просто_не_важно, вас лишь бы девочек я смотрю
первое польщение - что я как ваня
второе - что я как экстрасенс.
услуги Ёсика будут завтра в темном зале кино.
Оно появляется как только совершенно полностью отчаиваешься. А потом сидишь ночами на подоконнике и думаешь : " на хрена, спрашивается, мечтала о таком ?? Лучше бы денег у деда мороза просила... "