ?!!!!!ТЫ ГДЕ?!!!!!я короч....уахахахаххаха...Быстро вскакиваю с постели!напяливваю первое чяо попалось!кладу в сумку первое чо попалось!одеваю сапоги,пальто..и Бегом на улицу!короче...ухахахахахахахаха..как я в автобусе сяебя привдила в порядок..наверно надо было видеть....а я еще спать ЖУТКА хотела...мне там что то говорят..я неслышу,непонимаю...надо мной ржут..я блин..чо такое?!!!кароче потом мне расскзали как я себя вела..потом ..поспала в австобуче..два часа..проснулась...подтягиваюсь..и тут меня Макс сзади хватает за руку и держит...я сначала посмеялась..так..а он меня невыпускает..я говорю..:Макс,ты чо...он там с Денисом смеется...(блин детский сад!а ведь им 18лет!!!ваще...)сидят смеются...я уже подумала..блин..я опять что ли не догоняю....короче он так мне сжал руку...что у меня тут даже синяк остался...Блин...(ну и шуточки у них однако!!)потом когда обратно ехали..опять я поспала...послушала музыку....*.......*....опять подтягиваюсь...он ОпяТЬ!Только на Этот раз обе руки...я короче даже вырыватся не стала...вот так и ехали...немного...нет,блин ну скажите..чо в Этом смешного!???????

ин Хоум!))))))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник
УРРРРРРАА))Я ДОМА))))))ЛЮблю Вас!))))

ННОВЫЙ ДДИЗЗ))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:44 + в цитатник
ну вот я изменила Диз в стиле Hoops and yoyo )))))мну нравится..правда потом наверно Главный фон с котом поменяю...а то наверно неудобна читать)как вы думаете?))))
 (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:42 + в цитатник
SOON New Year ,want You happiness
гуд (700x525, 42Kb)
 (700x525, 167Kb)

card0178647816 (500x375, 46Kb)
 (500x375, 41Kb)
 (400x300, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
1)Кто вы?
2)Кто мы друзья?(или что-то больше(меньше))
3)Если мы встречались,то когда и как?
4)На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5)Вы бы поцеловали меня?
6)Опишите меня одним словом.
7)Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8)Вы все такого-же мнения обо мне?
9)Что вам обо мне напоминает?
10)Если бы вы могли отдать мне что угодно,что бы это было?
11)Насколько хорошо вы меня знаете?
12)Когда вы в последний раз меня видели?
13)Когда-нибудь хотели мне что-то сказать,но не сказали?
14)Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели,какова была ваша реакция?
15)Поместите этот тест у себя в заметках,и я его тоже заполню!



Процитировано 1 раз

первый день после выходных...

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
прошел как во сне...ну вообщем как всегда..первый урок-обществознание было...слушая Эмилию Эмильяновну хочется погрузится в сон...я когда слушала её...задумалась....=))))поскорее бы Домой...ведь тут есть с кем поговорить)))
потом Алгебра...вроде как оживилилась...потом физра..ну мы с дефончками пошли к Юрию Генриховичу в класс...незахотели мы на физру...потом..Опаньки...Черечение...а я его невзяла...потомучто собирала сумку вообще по другу расписанию...сидела на черчении..тоже вся мыслями куда то..туда)))Потом жутко Живот заболел!!!ну конечно..я дурында жевала жвачку на голодный Желудок...тупая...пошла в столовку...попила чаю..пописала сочинение по Лиературе немножко(Одна ..Ходила..не кому не было до мну дела(((((на всех обиделась!!)пошла на Химию..там ваще..ББРРРРРРУ...так спать захотелась...она мне даже замечание сделала..(((Училка..потом...после пятого урока пошли мы все в столовку))сьела булку я)выпила чаю...и тут мы стали сведетялями очень неприятной сцены...там..уроды какието из 11 класса..кидаются во всех едой..ну там..виноградом..иногда фасолью из супа...Дибилы...ну и попали они в Парня там Одного из 9 класса так тот так взбислся!!!подошел надавал ему по морде...у того парня кровь из носа..Рекой прям хлыстнула...так кошмар...а наблюдать прям..бббееее....кровь там и в суп..он пошел короче к раковине...там...весь пол в воде такой рыжой..сразу видно что там кроьб намешана..у Этого все Лицо в крови...Жесть....Ну ниче!!так ему и надо!!!!Нехер кидать едой...)))потом Геометрия...нормальный урок..))потом..так..вот Это уже другая тема..так что начнем сначала..Антон.Этот Урод И мудак.(извиняюсь за слов)тот с которым я раньше сидела...ну он типо мне признавался в любви и т.п. а меня он БЕСИТ"!!ненавижу его..пишет мне с аси под именем его друга...короче не оставляет он мну в покое!а ведь ему ясно дала знать что нехочу с ним общатся...Тупой..нет,ну вот как можно быть таким тупым????????????????????ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ

....

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:14 + в цитатник
так ну все....давненько я уже думаю об этом..порабы уже начать реально вести днев!а не так писать куда ходила и чо делала...а то уже становится...очень тяжело все держать в себе...Пох мне уже на мнения...думаёте что хотите...мне пофиг...думаю даже не закрыть ли мне днев....но наврно не буду..достало меня уже всё!!!!тупой Возраст!быть бы 5 летним ребенком и жить без проблем!так нет блин...эта школа...еще и личная жизнь.... где всё и так сложно!!!И ЕЩЕ бОЛЬШЕ проблем валится...сдохнуть хочется...еще этот порыв Любви....с ума сойти можна((((((Дибилизм какойто!никто почти непонимает...(((((от эТого еще хуже!!!!!НЕНАВИЖУ,,,,,,даже неспрашивайте кого или что..Мну Просто....Хочется..тепла и понимания...спкойной жизни в конце концов..!!!!а вместо Этого ...Все время Это Сережа-брат мой лезет..вроде я уже взрослая..должна понимать...ну мелочь и мелочь..так нет!!!!ОН МЕНЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ БЕСИТ,,,сдохнуть хочется..от этого бессилия.....((((

Лень мну писать....

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:39 + в цитатник
короче..ходила вчера гулять,погуляли классно,ничего не скажу плохого)потом приехала домой..а тут мая маленькая сестра,которой скоро исполнится два годика))))чудо)потом пошли с Мамой в Магазин,в Зару,купили мне кофточек всяких..номральный короче денек...)))))а у вас как дела?))))

1 декабря!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
УУРРРААА)))Поздравляю всех с первым днем Зимы)))день у меня был ++++++++)))сьездила на эту экскурсию на Мосфильм,классно..правда автобуса специального джали...успели сходить в Магдак..)вот..там тоже на Мосфильме погуляли классно)))потом поехали обратно))Домой..Зашли в Фест..там пошли в Панчо Гриль.))потом уже поехали домой)))приехала)))и вот я тут)))настроение супер)))

Доброе утро всем)))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:14 + в цитатник
ДОБРОЕ УТРО)ЖЕЛАЮ ВАМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ)

ПЯТНИЦА!!!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Сегодня просто замечательный день..не считаю Мелкого урода моего...Сегодня РОВНО 4 Месяца как я веду днев)))с биологии сеня отпустили)впереди выходные завтра еду только с Лизкой на экскурсию на мосфильм..хотя я там была уже..но все равно поеду еще раз)))вот...что касательно Сережи..так он просто мелкий дидиёбок...(Извиняюс)вот..)сегодня получила 5 по истории!!!))какая я малодец!!!)))и то,не готовилась к ней)так маленький кончпектик написала и рассказала ей))писала в школе))на улице всё покрыто снегом)оссобенно классно утром ..когда холодно..и всё блестит)))хххы))...вот так вот))и ввобще как бы сеня посмледний день Осени)))скора Новый ГОД!!!
 (361x257, 26Kb)

о правде жизни

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:07 + в цитатник
1.Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь...
2.Молодым быть плохо,очень плохо.жизньпроходит быстро,тебе уже семнадцать или восемнадцать лет,а ты еще нечего не сделал.Неизвестно даже есть ли у тебя талант.А хочется большой бурной жизни!
3.Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться
4.Жизнь одна...и дана она для какойто цели...только её редко кто настигает
5.з всего выше сказаного вывод один:Живи как тебе Хочтся и не слушай Никого...присушивайся к советам...но вовсе не обязательно выполянть их.



Процитировано 1 раз

Пришла Домой)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:10 + в цитатник
Классный денек)))

бу бу бу

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Номральное

Писать нечего...только два слова)))Кро-Кро)

............

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:11 + в цитатник
Пришла из школы*больше писать немогу*


Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь