-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539

*






ночь пройдет наступит утро ясное...солнце взойдет!!!)))

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:24 + в цитатник
я ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!ууууууурррррррррраааааааааа)))))))))))аааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))я так по вам по всем соскучилась))но и сьездиела я....ооооооу)))насыщено))))произошло много чего)и хорошое было)))разумеется и грустные моменты были,но об этом потом)ехали туда очень долго,и вообще было очень сложно..на поезде,на двух автобусах,пешком...но зато было весело)за нами в Москву из Новгородских заехали Бурундук и Пингвин)в поезде нас все успели возненавидеть)потомучто ближе к ночи всех вообще проперло так)это было ухаххахахахаххахха на весь вагон.когда приехали уже в школу где мы жили,там мы расположились и легли спать...но не тут то было...видимо бурундук с Пингвином не отошли от поезда..сначала пришел Буся.с очень вкусным яблоком...а он наглый такой..э
тот Бурундук..я его попросила бусь дай яблочко,..а!!я еще на полу вместе совсеми сидела а он стоял ,сверху..короче..начал он издеватся...ну ты встань,я тебе дам.я говорю..ну бусь....я и так устала..короче он мне надоел,я ему сказала все отцтань,он..ну ладно ладно..ааааааааа...начал насильно в меня это яблоко пихать короче..ну дальше месть кровь..там..вот)))))потом все...успокоились все...пришел Пингвин.....начали всех мазать ананасом...ну типо там..помажешь и это место потом щипать будет...ну ко мне вроде они не лезли с этим ананасом,я сидела спокойно читала книжечку,сказки скандинавских писателей.про мумий троля читала)а потом.... ну вот блин...пингвин такой брундуку типо говорит...давай ее измажем..я сначала не услышала..смотрю они подходят ближе ближе..ну я начала было прятатся в спальник...что бы меня не измазали,так разве против этих попрешь...все равно безполезно..измазали меня этим...АНАНАСом....ааааааааааааааааааа........вот кстати что я заметила..самые запоминающиеся дни в лагерях..это первый и последний....когда встречаешся со всеми со совими друзьями и когда прощаешся.....вот вчера когда уже была посадка на поезд...ну вот мы уже сидим в поезде...и тут Софка такая....ДЕВЧОНКИ!!!!ТАМ БАГИРА ПРишла(руководительница скаутов Новгорода,а точнее отряда Бобры,она очень классная!!)и все что мы успели ей сказать так ЭТО привет...а дальше поезд тронулся.... и пришлось уже кричать пока...
распорядок дня в лагере был таков...в 7:20 подьем...дальше зарядка в 8:00 завтрак...на который никто неходил(также как на обед и ужин)потом мачта открытия,потом тренинги,мастер классы,игры на улице...потом обед,(*)свободное время,ну а дальше всякой дурьяю маелись...на гитаре играли,бесились..чего только не делали...
а...вот..еще больше всего запоминается ночь без отбоя)сначала все веселятся,.бесятся..например как я,лена,слон,сначала бегали по этой школе мазали друг друга краской..Итог:вся кофта была в розовой краске.после уже пошли по традиции кушать Ча чУ))))это-по традиции скаутской..в конце любого лагеря со всех отрядов союирают все слажости которые остались..ВСЕ ВСЕ_)все это смешивают,мнут..короче превращают в такую кашу...что..........ууууууууух)))))))))))короче в этом году чА ча удалась на славу)))))после бесилова...все пошли на третий этаж с ковриками спальниками...Гитарой уже завершить день как пологаетсая настоящему скауту.мы выключили свет..поставили три свечки,все сели вокруг,прям как у костра...и пели песни...есть одна песня..которую поют скауты всегда,назвается она..Перевал:
1.просто нечего нам больше терять
все нам вспомнится на страшном суде
эта ночь легла как тот перевал
за которым исполненье надежд
просто прожитое прожито зря не зря
но не в этом понимаешь ли соль
слышишь падают дожди октября
видишь старый дом стоит средь лесов
2.мы затопим в доме печь в доме печь,
мы гитару позовем со стены..
просто нечего нам больше беречь
ведь за нами все мосты сожжены
все мосты все перекрестки дорог
все прошептанные тайны ночи,
каждый сделал все что смог все что смог
мы об этом помолчим помолчим,
3.и луна взойдет оплывшей свечей
ставни скрипнут на ветру на ветру
ах как я тебя люблю горячо,годы это не сотрут не сотрут
мы оставшихся друзей соберем
и набьем картошкой старый рюкзак
люди спросят что за шум что за гам
мы ответим просто так просто так....
4..просто так идут дожди в октябре
и потеряны от счастья ключи
это все конечно мне конечно мне
но мы об этом помолчим помолчим
просто прожитое прожито зря не зря
но не в этом понимаешь ли соль
слышишь падают дожди октября
видишь старый дом стоит средь лесов


вот такая вот классная песенка))в ту ночь она была последней,после чего никто даже не стал расходится,а уснули прям там,вместе со всеми))и проснулись мы все ).....все месте)...было классно...я буду по ним по всем скучать...очень сильно..но и рада я что приехала домой...урааааааааа!)))

вот и всё))))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
последний день в уходящем году..осталось меньше 12 часов как пробьет 12,и закончится 2007 год)желаю....Желаю вам счастья,здоровья,успехов в новом году,что бы все ваши желания сбылись,не забудьте загадать желание когда пробьет 12,и оно обязательно сбудится,а вообще хочется пожелать вам...да всего и сразу=))))Только хорошего и нового!=))))))))))
-----------------------------------------------------------------
Ваша Девушка_ы))))

 (700x525, 167Kb)

......

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:32 + в цитатник
сплю

доброе утро всем)

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:40 + в цитатник
эхь....вот вчера смотрела фильм на стс:Таинственный сад.Вроде фильм.даже и скучный какой то..но все таки его настроение мне передплось..незнаю почему начала вспоминать,и думать есть ли у меня вообще..до боли родные места,где так хорошо...никаких проблем..места ностальгии..что то..думала я думала..и почему то вспомнила дачу.Глупо.Признаю.но все таки...все леса выученные за 13 лет каждое лето...ну конечно не полностью все лето...но все же.....эхь...ЗЫ.нелюблю когда прощаются и вешают трубку не дав сказать мне не слова!
 (276x249, 9Kb)

Блин жизнь прекарсна!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:23 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК))))ну что может быть лучше?))когда все хорошо)))я закончила учебу))впринципе остается еще два дня,но мама сказала ну...ну короче вынаете))))УРААААААААААААААААААААААА через пять дней Новый ГОД!!!!!!!!!!!Е Е Е )))А через неделю я уезжаю в Ногород!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))КРУТь КРУТЬ круТЬ)))))кста давно я тут неотписывалась)))а еще,ну как вы поняли)))я счатлива)))))с Вовой все хорошо)))))у нас)))вроде как))))))УРАААААААААААААА))))вот)антон,вроде как сказл что больше небудет лезть,и тем не менее все время лезет..урод недоделаный...бееееееееееееее.....хххы))похоже Он Лолке понраааа!!!)))ее всегда на "Тошечек "тянет))))))сегодня на Биологии говорил по асе с Пингвином(из скаутов Новгорода))))поиздевалась там над ним немного,пишу ему значит...Киндер Пингви !=))))))0а он такой:блин а его даже не пробывал...й ему такая-ммм.....знаешь Пинь какая это вкусняшка ммм....)))ахаххахахаххахаххахах)веселый он))))однако)))мама сегодня пойдет в МЕтро(магазин оптовой торговли,ударения на Е)купит мне...ухахахаххаха...я ЕЕ попросила КУпить МНЕ......МЕДВЕДЯ))))))ну и тетрадочку с твердой обложкой(лю такие тетрабки)что бы я там начала дурью мается))у меня этих тетрадок столько со всякой фигеней..ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.=))))потом что еще...ОХХХ сколько я хочу написать))надо наконец все выложить))))аххххххххххххххххххаахахахахахахахах))))))ну так что еще....а...ну вчера было немного обидно когда я читала сообщения который Вова Писал своей Наташе...ну впринципе...блин что тут обидного)))И правда)ну я глупышшшшшшшка)))))))))))))короче всех люблю...ВОВА!тебя люблю все равно сиьней,необижайся)))))
 (390x234, 24Kb)

я лентяйкО)

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник
завтра Я учусь последний раз в году))мама сказала ну нафиг))завтра сходишь и все))))))))))ураааааааааааааааааааааааааааа))скоро новый год)))))))БИ ХЕППИ!!!

....бум бум

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник
преветик)ббббббуууууууууууууууу))я ВАС ЛЮБЛЮ.....

всё

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:45 + в цитатник
наплакалась на своей глупостью....снова начала смотреть на ситуацию как ни на конец света....да и пошли все в жопу!!!!!!!!пошел в жопу антон,пошел в жопу руся!Я любЛЮ ВОВУ!ВСЁ!!слышите,видите???????мне больше никто ненужен!ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ВПОКОЕ!

тупая жизнь

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:12 + в цитатник

=(


УРАААААААААААААААА

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:10 + в цитатник
ЗВУК РАБОТАЕТ!

с новым годом)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:43 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ)
 (700x525, 44Kb)

думаю это будет мего пост)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник
сегодня уже 19 декабря...представляете??уже 19 декабря))как же бычтро летит время)скоро новый год....я пока еще незнаю точно с кем и как его отпразную...сегодня...ААААААААА..блин!!забыла взять листы что бы плакатики нарисовать...ну..ладно...придется у себя искать где нибудь))сегодн небыло географии)у нее помоему был педсовет=)))и я_СЧАСТЛИВА)тупая география,ненавижу ее...потом сеня бесились с Лолиткой в школе))нафоткались))там такие фотки есть....ухахахахахаххаха...МЕГА РЖАЧЬ)ну так дальше...во блин..на улице темно уже....у.....скоро в школе дискотека...незнаю пойду ли я на нее..потомучто помоему в этот же день надо по поводу Новгорода ехать...ээх....)))а)))еще я сфоткала все свои рисуночки))если Лолка придет все выложу в альбом=)))дома что то все позаболевали,у Сережи с животом что то..у мамки температура....жесть...а во еще....Цитата из учебника по обществознанию: >первую юношскую любвоь нельзя отрицать,о ее проявлении расказывает вся вся мировая художественная литература,ее хранит памят почти каждого взрослого человека,Но ее нельзя и идеализировать,поскольку трудно допустить ,что бы высшая форма любви могла проявится у человека лишь находящегося в стадии становления,когда человек еще не стал зрелым,что не может не отразится на его любви.>Любвоь-величайшеее счастье,доступное человеку.Она должна служить началом возвышенного и благородного в отношении двух людей.Сколько бы о ней ни было сказано слов, написано музыки,спето песен,никогда не иссякнет эта вечная и вечно юная тема как Любовь>
 (420x558, 79Kb)

Педсовет

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
сегодня прошел педсовет по моему классу,ну что ж...оказывается я зря так боялась,нечего страшного со мной не произошло,разве что ..ТУПАЯ ГЕОРГАФИЯ!!!!!!!!!!ВСЮ МАЛИНУ ПОРТИТ!по всем предметам...4,5,ну тройки есть..И ТОЛЬКО ПО ГЕОГРАФИИ стоит 2 ДВОЙКИ!тупая Географичка....что бы она потерялась на этом ледовитом своем океане!!!!!!!!!и НИКТО ее не нашел!!ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАРУ ТЫСЯЧ ЛЕТ!!НЕНАВИЖУ ЕЕ!а так все просто класс)

Я приехала!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
всё!=))вернулась я домой)0почти только что)))сделала я себе челочку)))помоему классссссно=))завтра в школе оценят)))))правда немного непривычно))и укладывать придется первое время пока неуляжется нормально наконец=))))а так все просто супер!!!завтра в школу,уроки несделаны еще,через 17 дней уеду в Новгород!!!!!
 (500x375, 20Kb)

16 декабря!!!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:06 + в цитатник
ура ура ура!!!ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 15 ДНЕЙ!15!!!!!!даже не верится))сеголня еду подстригатся))сделаю себе густую прямую челку...давно хотела себе такую))надеюсь мне пойдет)!завтра в школу,надо будет сегодня сделать все все все уроки!!!потомучто во вторник ПЕДСОВЕТ по нашему классу(((((жесть жесть жесть((((((((все учителя,вся администрация,все РОДИТЕЛИ!при всех этих о нас будут что то там вякать...не,я впринципе не боюсь,боюсь только что мне скажут про прогулы по физре((((((((блин....у меня просто мама такая строгая,что будет ругать меня по любому поводу!(((((АБСОЛЮТНО по любому((((ну как бы...вот...звука до сих пор нет,через 17 дней уеду в Новгород))))
 (700x525, 31Kb)

ДобРое утро,Доброе УТро!!!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:54 + в цитатник
ПриветИк ВсЕм!=))как у ВаС делА?!)))у МеНя ОтлИчНо!Прадва Вчера ОпяТь УснУЛА КОгдА пО тЕлЕфОну гОвОРИЛА(((((((( ЧТО Я СлабАя То ТаКая?Никак НемоГу Совладеть собОЙ!м вООбще ПоследнЕЕ времЯ я НевысЫпАюСЬ!)СеГоднЯ ПоЕДУ НеиВЗестно КУДАс МамОй((НехоЧУ!!!!бу бу бу бу бу бу)))короче я вас лю)))))Удачного Вам Дня!_)
 (255x265, 17Kb)

всего один вопрос)

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:39 + в цитатник
хочу повыкладывать всякие рисуночки,картиночки в фотоальбом..но вот думаю...эт же все таки фотоальбом...а не галерея...=))как вы думаете?)))выкладывать?))))
 (500x337, 29Kb)
 (174x240, 9Kb)
 (300x447, 29Kb)
3036040 (300x397, 28Kb)
 (699x412, 55Kb)
16d2e77682e9 (543x700, 149Kb)
 (700x560, 338Kb)
g4301 (700x525, 449Kb)

ЗАШИБИСЬ

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Ничего мля,неработуют колонки!!!!
Настроение сейчас - ЗЛОЕЕ

замечательно....блеск!!!У мну не работает ЗВУКК!!!!!ну ПОЧЕМУ????а ведь все после того как пришел этот мастер и все тут переустановил переделал...пропала МОЯ ПАПКА!!!где вские картинки,музыка,фотки,документики там некоторые вроде справок...БЛИН НУ И ЧО ТЕРЬ ДеЛАТЬ?!Блин...ну ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ!!!Жесть....ну все...вследующий раз придет я ему....

бу бу бу

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:48 + в цитатник
я Дома!!!!!Ура Ура УрА!День Супер!!!=))))правда нечего ОССОБЕННОГО.день как день))веселенький такой)))подежурили сеня=))))НУ Я ПОНЯТНО НЕ ДЕЖУРИЛА=)прогуляла Ангисский..=))пол урока географии=))получила 4 по мхк=)кароче я малодец малодец МАЛОДЕЦ=)ббббббббуа еще я очень счастлва!=)))Счасье продолжается!да,ведь так классно когда ты любишь=))и знать что ты кому то очень нужна...=).. вообще жизнь прекрасна...хотя раньше я думала СОВСЕМ подругому)))))
 (320x253, 12Kb)

12 декабря

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
эх...ну что я могу вам сказать..начался день ваще через ЖЖЖЖЖ!пришла я в школу рано рано...ну вот так получилось,и тут подходит ко мне Ольга Николавена,спрашивает,ты из 8 а?ну я такая,да,а что?она иди в раздевалку вы сеголня дежурите..я такая в шоке....ну и короче пошла я ОДНА в эту долбанную раздевалку,потом туда пришла Олька а Анька помогать мне некоторе время...ну чего и стоило ожидать из моего класса пришли всего человека 4...и поэтому..а вот тут КЛАСС)))))))Ольга николаевна просила помочь нам 8 в и б)))))и вот тут так классно было))три класса дежурят в раздеваоке)так Здорово было!(*поясняю ,у нас в школе раздевалка такая,что есть только несколько окоон в эту раздевалку и один вход,у каждого ученика свой номер,и дежурные развешивают куртки и в конце дня дают обратно*)класссс)))ну вообще в школе денек так се ниче)))побеселись сеня с Антоном и его френдами на нескольких перемнах..он оч любит трепать меня за волосы,и делать мне там Шухер))ну вот я ему и мщу))вообще смешно когда приходишь на алгебру вся красная,лохматая...ХД Жесть)потом ..кончился день...поехала домой...достала телефон....прочитала что мне прислали...настроение резко упало,стало грустно..дождались с Серым автоюуса..поехали домой,потом,идем уже..вижу дашка с Андреем..я в шоке...!)))ну он нас короче проводил немного,пошли на остановку опять)приехал как раз автобус)и тут Дашка так...Бам БАМ!упала...и еще так смешно!лежит ржет,ну как всегда)потом мну пробрало...короче смеялась всю дорогу)...забыв про эту смску)))))попрощались с Дашкой,пошла домой...ну и вообщем все..делать уроки...вот так


Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь