-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


11 декабря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Кончита   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
када у тя днюха?????
у мня 11 марта 1994
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
у меня 20 января тоже 94
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Кончита   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
девушка_Ы, аааааа
ну знач ты меня старше
не такая ты уж и маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и улыбаешься вполне по взрослому)))))
пацаны у вас придурки
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
А вот с Этим я с ТОбой согласна"!!!!придурки еще такие......
Ответить С цитатой В цитатник
Настьк0_о   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
зря ты так =) оставаться ребенком здорово =) но понимаешь это только когда начинаешь взрослеть, так что ты и правда наверна маленькая еще) ток без обид =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:37 (ссылка)
ээээйййй))) ну маленькой быть же хОрОшоОООО)))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
ведь я знаааааюю...ведь в глубине души.......тебе нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
ты незнаеш!! а я прекрасссссно знаю...я тя ваще всю наизусть знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ого Огог как)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sMarmeladovA   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
Сашк, ну што ты за ерунду говоришь)))
По-моему, в этом есть какое-то свое очарование^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Балллдааа   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
быть маленьким не так уж плохо )))))) правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку