-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


УУУРРРЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M-I-L-A-N-A   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
То что ты как дурочка, сидишь с вытянутыми вверх руками))ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:35 (ссылка)
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Акуна_Матара   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:43 (ссылка)
Ну бедный мальчик, девочку потрогать захотел,
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:02 (ссылка)
ухахахахаххахахахахах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
нахал мою сашку трогает
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
да ваапще опуух..у него там еще Мафиозия такая...*потом расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
ахаха....жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
да чо ты,не веришь?..у него там...уууу....=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Кончита   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
нафига туда ездила???? от школы чтоль????
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
чтоООО у него??
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
не не от школы..со скаутами)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
Лол,Мафиозия у него
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
а еще ченить есть у него?? или тОка мафиозия ахахах или ты еще не сматрела
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
уаххахахаххаххххаххаа..оооооооооооо........ну ты даешь!!!!!ухахахаххахахха..нет,несмотрела)))он знаешь кто))вот он прям так и сказал,что Он Агент *Свиноматка*ухахахаахахаххахаха ДИня -Рогатый Китаец
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
ухахах
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
мы с Лизкой так ржали...мля.вроде д нечего смешного то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку