-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


ЗАШИБИСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vikusik_bur   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Да...Знакомая до боли ситуация..)но жизнь-то на етом не остановилась!)всё нормализуется))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
да я без колонок НЕМОГУ!!!!!блин...музыку то хочетсссс слушать(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
vikusik_bur   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
девушка_Ы, хех а у мну недавно было, я мастера вызвала, он всё устанавил, а через 3 дня полетел весь Виндовс! ))и опять пришлось вызывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Охренеть!!!офигеть.....
Ответить С цитатой В цитатник
vikusik_bur   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:27 (ссылка)
девушка_Ы, ага ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Кончита   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:06 (ссылка)
в следующий раз ВСТАВЬ ЕМУ КАК СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Ответить С цитатой В цитатник
CHERRY_AND_LOVE   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
если придет стукнр ему сковородкой по голове))))))))))гыыы чтоб у него файлы тоже удалились)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
ухахахаххаахахх))Обязательн))))ухахахххахаххахаах
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
не ну все таки как же плохо без звука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку