-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539

*






Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:19 + в цитатник
 (300x210, 16Kb)
Слова песен (Аккорды), 3 Doors Down


Биография 3 Doors Down
Информация о 3 Doors Down Тексты песен (Аккорды) Форум 3 Doors Down Сайты о 3 Doors Down


Текст песни: Here Without You
Альбом: Away From The Sun

A hundred days had made me older since the last time that I saw
your pretty face
A thousand lights had made me colder and I don't think I can
look at this the same
But all the miles had separate
They disappeared now when I'm dreaming of your face

I'm here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I'm here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight it's only you and me

The miles just keep rolling as the people either way to say hello
I hear this life is overrated but I hope it gets better as we go

I'm here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I'm here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it's only you and me

Everything I know, and anywhere I go
it gets hard but it won't take away my love
And when the last one falls, when it's all said and done
it get hard but it won't take away my love

I'm here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I'm here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it's only you and me

I'm here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I'm here without you baby but your still with me in my dreams
but tonight girl it's only you and me

^^

Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:52 + в цитатник
тик так
бегут часики бегут..
последнее время так хочется начать все с начала!
вообще.
что то просто происходит
а я не вижу что
блин что делать?
__________________________________________________
хочу тепло.
я заболела.
горло болит жесть как(
поскорее б лето..
__________________________________________________
щас буду с фоктами разбиратся наконец то восстановлю фотоальбомы вконтакте,
тут повыкладываю фотки за май)
за весь)
а то тв течении месяца в падлу было xD
__________________________________________________

^thanks for the memories^

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:07 + в цитатник
17993947_glitt074 (500x350, 469Kb)
_________________
когда умирают друзья,близкие,родные,мы жалеем самих себя.
почему то эта на взгляд простая истина
посетила меня недавно.
нет
у меня никто не умирал.
спасибо господи..
просто задумалась.
_________________
когда Девушку бросает парень которого она любит\влюбилась\влюблена\привыкла
тоже жалеет саму себя.
"как я буду без него"
хотя это и не преступление..
сама такая.
_________________
музыка..
блин как мне помогает музыка жить!
ведь от утренней музыки в основном
зависит настроение на весь день)))
крутьььььь
_________________
на выходные папа забирает сережу.
Юпппиииииии
я так радА этому)юпиииииии
_________________
сейчас грустно..
хочу с кем нибудь пообщатся\поболтать\посмеятся\позаниматся дурью
а мне никто не пишет и не звонит*
а я продолжаю любить.
правда у меня любовь связанная с привязонностью 100%
блин хочу собачку.
хочу Дортерьера
а у мамы аллергия(((
не справедливо.
Жизнь прекрасна!!!♥

^ rain rain rain^

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:30 + в цитатник
пузырьки на лужах от дождя...
холодный ветер и капли в лицо...
блин как я этого ждала)
пришла домой вся мокрая)
вах вах вах
щастливая)
завтра последний звонок...
от меня уйжут мои друзья из 11 класса(((
обидно даже как то но ни чо все будет супер
люблю ж\д
 (242x320, 200Kb)

^крыша крыша^

Среда, 21 Мая 2008 г. 19:34 + в цитатник
Прогуляла Биологию.
пошли с Сашкой в Домик на стадионе.
там потусили с ребятками из 812 и 1741
потом пришел наш Фидос
постояли,
Потом пришел наш Ганжа,
постояли,\пошли с федосом и сашкой за брателкой
пошли к сашке на хату
_______

ахахахахахахахахах ЖЕСТЬ
сашка живет на втором этаже и курили Они в окошко
и федос решил по трубам,через окошко из комнаты на кухнюxD
хахахаха
круто было) потом он правда
ТАКОООЙ чистюлей был
мхахахахахахахха)
_______
парам парам пам104.2
 (230x230, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:11 + в цитатник
Em D C
Вены дорог, дороги вен
D D# Em
Машинкой размажет по кирпичности стен.
D C
Обломки империй, элементы систем,
D D# Em
И тот, кто был всем, тот станет никем.
D C
Но мы с тобою будем вместе,
D D# Em
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
D C
И ни за что не доживём до пенсии,
D D#
Как Сид и Нэнси, Сид и...

Проигрыш: Em D C D D# Em 4 раза

Дорожки пыли, пыль дорожек,
Белый, смелый, хитрый тоже.
Покатились глаза по бледной коже,
У меня есть ножик, где-то ножик.
И мы стобою станем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
И ни за что не доживём до пенсии -
Мы Сид и Нэнси, Сид и...

Проигрыш.

И они найдут рай, и они там вдвоём,
И мы наверное туда попадём
По дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были...
...Мы были с тобой всё время вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
И ни за что бы не дожили до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и...





Танцы минус

Песня Гоpод-Сказка

Dm,B,Gm,A

Dm B Gm A
Я шагаю по проспекту, по ночному городу.
Dm B
Я иду, потому что у меня есть ноги,
Gm A
Я умею ходить, и поэтому иду.
Dm B
Иду навстречу цветным витринам,
Gm A
Мимо пролетают дорогие лимузины.

Dm B
В них женщины проносятся с горящими глазами,
Gm A
Холодными сердцами, золотыми волосами.

Припев:
Gm A
Город - сказка, город - мечта

Dm B
Попадая в его сети - пропадаешь навсегда.
Глотая его вздох простуд и сквозняков,
Запахом бензина и дорогих духов.

Звезд на небе мало, но это не беда
Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна.
Электричество, газ, телефон, водопровод,
Коммунальный рай без хлопот и забот.

Припев (2 раза).




играю для себя люблю песенки Эти
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:27 + в цитатник

я тут заметила что

люблю пыльные дороги в жаркую погоду...

люблю когда солнце  уже на горизонте,и только там осталось небо без туч и начинается дождь..

и идет и дождь и сонце светит...

люблю сидеть ночью на подоконнике и слушать музыку...

люблю  ночной воздух...


[пост пост пост]

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:46 + в цитатник

живём потехоньку и радуемся жизни

ура пришла весна ,теперь все с нетерпением ждём лета

В вашем ящике 9898 не прочитанных писем 

ЖЕСТЬ

и всё с ли.ру

не давно вдруг заметила вторую голубую звезду

не ждала её.

что то у меня с ногой.

блин не дай бог перед летом сломала,

убью того мудака!!!(мне на БГИ кто то на ногу раз 15 наступил,теперь еле еле хожу.пипец)

парам пам пам.


Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 07:25 + в цитатник

сейчас утро.7:24

сейчас уйду в школу.. желаю всем заранее удачного дня...

[Вера,Верность,Верить...я больше не во что не верю..]

♥....

 (450x600, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:58 + в цитатник

новый день.

сегодня в школе кто то повеселился.

взяли наш классный журнал.,разорвали,помяли,выбросили в раковину,намочили,а потом выкинули в помойное ведро возле

физкультурного зала.xDDDD

ЖЕСТЬ.

никто не знает кто это сделал.

и даже не ясно почему,потому что все оценки остались видны xDD

разве что сегодня нас учителя ну вообще не запрягали)

нечего не делали.

Пришол сегодня к нам в школу зачот по англисскому

ну  что..

она нам(училка)

сразу сказала все ответы)

мы как "разбирали" вопросы там))

вообщем так...

на душе весна...

хорошо.. даже жизнь как будто лучше стала..

хотя я скучаю[13 10 22]...

в школе сегодня загрустила но потом снова забыла про всё кроме друзей..

лю лю Вас♥<3

                                                                                 __________

сегодня из за этого журнала нас типо напугали что мы в июне все зачоты перездавать будем[bla bla bla]

щаЗЗЗз...

летом я всего две неделю потрачу на эту практику,а потом шагу в школу не зайду...

вот такая Загагулина_

_____

кстати мы сегодня нашли презирвативы использованные в кабинете МХК xDD


[in the end]

Среда, 14 Мая 2008 г. 18:57 + в цитатник
вот вам и happy end.)))
думайте мне щас плохо?
плохо от того что рассталась с любимым и дорогим мне человеком?
нет)
даже обиды и боли не чувствую.
всего лишь унижение и стыд
хотя это одно и тоже практически)
щас я подумала что ,может потом до меня дойдет что я одна,и тогда будет плохо.
всё возможно но думаю что нет.
потому что сейчас у меня нету страха перед будущим.а когда нет,обычно всё нормально
сейчас предлагают встречатся аЖ двое)
так что думаю без мужского внимания не останусь.[eeeeeeee]
буду ли я скучать?
буду.
буду ли жалеть что всё так вышла?
нет
почему?
потому что когда мы вместе всё рушится,зачем лишний бред?
кстати я знаю что ты это читаешь,(хотя не уверена)))))
но скажу еще раз ПРОЩАЙ.


кстати скоро summer!!!!!!!!!!!
 (337x506, 19Kb)

[rainbow]

Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:42 + в цитатник
на улице после дождя.
здорово.
так свежо и всё ну прям весной запахло.
радости полные штаны
а еще завтра наконец окна менять будут.

юпииииииииииииииииииииииии
я Рада.
[пью кофе]
 (507x699, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:05 + в цитатник
скоро ни кто и не чего не поможет
совсем скоро МЫ скажем Прости...
и уёдем хоть и с чистой душой...
но тяжестью и болью на сердце...
вот уж не думала что всё выдет так...



once upon a time...♥___♥___♥___♥___♥_________________________

не понятно.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:28 + в цитатник

вот не понимаю я...

почему дунул Волк,

а крышу снесло Поросятам?

xD


[акадо.устранение проблемы]

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:17 + в цитатник

ура ура ура!!!

у меня.. неделю не работал инернет..

но сегодня всё таки ЗАРАБОТАЛ!!!

оказывается акадо выкупил Мигтелеком(

ну вот я позвонила всё таки сегодня и сказала ,что бы врубили)

пришлось правда час на телефоне весеть..но это уже не важно)

погодка на улице..щикарна...

я прям ДОВОЛЬНАЯЯЯ...

правда есть пру косяков которые всю картину портят...

эхъ....((((

Брундуки рулят*(с)

а вообще скоро Лето сонце море пляж жара жара....ммм)

правда в школе буит 2х недельная практика...

НО ) думаю буит весело..

у Женьки сегодня ДР♥♥♥

так что...

Евгения! поздравляю с 16 Днем Рожденья!желаю счастья радости любви и много улыбок в твоей жизни)) П О З Д Р А В Л Я Ю♥♥♥

 


[boo]

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:26 + в цитатник

вот так бывает...

надеяшься на людей...

а они тебя...РАЗ.. и...

предают или обманывают(


Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:10 + в цитатник
возьми мое сердце,возьми мою душу мне так одиноко в этот час....

(песня)

вот приехала сегодня из лагеря"горная мста-2008"

не забываемые 5 дней абсолютного счастья)))

началось все с поезда)

мы с Сашкой(френд)

просидели всю ночь в тамбуре т.к.

в вагоне было ну ОЧЕНЬ жарко,и воняло ногами)

посидели,потрындели...

потом пришли ребята из другого вагона) начали играть на гитаре))

оХ ну мы повеселилисьХД

один был в Говно.

второй с гитарой,

третий с чашками(ударнымиХДДД)

вот мы и отрывались просто)

_____________________________________________________________________________________

приехали на мсту.....и сразу столько знакомых лиц! и всех надо поцеловать обнять и так все долго не виделись,расплакатся

от счастья!)

это был момент встреч) самый яркий как мне кажетсЯ)

ну потом там много всего было,все рассказывать ОЧень долго хотя прошло всего нечего-праздники)

самое кульное было это еще ночь без отбоя))))))))))))))))))

ну это.....ЭЭЭэээЭээЭЭЭЭЭэХДДДД

было класснО)

сначала вообщем все сидели у общего костра пели песни,потом все. разошлись кто куда,

я,Софа,Маша,Лиза,Олег,Саша,Гена,и Леха пошли гулять оОООЧень далеко,сначала мы все прошли ну наверно километра три,потом Софа Лиза Маша Гена и Леха ушли

а я с Саней и Олегом пошли дальше)

поболтали о том о сем) лежали на дороге.прям посередине на звезды смотрели: там такое небо красивое) просто дух захватывает

потом пошли обратнО)встретили на обратном пути всех наших остальных,посидели отдельно в лесу у костра)

потом разошлись) я пошла к Ежикам))))( это так отряд называется)

они там песенки пели,у костра)здорово)))

потом стало холодать..Бррр ну было уже три ночи

а т.к. скаут друг каждому,

я просто облокатилась на плечо удаву,а он обнял меня что бы теплее было)

вот так мы вообщем все начали обниматся) если так посмтреть то все так на парочки разделилсь) забавно)

потом вообщем все ушли) а мы с Удавом спать в палатку пошли)

а в ночь без отбоя есть Одно правило:Засыпай везде кроме своей палаткиХД

вот мы и нашли с ним палатку и легли спать)

поспали не долго..

час,полтора,\проснулисььььььХДД

и ВСЕ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬХД

выпили Много,0))

потом в бутылочку играли) (ну уже много народу собралось,почуяли запах Бухла))

а потом пошли встречать рассвет)))))

и проснулись мы все....-

- 11 утра ,берег реки мсты на возвышении,и картина: пол лагеря в обнимку))))) как было здорово))

Эх))

да было очень здорово.. а сколько опять было слез когда все начали разъежаться(((( так грустно.. но я знаю точно что

при встрече будет Больше радости чем прежде))))

never too late

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:10 + в цитатник
This world will never be
What I expected
And if I don't belong
Who would have guessed it
I will not leave alone
Everything that I own
To make you feel like
It's not too late
It's never too late

Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late

No one will ever see
This side reflected
And if there's something wrong
Who would have guessed it
And I have left alone
Everything that I own
To make you feel like
It's not too late
It's never too late
lyrics Three Days Grace - Never Too Late текст песни <--
Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late

The world we knew
Won't come back
The time we've lost
Can't get back
The life we had
Won't be ours again
--> слова песни Three Days Grace - Never Too Late lyrics на www.lifemusic.ru
This world will never be
What I expected
And if I don't belong

Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late (It's never too late)
It's not too late
It's never too late

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 11:10 + в цитатник
 (375x500, 51Kb)

Доброе утро

сегодня Я уезжаю в г.Великий Новгород_

к своим друзьям,самым близким_

Я рада__+

ура.

наконецто...

отмучилась!^__^

ох мы там оТтожем^^

а еще круто вообще получилось)нас едет туда 23 человека)

приезжаем мы в Боровичи в 2:00 Утра

и ночуем на вокзале Ждем автобуса^__^

круто круто круто_

Пока,Ваша СашаXD


Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:14 + в цитатник

я ИдиотXD

я и еще один Идиот шли по улице

в спастельном желете,с походным рюкзаком,огромными палками на который висели пакеты

Я идиотXDD




Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь