-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


patchwork_heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:35 (ссылка)
Да! Я тоже СЧАСТЛИВА!!!!!! поразительное ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ......я очень рада))нравится знаь что кто то наверно так же счастлив как и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
patchwork_heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
девушка_Ы, да)
странная выдалась зима, обычно у всех начинается повальная депрессня, настроения нет, ничего не хоцца...
а тут прям какая-то повальная "счастливость", влюбленность и позитив) чувствуется, весна нам не понадобится))) и так все отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
да,я с тобой абсолютно согласна))но весну все равно жду с нетерпением))))))
Ответить С цитатой В цитатник
patchwork_heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
ну канеш, ужасно хочется скинуть с себя куртки и пойти гулять по солнышку) кстати, класный новый диз, мну нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
хахахаххахахахаах))))ссори))а какой именно??просто я никак немогу найти себя..вот ищу ,меняю)
Ответить С цитатой В цитатник
vikusik_bur   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
Я очень очень очень за тя рада!))прочитала твой пост и сама зарядилась позитивом!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
=)спасипо))))мну оч приятно)Спасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
у меня вчера такое же чувство было.........и щас тожеее......
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:10 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА=)ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ,И БЕСИТСЯ!!КАК ЖЕ ВСЕ ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
хыыыыыыыы)) аха
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
а ты тоже *наконецто*по настоящему влю???или от чего ты такая счастливайа?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
ну я еще точно незнаю)) ну помоему влю
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
оооооу))))))))*Это не то,точнее не тот о ком я щас подумала на букву А?а то я помню как ты мне говорила что тип..******************* вот
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
____________
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!НЕТ! КАК АК!""""
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
спокойно кро кро
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
ооо)))))ты мну терь буишь Кро Кро называть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку