-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ушедшая_в_апрель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 593
Комментариев: 3281
Написано: 7232


-дура-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bezdelnitca   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:04 (ссылка)
легче стало?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:05 (ссылка)
bezdelnitca, ни..я
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)
ебать
я хочу чтобы ты вот так вот проистерила
только при мне
как я бывает
типо после расы
ох пиздец
и кстати помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:29 (ссылка)
проснись_дорогая, хохо я сьем тебя тогда или укушу. а вообще это все наверно только в голове(
Ответить С цитатой В цитатник
проснись_дорогая   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:31 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, да ну нахуй
выговорись
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
проснись_дорогая, у меня странно чувсвто что я заебала всех этими выговорись
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянь_Просто_Дрянь   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:43 (ссылка)
хочу розовый снег
и слонов которые гадят чем-то там гламурненьким
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:53 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, обидно однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:06 (ссылка)
bezdelnitca, есть немного
Дрянь_Просто_Дрянь, только не снеееег
Ответить С цитатой В цитатник
в_твоей_башке_бомба   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
;DDD
а чтооо,очень даже мило ;DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Skyfair   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
ёпрст я - Даша)))))))
это тож про меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_в_апрель   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
Skyfair, бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянь_Просто_Дрянь   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:20 (ссылка)
Ушедшая_в_апрель, да ладно
это много лучше чем мини венеция на каждой улице без гондолы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку