-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


[boo]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chem_stinker   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
да, весна, сладкая вата и европейский - святые вещи.....
;0)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
=)) да уж_)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
дааа......традицию незя нарушать)) скоро скоро всё будет.....
а на счет проблем......мы ведь сами себе их создаем.....мы ведь сами их хотим, а потом преодолевая их...мы жалуемся что очень плохо ......в конце концов мы радумаемся....думая о том что всё могло быть на много хуже......и.....зкрывая глаза на всё плохое продолжаем шагать с улыбкой по жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
классно сказано,дорогая, да уж... проблемы мы точно сами себе создаем.. а как иначе? иногда бывают такие ситуации... надеюсь ты понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
МеГо_СеГс   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Элемент_полёта   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:31 (ссылка)
какие у тебя маршруты забавные) как у меня прям)) центр - европейский - южка))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:31 (ссылка)
еее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку