-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasha_Dasaeva

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 333
Комментариев: 2583
Написано: 7539


^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-Klymmi-X   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
Я тож тока после гулянки припёрлась XD Ток я не пила, я ваще не пью)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
Это правильно я тож не пью.. но сегодня вынудили так сказать "Обстоятельства" точнее настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
я жива.....если бы не смоталась вовремя от этих наркоманов...то бы.ыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
Да ну мне кажется Лол что они реал Прост ШутиЛи)... они ж как ты говоришь ваще БЫли в ГаМНо..XD
Ответить С цитатой В цитатник
chem_stinker   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
уууххх....я вам поражаюсь. я бы с ума сошла от страха.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Аньк... хкаха...Я тоже там и сошла с ума со страха...вот и поэтому я Псых ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:34 (ссылка)
да........в шутку????? хм.......а когда они друг другу что то на ушко шептали??? хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Dasaeva   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
ЫТЬ)XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку