Я очень долго думала, как это все написать
просто знаете, я наверно в некотором роде
фаталистка
я искреннее верю, что судьба не сталкивает людей
просто так.
значит это так нужно.
Если ты однажды за что-то полюбил человека
То все, тебе конец
(давайте не будем слово «полюбил» ассоциировать
с загадочным Ним с большой буквы)
ну, просто полюбил кого-то
как друга
как брата
как парня
как подругу
как сестру
не важно
важно что п о л ю б и л .
и не важно сейчас и то как часто
вы видитесь, видитесь ли вообще
общаетесь ли и как общаетесь
просто понимаешь, ты уже тогда,
однажды п о л ю б и л этого человека
как друга
как брата
как парня
как подругу
как сестру
не важно
и ты круто попал, скажу я тебе
потому что ты будешь любить его всегда
уже может быть немного по-другому,
не так как раньше, но будешь ведь,
будешь.
может вы уже давно и не общаетесь или
не виделись чуть больше года
какая к черту разница.
если полюбил когда-то, то все
считай, попал навсегда
если конечно это по-настоящему.
и ты можешь не здороваться при встречи
не поздравлять с НГ, ДР и прочимпрочим
но любить то не перестанешь.
можешь говорить мне что угодно
что забыл его, что не помнишь внешность,
черты лица, запах, походку, цвет глаз
но
ты все равно любишь
любишь
даже если удалил все номера\пароли\явки
контакт, асю и прочеепрочее
ты же не удалил его из сердца.
потому что если уже полюбил, то
считай попал - будешь любить всегда
И всегда, всегда-всегда
будет момент, именно такой момент
когда тебя будет разрывать от нехватки того или
иного человека.
И всегда, всегда-всегда ты будешь его любить.
Потому что когда-то тогда ты уже п о л ю б и л
как друга
как брата
как парня
как подругу
как сестру
не важно
вот знаешь, милая
тебе настолько наплевать
на школу
на многих людей и только не на многих не
плевать впринципе и на вещи
и на то, что будет после.
а люди вообще часто
плюют
на работу\учебу
родителей\друзей
на улицу и на дом
на себя в конце концов
а вчера
а вчера на нас плюнуло небо
что будет дальше
мне не хорошо и не плохо. а в подсознании крутится
забери меня, ну же, забери.
я хожу в школу, учу английский,
делаю вид, что о да, выпускной
праздник все моей жизни. а в подсознании крутится,
спаси же меня, ну спасай же.
вечера бессмысленно проходят в аське
там тепло, не то, что за окном, а в подсознании все крутится,
напиши мне, ну напиши же.
я отлично делаю вид, что
мне до лампочки и вообще фиолетово,
и что я могу и не общаться
раз хочешь а в голове
ну, скучай же по мне.
пожалуйста.
Надо перебороть себя.
это как прочесть первые сто страниц –
дальше само собой.
это как вечер без шоколадки
и зарядка.
всегда сложно втянуться
и первое время
тебя ломает
скручивает
и гнет
внутри
столько мыслей
да куда уж там, одни мысли
об одном мысли.
Надо просто перебороть себя
а ты все думаешь
думаешь
думаешь.
думаешь о том, что не надо думать
думаешь о том, что надо не думать
надо просто перебороть себя
это как набрать номер и скинуть
нервно сглотнуть и выдохнуть
надо просто перебороть себя
это как не позвонить
это как не написать
это так невозможно
это так необходимо
это так просто
перебороть
себя ли
в себе ли
это не когда хочется петь и гулять
не когда в голове шурум-бурум
и что-то розовое
и не когда не спится и идеи фонтаном
это когда ты спишь по 10-12 часов
в сутки
особенно днем
когда на улице сугробы и хочется
вернее нет, ничего не хочется.
это ж весна авитаминоз и бла-бла
а я ее так хотела
вот так всегда – ждешь чего-то
и потом разочаровываешься.
а я устала разочаровываться
в весне и в людях
но весна временное – пройдет.
а люди уйдут.
И самое гавно, это не когда хочется реветь или выть
смеяться, ненавидеть, радоваться, завидовать, паниковать,
истерить, и даже не когда хочется разбить кулаки об стену
больно
а когда просто тупо сидишь
и в стенку
а за окном весна.
Привет.
Мне вот скоро 18, да.
Ну, наверно ни по мозгам, ни по лицу не дотягиваю
ну что ж теперь.
А еще вот знаете, у меня родителей не будет
даже на ДР
Вот. Наверняка большая часть ровесников
бы устроили меговписку и все дела
а мне не охота.
Я хотела вот просто, чисто по-домашнему
чай попить, потрещать
и чтоб теплотепло было
но видимо я не заслужила этого
кто-то уезжает в Москву,
кто-то решил, видимо, не общаться больше со мной
ну, так, знаете из-за альбомов в контакте
просто мне не то что бы обидно,
мне неясно
почему люди так серьезно воспринимают Интернет
и все эти социальные сети.
Это же ничтожная часть жизни и зачем уж так резко.
Наверно я ною, но ведь все получают,
что заслужили.
Ну что ж Даш, ты молодец.
Постаралась.
Даш, ты идиотка
Дададдадададаа
Я тебя ненавижу за твою слабохарактерность
Ну, милая, решила.?
Так вот засунь свои сопли\слюни
иди и делай.
Хватит ныть и чего-то ждать
ничего не изменится
завтра не начнется розовый снег
(этого еще не хватало)
и не остановится время
ты, милая моя, дурочка кончай
причитать то, смотреть противно
Фу.
Ты бесишь меня, дура истеричная.