дааа......традицию незя нарушать)) скоро скоро всё будет.....
а на счет проблем......мы ведь сами себе их создаем.....мы ведь сами их хотим, а потом преодолевая их...мы жалуемся что очень плохо ......в конце концов мы радумаемся....думая о том что всё могло быть на много хуже......и.....зкрывая глаза на всё плохое продолжаем шагать с улыбкой по жизни