-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232

горько






 


спасибо, я вас люблю очень

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 20:01 + в цитатник
Просто некоторые эмоции не выражаются словами
вернее,
их можно выразить одним коротким спасибо,
просто я не могу собрать мысли сейчас,
потому что наверно у меня давно не было
отличных дней.
Я очень долго ждала.
Такие моменты, они может быть
очень короткие, очень редкие,
но чорт, они такие счастливые.
Хорошие мои, я вас очень люблю.
Спасибо.

-а-

Четверг, 15 Января 2009 г. 21:55 + в цитатник
А вообще-то я хочу быть немного
ну, или много пофигисткой,
чтобы некоторые
события,
люди,
вещи,
проходили сквозь меня,
не задевая чего-то
важного, где-то глубоко внутри,
и я б тогда: « А, плевать».
а вместо этого в моей
голове мыслимыслимысли
я боюсь думать иногда, порой
это слишком противно,
особенно когда о смысле,
алгебре,
или больных снах
или еще о ком-нибудь.
О ком – и так ясно.
Мне и спать и думать
так иногда отвратительно
что до слез
и нерв.
А приходится, а плевать.

-даш-

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:14 + в цитатник

Желаемое, это недействительное, блядь, Даш, очнись уже. 


-ресницы-

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:35 + в цитатник

один такой умный.
другой фотографирует обалденно.
третья пишет так,
что мурашки по коже толпами носятся.
а я чё?
а я ниче.
у меня ресницы длинные.
нижние.
и еще я слишком много думаю.
об а.
 




Процитировано 5 раз

-горько-

Суббота, 10 Января 2009 г. 17:45 + в цитатник
так часто бывает
что ты чего-то
ждешьждешьждешь,
а потом это приходит
и
не оправдывает твоих
ожиданий.

горько.

-не хватает-

Пятница, 09 Января 2009 г. 22:17 + в цитатник

Мне как-то хочется кончиться.
Или кончить.

 

Ох черт мне не хватает
И я не знаю когда наконец-то допишу чегокого



 

 


-девочка-весна-

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:17 + в цитатник
а я и не знаю.
я весны хочу, ей богу!
ну так, просто,
когда чапаешь по улице
в кедах и толстовке,
а на голове кипиш ветром сдувает.
когла плеер играет только любимуюмузыку
и ты идешь,
и весна,
и все у тебя
хорошо, и
все еще будет.
и просто даже дело
не в том, во что ты одет,
а в том что весна.
все дело в весне, ей богу.



Процитировано 1 раз

-неясно-

Среда, 07 Января 2009 г. 22:03 + в цитатник
и мне неясно
чем это кончится
кончится ли вообще
и зачем это
обоим
ну с другой стороны
как на вулкане
я только успокоюсь
плюну
и тут баааац
и понимаю,
что мне крышка
что меня с крышкой
и ничего я сделать не могу
а, чорт, надо
а я сижу ну
или лежу и медленно
растекаюсь под телефонный разговор
мзгами то понимаю,
даш-даш ау
не теряй голову
а на следующий день
мне уже не важно и не просто
и все это не просто и не ясно.
когда ты говоришь что уже лет 5 не влюблялся
мне страшно
когда говоришь что хочешь спокойствия и чего-то ясного
и счастливого от меня
мне страшно
ведь ты 5 лет не влюблялся

-спаси-

Среда, 07 Января 2009 г. 21:22 + в цитатник

мне так хочется иногда
просто
послать всех
всехвсехвсех
отключить\сломать\выкинуть телефон
лечь на пол
в позе звезды
включить какойнибудь
трек на повтор и лежатьлежатьлежать
и чтобы наверное,
потом когда отойдешь
мне позвонили в дверь
и просто
вот так вот одной фразой
или жестом
спасли меня.




Процитировано 27 раз

-не знают они,что пристали! -

Вторник, 06 Января 2009 г. 18:46 + в цитатник

Знаете, так вот бывает,
ты знаешь человека,
но не знаешь чего ты хочешь
от этого человека.

 

 


-чето не то-

Пятница, 02 Января 2009 г. 21:55 + в цитатник
Честное слово,
меня пугает надпись -не определен-
в статистике.



Процитировано 3 раз

-безголовы-

Пятница, 02 Января 2009 г. 18:24 + в цитатник

Читаю некоторые дневники
о красивых\стильных\неясных мальчиках
от которых коленки там гнутся,
слюни бегут
и все прочее.
завидую.
я даже представить не могу
от какого человека
у меня
снесет голову.




Процитировано 1 раз

-конец-

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:14 + в цитатник
Итоги года?
Чтож.
- Он закончился.
Слава боже.

Гуд бай,
чертов год.

-настрой-

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:45 + в цитатник
У большинства предпраздничное настроение.
У меня его нет.
У меня есть простое настроение.
Но
самое главное, что оно есть.
Не так ли?

Заголовoк

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:25 + в цитатник
Мы с Олей уже все придумали.
Надо только весну.



Процитировано 3 раз

-ххххх-

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 21:20 + в цитатник

И наступит в среду день Х.
не икс прошу заметить,
а именно Х.
 


-тааа-

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:18 + в цитатник

да.
сегодня я да.
чорт.
все хорошо!


-2+11-

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник

Что еще добавить кроме
того как
мы знакомы 11й год,
а знаем друг друга
лишь второй.
и хоть бы не последний.


-х-

Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:14 + в цитатник

мне нечего писать.
точнее мне не о чем писать.
меня не запомнят потомки.
я наверно скучно живу.
не пью.
не курю.
читаю.
и думаю.
мне есть о чем поговорить
но чаще не с кем.


а вообще
на улице снег
в школе экзамены
а я ненавижу.
 




Процитировано 2 раз

-мдаа-

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:27 + в цитатник

И то, что я путаю право и лево, безусловно, не самое страшное надо полагать. 




Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь