-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539

*






[maxidrom]

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:07 + в цитатник
Москва 14 июня с/к Олимпийский MAXIDROM

[1]

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник
 (300x229, 29Kb)
happy^^

[boo]

Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:57 + в цитатник
 (525x700, 77Kb)
придется щас высказать тебе,дорогой дневник, все что наболело..год уже кончается..на улице весна... радость на лицах детей,да и не только у детей, надо было по другому сказать, все радуются как дети, по крайней мере так казалось мне.. я так рада весне, солнышку, вчера увидела когда шла домой мой первый цветочек в этом году^^ он такой желтенький.. как солнышко) у меня столько радости было! знал бы ты! а еще весной очень здорово домой из школы пешком возвращатся, а мне идти не так мало от школы до дома) по этому и классно.. в школе все отлично) вот с наступлением венсы как то пришло) так сказать порыв знаний! только за эту неделю я получила 7 пятерок, и 5 четверок! я молодец, гордись мной, в личной жизни все не так по весеннему, хотя может и наоборот такие стычки изза оттаивания настроения после зимы?) незнаю,все возможно. в эти выходные переводим часы) будем спать на час меньше..ЧорД.. ^^

хочется на роликах покаться., вот поехать с подружкам на поклонку, когда светит солнышко.. тепло.. кататься там по горочкам
, есть сахарную вату, ...ммм...НЯм) а потом когда устанем просто погулять... а вот когда совсем тепло будет с Лолиткой не будем нарушать традицию, и пойдем на поклонку в фантанах купаться) а потом пешком до киевского вокзала, так погулять по "Евпропейскому" а потом на метро да Юго-западной, и на пути домой не забыть заглянуть на "даньку" покачаться на качельках.. как же хочу тепла.. тепла.. и душевного и физического.. а то вот представляешь, сижу,вроде солнышко на улице,весна, а у меня руки как ледышки)..

каждое утро просыпаюсь,и из кровати смотрю в окно на голубое небо, и знаю что этот день будет лучше чем вчера, я так тут недавно подумала, что пора бы перестать обращать внимания на мелочи, а больше на серьезноые проблемы, а лучше вообще стараться не замечать.. да и что там не замечать, не создавать себе серьезные проблемы.. потому что.. Весной не может быть Нормального настроения) весной может быть либо Очень хорошее,либо хорошее,либо ОЧень грустное, либо просто грустное, или что то связанное с вопаминаниями... вот я сейчас живу этой весной на основе ... солнышка утром, и ожиданием тепла) скоро и год вообще кончается) у меня пока вроде таких залетов нету) вроде нормальненько все идет) и это правда хорошо) знаешь,я бы много могла еще чего написать, но думаю будет лень читать остальным так много)

XD

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:05 + в цитатник
[ пятница ]
 (400x314, 24Kb)

[cry]

Среда, 26 Марта 2008 г. 18:22 + в цитатник
Проплакала всю ночь[cry]... последнее время ночи выдаюстя в основном бессонные..[slip] я всю думаю думаю[brain]...блин.. сегодня в школе чуть Мозг не вскепел.. [bbBBuLLl]у меня СТооолько мыслей было[oooooh...]как же Меня бесит Жена нашего Директора..[suks] сегодня, перед английским.. стоим все около кабинета, эти все[suks]бесятся... и подходит вообщем уборщица наша[sdoxny tvar]и начинает Ганиной про на трепать...[lalalala]наговорила всякой Трепни..Про мальчиков правда[ boy] а потом в заключение про девочек[ girl] и сказала вот что -" И девки тоже ихние,все ходят тут с улыбочкой их..." я такаЯ уже не выдержала[!@#$%^&*()_+_)(*&^%$#@!]и говорю такая-" вы нам теперь и за "улыбочку нашу" будеть нас тераризировать?!" и тут Ганина подходит такая... ТЫ что тут самая Умная ЧТо ли?![ конечно самая умнаяXD] а у нее так изо рта ПАСЛО [ iiiuuuuuuu] Прям убить ее Хотелось!XD нече... когда нибудь они заплатят за Все[EeeEeEeeeeeEeEE]на фотке помимо класса [физматXD] стоит наша Биологичка....ЖестЬ XD
 (700x525, 71Kb)

[SeX XD]

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - ТЫкикикикикикиДАЛ) -ты кидал)
[ Жую Маермелад] на меня обиделся ВОФффффКа.... за то что я не перекинула ФОтки Где я с НовоЙ ПрическочКОЙ( хмяяя... День.,,,,ЭТОТ ДЕнь в истОрию надо записать!XD мне ШЕФЕР..[ Биологичка наша] Поставила 5/5! Блин у мЕня Шок до сих пор не прошел) даже мамка такая спросила: Ого, а чо эт с ней сегоДня?XDD

Перед Маим ДомоМ выраЛИ ООООГГГРОМНУЮЮЮЮ ЯММУУ XDD хз для чего даже.. теперь мллл.. такой вид Из окна ГГГггг)[ Жую_до_сих_пор_маремлад]
 (640x480, 64Kb)

^^

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:43 + в цитатник
Погуляли.. пришла Домой вообще никакая... Жесть... никогда Не буДУ Пить на 16 Этаже на БалконЧике ДЛЯ курЕньЯ....Эт ваще жесть....ПИпец...Лолит.. наДеюсь ТЫ ЖиВа_Мари привЕт

^^XD^^

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:39 + в цитатник
 (120x54, 9Kb)
Воо....Женьку выгоняют из школы!..Эть.. пропалила их Жена нашего директора.. в туалете.. курили. Идиотизм... не ну как так можно..Пиздец..и мне перед тем как они пошли в туалет Женька такая,ну что,пошли с нами постоишь.. я уже согласилась.. пошли.. и я такая... не ну как будто чувствовала,сказала,не мне надо переписывать Физику, я лучше в класс и ушла.XD Да ДеффОчки... курить-Зло. Хотя.. I dont now(*незнаю как правильно пишется)что то я еще Хотела Вам Сказать... ААааааАаА... ВыХодНыЕ)) ВаЩе ЩикаРРРно... Просто ТЬмАФФ..) Погода меня радует с каждой Минутой Все Больше)) ♣То снеГ То соЛнце то ДоЖдь)) а все потому что щас Эт...Эх..Весеннее равноденствие.. Блин незнаю,ну вообщем Сонце из Южного полушария Перешло к нам в западноЕ))0УрааааЯЯ... у нас Весна Наступила ОФиЦиаЛьно__ и наступила она 20 марта в 8:48 утра))•0 хочу лето лето лето•.... ммм... вот щас на улице солнышко светит а До Этого Такой СнегопадиЩе был))XD ЩЩикаРно... вот у всех каникулы скоРо.☺..а у нас Только 7 апреля) зато у наС НедавнО в ФевралЕ былИ))) Ыыытььь... у нас школа такая ЧумоВАя ПростОЁ)) ОбОжаю ЕЕ ♥ ЗавтРа ГуляТь навеРно __ Тусу в СоНцево Устроим))))ыыть))

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:39 + в цитатник
Уметь прощать...это сила...или слабость?..последнее время прощать и закрывать глаза приходится все чаще и чаще...и все потому что все вокруг врут..ужасно...Но ничего,все вроде как налаживается..ну не считая того что я с моим Парнем уже два дня нормально не разговаривала...ЧорД... нк ладно Эт Тож Нормально, у Него там какие То свои дела,так что понять можно...Ко мне пристает Женькин Стас...ОФигеть..сегодня на биологии опять сидел со мной, и напичал на бумажке, сначала его имя, а потом мое,и тем более в ласкательной форме:сашуля)не...ну мило конечно но мне то он не нравится вообще никаким макаром,он страшненький..и вообще я люблю мальчиков постарше чем 14))и Один у меня есть))Мой Вофка ТьмаФффффф♥и все таки если Вам дорогие мои ПЧ будет не сложно...выскажите свою мысль о моей первой фразе... умение прощать это сила или слабость?...сама я думала уже об этом...но я не понимаю..с одной стороны это да..сила...не каждый может прощать..но с другой стороны... Это и слабость... подчинение... когда людям все прощают они начинают думать что им все сойдет с рук.. и они продолжают так делать..вообщем я незнаю.. помогите мне , выскажите свое мнение..заранее ПСИПппп..

^^SSss

Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:21 + в цитатник
Здрасти) ... сегодня уже 18 марта)))Блин) как быстро летит время) не успеваю я за ним) сегодня кнам пришла делать наконец потолок в ванне_^^ ура) сегодня в школе...ООЙ УГАР,... до меня весь день докапывался наш новенький-стас)) он по идее встречается с Нашей женей_^ но сидел сегодня весь день со мной) и двери в класс открывал))Ваще ЖестьXD потом вообщем когда он сел на ситории со мной у Женьки вообше истерика началась,ну и вообщем пришлось мне выгнать ее из класса,ну вообшем поговорить с ней) вышли. у нее еще Больше ИСтерика начласЬ!! ну она и ПсЫх..)))побесилась там.. вообщем я ее успокоила сказав что:1. Стас не красивый,не в моем вкусе, и у мЕня есть мой Вофка)) она вроде успокоилась...на перемене все было норм...как потом когда он опоздал на Общагу и сел не с ней а со мной,она вообще разревелась...дурочка))) Вофка я тебя♥

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник
Плакать Полезно. я Счастлива... я счастлива?.. а правильно ли я понимаю это чуство- счастье?...правильно ли...но мне кажется что я счастлива..Пускай все будет даже ОЧень плохо..я все равно буду счастлива..я точно знаю...Простите Меня за все...а главное прости ты...

^all will well...^

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:54 + в цитатник
Весна...Тает снег..асфальт сухой...Небо чистое...солнышко светит...так Здорово...Весна предвещает Лето..скоро лето..нам сегодня в школе сказали что будет с первого июня по 14 проводиться ЛТО))вообще лагерь труда и отдыха.. ага щас...послат куда подальше и начать Лето ) мне грустно...мне очень грустно...почему я никому не нужна.........вот я кстати как раз заметила,да,фраза Я никому не нужна сейчас не оч подходит...скорее...почему никто за меня не волнуется,не боится сделать мне больно,не Ценит...если можно так сказать...врут...ведь вокруг мне все просто врут...кому бы я не поверила(не всех касается)... все это в итоге оказывается не так...никто вот.никто вот обо мне ...как сказать...ну вот я незнаю...просто хочется Простого человеческого счастья...Хочу пожить пару денечков в лесу. и вот я уверена что вернусь счастливой)) все таки я скаут в лесу жить могу,только не хочу одна...человек без общества никуда...а вот не с кем..никто не протянет мне руку...никто не хочет помочь....Вова..Вова...ну что же такое творится...почему Люди Не бОЯТСЯ делать мне Больно?!...я же человек...я живая ведь..я Тоже чувствую!!...пускай я глупая..пускай думаю как эх..ребенок... с моей стороны это выглядит как к примеру вот такая сцена:..."ребенок тяжело к примеру болен...он говорит маме что хочет сладкую конфетку, а ему вот так прямо мама отвечает,прости,но тебе нельзя,ты Очень больной ребенок,и если ты это сьешь, то ты Умрешь."реакция ребенка?...иногда...вот скажите мне..помогите.. мне... мНе подруга говорит..что иногда плохо,когда тебе твой парень говорит Всегда ПРАВДУ,..потому что иногда правда такую боль принесет... что иногда лучше просто промолчать...и все будет хорошо...но с другой стороны...лучше когдавсегда говорят правду...?...что же делать мней что делать??,...такое ощущение что я доживаю остатки своей столь не серьезно1 жизни,что все вот так плохо,а я даже если и начну бороться,пытаться исправить,то все равно нечего не успею..Тоесть смысла нет.но у меня же вся жизнь впереди...семья...дети...будущее одним словом..у меня же вся жизнь еще за горами,а я уже чувствую..как будто умираю...прошу помочь мне...Вова....помоги мне...помоги.............


я не могу.... мне больно...что же мне делать..как быть...даже мать родная...и та...не может мне помочь...а на душе так тяжко...так больно...и грустно...а ведь сейчас весна....помогите мне...

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:25 + в цитатник
Доброе Утро)))!Начало дНЯ такое...мм....Ну просто СупеРРРРРРРР)))Погодка...Супер!....солнышко светит...Птички Поют...ЭйфоРия)))а самое тО главноЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Самое то При самоЕ!" АСФальТ СУХОЙЙЙЙ!!!!!!ХД Это так ЗДоРОВО! сколько На Роликах кататься на поклоНке Поедем))))Ыыы....Сеня Еду Себе какую НибуудЬ крЕативнуЮ Причосочку Делать...Эх..Мамаа.......Все говорит-: меня Достали твои волосы,!!!поедешь подстригаться..." ну я как То не очень РассТроилась)сама Хотела Вроде)))ыы...Воо...все ОТлиЧНо)))ТьМАФф,,..♥♥♥
 (500x439, 197Kb)

^ i*m bacK^

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:32 + в цитатник
Весна.кусты.кого наешл. того е@и. Уррряяяя наконец То наступила Долгожданная Весна..правда настроение пока не очень
каждое утро одно и тоже
просыпаюсь
протираю сонные глазки
иду в ванну
потом завтракать
собираюсь в школу
прихожу в школу
весь день веселюсь
прихожу домой и думаю что жизнь обходит меня стороной
что за бред?!"№;%:?*()_
Вообще Други У меня Все О Т Л и Заип!)

 (700x560, 152Kb)

для тех кто знает Англисский

Среда, 16 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
My scars remind me that the past is real
I tear my heart open just to feel

Drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
I'm pissed cause you came around
Why don't you just go home
Cause you channel all your pain
And I can't help you fix yourself
You're making me insane
All I can say is

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

I tried to help you once
Against my own advice
I saw you going down
But you never realized
That you're drowning in the water
So I offered you my hand
Compassions in my nature
Tonight is our last stand

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

I'm drunk and I'm feeling down
And I just wanna be alone
You shouldn't ever came around
Why don't you just go home?
Cause you're drowning in the water
And I tried to grab your hand
And I left my heart open
But you didn't understand
But you didn't understand
Go fix yourself

I can't help you fix yourself
But at least I can say I tried
I'm sorry but I gotta move on with my own life
I can't help you fix yourself
But at least I can say I tried
I'm sorry but I gotta move on with my own life

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

I tear my heart open, I sew myself shut
My weakness is that I care too much
And our scars remind us that the past is real
I tear my heart open just to feel

Все таки бывают идиоты на свете...честное слово.....

Среда, 16 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник
448401677 (17:53:46 15/01/2008)
Вас добавили


448401677 (17:55:54 15/01/2008)
сашь привет


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (18:32:03 15/01/200 448401677 (16:27:55 16/01/2008)
я буду пытатся

448401677 (16:28:28 16/01/2008)
сашь а чё ты в школе небыла


448401677 (16:28:33 16/01/2008)
сегодня

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:28:40 16/01/2008)
заболела

448401677 (16:28:46 16/01/2008)
понятно

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:28:54 16/01/2008)
у тебя все?\

448401677 (16:29:00 16/01/2008)
а сможешь сказать аську вовика


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:29:11 16/01/2008)
зачем????

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:29:27 16/01/2008)
нет уж..в ваши отношения я Лезть НЕ БУДУ

448401677 (16:29:35 16/01/2008)
ну скажи мне надо с ним кочто выяснить

448401677 (16:29:42 16/01/2008)
коечто

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:30:05 16/01/2008)
вы были сегодня в школе!!!!!!!!!!!!!!!что мешало????!!!И Живете вы не далеко!!!

448401677 (16:30:44 16/01/2008)
ну я ему звоню на домашний а там никто трубку неберёт а мобильный неотвечает

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:31:09 16/01/2008)
АНТОН!!!ЕП,..........да ты сам понимаешь щас что ты у меня спрашивешь,а*

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:31:11 16/01/2008)
?

448401677 (16:31:48 16/01/2008)
а в школе мне некогда было спрашивать

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:32:03 16/01/2008)
ух ты как

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:32:08 16/01/2008)
это не мои проблему

448401677 (16:32:24 16/01/2008)
сашь ну скажи пожалуста

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:32:29 16/01/2008)
мне с вовой нехочется портить Отношения из за тебя.НЕТ

448401677 (16:33:30 16/01/2008)
оооооооооооооооо как всё запущенно а

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:33:46 16/01/2008)
тебе что то не нравится?

448401677 (16:33:58 16/01/2008)
мне всё нравится

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:34:26 16/01/2008)
да?)ну тогда все просто Отлично)))удачи в личной жизни

448401677 (16:34:43 16/01/2008)
тебе тоггоже
8)
чо те надо?


448401677 (16:14:21 16/01/2008)
сашь скажи ты из-за чего со мной неразговариваешь


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:15:41 16/01/2008)
Антон....оПЯТь...........ну во-первых я вчера присутствовала пр вашем с Лолитой Разговоре,потомучто она была у меня дома.Это раз.и я с ней кстати полность согласна...тебе не кажется что ыт всем уж очень много врешь,еще мне очень понравилась ваша переписка с вовой.просто класс

448401677 (16:17:23 16/01/2008)
а о чём мы с вовчиком переписывались


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:17:40 16/01/2008)
оуу....много о чем,восновном сполшной мат перемат

448401677 (16:18:10 16/01/2008)
а это чтоль эт мы так ссоримся друг с другом







*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:18:24 16/01/2008)
ну я непоняла не тупая

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:18:35 16/01/2008)
Антон что тебе Щас От меня опять надо?

448401677 (16:18:53 16/01/2008)
сашь а что мне надо сделать чтоб ты начала со мной общатся

448401677 (16:19:03 16/01/2008)
ну только в игнор меня не ставь ладно

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:19:24 16/01/2008)
что сделать что сделать...Яхту подари

448401677 (16:19:37 16/01/2008)
не реально что?


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:20:21 16/01/2008)
помоему Лолита тебе ясно вчера сказала,извинись перед ВСЕМИ это раз.Прекрати врать Это ДВА.

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:20:31 16/01/2008)
И характер совй не показывай Это ТРИ

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:20:35 16/01/2008)
свой*

448401677 (16:20:49 16/01/2008)
а кому я его показываю


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:21:34 16/01/2008)
всем судя по всему

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:21:45 16/01/2008)
попоробуй изменить себя в лучшую сторону

448401677 (16:22:40 16/01/2008)
сашь я судовольствием попробую но мне надо померится с вовиком это самое главное помоги а и ещё непоказывай ему нашу переписку пожалуста

448401677 (16:22:56 16/01/2008)


*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:23:18 16/01/2008)
ПОМОЧЬ???????чем Я могу тебе помочь?????в конце концов???ты ведь ПаРЕнь!!!Должен сам уметь!\
448401677 (16:25:02 16/01/2008)
я ему говорю а ему видетели ненравится как я у него прошу прощения сашь а ты меня простишь за то что я тебе тоже много врал то если меня никто не простит то меня уша замучает и я буду жалеть что не зделал это раньше

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:25:27 16/01/2008)
а что Мешало раньше?\!

448401677 (16:25:37 16/01/2008)
ну незнаю


448401677 (16:25:46 16/01/2008)
сашь прости меня а?

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:25:51 16/01/2008)
незнаешь...Парни так не поступают

448401677 (16:25:51 16/01/2008)


448401677 (16:26:54 16/01/2008)
сашь ну прости правда

*~#ДеВуСшКа_Ы<3#~* (16:26:58 16/01/2008)
АНТОН!по асе прощенья не просят...это опять раз..а два...мне пока нехочется тебя прощать...я хочу посмотреть как ты Попытаешся себя исправить

448401677 (16:27:25 16/01/2008)
ладно

круто

Среда, 16 Января 2008 г. 13:02 + в цитатник
скачала новую версию strongDC++ и короче забыла куда ее засунула.круто.и вообще я заболела все фигово((((

Солнце купи мне гитару,научи курить план,не раскачивай землю не буди по утру...

Вторник, 15 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
погода на улице такая...хмммяяяяя весенняя!!!!только...даже то что я очень жду весну,не дает радости от того что щас на улице..потомучто скоро мой день рожденья...и вообще щас Зима..а еще когда вспоминаю весну плакать хочется,потомучто той весной произошло много чего и РАДОСТНОГО что главное,и Очень печального...что еще больней...НО!!!.....щас хотелось написать что все будет хорошо,да,последнее время я оч часто пишу эту фразу,и я напишу,несмотря на то что было когда то...да,ьуду всомниать и не раз,но все же жить нуно дальше.)))ой ну я прям расписала...)))но я думаю эта правда,а правду надо говорить всегда!!!короче все будет ХОРОШО!!!!*солнце купи мне гитару,научи курить план,не раскачивай землю,не буди по утру....*Сон Ц)))))Приелась)
 (200x150, 8Kb)

бу

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:34 + в цитатник
как же все таки Хорошо Любить и быть Любимой!!!даже не знаю...как написать то об этом...Но Хочется что бы все знали!!Хочется кричать!что бы все услышали!вы знаете...так приятно знать и осознавать...что я-для кого то -смысл жизни...Желаю вам такой же большой и чистой любви!!!!Вовочка я тебя Люблю!!!
 (300x399, 27Kb)

всем скаутам

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
Дорогие скауты,


Если вы когда-нибудь видели постановку сказки "Питер Пэн", то должны помнить, как часто главарь пиратов произносил предсмертную речь, так как боялся, что когда он действительно будет умирать, то у него не будет времени сказать это. Я поступаю так же, хотя я не умираю сей момент, но, возможно, умру завтра и хочу послать вам последние слова прощания.

Помните, это последнее, что вы от меня услышите.

Я прожил счастливую жизнь и пожелал бы каждому такой же долгой и счастливой жизни. Я верю, что Бог послал нас в этот прекрасный мир затем, чтобы мы были счастливы и наслаждались жизнью. Но счастье приходит не с богатством, не с карьерой, не с самоудовлетворением. Один из шагов к счастью - сделать себя здоровым и крепким, пока молод, с тем, чтобы сохранить молодость на всю оставшуюся жизнь.

Матушка-природа покажет тебе, как много прекрасных и чудесных вещей сотворил Бог, чтобы помочь человеку быть счастливым. Будь доволен всем этим и делай все, чтобы приумножить эти красоты мира. Любуйся яркостью красок и не замечай грязи, всегда и во всем ищи лучшее.

Но истинный путь к счастью - это нести счастье другим людям. Попробуй поступать так и сделай мир чуть-чуть лучше, чем он есть, и когда твоя жизнь покатится к закату, ты сможешь с достоинством сказать, что прожил ее не зря. "Будь готов" на этом пути- жить счастливо и умереть счастливо. Будь всегда верен своему Скаутскому Обещанию, даже когда уже будешь "далеко не мальчиком" - и Бог поможет тебе в этом.

Ваш друг

Бадэн-Пауэлл Гилвеллский

 (523x600, 14Kb)


Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь