Без заголовка |

|
|
^^ |
|
|
^thanks for the memories^ |

|
|
^ rain rain rain^ |
|
|
^крыша крыша^ |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
я тут заметила что
люблю пыльные дороги в жаркую погоду...
люблю когда солнце уже на горизонте,и только там осталось небо без туч и начинается дождь..
и идет и дождь и сонце светит...
люблю сидеть ночью на подоконнике и слушать музыку...
люблю ночной воздух...
|
|
[пост пост пост] |
живём потехоньку и радуемся жизни
ура пришла весна ,теперь все с нетерпением ждём лета
В вашем ящике 9898 не прочитанных писем
ЖЕСТЬ
и всё с ли.ру
не давно вдруг заметила вторую голубую звезду
не ждала её.
что то у меня с ногой.
блин не дай бог перед летом сломала,
убью того мудака!!!(мне на БГИ кто то на ногу раз 15 наступил,теперь еле еле хожу.пипец)
парам пам пам.
|
|
Без заголовка |
сейчас утро.7:24
сейчас уйду в школу.. желаю всем заранее удачного дня...
[Вера,Верность,Верить...я больше не во что не верю..]
♥....
|
|
Без заголовка |
новый день.
сегодня в школе кто то повеселился.
взяли наш классный журнал.,разорвали,помяли,выбросили в раковину,намочили,а потом выкинули в помойное ведро возле
физкультурного зала.xDDDD
ЖЕСТЬ.
никто не знает кто это сделал.
и даже не ясно почему,потому что все оценки остались видны xDD
разве что сегодня нас учителя ну вообще не запрягали)
нечего не делали.
Пришол сегодня к нам в школу зачот по англисскому
ну что..
она нам(училка)
сразу сказала все ответы)
мы как "разбирали" вопросы там))
вообщем так...
на душе весна...
хорошо.. даже жизнь как будто лучше стала..
хотя я скучаю[13 10 22]...
в школе сегодня загрустила но потом снова забыла про всё кроме друзей..
лю лю Вас♥<3
__________
сегодня из за этого журнала нас типо напугали что мы в июне все зачоты перездавать будем[bla bla bla]
щаЗЗЗз...
летом я всего две неделю потрачу на эту практику,а потом шагу в школу не зайду...
вот такая Загагулина_
_____
кстати мы сегодня нашли презирвативы использованные в кабинете МХК xDD
|
|
[in the end] |
|
|
[rainbow] |
|
|
Без заголовка |
|
|
не понятно. |
вот не понимаю я...
почему дунул Волк,
а крышу снесло Поросятам?
xD
|
|
[акадо.устранение проблемы] |
ура ура ура!!!
у меня.. неделю не работал инернет..
но сегодня всё таки ЗАРАБОТАЛ!!!
оказывается акадо выкупил Мигтелеком(
ну вот я позвонила всё таки сегодня и сказала ,что бы врубили)
пришлось правда час на телефоне весеть..но это уже не важно)
погодка на улице..щикарна...
я прям ДОВОЛЬНАЯЯЯ...
правда есть пру косяков которые всю картину портят...
эхъ....((((
Брундуки рулят*(с)
а вообще скоро Лето сонце море пляж жара жара....ммм)
правда в школе буит 2х недельная практика...
НО ) думаю буит весело..
у Женьки сегодня ДР♥♥♥
так что...
Евгения! поздравляю с 16 Днем Рожденья!желаю счастья радости любви и много улыбок в твоей жизни)) П О З Д Р А В Л Я Ю♥♥♥
|
|
[boo] |
вот так бывает...
надеяшься на людей...
а они тебя...РАЗ.. и...
предают или обманывают(
|
|
Без заголовка |
|
|
never too late |
|
|
Без заголовка |
Доброе утро
сегодня Я уезжаю в г.Великий Новгород_
к своим друзьям,самым близким_
Я рада__+
ура.
наконецто...
отмучилась!^__^
ох мы там оТтожем^^
а еще круто вообще получилось)нас едет туда 23 человека)
приезжаем мы в Боровичи в 2:00 Утра
и ночуем на вокзале Ждем автобуса^__^
круто круто круто_
Пока,Ваша СашаXD
|
|
Без заголовка |
я ИдиотXD
я и еще один Идиот шли по улице
в спастельном желете,с походным рюкзаком,огромными палками на который висели пакеты
Я идиотXDD

|
|