-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


-безголовы-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:25 (ссылка)
завидуй молча! хД
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:25 (ссылка)
я такой дибил
Ответить С цитатой В цитатник
tyuks   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:25 (ссылка)
пздц.
у меня от воображаемого.
ну что за мир
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:26 (ссылка)
тюкси, просто_не_важно, да девочки, отличная у нас компашка хдд
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:28 (ссылка)
та ну
вот у меня от коли хорошо
тож почти воображаемый
хо-хо
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:29 (ссылка)
чорт я так не напишу.
про в
тут другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Футка   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:30 (ссылка)
А представлять и не нужно. Он появится внезапно... обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:31 (ссылка)
Футка, ну хз. мб таких и нет
Ответить С цитатой В цитатник
tyuks   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:33 (ссылка)
а вообще вы офигели детка.
у вас есть Ёся я и пушкин.
больше и не надо хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
тюкси, хо-хо
у меня еще ваня.
но ваня другое.
но вы конечно...аррр
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
+1 к тюксу
ну у меня к к тоже что у тебя к в
да ведь?
ты ж блядь экстрасенс все знать должна хД
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:36 (ссылка)
просто_не_важно, вау. я польщен. два раза. вау.
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:41 (ссылка)
и чему ты там польщена?
два дибила это сила©
по заказу все для вас
услуги ёсиков
приобретайте еще,
мы вас ждем
Ответить С цитатой В цитатник
tyuks   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:42 (ссылка)
а у меня есть а. и к.
а. воображаем, а к. девочка.
еще есть фрэнки но у нас с ним только секс. хДДД
тьфу ты. дружба в общем.
и вы вот)
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:43 (ссылка)
тюкси, шо за девочка? и альфред?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:44 (ссылка)
тюкси, оууууу ^^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:45 (ссылка)
просто_не_важно, вас лишь бы девочек я смотрю
первое польщение - что я как ваня
второе - что я как экстрасенс.
услуги Ёсика будут завтра в темном зале кино.
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:48 (ссылка)
еще в магазе^^
еще билет на 18 надо купииить
дададада?
Ответить С цитатой В цитатник
tyuks   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:49 (ссылка)
услуги в темном зале от Ёсика.
*прикусил губу и поиграл бровями.*
ну там альфред.
и к.
катя.
в общем. эээ есть там такие хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 18:51 (ссылка)
просто_не_важно, дада, детка, да. в каком магезе?
тюкси, ах, вы даж в инете развращаете мою фантазию своими губами и бровями хдд
Ответить С цитатой В цитатник
K0RKA   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
Оно появляется как только совершенно полностью отчаиваешься. А потом сидишь ночами на подоконнике и думаешь : " на хрена, спрашивается, мечтала о таком ?? Лучше бы денег у деда мороза просила... "
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 20:49 (ссылка)
K0RKA, денег точно нет. да и я никого не просила. я не знаю кого просить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку