-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:39 + в цитатник

блин.
знаете
как бы я
не говорила,
что мне так
восхитительно
п а р а л л е л ь н о,
что о боже,
да я счастлива,
что все закончилось.
я на самом деле
занимаюсь
самовнушением,
что мне так
восхитительно
п а р а л л е л ь н о,
что о боже,
да я счастлива.
это просто для
того, чтобы не
показывать,
как я скучаю.

но это естественно.
 

п.с. на самом деле косячил другому, получилось, что себе. 


заяц-косяк

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:23 + в цитатник
Все дело в том, что у меня чешутся руки
и горят уши.
Мне противно от этого.
Мне не хватает чьих-то рук, коленок
и смеха.
Ага. И так чтоб чмаааааф в ухо.
За год ничего не поменялось
кроме меня.
Меня как будто в баночку посадили
и сказали – сиди там Дашенька,
там хорошо, там ничего не происходит.
И сначала я по стеклу лупила как
придурошная, думала разбить
банку.
Изменить всех порывалась,
Ах, свобода, ах, выпустите меня.
Вечная депрессия, такая вся
тонкая, близко все к сердцу.
А оказалось – истеричка.
Циничная эгоистка.
Замкнулась.
Потом плюнула.
Живу. Ничего не меняю.
Никого не меняю.
Только себя.
Ага.



Процитировано 1 раз

12485904838

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:44 + в цитатник
Я настолько пассивная,
что мне мало 24 часов в сутках.
и в моей жизни не происходит
ровным счетом ничего особого.
Лентяйка.Ага.

-08-

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:41 + в цитатник

Мне так все безралично в этом ноябре. 


Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 22:13 + в цитатник

Все дело в том, что я практически
не люблю людей.
Вот и все.
Они мне не нравятся.
У них убогие цели.
Материальные мечты.
Они не читают, не создают,
а только потребляют.
Мне не нравятся люди.
И я им не нравлюсь.

 


Даша гениальный сценарист.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:32 + в цитатник

Знаете, у людей моего возраста столько проблем.
Одни думают куда поступить, где работать,
как учиться, на ком женится ну тому подобное.
А я то все знаю оказывается.
И так премьера фильма о самой посредственной жизни
 назначена в следующем десятилетии.
 

Читать далее...

-семья-

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:42 + в цитатник

Знаете, у нас веселая семья. Ага.
На большом столе салаты, сыр,
курица – в общем все атрибуты домашних праздников.
Всегда шум, гам, все кричат, шумят, орут.
Ну нет, не ругаются, просто мы все
гворим очень громко.
Любимая тема-наверно политика, футбол,
какие-нибудь местные сплетни.
Весело вообще.
А раньше, я, когда маленькая была, все в лото играли.
Вот и сегодня все повторяется в очередной раз.
Кто кричит, кто пьет, кто ест, кто говорит,
кто только пришел, кто еще нет.
Весело вообще.
Только знаете, с каждым годом
за столом сидит все меньше человек.
И я боюсь этого.

 


-тсссс-

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:56 + в цитатник

Кажется, у меня появилась мечта.

тссссс!


-ааар-

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:44 + в цитатник

О, мой Бог.
Быстрей бы прошли эти 10 лет.
Тогда мы устроим. О, да. 


 п.с. нежно-пошло Вас люблю, сладкие

 


-даша-

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:25 + в цитатник

Даше нужно хорошо учиться.
Да.
Однозначно.
Вместо этого Даша сидит, поджав ножки
и пялится в монитор.
Важное занятие.
Да.
Однозначно.
Даше нужно, чтобы прошлая зима
не повторилась.
Однозначно не повторилась.
А вообще – у Даши нет мечты.
Да. 
Однозначно нет.


 

 

п.с. Даша, это я. Однозначно я.




Процитировано 1 раз

мосты-суки

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:37 + в цитатник

Все дело вот в чем.
У нас в городе не правильные мосты.
Целый год уже.
Ну неправильные, я то что могу.
Каждый раз, оказываясь под мостом,
когда по нему едет поезд,
я загадываю одинаковое желание 
И вот уже год
оно одинаково не сбывается


 


на конкурс. читать не обязательно.

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:19 + в цитатник

Мам. Здраствуй.

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:16 + в цитатник

Да, мне надоели сопли.
Очень.
Все эти ахи-вздохи о судьбе-злодейке.
Меня тошнит уже от слащавых парочек на
2 недели максимум.
Но я то, что могу сделать, если просто по
привычке набираю не тот номер?!
Могу, конечно, плакать, истерить, но вы знаете
за прошедший год не было такого, чтобы я была
безгранично счастлива.
Ну, просто все какими-то моментами проходит
и не остается в памяти.
Ну да, если честно, то у меня дерьмо.
Ну и что дальше?
Дерьмо и дерьмо.
Живу и живу.

-серебрянный век-

Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:44 + в цитатник

 

Если бы мы жили лет так 80 назад,
то наверняка были бы Мариенгофом и Есениным.
Да.
они талантливы и умны.
Ревнивы правда.
алкоголь и слава не довели  до добра.
 
они были друзьями.
одного довели до самоубиства и он повесился с вмятиной на
лбу в 30 лет.
второй умер в 65 в свое день рождение.

Мне почему-то все время остается роль сучки.
 
Ване крупно повезло, что он мальчик.
Люблю вас товарищ "Мариенгоф" дорогой =*
 

-нужно-

Вторник, 28 Октября 2008 г. 05:17 + в цитатник

Я хочу быть занятой, и чтоб в телефонной трубке
-линия занята, перезвоните-
Хочу ездить с одного конца города на другой
по не отложным делам
хочу на ночные сеансы кино, днем-то времени нет –
закрутилась.
Хочу большую сумку, папку с бумажками,
блокнот, пару книжек и КПК.
И вся такая воздушная, в шифоновом шарфике,
зеленом пальто,
на высоченных каблуках,
изящная в бусах, с большими кольцами
на тонких пальцах
с длинными ногтями
элегантные перчатки,
снимала бы зубами, прижимая к плечу телефон
а другой рукой открывая дверь маршрутки.
Хочу посиделки в кальянной и дым в волосах
и много фоток со смешными рожицами
и на чай симпатичному официанту.
Хочу быть не занятой, а нужной

нейтрально

Суббота, 25 Октября 2008 г. 21:24 + в цитатник

Мне нормально как ни странно.
Печень в порядке, легкие дышат,
Руки\ноги шевелятся, глаза видят.
Сердце бьется, кровь бежит по венам,
разносит легким кислород.
Здоровье в порядке.
я нет.
все нормально.
слишком загадачное слово -
диапозон значений
от - ***радрад*** до ***хуево***
мне нормально, правда.
 
П.с. осталось 2 дня.

 


-дура-

Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:41 + в цитатник

Доигралась.Довыпендривалась.Идиотка.

п.с. я органически не выношу ноябрь. 


-антигуманно-

Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:29 + в цитатник

Мне бы пулемет.
И как в кино, знаете, белая комната и ряд твоих девиц,
замедленной съемкой. Тыщ-тыщ.
Фонтаны кровищи тыщ. Тыщ.
В замедленном черно-белом кино
тыщтыщ.
И моя рука не дрогнет.
Фу. Я плохая. позор, мне, позор.

-не хочу сделать-

Среда, 22 Октября 2008 г. 20:36 + в цитатник

Больше всего меня бесит то, что я не могу
ничего сделать ни с собой ни с тобой.

 


-лет через 10-

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:09 + в цитатник

Писала характеристику в школу.
Ну, т.е. придумывала, какой хотела бы быть.
Ну, точнее должна быть по ГОСТу:
исполнительная, ответственная, коммуникабельная,
тактичная, порядочная, увлекающаяся делом,
разносторонняя, образованная.
А я хотела написать правду, что я-то
стеснительная с малознакомыми людьми,
ревнивая, агрессивно настроенная, злая,
слишком пофигистичная и принципиальная и пошлая.
И графе – отношения с коллегами – ну оооочень
хотелось приписать, что отлупила бы многих черенком
от лопаты.
Ближайшие планы на жизнь –
Жить в Голландии с другом и подругой
дружной шведской семьей.
и чтобы самые близкие люди заходили на чай,
мы бы сидели на полу, курили кальян и говорили
по душам, о душах, про души.
К нам бы приезжали люди, которых страшно хотелось бы
увидеть, но они далеко, а телепортации нет.
И мы чесслово нашли чем заняться большой нежной компанией.
Честно, я так и хотела написать, но видилите,
в образце характеристики не хватило строчек под мое будущее.
Обидно как-то.
 
 
П.с. я зла для регги.


Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь